Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Фокс

Рекомендуемые сообщения

да, Мэттью красавчик, новое интервью и фото сессия http://daman.co.id/exclusive-fashion-feature-matthew-fox/ там ещё больше его новых фотографий )))))
Конечно крут. Но зря он истатуировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно крут. Но зря он истатуировался.

 

Может, но это его средство самовыражения, а может защита от "подделки", видела столько фото от фэнов или недоброжелателей, где тело не его, а голова только, и в очень неприличном виде, надо же ему как-то себя обезопасить от подобного, у него жена, дети им неприятно, а так они точно будут знать - это не он, а скажем фантастическая глупость некоторых не товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Мэттью красавчик, новое интервью и фото сессия http://daman.co.id/exclusive-fashion-feature-matthew-fox/ там ещё больше его новых фотографий )))))

 

шикарный мэн :roll:

 

тут почитала фэнфорумы Мэттью народ пишет ссылаясь на его интервью

 

 

I personally am looking forward to seeing "World War Z."

 

I am too, man. I will go see "World War Z" right when it comes out because I'm barely in the movie. If it works and it's a trilogy, then my character that is set up in the first one will become really a sort of counterpoint for Brad Pitt's character in movies two and three. I'm so hopeful that it works because I really had a great experience working on that film. It was a great group of people and fun to just kill zombies and play a Navy SEAL and all that stuff, but part of it was just that I wasn't in it that much so I got to show up to these insane sets — it was such a big production — and not feel like it was all sort of riding on me or anything. I was just playing this role that was kind of in the shadows and was going to come on strong in the end.

 

характер героя Мэтта будет противостоять характеру героя Брэда Питта в WWZ? я правильно поняла или нет?

 

 

 

И похоже новое интервью было на телевидении http://twitter.com/TenOneEnt/status/254691134423576576/photo/1

с Тейлор Пери, Мэттью Фоксом, Эом Бернсом и автором книг о Кроссе Джеймсом Паттерсоном )

Изменено 08.10.2012 06:12 пользователем Катерина Душка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный мэн :roll:

 

тут почитала фэнфорумы Мэттью народ пишет ссылаясь на его интервью

 

 

да, это будет явно в 2 и 3 частях WWZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт опять покорят просторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, классные фотки, мужик с них так и прёт. Что-то я уже соскучилась по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт опять покорят просторы :)
Нравятся мне фото в таком духе. Особенно у Мэттью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт опять покорят просторы :)

 

Фото замечательные.

Третья супер вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные фото с журнальчиков,хз чего в них замечательного.

Постите лучше со съемок будущих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, кадры со съемок фильмов, в темах уже есть.

Отличный мужик, с возрастом всё краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт опять покорят просторы :)

 

А Мэтт татуированный не хило так, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные фото с журнальчиков,хз чего в них замечательного.

Постите лучше со съемок будущих фильмов.

 

"Я, Алекс Кросс" Герой Мэта главный злодей по кличке Пикассо, фильм основан на романах Джеймса Паттерсона о детективе психологе Алексе Кроссе. Полная информация о фильме тизеры, интервью с создателями, другими актерами, фотографии и т.п. Режиссер Роб Коэн

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=127488

 

 

"Император" фильм об окончании второй мировой, Мэттью играет генерала Боннера Фелерса, американского эксперта по Японии - его роль в фильме главная, в теме не только фотографии но и ссылки на интервью, тизеры и т.п. Режиссер Питер Уэббер

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=138727

 

WWZ, о войне зомби основан на книге Макса Брукса по последним данным Мэтт играет крутейшего вояку, в его распоряжении силы военно-морского флота США.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=126627&page=3

 

P.S.

Книгу Макса Брукса можете прочитать здесь http://lib.rus.ec/b/156551/read

Книгу Джеймса Петтерсона здесь

http://www.gramotey.com/books/40119477301219.htm - текстовый файл скачивается, zip файл открывает вполне читаемый текстовый файл, но мой антивирусник ругался на этот сайт и всплывающие окна свернул, книгу прочитать можно.

 

Постеры к фильмам "Я, Алекс Кросс", "Император", WWZ

Изменено 13.10.2012 09:26 пользователем Черная борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные фото с журнальчиков,хз чего в них замечательного.

