Перейти к содержанию

Брюс Всемогущий (Bruce Almighty)

Что думаете о данном фильме?  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете о данном фильме?

    • Шедевр
      15
    • Отлично
      96
    • Хорошо
      87
    • Нормально
      42
    • Плохо
      11
    • Бред
      2


Рекомендуемые сообщения

Джим Керри является для непонятым актером, а именно в чем суть постоянно в каждом фильме (по крайней мере, которые я видела) корчить физиономии, по-моему перебор. А так хорошая комедия, несколько раз смотрела :)

 

Тогда советую посмотреть "Роковое число 23" ... для начала. И тогда ваше мнение о Джиме Керри измениться. Ведь он совсем не актер одного жанра. А "Брюс" - просто напросто яркий представитель комедии ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джим Керри является для непонятым актером, а именно в чем суть постоянно в каждом фильме (по крайней мере, которые я видела) корчить физиономии, по-моему перебор. А так хорошая комедия, несколько раз смотрела :)

Он не только физиономии корчит, у него есть отличные драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю Джима Керри за дурацкие кривляния, но этот фильм с его участием мне понравился. Тронула роль Дженнифер Энистон и толерантно-чернокожий "мистер Бог".

Посыл у фильма хороший, поэтому даже пересматривать не боюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пересматриваю этот фильм, все равно смешно. Хотя его уже наизусть знаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем дотягивает до лучших комедий Джима Керри 90-х,но по крайней мере,он забавный и нескучный.а уж на фоне сиквела так и вовсе шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая и хорошая комедия,да и шутки нормальные.Джим Керри как всегда на высоте,отлично сыграл эту роль,Дженнифер Энистон тоже хороша,веселая у них пара получилась.

Фильм не надоедает,смотреть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джима Керри уважаю, он хороший актер.

а этот фильм очень люблю, сколько раз не смотрела всегда смеюсь))

самый любимый момент - с диктором, когда он начинает тарабарщину нести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Смотрится легко, очень интересный сюжет. Джим Керри сыграл как всегда отлично!)) Шутит, кривляется. Пересматриваю временами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что бы получилось если бы Керри снялся в продолжении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри всегда знает, что делает. Фильм действительно классный. Как кто-то тут уже заметил, у Керри просто потрясающая мимика и хотя у некоторых она и ассоциируется с кривляньем, но что бы было, если бы он так не "кривлялся"? Ведь почти весь фильм зритель смотрит именно на него. Мало того, на съемочной площадке он всегда трудится до седьмого пота, забраковывает много дублей, пока не добьется нужного результата, думаю, что это тоже что-то значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для американской комедии есть смысл, что уже немало. Господь Бог - афроамериканец (как смешно звучит, но политкорректно, а то темнокожие посетители форума могут обидится) тогда смотрелся необычно, теперь на полном серьёзе создаются религиозные общины, где бог -цветной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, изрядно пострадавшая от очередного приступа ценностных акцентов, не нужных жанру, а в таком наивном исполнении не нужных вообще никому.

Первая часть насыщена отличными шутками всех расцветок, вторая - бездарно слита неуклюжими попытками почитать зрителю лекцию на тему.

Однако местный комедийный компонент оказался настолько живучим, что даже многоминутное избиение чугунной моралью не сломило юмористические достоинства сабжа.

В целом все равно достойно, но могло быть куда как смешнее, веселее и прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, но местами раздражает.

Меня, например, пару раз здорово раздражали ужимки Керри. Не, я всё понимаю, классика, комик, все от него этого и ждут. Но иногда грустно становится, от всех этих его издевательств, над своим уже не молодым лицом. Второй момент, это чисто американские тупые шутки: пуканьё в студии, обезьяна в задницу и т.д. Местами не смешно совершенно, а даже я бы сказала противно и стыдно.

 

Тем не менее, как уже выше сказали, есть и умные моменты. Рассуждения на тему Бога, одного человека и всей жизни в целом. Неплохо. Для комедии тем более. Однако совершенно не понимаю тех, кто голосовал за "шедевр"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вообще фильм бред) Как такое можно смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оригинальный фильм, мне понравился, Морган Фриман неплохо сыграл, да и Джим Керри, весёлая музыка, да и смысл неплохой, рекомендую посмотреть.

 

Оценка - 8\10.

 

P.S. "Какая удача - сегодня настал день, когда из твоей задницы вылезет обезьяна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая комедия, хотя покажите мне плохую комедию с Джиммом Керри и Фриман тут отлично сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно забавный фильм,чтобы разок глянуть,но пересматривать не стоит,будет уже просто скучно.

 

покажите мне плохую комедию с Джиммом Керри

 

"Эйс Вентура"(обе части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, фильм спасает исключительно актерская игра Керри (ну и наличие Фримана). Все остальное не очень понравилось. Тем не менее "Брюс" гораздо лучше "Эвана", который не понравился совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно же хороший,но не тянет до уровня"Маски",но посмотреть можно раз в год и не надоедает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пересматриваю этот фильм, все равно смешно. Хотя его уже наизусть знаю.)

У меня похожая ситуация.

Думаю, осталось снять фильм с богом-китайцем, богом-латиноамериканцем и (о, ужас!) богом-женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(о, ужас!) богом-женщиной!

Догму уже давно сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит наше местечковое тв по праздникам крутить сей продукт, что в принципе не так плохо, всеж не слезливые ромкомы.

В первый раз смотрелось ничего в качестве времяпрепровождения на вечерок, хотя

В результате всё-таки я полноценно улыбнулся только в одном месте, когда

Джим заставлял Стива Карелла говорить скороговоркой :)

. Не представляю как это можно адекватно отразить в субтитрах или дубляже. Но по-английски довольно смешно.

у меня было абсолютно так же

В последующие разы сталкивалась в основном в фоновом режиме, когда переключить некуда да и народ смотрел неознакомленный, посему поднадоесть кин успел, и потерять первоначальную прелесть.

Керри всеж в начале забавный, кроме того момента в спойлере еще при рациональной организации рабочего места и первой прогулке по улице. Энистон как всегда никакая, Фримен как всегда даже в эпизодах изумителен.

Типичный середняк жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом моменте - когда герой Кэрри "озвучивает" телеведущего - рыдаю всегда в три ручья :lol: Первый раз, помню, смотрела, так аж до колик :lol:

Вообще, мегапозитивный фильмец, обожаю его, обожаю в нем Кэрри и Энистон :)

Одна из лучших комедий с Джимом :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр фильма принёс огромное разочарование. Последняя треть (примерно) кина скомкана как будто авторам надоело снимать и они решили побыстрее закончить.

Хотя на этом сюжете можно было снять такое кино... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...