Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мушкетеры (The Three Musketeers)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут не поняла - в каком месте красава? В прическе? Ну ваще же не его роль злого гения, он мимо такого амплуа. Потому дуэтом с Вальцем смотрятся весело - этот не умеет играть злодея рокового, а тому не дают. Вот они вместе полы красивые и рассматривают. :D

Но признайся, что Вальц и не пытался включить злодея, а Блум очень даже, только роль и правда не его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но признайся, что Вальц и не пытался включить злодея, а Блум очень даже, только роль и правда не его)))

 

Вальц по роли не был злодеем. Тока глупцом злобновастеньким таким. И именно это делало его роль такой скучной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальц по роли не был злодеем. Тока глупцом злобновастеньким таким. И именно это делало его роль такой скучной. :)

Ну...в фильме да, но Кардинал никогда не был глупцом! И никакая Миледи не сравнится с ним в этом! А тут.....Не странно что кораблики и правда поплыли))))

Сам фильм даже не пародия а нечто ужасное...для чего его сняли я просто не понимаю....Возвысить Милу, Глупость какая то(

и вспоминая Дориана Грея и наши нападки по несоответствию книге....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...в фильме да, но Кардинал никогда не был глупцом! И никакая Миледи не сравнится с ним в этом! А тут.....Не странно что кораблики и правда поплыли))))

Сам фильм даже не пародия а нечто ужасное...для чего его сняли я просто не понимаю....Возвысить Милу, Глупость какая то(

и вспоминая Дориана Грея и наши нападки по несоответствию книге....:D

 

Насчет кардинала - это отдельная песня. Моя подруга помешана на этом мальчике, она все прессовала меня тем, шо, када появится фильм, мы непременно пойдем в кино. Фильм появился, я уже его посмотрела, а она, послушав отзывы о трактовке образа, категорически отказывается смотреть это безобразие, бедняжка. :D И я ее понимаю, это просто святотатство - сделать из умняшки-интригана такое вот существо глуповастое. И я тада ваще не понимаю, зачем при такой трактовке звали Вальца - его отрицательное обаяние глупцов не украшает. Эта роль не для него, ему герцог подошел бы намного больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кардинала - это отдельная песня. Моя подруга помешана на этом мальчике, она все прессовала меня тем, шо, када появится фильм, мы непременно пойдем в кино. Фильм появился, я уже его посмотрела, а она, послушав отзывы о трактовке образа, категорически отказывается смотреть это безобразие, бедняжка. :D И я ее понимаю, это просто святотатство - сделать из умняшки-интригана такое вот существо глуповастое. И я тада ваще не понимаю, зачем при такой трактовке звали Вальца - его отрицательное обаяние глупцов не украшает. Эта роль не для него, ему герцог подошел бы намного больше. :)

Да там вообще одни непонятки, кроме одной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще одни непонятки, кроме одной))))

 

Одна "понятка" - это король, что ли? Таки да, красава. Я практически влюбилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна "понятка" - это король, что ли? Таки да, красава. Я практически влюбилась. :D

Король да. поржал хорошо над ролью)))))

А про понятки это я про Милу. Как только узнаешь что режиссер ее муж, то очень много вопросов снимается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король да. поржал хорошо над ролью)))))

А про понятки это я про Милу. Как только узнаешь что режиссер ее муж, то очень много вопросов снимается.....

 

А-а-а-а-а... Ты о концепции трактовки данной классической истории в исполнении конкретного режиссера? Я думала, ты об образах. О концепции я даже боюсь задумываться - я такой травы, шобы так повело, даже не знаю. Особая трава, думаю, не для всех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а... Ты о концепции трактовки данной классической истории в исполнении конкретного режиссера? Я думала, ты об образах. О концепции я даже боюсь задумываться - я такой травы, шобы так повело, даже не знаю. Особая трава, думаю, не для всех. :D

И слава Богу что не для всех! Ибо подобное трудно выдерживать постоянно, только на раз, чтобы поржать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не поняла - в каком месте красава? В прическе? Ну ваще же не его роль злого гения, он мимо такого амплуа. Потому дуэтом с Вальцем смотрятся весело - этот не умеет играть злодея рокового, а тому не дают. Вот они вместе полы красивые и рассматривают. :D

 

Тока внешне, костюмчики, причесочка, усики, ну лапа же.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто мрак

 

Как чувствовал:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, рецензия на сей продукт.

