Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Василий Степанов

Рекомендуемые сообщения

Вот и не множьте, пишите про Васю-танкиста, чтобы было что в теме обсуждать.

 

Та пожалуйста обсуждайте, на мой взгляд военная форма ему очень ему идет, надеюсь поправится и таки досмимается и увидим новый фильм

Инстаграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но это - животное, его жизнь все ж дешевле человеческой жизни эт закон природы.

Нет. Это закон который сам для себя выдумал человек. Если сдохнет хоть миллиард человек природа никак не отреагирует, а в космосе не пискнет ни один радар.

Так что да, лучше откинуться в попытке спасти животное, чем сдохнуть как критины в погоне за селфи.

 

В конкретном случае сабжа нормальный человек оценит ситуацию и если безопасно, то можно попытаться спасти. Если нет, то вызывать спасателей. Как там было не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это закон который сам для себя выдумал человек. Если сдохнет хоть миллиард человек природа никак не отреагирует, а в космосе не пискнет ни один радар.

Так что да, лучше откинуться в попытке спасти животное, чем сдохнуть как критины в погоне за селфи.

 

В конкретном случае сабжа нормальный человек оценит ситуацию и если безопасно, то можно попытаться спасти. Если нет, то вызывать спасателей. Как там было не узнаем.

Интересно, где б счас был ты если б законы не выдумал человек?! Вероятнее всего, тебя бы вообще не существовало, как возможно и котов.

 

Кому будет лучше? Твоей матери и отцу лучше , да им разницы никакой селфи или кот, если они по твоей глупости потеряют сына.

 

Что до самого сабжа, то он явно болен и правильно что был госпитализирован, пушто в следущий раз он решит "спасти" пролетающую мимо птичку, а так все ж есть шанс, что ему удасться помочь решить хотя бы часть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте про кота. Предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пожалуйста обсуждайте, на мой взгляд военная форма ему очень ему идет, надеюсь поправится и таки досмимается и увидим новый фильм

Инстаграм

Ну, ничего так, образ! Пусть интересные проекты будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б снимали русскую версию "Драйва" Рёфна, Васька бы подошёл на роль скромного и молчаливого водилы. Аутистичные и интровертивные герои явно его конёк был бы, тем более у него проблемы с речью, раз его в "Острове" переозвучивали. Молчал бы и многозначительно смотрел куда-нибудь вдаль, авось и взлетел, сейчас такое любят. Да и всегда любили, впрочем. Вон, Гослинг именно на таком приёме поднялся, сейчас только так и играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что, все кто снялся в кино настоящие актеры теперь? Степанов, ну ни актер ни разу. И ведь находятся ещё люди, которые пытаются его выгораживать, роли тут какие-то ему подбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то в россиянском кине 95% актёров — не актёры. А Степанов — приятный паренёк, почему бы не дать ему шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не дать ему шанс.

Ему был дан шанс, его проблемы, что он им не воспользовался, обиженка вечная. До 40 лет что ли за ним должны попку подтирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему был дан шанс, его проблемы, что он им не воспользовался, обиженка вечная. До 40 лет что ли за ним должны попку подтирать?

Ну, это такой шанс с подвохом — первая и главная роль в провальном псевдоблокбастере за авторством Бондарчука, который всем известен как сильный режиссер. Я согласен, что он мог бы воспользоваться возможностью и работать сейчас тупо моделькой, зарабатывая на хлеб с икоркой.

Да, наверное, человек не особо создан для шоубиза. Да, наверное, не особо он и актёр (но у нас такие не особо актёры пачками снимаются, и ничего). Но вот негатива в его сторону не понимаю. Куча селебов и похлеще фортеля выкидывали типа избиений и пьяных дебошей, а Ваську осуждают лишь за инфантильность и некую бесхребетность. Плюс журналюги явно перегибают палку, делая из него какого-то шизика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это такой шанс с подвохом — первая и главная роль в провальном псевдоблокбастере за авторством Бондарчука, который всем известен как сильный режиссер. Я согласен, что он мог бы воспользоваться возможностью и работать сейчас тупо моделькой, зарабатывая на хлеб с икоркой.

Да, наверное, человек не особо создан для шоубиза. Да, наверное, не особо он и актёр (но у нас такие не особо актёры пачками снимаются, и ничего). Но вот негатива в его сторону не понимаю. Куча селебов и похлеще фортеля выкидывали типа избиений и пьяных дебошей, а Ваську осуждают лишь за инфантильность и некую бесхребетность. Плюс журналюги явно перегибают палку, делая из него какого-то шизика.

