Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мушкетеры (The Three Musketeers)

Рекомендуемые сообщения

Вальц не просто нормален, он прекрасен, но речь-то о самих героях фильма...

 

Ну, если о героях, то я болел за Бэкингема и Ришелье (хоть с ним ружья стреляли вхолостую). В принципе, больше не за кого было....

P. S. И девок каких-то понабрали.... Не про Йовович, про королеву и Констанцию - получше не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, если о героях, то я болел за Бэкингема и Ришелье (хоть с ним ружья стреляли вхолостую). В принципе, больше не за кого было....

P. S. И девок каких-то понабрали.... Не про Йовович, про королеву и Констанцию - получше не нашли?

 

Ну в принципе согласен с тем что это лучшие персонажи фильма. Но вот болеть за кого-либо из них у меня что-то не получилось:D

Хотя нет, вру, болел в конце за Рошфора

мечтая о том чтобы он прирезал мальчишку

:D

 

А девки нормальные вполне. Чем не приглянулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе согласен с тем что это лучшие персонажи фильма. Но вот болеть за кого-либо из них у меня что-то не получилось:D

Хотя нет, вру, болел в конце за Рошфора

мечтая о том чтобы он прирезал мальчишку

:D

 

А девки нормальные вполне. Чем не приглянулись?

 

За Рошфора тож в тот момент болел :) Просто до этого был обычным злодейчиком.

Да внешностью не приглянулись. Ни эффектности, ни изюминки, ни игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рошфора тож в тот момент болел :) Просто до этого был обычным злодейчиком.

Да внешностью не приглянулись. Ни эффектности, ни изюминки, ни игры....

 

Да с внешностью вроде все в порядке. Ну а с эффектностью и талантом, конечно, заминка. Хотя им там играть особо нечего было.

Меня лично позабавило то что несмотря на название фильма "Три мушкетера" (кстати, почему три, а не четыре не совсем ясно), этих самых мушкетеров в фильме было не больше чем любых других персонажей (не больше Миллы уж точно:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, это нечто. Особенно меня вдохновила серьезная заявка на продолжение, сделанная в финале - ото море и кораблики. Я и после просмотра части 1 еле сохранила рассудок, а уж после части 2 вряд ли выживу. :lol:

 

Значит, по пунктам. Сначала про актеров, это самое приятное в этом кине. Играли почти все не очень. Сильно огорчил Вальц - ролька слабая, ибо главный манипулятор тут с какого-то праздника совсем другой, но и играл он более чем средне. Радует тока то, шо ему идет красный цвет. Девочки ваще достали нереально - все на одно лицо, кроме Миледи, а она какой-то терминатор в рюшах, но тока не соблазнительная интриганка, шо ее все хотят, а она этим пользуется. Особенно пара Вальц-Йовович посыпалась в диалоге, когда он ее пугал, а она - его. Шо он не хитрый умняшка, шо она не коварная кокетка-шпионка. Потому сценка, шо должна была стать напряженной, вышла пресной. В дуэте с ней романтическом посыпался и Блум, но там просто роль ваще не ту мальчику дали. Он аж никак не коварный красавец с государственными амбициями, даже в фильме-стебе. Потому стеб был, но не над героем, а над Блумом в роли, шо ему не подходит.

Мушкетеры были невразумительные - шо Портос с отем пулеметом, шо Арамис в очках, тока Атос местами был ниче так, хотя я не ожидала от Макфейдена стеба приличного. Но на фоне остальных он свою убогую роль еще сделал более-менее. Ну и Лерман не все испортил, тока дуэль финальную на крыше Нотр Дама. Там было ясно, хто король, а хто Лерман. Кстати, Миккельсен с локонами в хвосте - прям моя новая эротическая фантазия. :D

Из ролей и актеров я залюбила тока Фокса - шо по роли король, шо выглядел на фоне общего актерского состава королем. Стебался от души, кокетничал мило, изображал карамельку весьма привлекательно. Вот тут не могу придраться ни к чему - мальчик постарался. :)

Теперь про сюжет. Понятно, шо это ваще не книга, это по мотивам. Отсюда корабли, Атос-подводник, Миледи-Нео, битва на крыше Нотр Дама... Допустим, это стеб, да. Но када ради стеба самоубиваются с небес, када Констанция скачет с мушкетерами в Англию, када Миледи крутит с герцогом, када Ришелье дурак дураком, а потому не понятно, за шо тада король дурак, это уже не стеб. Это уже таки режиссер чего-то с травой перемудрил. Там был такой интересный диалог. Д'Артаньян спрашивает Рошфора: Хотите победить в честном поединке? А тот ему отвечает: Нет, хочу просто победить. Так вот в данном случае режиссер не хотел снять интересное стебное кино, а просто хотел снять кино. Да еще и с продолжением, шо ваще мамадарагая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, это нечто. Особенно меня вдохновила серьезная заявка на продолжение, сделанная в финале - ото море и кораблики. Я и после просмотра части 1 еле сохранила рассудок, а уж после части 2 вряд ли выживу. :lol:

