Перейти к содержанию

Страх и ненависть в Лас-Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas)

Рекомендуемые сообщения

Так там еще и Тоби Макгуайер играет? Интересно...

Ага, такого слегка придурковатого типчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, такого слегка придурковатого типчика...

Я бы даже сказала, что не слегка, а ооочень придурковатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его посмотрела, в первый раз я ничего не поняла, посмотрев его второй раз тоже ничего не поняла, но вот загадка этого фильма он мне ужасно понравился!!! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычный вид Джонни и Бенисио потрясающе дополнили картину. Увидеть любимых актеров в том образе, в котором и представить никогда не смог бы... отличный ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. Депп с плешью на голове... это нечто. Интересно,на сколько пришлось поправиться Бенисио Дельторо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень намного, пузо у него в фильме приличное... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите как называется песня или исполнитель этой песни на 49 минуте фильма...Там где Депп находится в клубе Матрица......Он ещё вспоминает с чего всё началось....помогите буду вам весьма благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ромовый дневник"??? кодга выходит этот фильм??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите как называется песня или исполнитель этой песни на 49 минуте фильма...Там где Депп находится в клубе Матрица......Он ещё вспоминает с чего всё началось....помогите буду вам весьма благодарен.

Вроде "Somebody in love", мне тоже эта песня нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде "Somebody in love", мне тоже эта песня нравится...

 

Somebody to love, исполняет Jefferson Airplane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите как называется песня или исполнитель этой песни на 49 минуте фильма...Там где Депп находится в клубе Матрица......Он ещё вспоминает с чего всё началось....помогите буду вам весьма благодарен.

 

Купила на Горбушке оригинальный саундтрек фильма. Он включает в себя, традиционно, диалоги и все песни в полном объеме! Большим любителям фильма рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somebody to love, исполняет Jefferson Airplane

Ну эта та песня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта та песня????

 

Эта та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел этот фильм впервые,и скажу честно,что если бы не абсолютно дебильный перевод,мне бы понравилось больше.

Весьма интригующая и интересная картина:начало,просто-напросто это бред двух наркоманов,без всякого сюжета и внятных реплик,вторая половина это внятный сюжет и диалоги:).

Мне подумалось(Боже упаси,только застрелиться осталось от таких мыслей :wacko: ),что Гиллиам очень хотел видеть в этом фильме Джима Кэрри,и тут случился удар,Батюшки да ведь в Б.Г. ему хотелось того же-другого актёра :wow: .

 

Могу сказать вам одно точно,друзья мои,посмотрев сначала этот фильм,потом сев читать "Заводной апельсин" под музыку Боба Марли,как это сделал я,вы проникнетесь этим странным удовольствием от жизни: :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм великолепный, но книга еще лучше

жаль что Хантер себя застрелил в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я посмотрела это кино в среду (у друзей), как впервый раз...

хотя уже видела...

Н-да уж :D!!! без коментариев...

кино сильное!!! но на любителя - факт

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Хантер себя застрелил в этом году

Определенно жаль. Не помню где, но слышала, что он застрелился когда разговаривал с женой по телефону. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, сравнивая эти фильмы, но недавно при просмотре "Малхолланд драйв" Линча, вспомнился именно этот шедевр Гиллиама.

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" я смотрел в первый раз очень давно. На заре сознательного увлечения киноиндустрией. Это первый фильм поиздевавшийся над моим сознанием - сплошные галюцинации, отделение реальности от фантазий, а что вытворяют Джонни и Бенисио..а-а-а. Такими Вы их еще не видели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на этот фильм-посмотрел- пытался выделить сюжет-не смог-но так зацепила игра Деппа, хочется смотреть фильм снова и снова!! Его цитировать можно бесконечно!!Никто случайно не заметил схожесть игры Джонни, так скажем его телодвижения, в П.К.Моря и в вышеупомянутом фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не заметил схожесть игры Джонни, так скажем его телодвижения, в П.К.Моря и в вышеупомянутом фильме?

А как не заметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не в теме фильм понять трудно. Шикарный продукт приятного аппетита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть кину в большой компании, чтоб поугарать всем вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не в теме фильм понять трудно.

Верно подмечено, но кроме "народа в ТЕМЕ", есть еще и истинные ценители хорошего кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...