Если бы он работал, то на все его фортели смотрели бы, как и на остальных селебов. А тут мужику уже четвертый десяток, а он...короче понятно.

Изменено 16.05.2017 12:55 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он работал, то на все его фортели смотрели бы, как и на остальных селебов. А тут мужику уже четвертый десяток, а он...короче понятно.

 

Ты реально такой невнимательный, была у него работа

– Да, я готов вернуться, когда снимут гипс. Вот жду информации о досъемках «Танкистов». Конечно, хочу реализоваться в своей профессии.

Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes-novosti-na-segodnya/20170511-vasiliy-stepanov-gotov-vernutsya-v-kino-kogda-snimut-gips?utm=block-in-focus?utm=block-day-text

И по специальности.

 

Вот с тобой тоже все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тупить, его т.н. работу трудно назвать настоящей работой, об этом речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тупить, его т.н. работу трудно назвать настоящей работой, об этом речь.

 

Сам не тупи, снимался человек, снимался, и как мог деньги зарабатывал другим способом, у нас в стране любой законный труд почетен, хотя судя по твоим вкусам у тебя другие приоритеты или я ошибаюсь?

Чуток ему удачи и ещё сниматься будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не тупи, снимался человек, снимался, и как мог деньги зарабатывал другим способом, у нас в стране любой законный труд почетен, хотя судя по твоим вкусам у тебя другие приоритеты или я ошибаюсь?

Чуток ему удачи и ещё сниматься будет.

Ага, заработался прям. Самой не смешно подобную чушь пороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уработался парень.

С 2013-го года одна роль "кушать подано" и в этом фильме, который никак денег найти не могут....

Лучше бы дальше автобусы мыл( ну или что он там мыл).

Я уже говорил, что немного знаю Василия, видел его помимо кино, причем видел когда он был типа на пике-так вот, не будет от него толку.

Это конченный инфантил, абсолютная амеба со стремлениями пожрать и посрать, и все.

Он ничего не хочет, ничего не надо, сьемки только в Москве, только без напрягов каких-то...Надо чтобы его водили за руку, обо всем договаривались и вообще все за него делали.

Не будет он актером, один раз он занял удачно чужое место-второй раз так и не повезет, кому нужен суицидник с биполярным расстройством( а что он суицидник ясно ежу, какие блин котики спасенные).С такими проблемами , каким бы он красавцем не был, ему вообще ничего в кино не светит.

Хотя мне пишут экзальтированные поклонницы Васяна в личку, что я ему завидую.Да не приведи господь такой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человеку жить и чем заниматься это его личное дело, столько осуждающих, распекающих...и такой он и эдакий. Да откуда нам знать какой человек в действительности, суицидник или спасал животное, это знает только он сам, и про свою жизнь только ему судить. Да, все люди разные, кто-то умеет устроиться в жизни, к этому тоже способности нужны, а кто-то более инфантильный, возможно у него таланты к чему-то другому, чем на жизнь не заработаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ничем не занимается, а только ноет.

И талантов у него очевидно нету ни к чему.

Давно бы уже смирился, что графа Монте Кристо из него не получится и переквалифицировался в управдомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.rambler.ru/starlife/38192685-stepanov-otkazalsya-snimatsya-v-klipe-kati-lel/

 

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов отказался сниматься в клипе Кати Лель Далее: https://news.rambler.ru/starlife/38192685/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Бывший продюсер актера несколько раз находил ему работу, но Степанов отказывался от ролей и вел себя неадекватно. Сергей Рублев уверен, что артисту нужна помощь психологов.

 

Карьера Василия Степанова в кино началась стремительно. Роль Максима Камерера в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров» моментально сделала актера звездой. Но за стремительным взлетом последовало столь же стремительное падение. Новых заметных ролей актеру не предлагали, а размениваться на мелочи ему не хотелось. Минувшей весной с Василием случилось несчастье — он выпал из окна. Поползли слухи, что актер пытался покончить с собой из-за невостребованности в профессии. Василий их опроверг, заявив, что просто пытался достать с карниза убежавшую кошку. Позже актер стал героем программы «На самом» деле, где прошел проверку на детекторе лжи и рассказал, что перед падением собирался лечь спать, когда им неожиданно стало что-то двигать. Это «что-то» и заставило актера шагнуть из окна.

