Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

У двух главных актеров есть еще проекты, помимо Шерлока. Из-за этого и долго все.

Дешевая отмазка:) Полным-полно актеров, успевающих, помимо сериалов, и в кино сниматься. А они 6 серий снять не могут, тогда как те же Касл, Сверхъестественное и иже с ними фигачат эти шесть серий за месяц, наверное.

Тем более до Шерлока о них ничего не было известно, но сериал принес им популярность и они ему просто обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У двух главных актеров есть еще проекты, помимо Шерлока. Из-за этого и долго все.

 

там у всех есть другие проекты, у сценаристов тоже. Если так будут издеваться над женщинами в своем сериале, то могут вообще не выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у всех есть другие проекты, у сценаристов тоже. Если так будут издеваться над женщинами в своем сериале, то могут вообще не выпускать.

 

Ой да ладно, заиграла старая пластинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, и правда долго. Но может, это закон жизненный? Самые хорошие и качественные вещи, сделанные с любовью, как правило, создаются кропотливо и неспеша?) Вот ведь композитор Бородин. И химиком был, и музыкантом. И то любил, и другое. Совю единственную оперу писал аж 18(!) лет, и то даже не совсем закончил. Но зато какая опера получилась! ("Князь Игорь", если кто не знает) Остается только этим утешаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь наступил http://www.sherlockology.com/share/2012-calendar

 

про слепого банкира вспомнили и Сару, так мило, может Ватсон её в жены возьмет ооо

 

Внутренний интерьер квартиры Шерлока, с пометками сценаристов

http://www.sherlockology.com/news/2012/9/7/sherlock-the-casebook-pages-07092012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой финал они придумают для третьего сезона? два первых закончились просто супеэффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой финал они придумают для третьего сезона? два первых закончились просто супеэффектно.

 

Что то мне кажется что они хотят закончить сериал на третьем сезоне. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой финал они придумают для третьего сезона? два первых закончились просто супеэффектно.

 

если "Его прощальный поклон" будет последним из трех фильмов, Шерлока и Джона отправят шпионами к главным врагам Англии актуальным на январь 2013г.

Что то мне кажется что они хотят закончить сериал на третьем сезоне. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

может, но читала в интервью, что хотят сделать сезонов как в "Докторе Кто" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но читала в интервью, что хотят сделать сезонов как в "Докторе Кто" :-D

 

Я "за" всеми руками, ногами и.. и.. Короче я "за":wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 2 сезон Шерлока, я поняла: смотреть сериалы надо, когда все серии отсняты. С каждой серией влюбляюсь в Бенедикта и его игру, к моему стыду, я о нем даже не слышала)):shame: С нетерпением жду 3 сезон, но походу ждать долго(

 

Полностью солидарна)

Буквально недавно открыла для себя Шерлока в исполнении Камбербатча, и полностью им обворожена) Лучший Шерлок, лучший сериал, лучшее музыкальное сопровождение:biggrin:. Не говоря уже о лучшем второстепенном герое и лучшем антигерое)

 

И я солидарна)) Начала смотреть неделю назад не без некоторого предубеждения, т.к. очень люблю версию Гая Ритчи. Но английский вариант мне понравился ещё больше, очаровательный Бобби Дауни-мл. проиграл эту войну уже к концу первой серии, и на троне Лучшего Шерлока угнездился Бенедикт. К Ватсону после франтоватого красавчика Лоу привыкала дольше, но и он мне теперь милее. Про Мориарти вообще молчу. И Ирэн мне понравилась - потрясающая женщина получилась, респект! Жду теперь какой покажут жену Джона, очень уж мне нравится ритчивская Мэри. Но блин - ждать ещё целый год((

Думаю, что третий сезон будет последним - очень уж сценаристы любят число три. Да и три сезона по три серии - гармония и симметрия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английский вариант мне понравился ещё больше, очаровательный Бобби Дауни-мл. проиграл эту войну уже к концу первой серии, и на троне Лучшего Шерлока угнездился Бенедикт.

Аналогичная фигня! В Новый год сперва сходила на риччевского Холмса в кино, потом вернулась домой и посмотрела первую серию английского. Моффаттисы первого уделали! Восторг и жуткая ломка до второй серии))

 

Думаю, что третий сезон будет последним - очень уж сценаристы любят число три. Да и три сезона по три серии - гармония и симметрия

Тоже согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дезодорантом Шерлок действительно покололся. Такая крутая дамочка, как Донаван, вполне могла пользоваться мужским. Многим женщинам нравится мужская парфюмерия. Или купить мужской, потому что женского не было. Или схватить в магазине в спешке, не заметив. Или попрыскаться им у дргуого мужика, не у Лейстрейда. Там же коленочки её могли пострадать. Видимо Шерлок опять решил высттрелить наугад, как с "братом" Ватсона.