 

Значит, по пунктам. Сначала про актеров, это самое приятное в этом кине. Играли почти все не очень. Сильно огорчил Вальц - ролька слабая, ибо главный манипулятор тут с какого-то праздника совсем другой, но и играл он более чем средне. Радует тока то, шо ему идет красный цвет. Девочки ваще достали нереально - все на одно лицо, кроме Миледи, а она какой-то терминатор в рюшах, но тока не соблазнительная интриганка, шо ее все хотят, а она этим пользуется. Особенно пара Вальц-Йовович посыпалась в диалоге, когда он ее пугал, а она - его. Шо он не хитрый умняшка, шо она не коварная кокетка-шпионка. Потому сценка, шо должна была стать напряженной, вышла пресной. В дуэте с ней романтическом посыпался и Блум, но там просто роль ваще не ту мальчику дали. Он аж никак не коварный красавец с государственными амбициями, даже в фильме-стебе. Потому стеб был, но не над героем, а над Блумом в роли, шо ему не подходит.

Мушкетеры были невразумительные - шо Портос с отем пулеметом, шо Арамис в очках, тока Атос местами был ниче так, хотя я не ожидала от Макфейдена стеба приличного. Но на фоне остальных он свою убогую роль еще сделал более-менее. Ну и Лерман не все испортил, тока дуэль финальную на крыше Нотр Дама. Там было ясно, хто король, а хто Лерман. Кстати, Миккельсен с локонами в хвосте - прям моя новая эротическая фантазия. :D

Из ролей и актеров я залюбила тока Фокса - шо по роли король, шо выглядел на фоне общего актерского состава королем. Стебался от души, кокетничал мило, изображал карамельку весьма привлекательно. Вот тут не могу придраться ни к чему - мальчик постарался. :)

Теперь про сюжет. Понятно, шо это ваще не книга, это по мотивам. Отсюда корабли, Атос-подводник, Миледи-Нео, битва на крыше Нотр Дама... Допустим, это стеб, да. Но када ради стеба самоубиваются с небес, када Констанция скачет с мушкетерами в Англию, када Миледи крутит с герцогом, када Ришелье дурак дураком, а потому не понятно, за шо тада король дурак, это уже не стеб. Это уже таки режиссер чего-то с травой перемудрил. Там был такой интересный диалог. Д'Артаньян спрашивает Рошфора: Хотите победить в честном поединке? А тот ему отвечает: Нет, хочу просто победить. Так вот в данном случае режиссер не хотел снять интересное стебное кино, а просто хотел снять кино. Да еще и с продолжением, шо ваще мамадарагая! :D

 

Подпишусь, пожалуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, пожалуй:)

 

Тоже боитесь продолжения? А будет, непременно будет - кораблики-то поплыли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже боитесь продолжения? А будет, непременно будет - кораблики-то поплыли... :D

 

А вы разве сомневались что они поплывут?:D

Нынешние блокбастеры без намека на продолжения никак не могут, причем с каждым фильмом он все "тоньше".

 

Мне, кстати, еще очень понравилось как Рошфор, который, вроде как, уже все что мог и хотел сказал своему сопернику, тормозил чуть ли не целую минуту, дожидаясь когда же шпага вернется к ее исконному владельцу. Это уже даже на затуп был, а кома какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже боитесь продолжения? А будет, непременно будет - кораблики-то поплыли... :D

 

Всё от сборов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве сомневались что они поплывут?:D

Нынешние блокбастеры без намека на продолжения никак не могут, причем с каждым фильмом он все "тоньше".

 

Ага, я таки надеялась на здравомыслие создателей сего эпоса эпохального. Они ж половину зрителей уморят уже частью 1, а часть 2 добьет оставшихся, шо чудом не двинулись головой после первой. И шо дальше? :lol:

 

Мне, кстати, еще очень понравилось как Рошфор, который, вроде как, уже все что мог и хотел сказал своему сопернику, тормозил чуть ли не целую минуту, дожидаясь когда же шпага вернется к ее исконному владельцу. Это уже даже на затуп был, а кома какая-то.

