Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Фокс

Рекомендуемые сообщения

В декабрьском Men’s Health UK
Ссылка на фотки уже была. Мне нравятся они, крутые как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэттью Фокс во время рекламного тура "Я, Алекс Кросс"

источник фэнфорум http://www.fanforum.com/f308/emperor-5-standing-ovation-number-gushing-reactions-spellbinding-extraordinarily-beautiful-63074649/index18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик из WWZ

http://www.comicbookmovie.com/fansites/nailbiter111/news/?a=69707

пока только с Брэдом Питом, в четверг будет полноценный трейлер, может там и Мэттью Фокс мелькнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер http://www.filmz.ru/videos/20211/?urluid=48888

название фильма не "Мировая война Z", а "Война миров Z" локолизаторы отожгли :lol:

 

Мэттью Фокс воин-защитник :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Я, Алекс Кросс" Мэттью Фокс настоящий живодер, архизлодей, но как роскошно сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по книжке, вначале от зомби отстреливались не калашами, Мэттью Фоксу новая форма к лицу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Фокс на шоу

 

http://www.youtube.com/watch?v=OQsL4A4VPE8

 

на фотосессии в Мадриде http://www.justjared.com/2012/11/13/matthew-fox-alex-cross-madrid-photo-call/

 

и ещё немного фотографий :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Мэттью возвращается в привычную форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Мэттью возвращается в привычную форму.

 

Да, как Джек Шеппрад :biggrin: и съемки "Войны миров Z" (какой садист переводил название фильма :lol:) продолжились http://www.falmouthpacket.co.uk/news/cornwall_news/9237193.Helston_hotel_was_the_Pitts_ , Мэттью принимал в них участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимали Кросса, кадры со съемок

http://valefox22.tumblr.com/post/40704058232/new-pics-of-picasso

 

Видиочат Мэттью Фокса с фанатами

 

В Мэттью Фокс в Мексике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его в театр. Была полна предвкушения после Лостов. но в спектакле он был сильно бородат, что ему не идет. Уже после прочитала, что он после спектакля активно раздавал автографы. Они мне ни к чему, но посмотреть поближе было бы интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его в театр. Была полна предвкушения после Лостов. но в спектакле он был сильно бородат, что ему не идет. Уже после прочитала, что он после спектакля активно раздавал автографы. Они мне ни к чему, но посмотреть поближе было бы интересно.

 

Было дело. Театру пришлось число охранников увеличить, чтобы фанатки здание на памятные сувениры не разнесли вместе с Фоксом :D

Мэттью давно уже не бородат и снялся в трех фильмах. Мэттью в прекрасной форме и практически не изменился с юных лет.

 

 

picture.php?albumid=6106&pictureid=104170

 

 

Сейчас Джош Холловей бороду отпустил ;)

Изменено 17.01.2013 11:57 пользователем Катерина Душка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо, что без бороды, ему не идет. У театр толп охранников не видела, на сцену никто не лез. Спектакль он на себе вытягивал (всего и было два человека на сцене)

 

Бороды у Джоша я не перенесу (и на острове как-то умудрялся бриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо, что без бороды, ему не идет. У театр толп охранников не видела, на сцену никто не лез. Спектакль он на себе вытягивал (всего и было два человека на сцене)

Бороды у Джоша я не перенесу (и на острове как-то умудрялся бриться :)

 

Мэта поклонники и поклонницы у черного входа окружали. Пьеса держалась на Мэте и Оливии Уильямс, самые отчаянные поклонники пробивались за кулисы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их только двое и было на сцене. О, какое безумие! А в зале все тихо-скромно.

Нет, к бородатому Мэтью я и не пробивалась бы. Спектакль забавный был, но четче всего слышны были ругательства, Мэтью делал это очень много и виртуозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, старина Джек Шепард. О лучшей роли говорить не буду, этот сериал все знают.

 

Из кино-проектов - в роли Мясника/Пикассо в "Кроссе" великолепен. Фокс проделал колоссальную работу, которую критики зря обошли стороной. Хотя фильм откровенно слабоват.

 

В "Козырных тузах" еще припоминаю. Небольшой эпизод, а запоминающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их только двое и было на сцене. О, какое безумие! А в зале все тихо-скромно.

