Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Василий Степанов

Рекомендуемые сообщения

но, как актер, ну, он просто имеет модельную внешность

И надо быть полным идиотом или как пишут выше больным, чтобы это не реализовать. Даже не актером, а чисто моделью можно зарабатывать, тем более после Федькиного фильма. Как он это всё просрал, хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джимми, тебя чё то понесло, тебе не кажется? Осуждай того кого ты лично знаешь и кто лично тебе дерьмо сделал, а человека с которым ты и словом ни разу в жизни не обмолвился так откровенно помоями поливать не смей - тебя это не красит. Ты не знаешь человека, не знаешь обстоятельств и причин, засим и экспрессию в своих выводах сбавь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, тебя чё то понесло, тебе не кажется? Осуждай того кого ты лично знаешь и кто лично тебе дерьмо сделал, а человека с которым ты и словом ни разу в жизни не обмолвился так откровенно помоями поливать не смей - тебя это не красит. Ты не знаешь человека, не знаешь обстоятельств и причин, засим и экспрессию в своих выводах сбавь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое интервью Василия Степанова после выхода из больницы публикует Sobesednik.ru.:

Спасал кошку. Она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки.

Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо… Сложно сказать, что пережил за те секунды, когда падал. Помню, что очнулся на земле, почувствовал боль в руке, ноге. Конечно, двигаться не мог. Меня увидели люди, которые были на улице и вызвали скорую помощь. Дома никого не было: брат работал, а мама уехала.

Странно, что попал он именно в психиатрическую больницу.

Представитель Степанова:

То, что пишут электронные газеты, – это выдумки, которые вложены в уста родственников Степанова. Безусловно, у Василия есть ряд проблем, но не в той степени, в которой их преподносит пресса.

Sobesednik.ru.:

Мы и сами убедились в том, что у Василия все в норме. Несмотря на то, что он был растерян, у него был взгляд здорового человека. Актер пару раз пошутил, а это признак того, что он позитивно настроен и идет на поправку.

Василий Степанов:

Да, я готов вернуться, когда снимут гипс. Вот жду информации о досъемках «Танкистов». Конечно, хочу реализоваться в своей профессии. Ведь ничего больше не умею, а получать третью специальность нет смысла (первая специальность – преподаватель физкультуры, вторая – актер театра и кино – Авт.). Постараюсь вернуться обратно.

После интервью есть ссылка на предыдущую статью - Правда и выдумки в истории Василия Степанова (от 29 апреля 2017г.).

Официальный представитель семьи актера Василия Степанова Александр Хаминский:

Давайте восстановим хронологию событий, которые произошли с артистом. 10 апреля Василий выпал из окна, получил перелом ноги и трещину руки. Так как ему неудачно, очень плотно наложили гипс, то возникли проблемы с кровообращением. Вечером он стал жаловаться на боли в области груди, в сердце. Его брат Максим вызвал скорую помощь. Медики не смогли определить, что с Василием происходит, и решили подстраховаться – вызвали еще и психиатрическую помощь из подстанции Кучино. Василия положили на носилки, так как он сам не мог передвигаться, и отвезли в психиатрическую больницу №1 имени Алексеева, где он находится и по сей день.

Если человека привезли в психиатрическую больницу, то в любом случае должны оформить документы на недобровольную госпитализацию, если он сам не дал согласия. Когда Василий прибыл в больницу, то был ошарашен и не понимал, что вообще происходит. Представляете состояние больного, когда его, лежачего, привезли в больницу не по профилю и назначили не то лечение, которое было нужно. На тот момент он не мог согласиться с тем, что его привезли по собственной воле, так как врачи толком не рассказали, какое лечение ему предстоит и что с ним будут делать.

17 апреля Симоновский суд Москвы признал недобровольную госпитализацию Степанова в ПКБ №1 правомерной. Это значит, что на момент госпитализации он вел себя неадекватно. Поэтому все разговоры о нарушении прав молодого человека можно считать закрытыми.