 

WOW-рецензия. Часть шестая. Одна на всех и все на одну.

 

После некрофильской прелести под названием «Влюбленный могильщик» решила я вернуться в мир сущий и посмотреть что-нибудь более гм, … живое. Червячочка как-то неудобно было на такой праздник звать, а потому обойдусь той единственной извилиной, что еще осталась. Хотя и ею буду пользоваться через раз, а то мне тут замечание сделали, мол, блондинка, а умничаешь много. Короче буду тупить, как могу.

 

Девочки и мальчики, если вы в детстве смотрели тот самый красивый фильм... Да нет, не наш, наш не красивый, там же они в одних и тех же костюмах гуляют и поют не понятно зачем. Сорри, вот паразитка эта извилина уже вмешиваться начала, хотя никто не просил. Тот штатовский, ну там такие мужчинки симпатичные играли, по именам я их, конечно, всех не назову, но шибко хороши, там еще песня красивая была, известная такая. То вам понравится, точно, точно, ибо самую большую прелесть оттуда взяли, ну знаете, когда они под музыку шпаги вместе складывают и вдохновенные речи толкают. Андерсон, правда еще и с «Пиратов Карибского моря» фишечку одну позаимствовал с ножичком и прыжочком, ну это, когда Орландо так эффектно в воздухе завис, а потом на парус припарусился. В «Мушкетерах» тоже так было, просто радость на страховке. В них, кстати, и Орландо был, пригламуренный такой. Я вообще заметила, что Пол стал неравнодушен к гламуру, ну вспомните, как у него Милла и Эли, в пятой «Обители зла» под музыку, да под водичкой дрались с мясным оковалком, пританцовывая, с укладочкой, с макияжиком. И тут то же самое Милла снова вся такая красивая в чулочках, с кринолинчиком, да воротничками кружевными, вы не смотрите, что век этот давно миновал, мода, ведь, как колесо вертится, вон у Гальяно, у Гальяно, ведь, да? Извилина только нахмурилась в ответ. На показе модели тоже в кринолинах лет пять назад гуляли. Вот только глупо хмыкала и рожи строила она зря, как то не к лицу коварной тетеньке такое идиотическое поведение. Я, конечно, все понимаю, Пол ей муж и для него, она и полу-зомби хороша будет, но все, же не стоит так открыто это на людях показывать.

 

Ну да отвлеклась я малость, я же про Орландо, да. Ну, лапа же, только почему он у красавца Джека Воробья манерки подтырил? Не хорошо так с друзьями поступать. Да и вообще меня актеры в этом фильме не слишком порадовали, силикон ни разу не дернулся. Из Макфейдена Атос, как из меня бухгалтер, да и Стивенсон в том веке как-то потерялся, другое дело его напарник по «Королю Артуру», вот ведь, где актеры просто зайки, Миккельсен, он да, просто загляденье. И не важно, что одноглазый, ему и без глаза хорошо, вон в «Валгалле», как сыграл даже слова ни одного не сказав. Хотя, что это я, забылась, мне же Рёфна смотреть по цвету волос не положено. А вот Вальц разочаровал, это ж надо после нацисткой прелести в сельского лапотника превратиться, я жестоко разочаровалась, Альдо на него не хватает. Но что это я все про актеров, да про актеров, скоро весь акрил сотру на клавиатуре, а до самого главного – сюжета, так и не добралась. А он там надо сказать есть. Чисто сказка и копия с нашего фильма с Боярским, говорят он по какой-то книжке поставлен, но я не читала. У меня ведь другие дела есть, на фитнес сходить, с подружками посплетничать. Так вот, все там бегают, прыгают, так ярко, красочно, за подвесками охотятся, на кораблях летают, представляете, это ж надо до чего в те времена техника дошла. Какие на фиг компьютеры, какие самолеты… Я бы даже сказала космический Асгард «Тора» это так мелочь, тут-то вон какой расколбас. И почему ни в «Анжелике», ни в отечественных «Мушкетерах» такого не показывали? Непростительное упущение. Конечно, секса на кладбище здесь не было, как и умных диалогов, да и смысла тоже, но ведь не всем же, как Соави снимать, тем более моя вот вторая извилина как раз на «Могильщике» и перегорела. Одно утешает Андерсон всю эту красоту не для ума и затевал, а исключительно для зрелищ. Вот пока писала, все наращенные реснички от расстройства поотваливались и извилина на грани вымирания. Лучше я закончу на этом, а то следующую рецензию писать мозгов не хватит.