 

Ну патамушта там было прекрасно понятно, хто круче и хто красивше. Но он был не Д'Артаньян, потому и пришлось ждать шпагу. Иначе бы было по-честному - и мы бы лишились Д'Артаньяна, о чем мало кто бы жалел, если откровенно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну патамушта там было прекрасно понятно, хто круче и хто красивше. Но он был не Д'Артаньян, потому и пришлось ждать шпагу. Иначе бы было по-честному - и мы бы лишились Д'Артаньяна, о чем мало кто бы жалел, если откровенно. :D

 

Ага, сравнив их двоих чисто внешне, становится ясно что Рошфор должен был одним взглядом одного глаза его убить (или хотя бы изгнать из Франции):D

Я надеялся на массовый бой: все мушкетеры против Рошфора:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на массовый бой: все мушкетеры против Рошфора:D

 

Не, как можно? Мушкетеры ж дворяне, у них кодекс чести такое не позволяет. Они тока девочек отстреливают собственноручно в качестве казни, а на мальчиков скопом не нападают, нет. Не пристало им такое непотребство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка, кстати, а-ля Обитель Зла 4 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка, кстати, а-ля Обитель Зла 4 :)

 

Там тоже кораблики плывут? Или вы о девочке с мальчиком и их коварных планах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже кораблики плывут? Или вы о девочке с мальчиком и их коварных планах? :D

 

Почти, за место кораблей, куча вертолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично позабавило то что несмотря на название фильма "Три мушкетера" (кстати, почему три, а не четыре не совсем ясно), этих самых мушкетеров в фильме было не больше чем любых других персонажей (не больше Миллы уж точно).

 

Получается прокатчики впервые сделали доброе дело и сначала отсмотрели материал и назвали просто Мушкетеры, без "три". А три, потому что, я полагаю, Д'артаньян был на испытательном сроке. Во всяком случае к Дюма эти вопросы.

 

Фильм пока не смотрел, но в теме царит такое безудержное веселье, что наверное надо посмотреть.

Вряд ли они умудрятся переголять в треше Хилькевича ("Возвращение Мушкетеров"). Но тянет посмотреть. И корю себя, но хочется увидеть, что из себя представляет сей цирк.

Советуете фильм поклоннику тематики и поклоннику бессмертных "Трех мушкетеров" советского пошива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается прокатчики впервые сделали доброе дело и сначала отсмотрели материал и назвали просто Мушкетеры, без "три". А три, потому что, я полагаю, Д'артаньян был на испытательном сроке. Во всяком случае к Дюма эти вопросы.

 

Фильм пока не смотрел, но в теме царит такое безудержное веселье, что наверное надо посмотреть.

Вряд ли они умудрятся переголять в треше Хилькевича ("Возвращение Мушкетеров"). Но тянет посмотреть. И корю себя, но хочется увидеть, что из себя представляет сей цирк.

Советуете фильм поклоннику тематики и поклоннику бессмертных "Трех мушкетеров" советского пошива?

 

Советую тому кто любит посмеяться:D

В фильм из хорошего только экшен (коего мало) и костюмы.:) Сюжет из разряда "цирк уехал - клоуны остались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тому кто любит посмеяться:D

В фильм из хорошего только экшен (коего мало) и костюмы.:) Сюжет из разряда "цирк уехал - клоуны остались".

 

Спасибо. Посмотрю. Главное, чтоб крыша не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете фильм поклоннику тематики и поклоннику бессмертных "Трех мушкетеров" советского пошива?

 

Вот таким зрителям как раз и противопоказано такое кино! Ибо там ваще все другое, причем начинается с самого начала, када мальчик всех троих на дуэль вызывает. Все перевернуто совсем по-другому, причем, шо самое смешное, даже по мелочам перевернуто. Вот тут я точно не понимаю, зачем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким зрителям как раз и противопоказано такое кино! Ибо там ваще все другое, причем начинается с самого начала, када мальчик всех троих на дуэль вызывает. Все перевернуто совсем по-другому, причем, шо самое смешное, даже по мелочам перевернуто. Вот тут я точно не понимаю, зачем. :D

 

Ну "Возвращение" мне чертовски понравилось. Хоть и смущаюсь :roll:от этого. Могут наши трешака нагнать. (не верю, кстати, что Хилькевич на 100% все фишки придумал для стеба. Многие (а может все) родились по дремучести сценаристов, операторов и т.д.).