Изменено 13.05.2017 08:06 пользователем Эугения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое интервью Василия Степанова после выхода из больницы публикует Sobesednik.ru.:

 

Странно, что попал он именно в психиатрическую больницу.

 

 

Спасибо за ссылку, все оказалось не так страшно, как говорили и писали.

Выпасть из окна это всегда стресс, перебдели врачи немножко, заграницей к таким ситуациям относятся вполне спокойно и люди пережившие нечто подобное всегда получают психологическую помощь, так что пора и нам привыкать.

Гораздо хуже когда во-время психологическая помощь не получена, у человека посттравматический синдром может развиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу "Остров невезения" продолжается.

Внезапно котики.

После суицида, шизофрении и сломанного позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу "Остров невезения" продолжается.

Внезапно котики.

После суицида, шизофрении и сломанного позвоночника.

 

Так про то шо за котом полез он сразу говорил и его мама, но ото конечно таким как вы лучше знать, вы ж там были сечку держали, диагноз как врач ставили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит фраза про то, что больше он ничего делать не умеет. Я таких людей не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит фраза про то, что больше он ничего делать не умеет. Я таких людей не понимаю.

 

Любит себя пожалеть мальчик, поэтому и плох во всем, за что ни возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз как врач ставили.
Бросьте эти глупости, диагноз ему в инете все кому не лень ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте эти глупости, диагноз ему в инете все кому не лень ставили.

 

И о чьей глупости это говорит? :D Тогда уж лечили бы тоже через экран уже, посылая лучи бобра :D

 

Меня бесит фраза про то, что больше он ничего делать не умеет. Я таких людей не понимаю.

 

Не меня больше напрягалет, когда люди говорят, что могут все, либо говорят что скрипач может стать лесорубом и вперед на лесоповал, или вот когда диагнозы выносят заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чьей глупости это говорит?
Скорее всего сабжа, потому что инфоповоды не новые роли, а какие-то мутные истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие котики, о чем вообще речь? Ни один вменяемый взрослый не полезет никуда за котом, для таких трюков есть служба спасения .Спасти жизнь котика и тупо погибнуть самому эт за гранью, никакой котик этого не стоит, пушто жизнь у каждого одна, но самое тупое в ситуации, что и котика спасти нет никакой гарантии.

 

Зы. Что до самого сабжа, то он вероятно рассчитывал, что после Острова все режи будут счастливы его видеть в своих картинах, но случился жестокий облом, он никому оказался не нужен, отсюда все выкрутасы и прочие попытки .

 

Его абсолютно не жаль в то время, когда больные дети борятся с судьбой за жизнь до последнего вздоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие котики, о чем вообще речь? Спасти жизнь котика и тупо погибнуть самому

у котика в падении с пятого этажа есть все шансы выжить...максимум отделался бы сломанной лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сабжа, потому что инфоповоды не новые роли, а какие-то мутные истории.

 

Так новая роль как раз есть, в Танкистах снимался человек, так нет надо муть множить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у котика в падении с пятого этажа есть все шансы выжить...максимум отделался бы сломанной лапой.

Котик тоже имеет все шансы упасть неудачно даже с меньшего этажа, но это не означает, что ради него нужно по глупости погибнуть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня больше напрягалет, когда люди говорят, что могут все, либо говорят что скрипач может стать лесорубом и вперед на лесоповал, или вот когда диагнозы выносят заочно.

Кроме лесоповала есть еще очень и очень много вариантов. Может, я тоже в душе художник, но работаю в другой сфере. А, если ему нужны деньги и он НИЧЕГО не умеет, то пусть идет продавцом или консультантом (как пример). Опыт не нужен :)

Я понимаю, что человек болен, это может быть оправданием, но раз утверждают, что здоров, но не может найти работу... ХМ. Хотела бы я, чтобы меня родители содержали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один вменяемый взрослый не полезет никуда за котом, для таких трюков есть служба спасения.

