Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Перри

Рекомендуемые сообщения

Мэттью Перри родился в городе Уильямстаун, штат Мессачусетс.

С ранних лет, к удивлению родителей, которые были театральными актерами, вдруг стал проявлять активный интерес к спорту. Дело дошло до того, что Мэтью был объявлен вторым номером в рейтинге канадской юношеской ассоциации и мог бы сделать прекрасную спортивную карьеру. Однако он решил пойти по стопам отца и стал актером.

"Беверли Хиллз 9021010" - именно этим паролем для Пэрри открылись двери в мир голливудских звезд. Он был одним из тех, кто начинал сниматся в самом культовом сериале американской молодежи 90-ых. На сегодняшний день в творческой биографии Пэрри около двух десятков сериалов, включая самый лучший в мире сериал Друзья.

Начав сниматься в эпизодических ролях(один из самых полнометражных фильмов с ним "Ночь из жизни Джимми Реардона" вышел на экраны еще в 1988 году), Мэтью постепенно дорос до главных ролей. Самые знаменитые его работы - в фильме "Девят ярдов" (партнером Пэрри стал сам Брюс Уиллис) и Почти герой.

Роль Николоса Озеранского в сценарии "Девять ярдов" писалась специально для Перри.

perrrii.JPG.3577bc0ba69d7d6a149e6ea4a6d64640.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех... мой любимый актер из Друзей, кривляться и зажигать товарищ мастер. В Девяти ярдах просто загородил Брюса, его ужимки меня здорово весилили. Видел его ещё в паре фильмов с Херли и Хайек, но это уже хуже. Хороший актер, немного неадекватных товарищей играть самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь дело - оказывается, если оценивать отдельно каждого из участников моего любимого ситкома, то получится, что ни один из них толком-то и играть не умеет, а вместе смотрелись здорово. Парадокс.

 

Вот и мистер Перри ровным счетом ничего из себы не представляет, как актер. Берет скорее энергетикой (запас которой у него, скажем прямо, далеко не безграничен), чем мастерством... Абсолютно стандартный и невыделяющийся актер, которого я бы в жизни не заметил (и большинство, думаю, тоже), кабы не самая заметная и известная его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего ненормального скопа ДРУЗЕЙ - самый любимый. В первых ЯРДАХ смотрелся весело, в остальном же не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(один из самых полнометражных фильмов с ним "Ночь из жизни Джимми Реардона" вышел на экраны еще в 1988 году)....

Это как понимать?)

 

Вообще актёр не особо мне нравится,запомнился только в "Девять ярдов",ну и где-то он кажется с Элизабет Хёрли играл."Друзей" не люблю и не смотрю,поэтому оценить его там не могу)

Но фраза из Девяти:"Какие нити :eek: ?"-просто блеск :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить о нем опять таки только по Друзьям. Там он сыграл здорово.Эти его постояные шуточки :D Самый мой любимый герой в сериале. Очень жалко что после сериалаего почти нигде не видно (исключая "Мошеников" в которых он лучше бы вообще не снимался ;) )Жаль что это произошло почти со всеми актерами из сериала. Надеюсь у него еще все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как участник "Друзей" смотрелся здорово, а вот сольно уже не так - слишком много кривляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Друзьях на первый взгляд был самым незаметным персонажем, но смотрю многим понравился именно он. солидарна с этой частью форумчан. позитив - это остается после его ролей... не так давно посмотрела один из последних его фильмов - "История Рона Кларка". история не нова, но он там очарователен - приятно провела вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актёр, в "Мошенниках" отлично "зажёг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему только в "Друзьях" и блестал... остальные работы, кроме "9 ярдов", так себе. Из того, что видел, конечно.

 

Трудно назвать его чисто комедийным актёром (а другим вообще невозможно), т.к. не очень то он забавный, кроме, опять же, сериала "Друзья".

 

Жизнь у него всё равно удаласЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он мне нравится! Такой забавный, харизматичный дядька! Все его гримассы, кривляния - веселят и очень ему идут. Запомнился,конечно, из Друзей и из 9 ярдов. "Мошенники" - фильм так себе и он там тоже не ахти... Побольше бы ему ролей и можно даже драматичных. уверена - он их украсит! Кстати, обожаю его псевдо-гея из "Танго втроем" . Классный фильм и он отлично справился, хоть и амплуа было тоже самое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по сериалу и 9 ярдам вроде нормальный комический актер со своим арсеналом приемов, но хотелось бы поразнообразнее кино с его участием посмотреть, думаю Мэттью Перри способен на большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать?)

Это нужно спрашивать у тех, кто эту биографию писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где-где, а в "Друзьях" я его меньше всех перевариваю, а в обычных фильмах смотрится смешно и прикольно! Кстати, вот уж неожиданность, что он играл в "Беверли Хиллз". Неужели того парниу, который написал сценарий о том, как убивает своего папашку... А в целом, роли у него интересные, хотя и однообразные. Боюсь, сняться в чём-либо серьёзном ему уже не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКстати, вот уж неожиданность, что он играл в "Беверли Хиллз". Неужели того парниу, который написал сценарий о том, как убивает своего папашку...

Если честно, я без понятия вообще. Может его вообще с Люком Перри перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я без понятия вообще. Может его вообще с Люком Перри перепутали?

Вряд ли. Я вроде как помню его фейс, а вот где именно и при каких условиях - это осталось загадкой. К тому же, роль явно была эпизодическая (в том смысле, что очень сомневаюсь, что светился он больше, чем в одной серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Я вроде как помню его фейс, а вот где именно и при каких условиях - это осталось загадкой. К тому же, роль явно была эпизодическая (в том смысле, что очень сомневаюсь, что светился он ,

Ну они не братья и даже не родственники. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Друзьях. И там он играет здорово. Эти кривляния нме оченьнравятся. Больше фильмы с его участием не видела. Но хотела бы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Что в Друзьях, что в Мошенниках, что в 9 ярдах)) Везде прекрасен. Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не братья и даже не родственники. ;) :)

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?

Видимо, имелись ввиду Мэттью Перри и Люк Перри.

 

А мне нравится, как Мэттью Перри в "Друзьях" смотрится. Также с удовольствием смотрю "Девять ярдов", "Танго втроем" и "Дуракам закон не писан" с его участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Также с удовольствием смотрю "Девять ярдов", "Танго втроем" и "Дуракам закон не писан" с его участием

Да, полный метр я тоже с ним люблю, что бы то ни было, "Танго втроём", или "Ярды", или "Мошенники"!

 

"Устал паучок" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал новость что ОН снялся в секс породии над Друзьями!!!Где посмотреть можно,Как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История Рона Кларка" на ДВД продаётся в открытую??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...