Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании Оскара-2010


Рекомендуемые сообщения

А так судя по гурусам, хотя большинство фаворитов еще не видел, уже понятно, что церемония будет довольно скучная. Болеть видимо придется за Коэнов и может быть немного за Бойла, которые конечно ничего не выиграют. Ну и надеяться, судя по всему безрезультатно, что кто-то сможет приятно удивить.

 

Ты что Лебедя и Бойца смотрел? По мне так они одними трейлерами забарывают и Мычало и Бойла и унылых Коэнов вместе взятых. Объективней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По правилам, больше двух песен от фильма в номинацию попасть не могут ;)

 

FкА же 3 номинации для "Зачарованной"? Или там новые правила, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Лебедя и Бойца смотрел? По мне так они одними трейлерами забарывают и Мычало и Бойла и унылых Коэнов вместе взятых. Объективней надо быть.

Не смотрел, равно как и Коэнов с Бойлом. У Бойца уж больно синопсис избитый, не уверен, что у некого Рассела получится на нем развернуться. Аранофски? В свете последних тенденций пока не увижу, не поверю, что кино крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, равно как и Коэнов с Бойлом. У Бойца уж больно синопсис избитый, не уверен, что у некого Рассела получится на нем развернуться. Аранофски? В свете последних тенденций пока не увижу, не поверю, что кино крутое.

 

Ну Коэны тоже со времен Фарго и Лебовского сдулись. Ну это же объективно. У Бойла что синопсис не избитый? Некий Рассел снял очень неплохие фильмы. Уж на тему Ирака, он забарывает просто всё. В Арановского я никогда не верил, но трейлер то крутой до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Лебедя и Бойца смотрел? По мне так они одними трейлерами забарывают и Мычало и Бойла и унылых Коэнов вместе взятых. Объективней надо быть.
Денис, там Оскары не за трейлеры дают, а за фильмы. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FкА же 3 номинации для "Зачарованной"? Или там новые правила, какие?

 

Да, после того как "Девушки мечты" и "Зачарованная" получили по 3 номинации и во всех проиграли, было введено правило "не больше двух от фильма". Оно, собственно, уже пару лет существует:

Only two songs may be nominated from any one film. If more than two songs from a film are in contention, the two songs with the most votes will be the nominees.

 

http://www.oscars.org/awards/academyawards/rules/rule16.html

Изменено 15.12.2010 21:35 пользователем Al Hurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, там Оскары не за трейлеры дают, а за фильмы. =)

 

Нет! Неееееееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Лебедя и Бойца смотрел? По мне так они одними трейлерами забарывают и Мычало и Бойла и унылых Коэнов вместе взятых. Объективней надо быть.

 

Самому не помешает;) Коэнов, как я понял уже посмотрел, раз судишь?:rolleyes: У них я видел пока что только Большого Б и унылыми их назвать ну никак не могу. И ролик Гифта выглядит очень даже хорошо.

Ладно лебедь, но Боец...не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Коэны тоже со времен Фарго и Лебовского сдулись. Ну это же объективно. У Бойла что синопсис не избитый? Некий Рассел снял очень неплохие фильмы. Уж на тему Ирака, он забарывает просто всё. В Арановского я никогда не верил, но трейлер то крутой до безумия.

 

Насчет Коэнов, :lol: ты сама объективность, больше всего жду именно их фильма, а то что они с дулись полный бред, Старикам тут не место это доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не помешает;) Коэнов, как я понял уже посмотрел, раз судишь?:rolleyes: У них я видел пока что только Большого Б и унылыми их назвать ну никак не могу. И ролик Гифта выглядит очень даже хорошо.

 

Ну а я видел за последние 5 лет много чего у них. Игры Жентельменов просто убили. Про стариков молчу, чуть лучше. Лучшее они уже сняли. И давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видел за последние 5 лет много чего у них. Игры Жентельменов просто убили. Про стариков молчу, чуть лучше. Лучшее они уже сняли. И давно.

 

Повторю просто в очередной раз...Индивид не может мыслить объективно...По крайней мере на форуме точно:) У всех свое имхо.

Много имхо-близко к объективности...как то так.

Поэтому просить кого то быть объективнее не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны конечно неровны и слабее 90-х, но объективно "Сириуз мэн" был чуть ли не лучшим в прошлом году.

 

Вообще ребята молодцы, уже 20 лет держат Оскар в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бойца уж больно синопсис избитый, не уверен, что у некого Рассела получится на нем развернуться.

У "Бойца" есть два отличных актера (Бейл и Адамс) и недооцененный гений Дэвид О Расселл ("Взломщики сердец" - шедевр, "Три короля" - крепкий триллер).

 

Ну а я видел за последние 5 лет много чего у них. Игры Жентельменов просто убили. Про стариков молчу, чуть лучше. Лучшее они уже сняли. И давно.

 

Коэны в последние годы лучше, чем когда-либо, начиная с "Старикам тут не место", до этого только один фильм был у них по-настоящему сильным - "Человек, котого не было".

Трейлер "Железная хватка" воодушевляет, сильное кино, сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году , похоже, никакой интриги. Оскар за лучший фильм Социальной сет и, за мужскую роль Ферту за Король говорит, за женскуя роль Натали Портман.

 

А мне интрига не нужна, мне нужна справедливость, которой на "Оскар" уже давно не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интрига не нужна, мне нужна справедливость, которой на "Оскар" уже давно не наблюдается.

Разве Оскар "Соц. сети" будет справедливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Оскар "Соц. сети" будет справедливым?

 

Нет, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет.

Пост ниже этому противоречит.

А мне интрига не нужна, мне нужна справедливость, которой на "Оскар" уже давно не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост ниже этому противоречит.

 

Не противоречит, потому что я говорил про интригу, а не про фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не противоречит, потому что я говорил про интригу, а не про фильмы.

И я про них. Выходит, что лучший фильм- "Соц.сеть" справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про них..

 

А я не про них, а про интригу.

 

Выходит, что лучший фильм- "Соц.сеть" справедливо.

 

Не выходит.

Я говорю про то, что никакая интрига на "Оскар" мне не нужна, мне нужно, чтобы награды получили действительно лучшие.

Лично я считаю, что "Социальная сеть" не получит главную награду, потому что верю в лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что "Социальная сеть" не получит главную награду, потому что верю в лучшее:)

 

А ну так бы сразу и сказал.

Вобще интрига есть, тот же "Чёрный лебедь" может взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну так бы сразу и сказал.

Вобще интрига есть, тот же "Чёрный лебедь" может взять.

 

Фильм не смотрел (но, очень хочу), но пока "Начало" лучший фильм 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел (но, очень хочу), но пока "Начало" лучший фильм 2010 года.

 

А мне интрига не нужна, мне нужна справедливость, которой на "Оскар" уже давно не наблюдается.

 

Ох, лол, ты сама объективность. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, дисквалификация Мэнселла и Ко выглядит забавной. Циммеру и Резнору уверенно протаптывают дорогу к "Оскару".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел (но, очень хочу), но пока "Начало" лучший фильм 2010 года.

 

Как блокбастер - да

А так - не дотягивает до уровня Оскара

 

Алсо, дисквалификация Мэнселла и Ко выглядит забавной. Циммеру и Резнору уверенно протаптывают дорогу к "Оскару".

 

Я верю, что ему дадут номинацию! Хотя уже понял, чего не дадут

Но Циммера действительно за что, если прокатили Менсела?

Изменено 21.12.2010 15:56 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...