Постите лучше со съемок будущих фильмов.

 

На обычных фото с журнальчиков сладкие мальчики с губной помадой томно смотрят на тебя и делают псевдосексуальный вид. А тут обычный мужик показывает характер, какой-то спортивный дух. Есть что-то реальное и лидерское в этих Мэтиных фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных фото с журнальчиков сладкие мальчики с губной помадой томно смотрят на тебя и делают псевдосексуальный вид. А тут обычный мужик показывает характер, какой-то спортивный дух. Есть что-то реальное и лидерское в этих Мэтиных фотках.

 

и ещё у него шикарное чувство юмора, надо с ним комедию снять

 

:D

 

и он не только сильный, но и романтические сцены ему также великолепно удаются, сказка просто

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Ny9xWdBK_S8

Изменено 13.10.2012 12:40 пользователем Искатель истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё у него шикарное чувство юмора, надо с ним комедию снять

 

:D

 

и он не только сильный, но и романтические сцены ему также великолепно удаются, сказка просто

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Ny9xWdBK_S8

 

первые два шоу видела давно и они мне очень нравятся, и как джейтерша пересмотрела наверно несколько сотен таких клипов, но такой красоты не видела, спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, кадры со съемок фильмов, в темах уже есть.

Отличный мужик, с возрастом всё краше.

 

ППКС. С возрастом ток лучше-как дорогое вино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь новых клипов из "Я, Алекс Кросс":

 

http://www.movieweb.com/news/seven-alex-cross-clips

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт опять покорят просторы :)

 

к этим красивым картинкам есть не менее интересный текст http://m.okmagazine.com/news/matthew-fox-i-have-never-hit-woman-never-have-never-will подозреваю, что не весь :-)

Мэт дал интервью в котором заявил, что :" Я никогда не бил, не бью и не буду бить женщин".

Все обвинения в якобы избиении были ложными и сразу сняты.

Про то что Мэт сел слегка пьяным за руль - он говорит - это было - глупо, он отработал четыре выходных в специальной группе и расстался с достаточно большой суммой денег, что бы никогда больше не повторять подобной глупости.

Дальше он рассказывает, как долго тренировался для роли Пикассо в "Я, Алекс Кросс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, интервью :wow:

Перевод чисто из фанатских побуждений, вроде не переврала :biggrin:

«Я люблю чувство свободы и контроля» , Мэттью Фокс рассказывает о своей истинной страсти": полетах. "Если бы я верил в реинкарнацию, я бы абсолютно, без сомнений вернулся, как беркут". Много лет до того ,как стать доктором Джеком Шепардом из телевизора, Фокс был ребенком, в Вайоминге, и любил наблюдать за кружащими беркутами в небе. Именно поэтому Фокс, сейчас в 46, любит делать почти то же, фактически являясь птицей: пилотировать самолет.

Наверное, можно предположить, что 6 к 2: 175 - фунтовый актер предпочел бы быть в кабине своего Bonanza G36, чем на обложке мужского журнала, не сбрасывая со счетов красоты фотосессии в национальном парке деревьев Джошуа. Накачанный, улыбающийся Фокс выглядит в своей стихии, среди километров остроконечных деревьев Джошуа FNR которые THP дали имя национальному парку. Он ушел из под о контроля фотографов, говорю вам, чтобы прийти сюда, счастливый, улыбающийся. Стилисты укоротили ваши волосы и переодели вас.

"Будучи актером, у вас есть только контроль над тем, что вы делаете," говорит Фокс. И в «Я, Алекс Кросс», Фокс хватает роль Пикассо за рога, потеряв почти 40 фунтов, чтобы играть в порывистого психотического серийныого убийцу. "Но Бог мой, когда есть известность нет контроля многим».

Фокс ссылается на таблоиды, которые кормятся, преследуя актеров в личной жизни. В августе 2011 года, в то время как Фокс снимался в «Кроссе» в Кливленде, женщина-водитель автобуса обвинил его в пьяным, побившим ее (позже она забрала иск). В мае 2012 года он был арестован за вождение в нетрезвом виде в Бенде, Орегон, где он живет со своей семьей. Позднее в том же месяце, бывший Lost «товарищ» Доминик Монаган в твиттере, заявил, что Фокс "бьет женщин ... Часто". Фокс молчал об инцидентах, но теперь он берет все под контроль, чтобы установить рассказать все как есть.

