Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воды слонам! (Water for Elephants)

Рекомендуемые сообщения

Оооо, не, ребята. Это мимо меня. Френсис Лоуренс совершенно бездарно экранизовавший ялегенду да еще и синопсис...

Нельзя же из за одного фильма так все принимать в штыки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оооо, не, ребята. Это мимо меня. Френсис Лоуренс совершенно бездарно экранизовавший ялегенду да еще и синопсис...

 

Если вам не понравился 1 фильм режиссера, вы еще до просмотра точно уверены, что вам не понравится и другой его фильм? МДА, железная логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера книгу, очень легко читается и интересная. Слониха Рози меня просто очаровала))

Уже зная кастинг и видевши кадры с трейлером, на месте ГГ представляла только троицу Роб-Риз-Вальц, как по мне, выбор вполне удачен. Да и и Риз не такая уж и старая, 34 года, в трейлере красоткой выглядит, в картину с цирком прекрасно вписывается. Теперь надежда на то, что книгу все-таки сильно не изменят. Сюжет на самом деле действительно интересен событиями, и, как минимум, фильм должен выйти красочным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Роберта Паттинсона словно слон подписал контракт.

 

Звезда Сумерек, 24, был в раздумиях о принятии роли Якоба, студента-ветеринара, который присоединяется к бродячему цирку в эпоху Великой депресси в предстоящейромантической драме "Воды слонам" - до тех пор пока актер не встретил Тай, его 42-летнюю, почти 9000-фунтовую коллегу.

 

"Роб увиливал, до того момента пока не увидел слона", вспоминает координатор по животным в фильме Пол 'Sled' Рейнолдс. "После того как он познакомился с Тай, он знал, что он хотел делать этот фильм. Он абсолютно обожал эту слониху".

 

PEOPLE бросает первый взгляд на некоторые великолепные образы фильма - Паттинсон целуется с Тай.

 

Адаптация бестселлера Сара Груен, которая выйдет в кинотеатрах 22 апреля, рассказывает о любовном треугольнике, который развивается между Якобом, Марленой Риз Уизерспун, звездой цирковой труппы, и её мужа Августа, циркового управляющего и жестокого дрессировщика, которого играет обладатель Оскара за "Бесславных ублюдков" Кристоф Вальц.

 

Наука притяжения

Хотя очень важна для кинопроизводителей взаимная симпатия между паттинсоном и Тай, их главной заботой было разжечь пламя, чтобы полетели искры между ним и 34-летней Уизерспун.

 

"Я сразу увидел у этих двоих экранную химию", сказал People режиссер фильма Френсис Лоуренс (Я легенда) "Существовала только одна вещь, которая происходит между ними двумя, когда они вместе, как эти два персонажа, что было очень волнующе."

 

 

Чувствительный парень

Лоуренс убедился, что Паттинсон справится с этой сложной ролью Якоба, после короткой встречи с британским сердцеедом, чтобы обсудить детали.

 

"Когда я сел с Робом, я обнаружил, что несмотря на свой успех, у него присутствовало чувство застенчивости", говорит Лоуренс. "Я обнаружил, что ему не комфортно в собственной шкуре, и, возможно, даже, он испытывает неудобство из-за всего что с ним происходит. Роб очень чуткий парень, который очень любит животных."

 

Лоуренс добавляет, "Я обнаружил что, вау, этот парень уже Якоб."

 

http://r-pattz.com/stati/perviy-vzglyad-robert-pattinson-i-riz-uizerspun-v-vodi-slonam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, но Риз с её подбородком напрягает...

Хотя, согласна, трио смотрится очень гармонично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не понравился 1 фильм режиссера, вы еще до просмотра точно уверены, что вам не понравится и другой его фильм? МДА, железная логика...

константин был неплохим

но он был снят ДО переломного момента :D

читайте внимательней

мне еще не понравился синопсис

и

тут вдобавок кабачек опять будет пытаться изображать что то непонятное :D

 

А как же Вальц?:)

Я не поклонник, хотя актер хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Stills:

 

Риз с Крисом смотрится намного лучше, чем с Робом. Видимо, возраст все же сказывается.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз с Крисом смотрится намного лучше, чем с Робом. Видимо, возраст все же сказывается.;)

 

Кстати, да. Роб уж больно молодо выглядит рядом с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Роб уж больно молодо выглядит рядом с ней.

 

Нужно было другую актрису подбирать на её место, с самого начала были опасения, что Риз не подходит на эту роль. Куда смотрели и чем руководствовались ответственные за кастинг люди непонятно.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было другую актрису подбирать на её место, с самого начала были опасения, что Риз не подходит на эту роль. Куда смотрели и чем руководствовались ответственные за кастинг люди непонятно.:unsure:

 

Так поговаривают,что Риз никому не хотела отдавать эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поговаривают,что Риз никому не хотела отдавать эту роль.

 

Так с самого начала её брать не надо было. И кто ей право давал удерживать эту роль...силой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было другую актрису подбирать на её место, с самого начала были опасения, что Риз не подходит на эту роль. Куда смотрели и чем руководствовались ответственные за кастинг люди непонятно.:unsure:

Полностью согласна. Мне она уже даже по кадрам не особо нравится, не смотрится она. Надеюсь, хоть ее игра не даст обращать внимание на неподходящий возраст.

