Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Фокс

Рекомендуемые сообщения

Отлично, выглядит.

. Жду фильм, надеюсь у Мэттью действительно запоминающаяся роль получилась.

 

кто видел говорят что получилась, сегодня премьера в России.

 

А пока три новых интервью

 

http://www.myfoxchicago.com/video?autoStart=true&topVideoCatNo=default&clipId=7850733

 

http://www.cp24.com/video?clipId=785727&playlistId=1.981942&binId=1.981964

 

http://www.iamrogue.com/roguetv/video-interviews/item/7505-exclusive-video-matthew-fox-talks-alex-cross.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервью на кинопоиске ;)

http://www.kinopoisk.ru/interview/1984077/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новое шоу Мэтью Фокса и Джими Киммела :D

 

 

What's on TV For Thursday, Oct. 18, 2012

What to TiVo: Thursday

 

Updated Oct 18 2012 - 12:00am · Posted Oct 17 2012 - 11:59pm by Maggie Pehanick · 0 Comments

 

12:00 Jimmy Kimmel Live (new, with guests Matthew Fox and Emily VanCamp)

http://www.buzzsugar.com/Whats-TV-Thursday-Oct-18-2012-25472240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Фокс на телешоу Австралии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, выглядит.

. Жду фильм, надеюсь у Мэттью действительно запоминающаяся роль получилась.

 

Да ну что вы, он же страшен с таким весом при таком росте. Очень многим идет худоба, но Фокс явно не в их числе. Изможденный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы, он же страшен с таким весом при таком росте. Очень многим идет худоба, но Фокс явно не в их числе. Изможденный вид.

 

он сейчас не худой, Мэттью худел для Косса, он весит сейчас 175 фунтов около 80 кг при росте 1,88 м, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сейчас не худой, Мэттью худел для Косса, он весит сейчас 175 фунтов около 80 кг при росте 1,88 м, это нормально.

 

По мне все-равно замученный какой-то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне все-равно замученный какой-то. )

 

он за последние полтора года жил дома 3 месяца, 15 работал, сейчас дал больше сотни интервью в связи с премьерой "Императора" на кинофестивале и "Я, Алекс Кросс" в целях рекламной компании фильма, пережил два привлечение в суд за год одно ложное, другое за пьяное вождение ночью на пустынной дороге в штате Орегон, его штрафанули по минимуму, а пресса из того и другого раздула скандал, после всех этих приключений на зад он отлично просто выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за последние полтора года жил дома 3 месяца, 15 работал, сейчас дал больше сотни интервью в связи с премьерой "Императора" на кинофестивале и "Я, Алекс Кросс" в целях рекламной компании фильма, пережил два привлечение в суд за год одно ложное, другое за пьяное вождение ночью на пустынной дороге в штате Орегон, его штрафанули по минимуму, а пресса из того и другого раздула скандал, после всех этих приключений на зад он отлично просто выглядит :D

 

А, ну тогда все ясно. При условиях такой активной жизни, выглядит действительно неплохо. ))

 

Кстати, я тут воспользовалась чьей-то рекомендацией в теме и посмотрела его раннюю работу - Под маской. Неожиданно. Не скажу что прям вот шикарно или что он переиграл Сазерленда, но убедительно. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все ясно. При условиях такой активной жизни, выглядит действительно неплохо. ))

 

Кстати, я тут воспользовалась чьей-то рекомендацией в теме и посмотрела его раннюю работу - Под маской. Неожиданно. Не скажу что прям вот шикарно или что он переиграл Сазерленда, но убедительно. Мне понравилось.

 

я когда, давным давно смотрела этот фильм по ТВ3 сначала подумала, что фильм документальный, и я перепутала что-то в программе:D, настолько Мэт был реалистичен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы, он же страшен с таким весом при таком росте. Очень многим идет худоба, но Фокс явно не в их числе. Изможденный вид.
Мне нравилась его форма времён первых сезонов "LOST'а". Сейчас правда худой. И ему так не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась его форма времён первых сезонов "LOST'а". Сейчас правда худой. И ему так не идёт.

 

Да, там он был хорош, непоспоришь!