 

"Вменяемые" люди пачками выпиливаются, пытаясь сделать удачное селфи где-нибудь на высоте или в ванне с подключенным к сети проводом, так что спасение кота - ещё довольно адекватный вариант.

 

пусть идет продавцом или консультантом (как пример). Опыт не нужен :)

Опыт не нужен, но нужен особый склад характера, которого у Васьки точно нет. Не продаван и не впариватель он по натуре. Да и не будет ходить по пятам за людьми с вопросом "Вам что-нибудь подсказать?", это ж видно по нему.

Вот курьер, дворник или мойщик, кем он, собственно, и работал, самое то с его характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно спасал кота, то ему респект. Значит добрый мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вменяемые" люди пачками выпиливаются, пытаясь сделать удачное селфи где-нибудь на высоте или в ванне с подключенным к сети проводом, так что спасение кота - ещё довольно адекватный вариант

Если бы Василий спасал ребенка или старика то да, дело благородное, кот хоть и член семьи , но это - животное, его жизнь все ж дешевле человеческой жизни эт закон природы.

Он мог бы убиться на хрен или остаться навсегда прикованным к кровати , что было бы еще хуже для его родных и никакой спасеный кот не в силах заменить матери сына.

 

Зы. Делающие селфи в опасных местах просто клинические идиоты , как бы жестко не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новая роль как раз есть, в Танкистах снимался человек, так нет надо муть множить.
Вот и не множьте, пишите про Васю-танкиста, чтобы было что в теме обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это - животное, его жизнь все ж дешевле человеческой жизни эт закон природы.

Думаю, это человек придумал такой закон, для природы все живые создания равны. Да и бессильны тут рассуждения, когда стоит лезть на карниз, а когда - нет. Ну увидел он кошку и сразу полез, такой человек, значит (если это правда). Я б не полез, например. Делов-то.

Опять же, кто знает, какое у него состояние? Взрослый мужик, который длительное время в депрессивном состоянии, живущий с родителями, которые наверняка его пилят за соц. несостоятельность. Может, эта кошка - его единственный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это человек придумал такой закон, для природы все живые создания равны. Да и бессильны тут рассуждения, когда стоит лезть на карниз, а когда - нет. Ну увидел он кошку и сразу полез, такой человек, значит (если это правда). Я б не полез, например. Делов-то.

Опять же, кто знает, какое у него состояние? Взрослый мужик, который длительное время в депрессивном состоянии, живущий с родителями, которые наверняка его пилят за соц. несостоятельность. Может, эта кошка - его единственный друг.

Да хоть - брат, знак равенства между жизнями не поставить. Вот своих родишь и будешь рассуждать чья жизнь дороже , твоего ребенка, кошек, собачек или попугаев что норовят в любое проиоткрытое окно вылететь, а пока от тебя исключительно демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть - брат, знак равенства между жизнями не поставить. Вот своих родишь и будешь рассуждать чья жизнь дороже , твоего ребенка, кошек, собачек или попугаев что норовят в любое проиоткрытое окно вылететь, а пока от тебя исключительно демагогия.

 

Доктор, но я ведь никогда не рожу! (с) из монолога Шифрина

 

Знак равенства не поставишь, но это не делает поступок Василия из ряда вон выходящим или совсем глупым. Люди и без попыток кого-либо спасти, даже кошечку, умудряются вываливаться из окон. А демагогию "вот если б ребёнка или старика спасал, тогда да!" развели вы. Пусть хоть руферством занимается, это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, но я ведь никогда не рожу! (с) из монолога Шифрина

 

Знак равенства не поставишь, но это не делает поступок Василия из ряда вон выходящим или совсем глупым. Люди и без попыток кого-либо спасти, даже кошечку, умудряются вываливаться из окон. А демагогию "вот если б ребёнка или старика спасал, тогда да!" развели вы. Пусть хоть руферством занимается, это его дело.

Не тролли, ты прекрасно понял о чем я, а Вася если решит может хоть выпилиться это его выбор и его ответственность мне по- сараю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...