Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень страшное кино 1-3 (Scary Movie 1-3)

Рекомендуемые сообщения

Помоему вы не правы, в машине звучит вариант РУ ПОЛА.

 

Спасибо, а оставшиеся 2 песни кто исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше нравится 2 часть, ржал до коликов, остольные тоже отличные, даже в лецензионной коллекции пару частей есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась вроде больше всего 3 часть, хотя и остальные не хуже. Но такие фильмы всерьез не воспринимаю. Только для поднятия настроения, что очень хорошо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, пОшло, но иногда безумно смешно! Нравится часть про инопланетян, пародия на "Знаки", это что-то! :D

Но все же отдаю большее предпочтение 4-й части, она самая классная(имхо). =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть первую часть всем!! Это первый мой фильм с пошлятеной, запомнился надолго. Остальные части не очень, после просмотра на ржач не прорвало. 4 часть не смотрела.. а стоит? по большинству отзывов не скажешь нечего хорошего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного и нтересного в этих фильмах не вижу. Чёрный,грязный,пошлый юмор, которым пронизаны все фильмы - убивает больше всего. А Анна Фарис?появляется только одно желание выключить телевизор и не видеть её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пошло, но когда смотрел в первый раз жрал чуть ли не над каждым кадром. Но потом как-то разонравилось. Вывод эти фильмы на пару просмотров не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть первую часть всем!! Это первый мой фильм с пошлятеной, запомнился надолго. Остальные части не очень, после просмотра на ржач не прорвало. 4 часть не смотрела.. а стоит? по большинству отзывов не скажешь нечего хорошего

 

ну, например, как мне показалось - 4-я часть самая, так сказать, непошлая. Ну, была пара-другая моментов, но по сравнению с предыдущими это ничего! =)) Довольно смешно передали "Войну миров" и "Проклятие", ну а смотреть или нет - решайте сами. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно пошлый фильм или нет, если охото поржать то я включаю "Очень страшное кино" мне всё равно какую часть. Вот я к примеру лет 7 назад сидел по телеку листал каналы и наткнулся на фильм. Сначала подумал что это "Крик", но потом дошло что в "Крике" маньяк не вырезал у девушек силиконовые имплонтанты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый убойный пародийно-комедийный сериальчик, в котором сначала Уайансы, а затем и Цукер отлично высмеяли лучшие голливудские хиты: тут вам и "Крик", и "Ведьма из Блэр", и "Матрицу", и "Ангелов Чарли", и "Что скрывает ложь", и "Знаки", и "Звонок"...

 

Самая задорная, смешная и непредсказуемая - это первая часть, лучшая. На втором месте - часть 3, затем - 4, и наконец - 2.

 

Синди Кэмпбелл - это сама ходячая пародия. Блондинкой она смешнее выглядит, чем тёмной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре первого фильма я много смеялась, и даже смеялась пересматривая его. Да и сейчас с удовольствием пересмотрю его. Вторая часть, на мой взгляд, получилась менее удачной, но тем не менее довольно смешной. Особенно нравится момент с коноплей, этот актер вообще всегда отжигает. Но вот 3 и полследующие фильмы мне абсолютно не понравились. За весь просмотр я ни разу не засмеялась так, как смеялась при просмотре 1ого. Я даже шуток стоящих от туда не помню...Единственное, что радовало, так это присутствие Лесли Нильсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что радовало, так это присутствие Лесли Нильсона.

 

Дык! Как Нильсон может не порадовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывают следующие шутки и эпизоды:

 

- Что это за звук?

- Я думала, ты не услышешь, я пернула....

 

- Слышала про кассету?

- Там где трахались в тачке? А потом в койке, а потом в лодке, а потом в ванне...

 

- Милый, пообещай мне кое-что...

- Всё, что скажешь, родная.

- Не занимайся сексом.

- Дорогая, тебя плохо слышно.

- Никакого секса...

- О, Боже, я не слышу своей жены!

- Никакого секса...никакого секса...не трахайся! И скажи Джорджу, что он - урод...

- Хорошо, он урод.

- Конечно, это ты слышешь!!!

 

- Что тебе нужно?