Исхуд очень, думаю если поправится, будет хорошо выглядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась его форма времён первых сезонов "LOST'а". Сейчас правда худой. И ему так не идёт.

 

О, вот вы меня понимаете. )) Нормальный такой мужик был, в теле, а сейчас такое ощущение словно его высушили - одни мышцы хоть анатомию изучай. Кстати, у меня к вам вопрос. Вы же смотрели Говорящего с призраками, я ваш пост в теме видела. Вы не в курсе последние две серии так и не были досняты или просто невозможно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот вы меня понимаете. )) Нормальный такой мужик был, в теле, а сейчас такое ощущение словно его высушили - одни мышцы хоть анатомию изучай. Кстати, у меня к вам вопрос. Вы же смотрели Говорящего с призраками, я ваш пост в теме видела. Вы не в курсе последние две серии так и не были досняты или просто невозможно найти?

 

последнюю, что я видела по ТВ 3 где в конце ворон садиться на плечо и а потом пересаживается на плечо призрака, эта?

 

И нормальный он, круче Бонда :D http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=323690&d=1349456665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот вы меня понимаете. )) Нормальный такой мужик был, в теле, а сейчас такое ощущение словно его высушили - одни мышцы хоть анатомию изучай.
Я думаю, он скоро потолстеет немного.

 

Кстати, у меня к вам вопрос. Вы же смотрели Говорящего с призраками, я ваш пост в теме видела. Вы не в курсе последние две серии так и не были досняты или просто невозможно найти?
На ТВ 3 перестали показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнюю, что я видела по ТВ 3 где в конце ворон садиться на плечо и а потом пересаживается на плечо призрака, эта?

 

На ТВ 3 перестали показывать.

 

Да она. Жалко что перестали, мне понравилось.

И нормальный он, круче Бонда :D http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=323690&d=1349456665

 

Та круче, круче с вами сложно спорить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, Алекс Кросс" вошел в топ 50 лучших фильмов ужасов всех времен

http://www.imdb.com/name/nm0289142/news

 

Испанский постер фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в России вышел! И всё-таки, мне не нравится тощий Мэттью, не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в России вышел! И всё-таки, мне не нравится тощий Мэттью, не красиво.

 

а чего бы ему не выйти, 29-30 октября уже можно спрашивать в киосках :D

А мне нравиться любой Мэтт, теперь, после просмотра Кросса, я это точно поняла, нравится его талант, его возможности, потому что так уйти от доктора Джека и стать таким Пикассо, смогли бы после не многие.

Тот же Джош Холлуэй в Миссии невыполнимо, это Сойер, с другой прической, но Сойер явно просматривается. Мэттью слепил себя заново для этой роли и это стоит дорого, надеюсь будет оценено по достоинству не только поклонницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего бы ему не выйти, 29-30 октября уже можно спрашивать в киосках :D
Значит беру. Люблю этот журнал, хотя теперь не каждый выпуск покупаю. Актёры там интересные и полезные вещи рассказывают.

 

А мне нравиться любой Мэтт, теперь, после просмотра Кросса, я это точно поняла, нравится его талант, его возможности, потому что так уйти от доктора Джека и стать таким Пикассо, смогли бы после не многие.

А мне нравятся все его роли. Везде Мэтт на своём месте. Он выбирает то, где чувствует свою похожесть на персонажа, и не важно, какого жанра фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит беру. Люблю этот журнал, хотя теперь не каждый выпуск покупаю. Актёры там интересные и полезные вещи рассказывают.

 

покупал этот журнал только один раз, ради Фокса на обложке, теперь куплю второй ), если попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего бы ему не выйти, 29-30 октября уже можно спрашивать в киосках :D

Это в Англии, Таш, будет 29-30 октября, в России будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабрьском Men’s Health UK

matthew-fox-covers-mens-health-magazine-03.thumb.jpg.3ab8c503468267da122ea21536f29ee5.jpg

matthew-fox-covers-mens-health-magazine-01.thumb.jpg.510f253c0b128e53cbef0281ad617f9a.jpg

matthew-fox-covers-mens-health-magazine-02.thumb.jpg.779e3d58a7d351b03161eda4cca92b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...