 

После выхода из больницы у Василия Степанова появился агент. Сергей Рублев рассказал kp.ru, что ему стало очень жаль актера, который выглядел очень потерянным. Мужчина сфотографировал Степанова для актерского портфолио и начал искать ему работу. Но все было тщетно. Как только поступало конкретное предложение, Василий пропадал. «Была ситуация: на Степанова поступил заказ, надо было сняться в клипе Кати Лель, — рассказал „Комсомольской правде“ Рублев. — Мы договорились с продюсером, с режиссером. Я позвонил Васе, говорю: „Не будет никаких постельных сцен, ты просто сидишь в кадре или ходишь, как ходячая красота“. А потом он перестал брать трубку. К вечеру объявился, написал, что сниматься не хочет». Выяснилось, что Степанов посчитал для себя унизительным просто сидеть в клипе.

 

По словам Рублева, Василию Степанову требуется помощь психологов, которые вывели бы артиста из депрессивного состояния: «Я его маме сказал: „Васе необходимо лечение! Надо с помощью психологов выводить его из этого состояния, давайте я помогу!“ За эти слова я тут же был проклят мамой Степанова. Мне было сказано, что я хочу закрыть ее мальчику все двери в кино». Сергей уверен, что родные превратили жизнь Василия в кошмар. Они не хотят помочь молодому человеку, а просто ходят по ток-шоу и зарабатывают деньги на рассказах о нем. Ситуация осложняется тем, что Степанов должен Рублеву миллион рублей. Правда, продюсер давно махнул на эту ситуацию рукой и подавать в суд не планирует. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/38192685/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Степанов отказался сниматься в клипе Кати Лель

 

Всё правильно сделал. Он, может быть, и отчаялся, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделал. Он, может быть, и отчаялся, но не настолько.

 

ой нет, скорее неправильно: профессия актёра, она такая, очень "тонкая и скользкая" как лёд. Сегодня ты востребован, а завтра - нет. Всё от искомого типажа зависит (допустим режиссеру и продюсерам нужен конкретно тот то тот), а сам актёр сегодня подходит (потому что красив и молод, а завтра - уже нет, потому что морщинки появились, посидел или кисть сломал). Поэтому в данной сфере нужно хватать всё что движется, это как пиар, чтоб ты на виду был постоянно, чтоб был заметен. Поэтому Степанов конкретно в этой ситуации протупил.

 

p.s. лишь, избранные, состоявшиеся звёзды а-ля Брэдушка Питтка имеет право привередничать и говорить "это хочу/это не хочу, это интересно/это не интересно". Так что Степанов тут дурак, ну или им родные очень сильно помыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия актёра, она такая, очень "тонкая и скользкая" как лёд.

 

И? При чём тут Степанов? Давно уже очевидно, что актёрство и весь этот шоубиз явно не для него. Он или реально прикалывается, или у него биполярочка какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? При чём тут Степанов?

мы в его теме находимся и обсуждаем ситуацию конкретно с ним :)

 

Давно уже очевидно, что актёрство и весь этот шоубиз явно не для него.

вот этого ты точно утверждать не можешь, в бошку к др человеку не залезешь ведь. По всей видимости (исходя из причин отказа), Васян просто хочет МЕГА-образ и МЕГА-роль, а тут ему ТАКОЕ предложили. У него по ходу хотелка выросла несоразмерно таланту (если он есть, опять же).

 

p.s губу ему закатать надо, если по простому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в его теме находимся и обсуждаем ситуацию конкретно с ним :)

 

Да конкретно с ним ситуация давно уже более-менее очевидна, подобные новости, всплывающие раз в полгода, просто это подтверждают.

 

 

 

вот этого ты точно утверждать не можешь, в бошку к др человеку не залезешь ведь. По всей видимости (исходя из причин отказа), Васян просто хочет МЕГА-образ и МЕГА-роль, а тут ему ТАКОЕ предложили. У него по ходу хотелка выросла несоразмерно таланту

Названная причина отказа и истинная причина могут быть вполне разными. У него явно такое не первый раз: когда он сначала соглашается на роль (значит, его всё устраивает), а под конец под разными предлогами сливается. Если это не стёб, значит, у него какие-то шатания в психике происходят, как на качелях, или типа того: сначала "Ладно, попробую", а ближе к съёмкам "Да пошло оно всё!".

 

Может, дома уже настолько засиделся, что бывает трудно выйти (по себе знаю: когда долго не выходишь, то потом даже обычные бытовые действия типа похода за документами сильно давят на мозг, приходится снова привыкать к общению с людьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не стёб, значит, у него какие-то шатания в психике происходят, как на качелях, или типа того: сначала "Ладно, попробую", а ближе к съёмкам "Да пошло оно всё!".

ну или как я сказал уже - он тупо маменькин сынок и подвержен влиянию чрезмерно властных родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...