- Хочу полюбоваться на твои внутренности?

- Открой сороковую странницу.

 

- Эй, привет птичка! Как дела?

- Отвали, червь очкастый!

- Не понял...Что ты сказал?

- Я сказал: отвали, червь очкастый!

 

- Слушай, может ты заткнёшься на х..р и дашь спеть мне???

 

И отличный момент во второй части, когда священники заходят в комнату к проклятой девочке, у которой голова крутится, и один, которого кажется Джеймс Вудс играл, говорит:

- Ну на х..р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертую часть ожидал уже скептически, но при виде Чарли Шина, борющегося с котом, понял, что марка выдержана.

Все 4 серии замечательны, единственное, что вторую подтягивает остроумно-пошлый перевод, на события она бедновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывают следующие шутки и эпизоды:

 

- Что это за звук?

- Я думала, ты не услышешь, я пернула....

 

- Слышала про кассету?

- Там где трахались в тачке? А потом в койке, а потом в лодке, а потом в ванне...

 

- Милый, пообещай мне кое-что...

- Всё, что скажешь, родная.

- Не занимайся сексом.

- Дорогая, тебя плохо слышно.

- Никакого секса...

- О, Боже, я не слышу своей жены!

- Никакого секса...никакого секса...не трахайся! И скажи Джорджу, что он - урод...

- Хорошо, он урод.

- Конечно, это ты слышешь!!!

 

- Что тебе нужно?

- Хочу полюбоваться на твои внутренности?

- Открой сороковую странницу.

 

- Эй, привет птичка! Как дела?

- Отвали, червь очкастый!

- Не понял...Что ты сказал?

- Я сказал: отвали, червь очкастый!

 

- Слушай, может ты заткнёшься на х..р и дашь спеть мне???

 

И отличный момент во второй части, когда священники заходят в комнату к проклятой девочке, у которой голова крутится, и один, которого кажется Джеймс Вудс играл, говорит:

- Ну на х..р!

 

Соглашусь были там прикольные моменты, а когда в компании, да под пиво то вообще:lol: Это именно те современные пародии, которые не вызывают отвращения, а скорее ржач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так действительно смешной была только первая часть (ну и третья временами), а дальше, с каждым разом, все хуже и хуже, и шутки предугадываемые и темы этих шуток тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся больше всего первая и вторая части, а четвёртая уже совсем не смешная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый убойный пародийно-комедийный сериальчик, в котором сначала Уайансы, а затем и Цукер отлично высмеяли лучшие голливудские хиты: тут вам и "Крик", и "Ведьма из Блэр", и "Матрицу", и "Ангелов Чарли", и "Что скрывает ложь", и "Знаки", и "Звонок"...

+1 )))

обожаю эту комедию, моя самая любимая (причем все части)

анна фарис великолепна, исполняя тупую девицу))

а еще порадовал малец, изображающий мальчика в "звонке". смотришь на его лицо и уже хочется смеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино 1 и 3

Очень супергероическое кино

Знакомство со спартанцами

Из пародий это понравилосЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино 1 и 3

Очень супергероическое кино

Знакомство со спартанцами

Из пародий это понравилосЬ:)

Соглашусь тока с первой строкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень прикольные фильмы. Первый самый любимый, я когда первый раз смотрела, смеялась до икоты :tongue: Так "сделать" Крики и компанию - это что-то! Отличные пародии, пошловатые, но смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь тока с первой строкой!

 

Так только с первой строкой и можно согласитьтя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,что первая и вторая части произвели наибольшее положительное впечатление. На мой взгялд,шутки там на порядок выше ,чем в последующих частях,да и фильмы для пародии наиболее удачные были подобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, скоро-скоро мне из ozon.ru придёт подарочное издание 1 и 2 ОСК в 1 боксе. Специально такое взял, ибо 3 и 4 не переношу. Надеюсь от первой меня также сильно торкать будет как в первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь от первой меня также сильно торкать будет как в первый раз

 

Для меня,все-таки,первый просмотр первого фильма (пардон за тавтологию) был самым ярким и юморным. Но и последующие разы смеялся:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...