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из 10

 

Катя, не будь жадиной. Смотри: король - 1 балл, Рошфор - 1 балл, внешность Вальца, гламур Блума + крыша Норт Дама - еще 1 балл. Уже 3 по-любому будет. :D

 

ЗЫ А я б еще 1 балл дала за отот прыжок с корабля в исполнении малышки нежной. Такая самоотверженность... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король - 1 балл, Рошфор - 1 балл, внешность Вальца, гламур Блума + крыша Норт Дама - еще 1 балл.

А причем тут внешность Вальца то? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не будь жадиной. Смотри: король - 1 балл, Рошфор - 1 балл, внешность Вальца, гламур Блума + крыша Норт Дама - еще 1 балл. Уже 3 по-любому будет. :D

Не, у меня только Рошфору 1 балл, а Вальц вообще расстроил так, что я даже на его внешность вестись не хочу.:biggrin: А короля запозорила бы прям на месте.

 

ЗЫ А я б еще 1 балл дала за отот прыжок с корабля в исполнении малышки нежной. Такая самоотверженность... :D

Не за прыжки им баллы раздавать меня жаба задушит, ни дам.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А короля запозорила бы прям на месте.

 

Отут моя не поняла. Он реально был красава, и единственный таки понял, шо жанр фильма предполагает стеб. А шо тебе не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отут моя не поняла. Он реально был красава, и единственный таки понял, шо жанр фильма предполагает стеб. А шо тебе не так? :D

Не Вит, не соглашусь, стеб это ОЗ4, а тут мобыть попытка постебаться, но неудачная, шибко неудачная, ибо там просто дебилизм с сурьезным ликом не показывали, за что и огребли от фанов, а здесь дебилизм с таким дебильным, дебильным ликом кажут, что стонать хочется, а не смеяться. Типа оно и ясно, что веселуха, но веселуха на вроде Гитлер капут, а не ОЗ 4 али Затащи меня в ад. Потому и короля в отстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вит, не соглашусь, стеб это ОЗ4, а тут мобыть попытка постебаться, но неудачная, шибко неудачная, ибо там просто дебилизм с сурьезным ликом не показывали, за что и огребли от фанов, а здесь дебилизм с таким дебильным, дебильным ликом кажут, что стонать хочется, а не смеяться. Типа оно и ясно, что веселуха, но веселуха на вроде Гитлер капут, а не ОЗ 4 али Затащи меня в ад. Потому и короля в отстойник.

 

Ты слишком сурова. Он очень убедительно стебался, изображая карамель. При этом внешность ему помогала. И это было именно сладко-противно, как по идее и задумывалось. Так шо не, короля не дам обижать. Он ми-и-и-и-илый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я год назад узнал о том, что начинаются сьемки экранизации "Трех мушкетеров", а в ролях Милла Йовович и Орландо Блум - надеялся, что наконец-то получится что-то достойное. На имя режиссера я тогда не обратил внимания. А зря...

 

После трейлера впечатления, наверное, такие же, как и у большинства жителей форума. "На земле правит кардинал, небо контролирует герцог Бэкингем". Лолшто? Откуда в Франции взялись самураи? Почему если Миледи Милла - самая коварная шпионка-убийца в мире, то Дартаньян - не Кунг-Фу Панда? :eek: Да и летучие корабли - это конечно очень круто, но здесь им точно не место...

