Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Перри

Рекомендуемые сообщения

Очень понятная позиция у них. Для них это наиболее близкий человек. Вы как будто не теряли близких людей? Быстро отходили от шока, чтобы что-то писать от себя? Каст Друзей никому ничего не должен, пусть скорбят - это не на показ должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот когда молчали тогда и норм было. А теперь похоже на подготовленное мероприятие. Но может и правда просто чтобы он ненормальных отбиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человечеству в интернете можно хоть чем-то угодить? Всегда будут недовольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция. Мы семья, но умер он в одиночестве в борьбе с зависимостями.

 

Ну так он вроде был несколько лет уже чист. Просто сердце износилось за эти годы.

 

Мне скорее странно что они будто обсуждали как лучше отреагировать, выпустили совместное заявление, проанонсировали будущие.

 

Да нормальная реакция. Наверняка как-то захотят память почтить более комплексно, чем простой пост с фоткой в соцсетях. Может трибьют какой сделают, может фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швиммер и в самом деле дружил с Мэттью. Поддерживал и помогал во время реабилитации некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швиммер и в самом деле дружил с Мэттью. Поддерживал и помогал во время реабилитации некогда.

 

Чаще всего при запросе выскакивают фотки Перри с Кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие Мэттью Перри не подтвердило злоупотребление запрещёнными веществами.

Причины смерти Мэттью Перри до сих пор покрыты тайной. Актёр утонул в собственном гидромассажном джакузи у себя дома в Лос-Анджелесе в возрасте 54 лет. По словам представителя офиса судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес, вскрытие тела завершено, и результаты не могут подтвердить присутствие каких-либо запрещённых веществ в организме актёра. Ожидаются токсикологические тесты.

 

На месте смерти Мэттью Перри не было обнаружено ни предсмертной записки, ни наркотиков, ни элементов борьбы. Он умер 28 октября, скорее всего, в результате несчастного случая.

 

«Друзья» выходили с 1994 по 2004 год, Мэттью Перри сыграл Чендлера Бинга в сериале, который стал одним из самых просматриваемых телешоу за всё время.

 

Текст: KinoTV.ru

 

За год до смерти Мэттью Перри выпустил книгу воспоминаний. Почитайте ее

В субботу не стало актера Мэттью Перри. Год назад вышла книга «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь», в которой он писал о своей жизни, славе и о том, как эта слава едва не стоила ему жизни. На русском книга вышла месяц назад в «Бомборе». Публикуем фрагмент мемуаров — о том, как в 1999 году Перри предложили сняться в «Девяти ярдах».

 

Мэттью Перри — про Чендлера, «Друзей» и жажду любви. 10 цитат из воспоминаний актера

28 октября умер Мэттью Перри — актер, известный всей планете как исполнитель роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья». Год назад он выпустил автобиографию «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (издательство «Бомбора», перевод Евгения Кручины), написанную без гострайтера. Так мир узнал, что Перри еще и одаренный писатель. Мемуары имеют терапевтический эффект и могут поддержать тех, кто тоже запутался в себе и не может найти выход. В этом их главная задача, и Перри прекрасно с ней справился. Вот несколько цитат из книги, которые, возможно, вдохновят вас прочитать ее целиком.

 

«Хочу, чтобы мои родители снова были вместе». Мэттью Перри — о своем детстве

В память о любимом актере из «Друзей».

 

«Привет! Меня зовут Мэттью, хотя вы можете знать меня под другим именем. Друзья зовут меня Мэтти. Вообще-то я уже должен был умереть». Так начинается автобиография Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» (вышла в издательстве «Бомбора») — книга о многолетней борьбе с зависимостями. В память об актере из «Друзей», которого не стало 28 октября, публикуем отрывок о его детстве.

 

«Одна большая ужасная вещь»: о чем Мэттью Перри пишет в своих мемуарах

«Из этой книги я впервые узнала о том, каково это — сражаться с такой зависимостью и суметь выжить», — пишет актриса Лиза Кудроу в предисловии к автобиографии Мэттью Перри, наиболее известного по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья». В сентябре в издательстве «Бомбора» вышла его книга «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь», а 29 октября его нашли мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Forbes Life публикует отрывок из мемуаров.

 

Еще 5 ролей Мэттью Перри, за которые мы его любим

28 октября в возрасте 54 лет ушел из жизни Мэттью Перри. В первую очередь он запомнился как саркастичный невротик Чендлер Бинг из сериала «Друзья», но культовым ситкомом список его успешных работ не ограничивается. Вспоминаем еще пять его лучших ролей.

 

Изменено 04.11.2023 10:34 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость талантливый был. Жаль ушёл слишком рано. Вот какой то свет и позитив лился от Меттью. Я думаю это от отца ему гены передались. Теперь грустно будет сериал смотреть ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец он там о себе успел понарассказывать. Залпом бутыль вискаря минимум и выпавшие зубы к полтинику.

Или передоз или суицид. Хз что у человека в голове, с такими бабками можно ещё лет 20 было кайфовать.

слово васяна:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или передоз или суицыд

 

Доказано что не было ничего обнаружено в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джакузи долго нельзя сидеть, может сердце остановится. А он в нём заснул вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bbc.com/russian/articles/c51z5d010xxo

 

Смерть актера Мэттью Перри произошла в результате несчастного случая, вызванного «острым воздействием кетамина», сообщили медицинские эксперты в Лос-Анджелесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал книгу "Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь".

Жесть, конечно, сколько наркоты и бухла залил в себя этот талантливый человек. А сколько красивых женщин и классных ролей упустил. По сути, в нем сидел некий ген саморазрушения и зависимости. Книга классная. Душевная и печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...