New Stills:

Второй кадр просто вау! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Мне она уже даже по кадрам не особо нравится, не смотрится она. Надеюсь, хоть ее игра не даст обращать внимание на неподходящий возраст.

 

Разницу в годах не скрыть, для этого нужен очень качественный грим или компьютерные эффекты, а, судя по кадрам, и то, и другое в фильме отсутствует.:unsure:

 

Второй кадр просто вау! :wow:

 

А мне больше третий нравится.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в годах не скрыть, для этого нужен очень качественный грим или компьютерные эффекты, а, судя по кадрам, и то, и другое в фильме отсутствует.:unsure:

Ну в общем-то да, но все же я надеюсь, что возраста заметно не будет. Хотя вот пересмотрела трейлер, так вот в сценах с Робом она смотрится действительно старше, намного, а вот в сценах с выступлениями смотрится шикарно и именно молодо. В общем посмотрим. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Stills:

Красивые кадры:roll:

Ну в общем-то да, но все же я надеюсь, что возраста заметно не будет. Хотя вот пересмотрела трейлер, так вот в сценах с Робом она смотрится действительно старше, намного, а вот в сценах с выступлениями смотрится шикарно и именно молодо. В общем посмотрим. :unsure:

Не думаю, что разницу в возрасте не будет заметно, но мне кажется, что не такая уж она и большая, чтобы так придираться, как многие, это моя имха конечно)) Роб уже ж не мальчик тоже, а конкретный возраст Марлены, насколько я помню, не упоминался в первоисточнике, только то, что Август был старше ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было другую актрису подбирать на её место, с самого начала были опасения, что Риз не подходит на эту роль. Куда смотрели и чем руководствовались ответственные за кастинг люди непонятно.:unsure:

 

Кадры интересные, но действительно очень сильно кидается в глаза возраст Риз, одно точно - это совсем не её роль. Почему-то я в роли Марлены хотела видеть всегда Рэйчел МакАдамс :arrow:

650776476_.jpg.78de1522c130b5fce8da3e58ae2874f2.jpg

1342520950_.jpg.81abfa74a7ab28f514875f11dd8e8822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Stills:

 

А ведь Кабачков классно на пару со слоном то смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры интересные, но действительно очень сильно кидается в глаза возраст Риз, одно точно - это совсем не её роль. Почему-то я в роли Марлены хотела видеть всегда Рэйчел МакАдамс :arrow:

 

Мне она в " ШХ " понравилась и, судя по фото, ей бы не потребовалось много грима, чтобы казаться моложе. Ничего так кандидатура, сойдет.

 

А ведь Кабачков классно на пару со слоном то смотрится :D

 

Даже лучше, чем с Марленой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой придираетесь вы к возрасту...Хорошо Ризка смотрится и с Робертом и с Кристофом...если бы взяли актрису возраста Паттинсона, то она бы еще хуже смотрелась с Вальцом...Он бы ей в дедушки годился! А так нашли золотую середину! Разница в возрасте не видна, Риз выглядит как звезда цирка 1930 гг. и она опытнее по книге тоже

 

И кстати, Риз была первой утверждена на роль...И именно от нее отталкивались при выборе мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые кадры:roll:

 

Не думаю, что разницу в возрасте не будет заметно, но мне кажется, что не такая уж она и большая, чтобы так придираться, как многие, это моя имха конечно)) Роб уже ж не мальчик тоже, а конкретный возраст Марлены, насколько я помню, не упоминался в первоисточнике, только то, что Август был старше ее.

В книге как раз таки упоминалось, что ей где-то 20-21 год( точно не помню), но я специально перечитывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге как раз таки упоминалось, что ей где-то 20-21 год( точно не помню), но я специально перечитывала

Упасть ни встать, а Риз 34.. Разница 12 лет. Нормаааально.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге как раз таки упоминалось, что ей где-то 20-21 год( точно не помню), но я специально перечитывала

 

Гм, после ваших слов перерыла всю книгу)

 

в разговоре с Якобом, тогда у лошадок, Марлена упоминает, что познакомилась с Августом (ему тогда было 29) в 17 лет, Август в цирке работал примерно с 1928, а Якоб там появился в 1931

 

Так что вы правы, насчет ее возраста, где-то 20 и есть.

Я удивлена, по книге мне она казалась намного взрослей и мудрее, что ли.

 

Тогда уже давайте и к возрасту Вальца придираться, там тоже разрыв большой получается.

Вообще не так уж и важно все это, Робу, по-моему вообще сложно кого-то подобрать. А так троица смотрится довольно хорошо, особенно в действии, главное, чтоб сыграли как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, почему-то, больше волнуют всякие мелочи, а не возраст главных героев.

Мне хочется, чтоб огромные тЁтки совпадали с образом, чтоб Якоба в ящик засунули..., чтоб собака оправдала свое появление в фильме... Там сколько действий и мелочей!!! мааааленьких, но таких необходимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сколько действий и мелочей!!! мааааленьких, но таких необходимых!

Да, согласна, и чтобы юмор оставили, там много забавных моментов было, они нужны, но всю книгу не впихнешь, посмотрим.

 

п.с. Лучше спрячьте вторую фразу в спойлер, не все ж книгу читали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...