 

Почему Лестрейда? Там же Андерсен. Хотя из них двоих я бы выбрала Лестрейда))

А дезодорант не просто мужской, а такой же как у Андерсона + сбитые коленки. Так что всё срастается.

Меня во всех двух сезонах смущает только вывод о том, что убитая дамочка в розовом из первой серии была регулярной изменщицей, т.к. внутри её обручальное кольцо блестит, а снаружи - тусклое, т.е. она его часто снимает. Пригляделась к своему кольцу - такое же, и снимаю каждый день по нескольку раз: на сон, ванну и некоторые домашние дела. Но ведь ни разу не изменяла:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что попутла Лестрейда и Андерсона. Кстати, в этом эпизоде есть еще одна маленькая лажа. Помните сцену, когда Ватсон и Холмс возвращаются на Бейкер-стрит, а к ним выбегает миссис Хадсон и говорит: "Что вы натворили. В доме полиция. Устроили разгром." По идее, вернувшихся долюен был встретить кто-то из людей Лейстрейда. Полагалось оцепление, которого нет. Прлиция бы еще табличку повесила: "Мы в доме", чтобы подозреваемые успели сбежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, вернувшихся долюен был встретить кто-то из людей Лейстрейда. Полагалось оцепление, которого нет.

Определенно, Лейстрейд как-то по домашнему обыск проводит. Сценаристы налажали, оцепление куда как актуально. Конная полиция, не меньше.

Королевскую морскую пехоту по боевой тревоге поднять. МИ-6 подключить. В начале и конце Бейкер-стрит БТР расставить, вертолет в воздух поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прлиция бы еще табличку повесила: "Мы в доме", чтобы подозреваемые успели сбежать.

 

Ну они ведь не были подозреваемыми в полном смысле этого слова, Лестрейд просто хотел вынудить Шерлока делиться информацией, немного напугать, так сказать, и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября выйдет первая глава вот этого чуда. Японская манга по Шерлоку.

 

А жанр-то какой? Ммм? Всё по канону или отсебятина попрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sherlockology.com/share/2012-calendar

октябрь, время утешить домоправительницу, но не домработницу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня! В Новый год сперва сходила на риччевского Холмса в кино, потом вернулась домой и посмотрела первую серию английского. Моффаттисы первого уделали! Восторг и жуткая ломка до второй серии))

Нееет! Как же мы будем без него! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро по Первому начнется показ "Элементарно"- тоже осовременненная история Холмса, где Ватсон- женщина. Только задвинули сие на адски позднее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я сто пятьдесят раз сноб, но это же хрень, причем тоскливейшая. Первый сезон отмучила, больше не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я сто пятьдесят раз сноб, но это же хрень, причем тоскливейшая. Первый сезон отмучила, больше не хочу.

 

Искренне вас жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне вас жаль(

 

А мне вас нет. Нравится - ради Бога, мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я сто пятьдесят раз сноб, но это же хрень, причем тоскливейшая. Первый сезон отмучила, больше не хочу.

 

 

И всё-таки мне не понятно зачем заходить в тему и говорить "хрень"? Без объяснений, доказательств и примеров чего же именно не понравилось? И ещё не понятно зачем кого-то мучить, а особенно себя, досматривая неинтересный сериал? Целых три серии по 90 минут - это ведь долго мучиться пришлось! Вроде не школьная обязаловка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки мне не понятно зачем заходить в тему и говорить "хрень"? Без объяснений, доказательств и примеров чего же именно не понравилось? И ещё не понятно зачем кого-то мучить, а особенно себя, досматривая неинтересный сериал? Целых три серии по 90 минут - это ведь долго мучиться пришлось! Вроде не школьная обязаловка...

 

Просто потому что хрень у которой от первоосновы одни лишь имена главных героев. Замени их на другии, убери парочку основных деталей и история станет одной из множества, даром что Шерлок. Я впринципе не в притензии - вольная интерпритация и все такое, просто не понимаю с чего народ тащится, хотя и подозреваю что с Камбербэтча. А чего досматриваю, да всегда стараюсь досмотривать. Привычка у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки мне не понятно зачем заходить в тему и говорить "хрень"? Без объяснений, доказательств и примеров чего же именно не понравилось? И ещё не понятно зачем кого-то мучить, а особенно себя, досматривая неинтересный сериал? Целых три серии по 90 минут - это ведь долго мучиться пришлось! Вроде не школьная обязаловка...

 

Да ладно вам. Если бы тут был хвалебный отзыв, то и двух слов бы хватило, чтобы аргументами считаться. Тоскливо было даме, вот и объяснение.

Сама я этот сериал обожаю (с первой минуты первой серии), но и недовольные пускай будут. Нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...