«Я могу сидеть здесь и говорить, до посинения, но есть еще люди, которые поверят, в то что они хотят верить».

MEN'S FITNESS: За лето. Summit Entertainment выпустила еще из вас, из вашего фильма, Алекс Красс, глядя правонарушителей.

Я провел четыре воскресенья в группе информационного лечение, и вы знаете, что? Я узнал, всё об этом. Половина всех людей, которые получают штраф получают другой [штраф], и, что поразительно для меня, потому что я уверен, заплати вы ту сумму денег, которую я заплатил за штраф, вы никогда не садите за руль автомобиля не трезвым после.

 

И еще одно, все говорят о том, как неузнаваемы вы были. Это освежат, когда блогосфера гудит о вашей работе, а вашей личной жизни?

Мэттью Фокс: F-K да. Это был долгий, трудный год, иметь на руках много негативного дерьма, сказанного обо мне, когда они далеки от вещей, от меня. То, что я бил женщину в Кливленде, когда на самом деле я подвергся нападению со стороны человека и ничего не делал, чтобы ответить на него? Все 46 лет, что я дышал на этой планете, я никогда не ударил женщину. Никогда этого не будет. Но я думаю, что есть ещё много людей, которые подумают, что это правда, несмотря ни на что FK говорю я. Из всего отрицательного дерьма, единственное, что правда, то, что я был арестован за дорожное правонарушение.

 

Много было сообщено о том, что это было ночью. Это правда, что вы были арестованы на пути к фаст-фуду кафе?

Я был на пути домой из кафе фаст-фуда.

 

Это говорит, что фаст-фуд ...

... Никогда не является хорошей вещью. У меня было Del Taco в одной руке, я пытался управлять автомобилем и а мой друг другой ...

Это были лучшие The Best Damn тако которые вы когда-либо ели.

Это был F-kinggood! В автомобиле моего друга в 1967 году Cadillac, который является лучшим автомобилем. Я уверен, надо было что-то делать с тем, почему я ехал в ту ночь. Но это было глупое решение F-родственников. Я понимаю, что (СМИ) сообщили, что я был осужден на, вроде бы, год лечения от алкогольной зависимости и все это дерьмо. Я получил штраф за самый низкий уровень алкоголя в крови недозволенный в штате Орегон в ту ночь, что вы хотите прояснить?

 

О, еще одна вещь сообщили, что не было неизвестной женщины в машине. Существовали два чувака в машине, и один из них лысый и весит 220))))

 

Так об арестах вы прояснили. но остальное.

 

Остальное-ситуации Кливленд, и Доминик Монаган ситуации, была куча дерьма, и я не собираюсь тратить слишком много дыхания на это.

 

Бесконечная черная писанина о своей жизни за кадром, доставала Фокса, и он признает, что он боролся, он даже хотел организовать действия по этому поводу. Но он нырнул работу, и, как результат, следующий год стал более перспективным, чем предыдущий, с тремя совершенно разными фильмами у Фокса на горизонте:

Первый «Император» эпической фильм о обкончании второй мировой войны, постапокалиптическую «Мировую войну Z» с Брэдом Питтом, и «Я,Алекс Кросс» в этом месяце на экранах кинотеатров. Гибкий и смертоносный характер Пикассо является воплощением эффективности: без лишних шагов, без лишних слов, без лишних калорий. Фокс предстал убийцей, борцом в клетке, чтобы стать "тревожно худым", студии подключили его работе знаменитого тренера Саймона Ватерсона - парень отвечает за преобразование Дэниела Крейга, Джейка Джилленхола и Криса Эванса в Джеймса Бонда, Принца Персии и КапитанаАмерика соответственно.

Сначала была полностью пересмотрена диета, которая колебалась от 1200 до 1600 калорий в день.

