Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости Киномузыки

Рекомендуемые сообщения

а как они электронику из начала обыграли ???

Я не слушал еще. Но когда есть электроника они ее обыгрывают, иногда и самой электроникой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не слушал еще. Но когда есть электроника они ее обыгрывают, иногда и самой электроникой. :)

 

Надо будет прогнать ради интереса, если найду на просторах всемирной сети. Но начало тот еще треш, там играть то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но начало тот еще треш, там играть то нечего.

Зато 160 bmp из ангелов эпично. Это интересно послушать без обработки. Я даже ноты поюзал к этой теме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 160 bmp из ангелов эпично. Это интересно послушать без обработки. Я даже ноты поюзал к этой теме. :rolleyes:

 

Ну вот ради ангелов и скачаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превьюшки Алана Сильвестри к Первому Мстителю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превьюшки Алана Сильвестри к Первому Мстителю

Оо, глав тема мне нравится, люблю такие гармонии, ура. Пойду тему делать что ли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, глав тема мне нравится, люблю такие гармонии, ура. Пойду тему делать что ли.))

 

Ого. Неужели от тебя будет положительная рецензия в адрес Сильвестри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превьюшки Алана Сильвестри к Первому Мстителю

уау, как мощно. только не черечур ли? главная тема вроде даже ничего, а вот остальной грохот немного настораживает. если в фильме не полезет на первый план, всё норм.

 

вот бы кто насчёт Супер8-ки обрадовал наконец. до сих пор ни треклиста ни обложки. Varese Sarabande тупо молчат, ещё старую дату выхода не стёрли...

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Неужели от тебя будет положительная рецензия в адрес Сильвестри? :)

Кто знает, кто знает...)

уау, как мощно. только не черечур ли? главная тема вроде даже ничего, а вот остальной грохот немного настораживает. если в фильме не полезет на первый план, всё норм.

Ну это Сильвестри, для него такая фанфарность обычное состояние.

вот бы кто насчёт Супер8-ки обрадовал наконец. до сих пор ни треклиста ни обложки. Varese Sarabande тупо молчат, ещё старую дату выхода не стёрли...

:mad:

Нда, все не определенно пока с датой выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Сильвестри, для него такая фанфарность обычное состояние.

 

У него по-разному бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах появился слушок, что JNH пролетает мимо третьего Бэтмена, Циммер со своими призрачными композиторами забирает себе бразды правления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах появился слушок, что JNH пролетает мимо третьего Бэтмена, Циммер со своими призрачными композиторами забирает себе бразды правления.

Ну вот... Говарду и так только хрень всякая последние годы перепадает, а если ещё и Бэтмена отберут... Это у них бюждета не хватает или его вклад в последние два скора был настолько незначительным, что его можно заменить призраками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Говарду и так только хрень всякая последние годы перепадает, а если ещё и Бэтмена отберут... Это у них бюждета не хватает или его вклад в последние два скора был настолько незначительным, что его можно заменить призраками?

 

Статья тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья тут.

 

Goldfrapp? :tongue: ну ну.

эти его инфлуэнсы последнее время совсем с курса сбивают, особенно если вспомнить скоры Рэнго и 4-х Пиратов. только не хватало чтобы этой волной и Бэтмена зацепило. придётся ему мир спасать под техно с балалайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ура, ура.

a20791e131014df68fd2e0_l.jpg.d10cb22f0ec2f0232d005734b8972519.jpg a20791e13101521062c18c_l.jpg.5b70f03859a7b80aa7f7393fb87e6c27.jpg

Дату выхода, правда, перенесли ещё на три недели вперёд. 2 Августа.

Единственная надежда на то что iTunes может выпустить раньше. Ну и Амазон ещё пока дату не поменял, кто знает.

 

Upd. на iTunes появились превьюшки. дата выхода - 2 августа, однако вместо pre-order показывает что уже можно приобрести. :unsure:

Изменено 07.07.2011 08:22 пользователем Dreyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ура, ура.

[ATTACH]242163[/ATTACH] [ATTACH]242164[/ATTACH]

Дату выхода, правда, перенесли ещё на три недели вперёд. 2 Августа.

Единственная надежда на то что iTunes может выпустить раньше. Ну и Амазон ещё пока дату не поменял, кто знает.

 

Upd. на iTunes появились превьюшки. дата выхода - 2 августа, однако вместо pre-order показывает что уже можно приобрести. :unsure:

 

Альбом, конечно, ожидаем. Но треков бы в нём поменьше сделали, раза в два, а то переваривать долго буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом, конечно, ожидаем. Но треков бы в нём поменьше сделали, раза в два, а то переваривать долго буду. :)

 

треки коротенькие, в начале фильма было совсем мало музыки. даже место для шестиминутной сюиты осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах появился слушок, что JNH пролетает мимо третьего Бэтмена, Циммер со своими призрачными композиторами забирает себе бразды правления.

Если так, то будет неудивительно. ДНХ мало было в бэтманах, вот они там еще в прошлый раз по-моему главную тему не поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то будет неудивительно. ДНХ мало было в бэтманах, вот они там еще в прошлый раз по-моему главную тему не поделили.

 

Честно говоря, расстраиваться точно нет причин. Мало того, что меня вообще эти саундтреки не впечатлили, так и вклад ДНХ был все-таки минимальным.

 

Лучше пусть концентрируется на других проектах и выдаст что-нибудь действительно стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вышел очередный диск в исполнении пражского оркестра по ремоунтконтроллу: The Best Of Hans Zimmer. Вроде это переиздание Film Music Of Hans ZIMMER. Здесь добавились темы из "Начала", "Ангелы и Демоны" и т.п.

 

А можно ссылку? А то на рут***ере нету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rorkegrad

 

Я сам пока не могу достать. Как и по Хорнеру пражскому.

 

Вот и новость. Выходит 26 июля новая версия избранных композиций Хорнера в пражском оркестре. The music of James Horner. Добавился "Аватар", "Каратэ-пацан" и другие фильмы.

 

p/s/ Я еще версию от 2006 года не находил (сразу можно новую брать). Вот так к примеру

звучит.

41un6KX5r7L._SS400_.jpg.b6cf9eb59ded3d4d60fe34a655e62854.jpg

516-VMCtuVL._SS400_.jpg.f92dd4d0148ca42b097f495fcab61609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rorkegrad

 

Я сам пока не могу достать. Как и по Хорнеру пражскому.

 

Ну, хоть превьюшки есть.

 

Ещё один интересный альбом (с превьюхами) Пражского оркестра - хиты 2010 года.

Изменено 07.07.2011 23:09 пользователем rorkegrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах появился слушок, что JNH пролетает мимо третьего Бэтмена, Циммер со своими призрачными композиторами забирает себе бразды правления.

 

 

А тем временем экранка тизер-трейлера Темного рыцаря подтверджает, что Ньютона-Ховарда в третьем фильме о Бэтмене не будет.

Изменено 13.07.2011 22:39 пользователем rorkegrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Ковбоев против пришельцев уже можно услышать трек Грексона-Уильямса. Как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...