Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Харрис

Рекомендуемые сообщения

Наоми Харрис|Naomie Harris

Актриса британской школы, родилась в 1976 году в Лондоне, Англия. Обучалась актерскому мастерству в театральной школе Bristol Old Vic.

Среди фильмов с ее участием можно отметить картины

"Травма", "После заката", "28 дней спустя", "Полиция Майами: Отдел нравов", "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца".

nh.jpg.48453144b1a69a6f027fb05e9c91bf03.jpg

nh1.jpg.455d87be298505166a8cb86b597c186d.jpg

nh2.jpg.3312a0ce47e6e8da003c0ecb04abcdfd.jpg

nh3.jpg.50e717e6382b64e7c3f4efd5c225e64d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиратах" запомнились лишь ее гнилые зубы и хороший дубляж, а в "Полиции Майами" не привлекла внимания вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "28 днях спустя" хорошо сыграла, в "После заката" тоже, а вот в "Полиции Майами"-слабовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню её в фильме "ПКМ 2", внешность у неё там была немного жутковатая...

А так вообщем ничего!.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне она более известна по Пиратам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне она более известна по Пиратам.

Особенно какой ей отвратительный гримм сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего помнится по "28 дней спустя". Персонаж-то у нее, может, и хорошо получился, но мне из личных побуждений не очень нравится -) Хотя выглядела девушка весьма убедительно.

Во вторых Пиратах я ее и не узнала сначала. В третьих отношусь нейтрально, претензии именно к ее героине имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видел в ПКМ и 28 днях спустя.

Понравилась больше во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 дней спустя и После заката в +

Остальное средне...

Пока, просто неплохая актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только "28 дней спустя", "ПКМ 2,3", "Полиция Майами".

Отношусь к ней нейтрально, так как фильмов видела слишком мало, чтоб судить об ее актерском таланте.

Запомнилась только в "28" - убедительно сыграла, в "ПКМ" впечатлил грим, и действительно хороший дубляж. А в "Полиции Майами" вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Пиратах и "После заката",помню, после 2-ого фильма ей заинтересовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, видела с ней "Пиратов Карибского моря" и "После заката". Понравилась в обоих фильмах, но больше всего в "Пиратах". На мой взгляд, талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиа Дальма из нее получилась просто невероятная. Потрясающее воплощение, такое ощущение, что рождена для этой роли. Все моменты в Пиратах с ее участием оочень интересны. Приятно было смотреть на нее. молоца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, особенно понравилась в "28 дней", думаю что ее присутствие в "Ниндзя-убийца" неслучайное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась только в Пиратах. Ничего, вроде неплохо сыграла. Больше ничего с ней не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, как и многим, запомнилась по роли в Пиратах. Ещё отлично сыграла в 28 дней спустя. Видел с ней Королей улиц, но не запомнилась там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас "Тристрама Шенди" и все не могла понять где я ее видела, полезла на КП и о как, оказывается это та самая дама, которая разбила сердце Дэйви Джонсу:) А потом еще и тут же в "28 дней..." вспомнилась. По тому, что видела рискну предположить, что дама она способная, и вполне может справляться с разнообразными образами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знаю ее только, как Калипсо. Сыграла отлично, очень достойно смотрелась в дуэте с Билли:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая внешность у Харрис, жалко, что почти не вижу её новых ролей.

Запоминается лишь ролью Тиа Дальмы, особенно в 3 части (как с Воробьём флиртовала) и в 28 дней спустя (нормальный такой из неё герой после Мерфи получился). Ну вроде как всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не красавица , но очень милая и обаятельная девушка Изменено 14.11.2010 13:06 пользователем Marlena Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в образе Калипсо выглядела привлекательной.

 

зы: (Зомбаку ли не знать :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая.Помню её по ПКМ и "Ниндзя убийца" сыграла в последнем нормально.Внешность у неё спецэфическая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у неё спецэфическая :)

Это как у персонажей компьютерных игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у персонажей компьютерных игр?

 

Ну типа того.^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела трейлер Скайфолл и поняла, что очень знакома девушка. Полезла на кинопоиск - пазл сложился. То ли я основательно забыла, то ли просто не сопоставляла разные её роли, но помимо любимых мной "28 дней спустя", я видела её в "Ниндзя-убийца", "Пиратах Карибского моря 2,3" - причем героинь помню, но не идентифицировала с ней, а вот в "Короли улиц" вовсе не помню. Кроме того она играет в нашумевшем спектакле "Франкенштейн" с Камбербетчем и Джонни Ли Миллером, который я увижу только если в местном кинотеатре будут показывать (надежда есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...