"Прошло долгое время, прежде чем я смог есть что-то иное, кроме пары брокколи и куриной грудки в тарелке", признает он тогда его воротило от этой еды, жестокие схемы тренировки, тренировки с оружием, тренировки по смешанным боевым искусствам, и тренировки по подводному плаванью (есть сложные сцены, где Пикассо проплывает сквозь строительный водопровод в здание)

Фокс не боится летать, но он боролся с клаустрофобией и правда плохо плавал. (он вырос в горах среди ледников и мелких горных рек, и научился плавать только в 21 год) Режиссер Роб Коэн рассыпался на похвалы о преобразования Фокса "Есть те, актеры кто.. только может сыграть свою роль как маску, а есть те, кто создает, что-то с помощью «внутренней алхимии» говорит Коэн. «Мэтт стал Пикассо».

Как проходило обучение для «Кросса»?

Я провел много времени в тренажерном зале (говорит Мэтью Фокс), они не готовы быть терпеливыми, и они начинают торопить. Они считают, что быстрый результат будет мотивировать их, чтобы перейти к следующему шагу. Это не в конечном итоге работает таким образом.

Это трудовая этика является то, я уверен, что вы пытались привить своим детям, теперь, когда вы отец двоих детей.

Мои родители учили меня, что все возможно, если вы работаете достаточно трудно, и вы хотите это достаточно плохо. Чтобы дать оба эти принципа к моим детям это очень важно.

Отцовство является большой темой Алекс Кросс. Там есть момент в фильме, где Кросс, хороший человек, как он старается сделать, превращается в саму бдительность, делает все возможное, чтобы защитить свою семью.

Вы думаете, что все папы, становятся такими, когда их дети находятся под угрозой исчезновения?

[Фокс поднимает глаза немного вверх, и он остается тихим, прежде чем сделать глубокий вдох и ответить ...]

Вы знаете, как сильно вы любите своих детей и сколько вы могли бы сделать что-нибудь для них. Это трудно, как родитель, видит своего малыша расстрины, когда кто-то в школе говорит, некоторое дерьмо о них. Трудно не пойти в школу, считаю, к ребеноку, который это сказал, и потянуть его за волосы и поорать вокруг немного. Но вы должены позволить своим детям бороться со своими собственными битвами иногда. Я даже не могу себе представить, когда дело доходит до того, когда их жизнь подвержена риску, какой инстинкт срабатывает. Кроме того, я женат на одной из самых жестоких итальянских женщин во Вселенной.))))

Так что, если ваши дети запутаются, она позаботится о них?

Чувак ... (Она) удивительная. Удивительная.

Фокс говорит о своей жене, Маргарита, ее имя скатывается его языка самым поэтическим образом. Фокс встретился с бывшей моделью, когда они оба поступил в Колумбийский университет, а в течение последних 25 лет она была с ним на каждом шаге пути: от Гавайев до Орегона и повсюду вместе. Когда Lost закончился, Фокс и семья собрались в Бенд, Орегон, жить поближе к своей матери и двум братьям.Как только побывал там, Фокс влюбился в этот район, и он сделал всё возможное, для проживания в Тихоокеанском Северо-Западе.

Почему Бенд?

Орегон лучший штат Америки. Он красив, у него изменяется климат в течении года и рельеф, есть много озер и рек. У есть возможность кататься на лыжах и сноуборде с горы, которая находится в 20 минутах от нашего дома. Велосипедные маршруты, которые обходят пустыню. Орегон является удивительным местом для катания на горных велосипедах. Я говорю из опыта, потому что я не управлял им в последнее время. А через пять минут за пределами Бенда, я нахожусь в середине ничего, и я чувствую себя обратно дома. Смотрите сами…

 

Конечно, вы не были дома много, чтобы наслаждаться всем этим. У вас есть три фильма в следующем году.

Я работал очень тяжело последние год-полтора. В один момент, моя жена и я подсчитали, что из 15-месячный период, мы были вместе всего три месяца.

 

Разве это не секрет прочного брака?

 

"Чувство свободы и полного контроля"

 

Вы упомянули о полетах, должна быть спецподготовка.

 

Да, абсолютно. Чтобы быть там самостоятельно, и это все зависит от вас ли это будет удивительный полет или это не пойдет. Я чувствую, что я гипер-подготовлен, когда я лечу.

 

Тогда ты думаешь, вернуться в небо?

Да, довольно надолго.

