Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень страшное кино 1-3 (Scary Movie 1-3)

Рекомендуемые сообщения

Люблю только вторую часть.

Почему она лучше тут уже много сказали.

Так же пошло, но имхо гораздо смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жутко забавный фильм!)) Смотрела и пересматривала много раз все части, и каждый раз всё интереснее и интереснее! Хотя, конечно, в первый раз когда смотрела впечатление от картины было более ярким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсллютно не нравяться все части!Фильм просто убогое подоие прикольных ужастиков!Жалкое подобие!(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю когда негр ведет себя все время как гей - это сам улет здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер смешная комедия, вернее комедии:)

Мне вот лично больше всего нравятся 1 и 3 части

Когда первую часть смотрела, думала,что умру от смеха:lol:(особенно когда Синди вспоминает, что было прошлым летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Марлон Брандо получил 1 млн долларов за маленькую роль священника Макфли , которую он должен был сыграть в начальной сцене фильма, пародирующей «Изгоняющего дьявола» (1973). Но за несколько дней до начала съемок знаменитый актер заболел пневмонией и выбыл из проекта. Однако никто не стал требовать от Брандо, чтобы тот вернул выплаченные ему деньги… Роль Макфли затем предложили Чарльзу Хестону, но он от нее отказался. В итоге ее исполнил Джеймс Вудс.

 

-Билеты на этот фильм многие покупали только ради того, чтобы посмотреть перед его началом трейлер картины Кевина Смита «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». Когда же демонстрация трейлера заканчивалась многие зрители уходили из зала.

 

-Песня, которую Хэнсон поет Синди, звучала до этого в «Полтергейсте 2» (1986) в исполнении священника.

 

-С участием отца Макфли сняли альтернативный финал, в котором Синди обнаруживает, что все ее друзья мертвы. Однако от этой концовки в итоге отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Персонаж Энтони Андерсона имел такой успех на тест-просмотрах, что было решено в срочном порядке снять дополнительные сцены с его участием, хотя фильм уже находился на стадии постпродакшена.

 

-В этой картине сыграла Дженни МакКарти, которая отказалась от роли в первой серии ради того, чтобы принять участие в «Крике 3» (2000).

 

-Поработать над сценарием фильма было предложено Кевину Смиту.

 

-Финальная фраза героя Лесли Нилсена «Я просто хочу пожелать вам удачи, мы все рассчитываем на вас!» звучала в конце фильма «Аэроплан» (1980), который также поставил Дэвид Цукер.

 

-В рекламном ролике картины была сцена, в которой прорицательница замахивается на своего мужа сковородкой. В прокатную версию этот эпизод не вошел.

 

-Был снят довольно длинный альтернативный финал, где пародировались ленты «Игры разума», «Халк», и «Матрица: перезагрузка». Однако от него в итоге пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от фильма чуть не стошнило. Такие неприятные моменты. Хотя есть и прикольные... А от того что идёт подражания фильмам меня вообще обозлило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так,неплохо.Понравились как и в большинстве всем 1 и 3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю "Очень страшное кино" вообще. Ни одну часть. Может просто не мой жанр. Обидно за тех людей, которые снимали свои фильмы, а их так осрамили в этой пародии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Был снят довольно длинный альтернативный финал, где пародировались ленты «Игры разума», «Халк», и «Матрица: перезагрузка». Однако от него в итоге пришлось отказаться.

 

Эту версию финала можно увидеть в дополнительных материалах отечественного лицензионного издания. Слава Богу, что от этой концовки отказались - скучно и не интересно. Самые топорные приёмчики, изъезженные до дыр давным-давно во всевозможных глупых комедиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А от того что идёт подражания фильмам меня вообще обозлило...

 

О каком подражании идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех частей, только третью могу отметить. Хотя, все три части до боли тупые. Первая - эмоций не вызвала. Вторая - просто гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, было, что высмеивать.

 

Может и было. Может даже и нужно высмеивать, но не так глупо, пошло и рафинировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ,самая лучшая часть- это первая..остальное, просто-дрянь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ,самая лучшая часть- это первая..остальное, просто-дрянь!

 

А на мой взгляд - так это всё просто дрянь. И первая, и вторая, и третья, и четвертая и ,уверен, что дрянью будет пятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-смешная! Очень.

2-тоже но что и первая.

3-на один раз.

4-я(сори,её в теме нет)-КАЛЛ

5-я наверное тоже будит г..но, все приколы мы сами можем придумать, 4-я годится для тупых подростков 12-14-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ,самая лучшая часть- это первая..остальное, просто-дрянь!

По-моему первая часть почти ни чем не отличается от остальных. Не понимаю как может нравится первая, а остальные нет. Такой юмор, как в этих фильмах не всем нравится, но если уж он нравится, то все фильмы должны нравится. Я лично все 4 части обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с первыми двумя частями интересно: там есть немало остроумных моментов (и отсылок, понятных лишь знатокам), но все тонет в ОГРОМНОМ скоплении сортирных шуток.

 

Третья - по-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему первая часть почти ни чем не отличается от остальных. Не понимаю как может нравится первая, а остальные нет...

 

Во второй части произошла перегрузка сортирными шутками, и картина трагически потонула в собственном дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела все части кроме пятой. Первые 4 понравились жду пятую.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела все части кроме пятой. Первые 4 понравились жду пятую.

 

Жгешь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень люблю я этот филмь, может местами он и глупый, но меня это не напрягает, ведь нет в мире пока лучшей пародии, чем ОСК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец настоящего "сортирного" юмора. Мне он не по душе, хотя все 4 фильма смотрел.

 

В некоторых моментах хочется смеяться до колик (типа "Что это было?" - "Не знаю - соси дальше".) А некоторые ничего, кроме отвращения не вызывают, особенно те, которые замешаны на религии.

 

В принципе, посмотреть можно. Первые два фильма являются неплохой пародией, а вот последние - омерзительные, штампованные, "сортирные" комедии, полностью воспроизводящие первые два фильма - та же схема развития событий, только вот шутки перестали быть смешными, а приколы стали гораздо более плоскими, идиотскими и гораздо более "сортирными". Синди, из брюнетки ставшая блондинкой, вообще, превратилась в законченную идиотку.

 

Эти фильмы недостойны никаких оценок - посмотрел, посмеялся и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, многие здесь не совсем ловят смысл жанра пародии.

По идее ни от кого и не ждали глубокой, осмысленной, напряженной актерской игры. От Анны Ферис в том числе, несмотря на то, что она главная героиня. Для этого существуют фильмы, за которые киноакадемия раз в году дает премию в виде маленькой позолоченой статуэтки.

Это во-первых. Во-вторых. О каком подражении здесь может идти речь?!

Подражение - это "Охранник для дочери" после "Леона" (хотя и тоже по-своему интересное). Это "Любовь-морковь" после "Они поменялись телами" в конце-концов! При чем здесь ОСК?

И вообще, все кто здесь нафыркали и наплевались на эту убойную, забористую и дерзкую пародию ИМХО просто зануды. Да, низкопробно! Да, сортирно! Да, плоско! Но зато как смешно!!! Хотите интеллектуального кино? Ищите его в другом месте. А ОСК это кино для людей, умеющих расслабляться и хотя бы иногда не воспринимать жизнь так серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...