Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воды слонам! (Water for Elephants)

Рекомендуемые сообщения

А трейлер появился? хотелось бы уже посмотреть)

В декабре выходят фильмы Риз Уизерспун и Кристофа Вальца...ходит слух, что трейлер "Воды слонам" будут показывать перед ними...ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм хочу взглянуть: жанр "драма"подразумевает сильную актерскую игру и эмоции; актерский состав великолепен - 2 обладателя Оскара + Паттинсон, за которым после фильма Помни меня захотелось понаблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены даты релиза

в Италии - 29 апреля 2011

и в Польше - 6 мая 2011

про Россию - пока ничего

Дата премьеры в России названа.

Это 14 апреля 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры в России названа.

Это 14 апреля 2011

 

Ура, увидем одни из первых! Может к нам приедет эта троица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нам приедет эта троица?

 

Скорее слониху привезут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее слониху привезут :D

Тоже неплохо! :) Рози очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры в России названа.

Это 14 апреля 2011

 

Отлично!Замечательная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Только уменьшить бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры в России названа.

Это 14 апреля 2011

Как хорошо, будем ждать! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http:///twitpic.com/3dszi4

Трейлер уже на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http:///twitpic.com/3dszi4

Трейлер уже на подходе

 

Эх,еще б написали когда его приблизительно ждать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР сегодня на apple itunes!!!!!! надеюсь, завтра на кинопоиске Изменено 15.12.2010 16:29 пользователем lovemovies777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со страницы на IMDB: (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!!!)

 

"Работаю в кинотеатре, мне удалось посмотреть трейлер. Кажется, наш ожидает очень красивый фильм. Музыка тоже красивая...Кристоф выглядит потрясающе, как обычно. Риз не так много говорит в трейлере, но выглядит сексуально в откровенной, но утонченной одежде. Есть момент, где она верхом на лошади, выглядит секси. Роберт выглядит очень хорошо. Рада видеть его вне саги...Это целый трейлер, около 2,30 минут."

 

"О, да, и мы также видим прекрасное актерское исполнение от Хэла Холбрука. Но все-таки кажется, что Кристоф украдет шоу. Трейлер начинается с его приветствия: "Леди и джентельмены, добро пожаловать на самое великолепное шоу на земле"...или что то в этом роде. Хотелось бы, чтобы они показали больше персонажей в трейлере, помимо троих главных героев...В конечном счете, после того как трейлер выйдет, по-моему, фильм привлечет повышенный интерес."

 

"Да, в трейлере много Рози, слона. Она совершает несколько трюков. Риз тоже делает несколько шпагатов. кажется, что она делала все трюки сама.

Странно, как прическа может заставить вас взгянуть на актера по-другому. Это как будто совершенно другой актер, потому что вы привыкли к Робу в качестве Эдварда Каллена. Выглядит живо. В трейлере он появляется, смотря на то, как поднимают шатер цирка...Он улыбается в изумлении, при этом Хэл Холбрук озвучивает. Большее время Роберт смотрит влюбленным глазами на Риз. Это неплохо, просто это то, на чем в трейлере они больше всего акцентируют сцены с Робом. Сцена ужина также промелькнула. Риз выглядит нервно, Кристоф орет. Постановка и костюмы - высший класс. Возьмите Тима Бёртона и добавьте несколько уровней в реальность (прим. переводчика не знаю, что этим хотел сказать автор)"

 

Перевод я, информация imdb ...жду с нетерпением трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что маленький тизер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер романтика, но почему же Лоуренс отошел от своих гаджетов? наверное уверен что умеет все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины из тизера

wfea.png?w=450&h=331

 

th_011.jpg th_003.jpg th_001.jpg

th_007.jpg th_006.jpg th_009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как прическа может заставить вас взгянуть на актера по-другому. Это как будто совершенно другой актер

-------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Да да! Ничего от Едварда! Урааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уизерспун и Вальц - очень притягательные составляющие этого фильма для меня. Тема цырка + драма - тоже положительные стороны. Но Патисон этот сильно раздражает, не могу всерьез его воспринимать и все фильмы с ним пропускаю мимо обычно. Но этот наверняка гляну, а там уж буду судить, может и получится у него выбраться из сопливого образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все фильмы с ним пропускаю мимо обычно

Глупо, вот посмотрели бы хоть один из фильмов с Робертом Паттинсом вне Сумерек, сразу бы избавились от предрассудков и образа Каллена...Во всех фильмах этот актер разный! Я уже давно вижу в Роберте актера, а не персонажа нашумевшего фильма

 

 

ОМГ! Вот это тизер есть тизер...Хочу увидеть весь трейлер и жду фильм 14 апреля...Просмотр не 1 раз обеспечен! Книгу "Воды слонам" люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что маленький тизер :)

 

Очень понравился ролик.Давно такой красоты не видела.Риз куколка,потрясающая женщина,Роб шикарен,Вальц впечатлил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, вот посмотрели бы хоть один из фильмов с Робертом Паттинсом вне Сумерек, сразу бы избавились от предрассудков и образа Каллена...Во всех фильмах этот актер разный! Я уже давно вижу в Роберте актера, а не персонажа нашумевшего фильма

 

Отголоски прошлого смотрела - обплевалась! А сцена в зеркале у меня теперь каждый раз перед глазами встает, как вижу его:wacko:

Но т.к. этот фильм собираюсь посмотреть, так что у него еще есть шанс реабилитироваться в моих глазах, постараюсь, конечно, не быть предвзятой по отношению к его роли в Воды слонам, а там уж видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Патисон этот сильно раздражает, не могу всерьез его воспринимать и все фильмы с ним пропускаю мимо обычно

------------------------------------------------------------------------------------

 

 

После таких слов и не предвзятой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов и не предвзятой?!

 

Я же сказала, что постараюсь:rolleyes:

И кстати я и раньше не один раз меняла свое мнение об актерах, так что все возможно.

Но в любом случае, мне там еще будет на кого посмотреть и Риз и Кристофер - мне очень симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит судить об актере и о фильме до его просмотра...Это начинает порядком поднадоедать! Судите фильм и высказывайте свое мнение уже после просмотра...или не смотрите фильм, тогда и не высказывайте мнение

 

 

И помните, фильм делает не один актер, а целая команда режиссеров, сценаристов, композиторов, монтажеров, группы спецэффектов и т.д. "Воды слонам" есть чем похвастаться: 9 оскароносных членов съемочной группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...