 

MF мы изменили всю нашу философию на это. Если проект появляется в 2013 году, чему мы все очень рады, мы все пойдем туда, чувак. Хватит этого дерьма.

 

Что было самым трудным для вас?

 

Самой сложной частью для меня. В конце все умирают, самой трудной частью было быть на полпути по всему миру и находиться вдали от моей семьи. Для меня, действительно.

 

Дальнейшие планы?

 

Над чем я буду работать дальше всегда будет зависеть от качества возможностей, которые я получаю. И если я не получу качественную возможность, вы, вероятно, не увидим много меня. Я, вероятно, будет делать что-то другое.

 

И что бы это было?

 

Проводить время с моей семьей. Играть много музыки. Слушать много музыки. Много летать.

 

;)

Изменено 16.10.2012 17:26 пользователем Tashyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tashyna, спасибо, очень рад что Фокс сам обо всем рассказал. Никогда не верил Хизер Борман (не баба, а свинья фашисткая), а Доминик Монаган ничего хорошего о людях работающих с ним рядом много лет никогда не говорил, не только о Фоксе, даже о той прекрасной команде из "ВК", плел гадости, хорошо, что Эви его кинула, что теперь у неё своя прекрасная семья муж и сын.

Так что Фокс может так не переживать:

«Я могу сидеть здесь и говорить, до посинения, но есть еще люди, которые поверят, в то что они хотят верить» - многие верили ему, когда он ни слова не говорил об этом, а раз уж сказал ему должны поверить все.

 

Режиссер Роб Коэн рассыпался на похвалы о преобразования Фокса "Есть те, актеры кто.. только может сыграть свою роль как маску, а есть те, кто создает, что-то с помощью «внутренней алхимии» говорит Коэн. «Мэтт стал Пикассо».

 

Роб Коэн безусловно прав, накачать мускулы, надеть маску могут многие, но создать образ, с помощью внутренней алхимии могут единицы и Фокс один из этих талантливых людей.

И пусть найдется еще много достойных его ролей.

Изменено 16.10.2012 17:24 пользователем Искатель истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Морган?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Морган?

 

наркомана Чарли из Lost помните, так это он, он еще в "ВК" хоббита играл, Мэри, не высокий такой светлый и как на поверку выходит очень плохой друг. Ой, переврала фамилию Монаган он.

 

Но Мэтью Фоксу нет уже никакого дела до этого. Он дает много интервью на премьере фильма "Я, Алекс Кросс"

 

http://www.youtube.com/watch?v=3oSD7AkOuno

http://www.usatoday.com/story/life/movies/2012/10/15/matthew-fox-lost-alex-cross-the-butcher/1633287/

http://viewcave.com/news/entertainment/matthew-fox-interview-for-alex-cross

http://www.youtube.com/watch?v=glXRQuVyFlA&feature=youtube_gdata&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Изменено 16.10.2012 17:31 пользователем Tashyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии премьеры "Я, Алекс Кросс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Мэтта даже после такого подробного интервью, спасибо Tashyna за перевод, всё равно достают вопросами про штрафы за вождение, про Хизер Борман и он все подробно рассказывает видио- интервью:

 

текст http://uk.eonline.com/news/354688/matthew-fox-opens-up-about-dui-getting-sucker-punched

 

Мэттью в частности говорит о Хизер Борман:

"Она пыталась вымогать у меня деньги. Прокурорам в Кливленде хватило около 6 секунд, чтобы увидеть, что это был обман и бросить это. Но затем она подала иск в гражданский суд, и нам пришлось найти свидетелей, провести перекрестный опрос и найти истину, и это заняло довольно длительное время. Таким образом, теперь это в прошлом, и дело было прекращено, теперь я могу, наконец, рассказать про мою сторону истории в первый раз".

 

Что касается штрафов, за пьяное вождение на пустынной дороге Огайо, Мэт кается, говорит, что отработал 4 выходные в специальной группе, заплатил штраф и теперь не попадет в те 50% водителей, попадающих в такую ситуацию второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии премьеры "Я, Алекс Кросс"

 

Отлично, выглядит.

. Жду фильм, надеюсь у Мэттью действительно запоминающаяся роль получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...