 

 

Так вот, я к тому, если Андерсон - товарищ с чувством юмора, то смотреть будет легко и непринужденно. Потом, правда, надо будет запить Тарковским, чтобы привкуса не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полный писец , единственная стоящая вещь в нем - ножки Милы в паре кадров)))Сюжет бред полнейший , ну а уж Дартаньян пи... кхм гей это вообще....пи-пип-пи.. Это всё ещё как то можно было бы переварить , но полное отсутствие логики на протяжении всего фильма просто добивает.

А "лазеры" средневековые - это вообще чтото:lol:

Кстати ,всем любителям "3 мушкетёров" советую прочитать "Да,та самая миледи" Юлии Галаниной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Возвращение" мне чертовски понравилось. Хоть и смущаюсь :roll:от этого.

 

Тада этот вариант вам должен понравиться, он лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, это нечто. Особенно меня вдохновила серьезная заявка на продолжение, сделанная в финале - ото море и кораблики. Я и после просмотра части 1 еле сохранила рассудок, а уж после части 2 вряд ли выживу. :lol:

 

Значит, по пунктам. Сначала про актеров, это самое приятное в этом кине. Играли почти все не очень. Сильно огорчил Вальц - ролька слабая, ибо главный манипулятор тут с какого-то праздника совсем другой, но и играл он более чем средне. Радует тока то, шо ему идет красный цвет. Девочки ваще достали нереально - все на одно лицо, кроме Миледи, а она какой-то терминатор в рюшах, но тока не соблазнительная интриганка, шо ее все хотят, а она этим пользуется. Особенно пара Вальц-Йовович посыпалась в диалоге, когда он ее пугал, а она - его. Шо он не хитрый умняшка, шо она не коварная кокетка-шпионка. Потому сценка, шо должна была стать напряженной, вышла пресной. В дуэте с ней романтическом посыпался и Блум, но там просто роль ваще не ту мальчику дали. Он аж никак не коварный красавец с государственными амбициями, даже в фильме-стебе. Потому стеб был, но не над героем, а над Блумом в роли, шо ему не подходит.

Мушкетеры были невразумительные - шо Портос с отем пулеметом, шо Арамис в очках, тока Атос местами был ниче так, хотя я не ожидала от Макфейдена стеба приличного. Но на фоне остальных он свою убогую роль еще сделал более-менее. Ну и Лерман не все испортил, тока дуэль финальную на крыше Нотр Дама. Там было ясно, хто король, а хто Лерман. Кстати, Миккельсен с локонами в хвосте - прям моя новая эротическая фантазия. :D

Из ролей и актеров я залюбила тока Фокса - шо по роли король, шо выглядел на фоне общего актерского состава королем. Стебался от души, кокетничал мило, изображал карамельку весьма привлекательно. Вот тут не могу придраться ни к чему - мальчик постарался. :)

Теперь про сюжет. Понятно, шо это ваще не книга, это по мотивам. Отсюда корабли, Атос-подводник, Миледи-Нео, битва на крыше Нотр Дама... Допустим, это стеб, да. Но када ради стеба самоубиваются с небес, када Констанция скачет с мушкетерами в Англию, када Миледи крутит с герцогом, када Ришелье дурак дураком, а потому не понятно, за шо тада король дурак, это уже не стеб. Это уже таки режиссер чего-то с травой перемудрил. Там был такой интересный диалог. Д'Артаньян спрашивает Рошфора: Хотите победить в честном поединке? А тот ему отвечает: Нет, хочу просто победить. Так вот в данном случае режиссер не хотел снять интересное стебное кино, а просто хотел снять кино. Да еще и с продолжением, шо ваще мамадарагая! :D

 

Severus, большое спасибо за полноценный отзыв, тебе бы с ним на КП. Очень интересно. Хотя, уже после трейлера ясно, что это будет за фильмец, так что удивительного мало. Странно, что Вальц согласился на такой фильм, да еще и, как ты сказала, слабую роль... Йовович в своем репертуаре, это понятно, вот ситуация с Бэкингемом меня вообще поражает, ращве он по книге был отрицательным персонажем? Кажись, и и намека на это не было. Да и какой из Блума герцог!

В общем, еще раз спасибо, теперь бы самой посмотреть, чтобы наглядно убедиться во всем вышесказанном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "лазеры" средневековые - это вообще чтото:lol:

 

Не, ну в теории такое возможно ведь:D Вопрос тока зачем, если можно по старинке стражу поставить.

И вообще сцена в начале с той же Милой, когда она пробегала коридор, из стен которого вылетало черт знает что куда веселее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я не читал классику. Единственное что отдаленно напоминает Мушкетеров это возраст Д'артаньяна (Боярский был мегаркрут в свой тридцатник, но это не то).

Вердикт:Смотрибельно с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...