Нет, к бородатому Мэтью я и не пробивалась бы. Спектакль забавный был, но четче всего слышны были ругательства, Мэтью делал это очень много и виртуозно

 

И это не удивительно Мэттью играл работягу брата, распекавшего беспутную сестру профессоршу Оливию, он там её практически душил на сцене :biggrin:

 

Но после этого Мэттью успел сняться в нескольких фильмах.

 

Один из них "Император" вчера вышел его

 

Трейлер

 

picture.php?albumid=6106&pictureid=104176

picture.php?albumid=6106&pictureid=104175

picture.php?albumid=6106&pictureid=104174

picture.php?albumid=6106&pictureid=104179

picture.php?albumid=6106&pictureid=104178

picture.php?albumid=6106&pictureid=104177

Изменено 18.01.2013 05:57 пользователем Катерина Душка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина-Душка, не находили ли ли Вы эту пьесу в электронном виде. Я искала ее 2 года назад, поскольку не все поняла в этих криках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина-Душка, не находили ли ли Вы эту пьесу в электронном виде. Я искала ее 2 года назад, поскольку не все поняла в этих криках

 

Нет к сожалению, видела лишь отрывки на одном из английских форумов, но их быстренько снесли :sad:

Из всего что поняла герой Мэта в пьесе "В лессу темном и дремучем" простой работяга, его сестра крутая и развратная профессорша университета, просит помочь перевести вещи из домика в лесу в город. В процессе погрузку между ними идет разборка, брат ругает сестру за неразборчивость в связях и безнравственность, и т.п. Чем там у них дело закончилось без понятия. С большим удовольствием посмотрела бы эту пьесу в кино, как например, в своё время "Франкинштейна", но увы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль!

Там не просто неразборчивость в связях, а юный любовник, видимо студент, кот. погибает. И выясняются все новые и новые подробности. Ругался Мэтью весьма четко, слова на букву f и b просто взрывали зал, суть было уловить сложнее. Чем дело закончилось, я вроде бы поняла, но был ли это случай или намерение, не очень уверена

Я потом пыталась поговорить с англоязычными соседками, вроде бы я правильно поняла, но в печатном тексте было бы понятнее.

 

Как все-таки жаль, что для спектакля Мэтью так зарос! И как хорошо, что теперь этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль!

Там не просто неразборчивость в связях, а юный любовник, видимо студент, кот. погибает. И выясняются все новые и новые подробности. Ругался Мэтью весьма четко, слова на букву f и b просто взрывали зал, суть было уловить сложнее. Чем дело закончилось, я вроде бы поняла, но был ли это случай или намерение, не очень уверена

Я потом пыталась поговорить с англоязычными соседками, вроде бы я правильно поняла, но в печатном тексте было бы понятнее.

 

Как все-таки жаль, что для спектакля Мэтью так зарос! И как хорошо, что теперь этого нет

 

Можете поискать в инете сценарий пьесы, автор Нил ЛаБут (Neil LaBute)

пьеса «In A Forest, Dark And Deep» ;)

 

Фокс мне нравился с бородой, она ему шла, он был похож на средневекового рыцаря.

 

Совсем недавно Мэта радушно встречали мексиканские поклонники

 

Ещё немного кадров из фильма "Император".

Изменено 21.01.2013 07:30 пользователем Катерина Душка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу.

Может быть, борода смотрелась бы лучше, будь костюм соответствующий. А когда это нечто бытовое/поношенное, создавало просто впечатление неопрятности

 

второе фото хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу.

Может быть, борода смотрелась бы лучше, будь костюм соответствующий. А когда это нечто бытовое/поношенное, создавало просто впечатление неопрятности

 

Мэт там играл такого простого работягу, поэтому такое впечатление и должно было создаваться. Хотя Мэт не жалеет крутой прикид, может если друзьям надо колесо поменять :D на гонках IWC в 22 января 2013 Женева, Швейцария

Источник http://www.zimbio.com/photos/Matthew+Fox/IWC+Race+Night+At+SIHH+2013/1CADjdtMF0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь посмотрел уже Император, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь посмотрел уже Император, а?

 

В США тока с 8 марта прокат начнётся. Отзыв чувака посмотревшего фильм на кинофестивале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...