 

В любом случае, смотреть буду. Хотя уже и с совсем другим отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюму никто еще по человечески не экранизировал. Одна фингя получалась.

Но, судя по трейлеру, наконец то появится фильм в котором будет не только название от Дюмы , но и его дух. Ура........

Изменено 10.10.2011 16:39 пользователем мусасимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и трейлер и фильм понравился... Не вижу ничего плохого в том, что немножко изменили сюжет созданый А. Дюма. Не понимаю к чему возмущения по поводу летающих кораблей..? Довольно иновационная вещь, новые веяния... время то, господа меняется... Для тех кто хочет посмотреть что-то традиционное есть экранизации предыдущих годов... Это новое видение этого произведения... Так что критиковать я думаю нету смыла... А вот посмотреть не помешает... Кино расслабляющее.. Местами серьезное.. местами грустное... Похоже на сказку...))) Лично мне понравилось... Хочу сходить на премьеру и посмотреть в 3D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошу прощения, но видимо моё женофобство пустило корни так глубоко, что как только я вижу на сайте рецензию с такими словами, сразу ставлю минус.

 

Ну да отвлеклась я малость, я же про Орландо, да. Ну, лапа же, только почему он у красавца Джека Воробья манерки подтырил?

 

Прошу никого не обижаться, да можете называть это завистью. Хотя это и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вит, не соглашусь, стеб это ОЗ4, а тут мобыть попытка постебаться, но неудачная, шибко неудачная, ибо там просто дебилизм с сурьезным ликом не показывали, за что и огребли от фанов, а здесь дебилизм с таким дебильным, дебильным ликом кажут, что стонать хочется, а не смеяться. Типа оно и ясно, что веселуха, но веселуха на вроде Гитлер капут, а не ОЗ 4 али Затащи меня в ад. Потому и короля в отстойник.

По-моему когда дибилизм с серьёзным ликом показывают - то это и есть самый дибильный дибилизм эвер -). А тут король хоть как-то отгонял сон, потому что под конец, все страшно заунылили...

 

ЗЫ: Насчёт Затащи меня в ад - соглашусь, а насчёт ОЗ 4...я наверное уже давно ничего не понимаю в ОЗ, но похоронить бы его со второй части и никаких стёбов.

 

Прошу никого не обижаться, да можете называть это завистью. Хотя это и не так.

А ты Блуму или "красавцу Джеку Воробью" завидуешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Блуму или "красавцу Джеку Воробью" завидуешь?

 

Нет, просто не дочитываю такие рецензии до конца. Не знаю, почему. Имхо, после таких слов кажется, что никого полезного ДЛЯ СЕБЯ я там не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошу прощения, но видимо моё женофобство пустило корни так глубоко, что как только я вижу на сайте рецензию с такими словами, сразу ставлю минус.

Гм, слова, как слова, стеб, как стеб. Зато теперь знаю кто мне после ПКМ4 не пожалел час времени всем семидесяти рецам минусы поставить, а это вы - женофоб.:lol:

 

Прошу никого не обижаться, да можете называть это завистью. Хотя это и не так.

Какие обиды, чю есть не у всех.:)

 

По-моему когда дибилизм с серьёзным ликом показывают - то это и есть самый дибильный дибилизм эвер -).

Не ну тут, возможны варианты, как напр. дебилизм совсем дебильный, типа помянутого Гитлера или, напр., как большинство совр. блокбастеров, да и просто киношек, где как мне верно подметили про "Джону Хекс", вы, наверное и подметили, что когда снимали не думали, что то, самое, что всплывет получится, поэтому положение обязывало. В Мушкетерах не обязывало, все эти рюшечки как бы намекают, но в итоге получилось то, что получилось.

 

А тут король хоть как-то отгонял сон, потому что под конец, все страшно заунылили...

А по моему короля все равно на фиг.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...