Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скайлайн (Skyline)

Рекомендуемые сообщения

На днях посмотрел "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и ещё раз убедился, что "Скайлайн" не так уж плох:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коммент к статье о приближающихся к Земле трех "летательных аппаратах":

- Инопланетяне вытерпели День Независимости, Звездный Десант, Знаки, Войну Миров, Район №9 и проч., но после выхода Скайлайна их терпение лопнуло!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и ещё раз убедился, что "Скайлайн" не так уж плох:)

 

На днях посмотрел "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и понял что и тот и тот фильм полный отстой , хотя битва за ЛА ещё куда не шло , вобще какая то странная тенденция пошла снимать о инопланетянах , но проблема в том что действительно хороших фильмов среди них НЕТ , ну кроме разве что Войны миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и понял что и тот и тот фильм полный отстой , хотя битва за ЛА ещё куда не шло , вобще какая то странная тенденция пошла снимать о инопланетянах , но проблема в том что действительно хороших фильмов среди них НЕТ , ну кроме разве что Войны миров.

 

Войну миров не перевариваю, уж простите, а самым удачным считаю пожалуй "Район №9".

 

Вообще не фанат темы вторжения (мне как-то больше нравится, когда действия разворачиваются на "их территории"). Так что незамысловатый, но симпатичный "Скайлайн" меня совсем не разочаровал: что ждал, то и получил. "День независимости" тоже хороший, на сколько я помню (давно не смотрел). "Битва за ЛС" не понравилась своим напускным драматизмом и чисто американской патриотской пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну миров не перевариваю, уж простите, а самым удачным считаю пожалуй "Район №9".

 

Вообще не фанат темы вторжения (мне как-то больше нравится, когда действия разворачиваются на "их территории"). Так что незамысловатый, но симпатичный "Скайлайн" меня совсем не разочаровал: что ждал, то и получил. "День независимости" тоже хороший, на сколько я помню (давно не смотрел). "Битва за ЛС" не понравилась своим напускным драматизмом и чисто американской патриотской пропагандой.

 

Ой , да кстати о Районе 9 забыл , но всё равно хороших фильмов катастрфически мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в целом понравился.
даже клип по нему сделал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но как по мне, фильм большая копия "Война миров". Сюжет одинаковый, только если концовочка разходится, там был happy end, а тут нас решили порадовать единственным на мой взгляд отличаем - печальная концовка (так и лезет в голову sad end). Так этот sad end у меня асооциируется с "Район №9", честно сказать, я так и думала еще с середины фильма, что будет что - то похожее. Как показалось мне, немного ни к селу, ни к городу, это только рассмешило меня.

Если не большое рвение друга, то и не видили бы мои глаза эту жалкую копию. Одним словом убожество! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по телику вчера, когда заиграли финальные титры остался всего один вопрос: что это было?

Сюжета нет, нормального осмысленного сюжета нет. Кажется сценаристы решили выпендриться и не делать банальщину типа "у нас есть план и пока мы этот план будем выполнять половин из нас погибнет". Но нет, план про море промелькивал, но к нему так и не дошли, и даже не попытались. Кстати, не поняла почему они так рвались на море. "их нет над водой" и это все ваши аргументы в пользу "гениального плана"?

 

Актеры... а они что-то делали вообще? Их игра настолько меня не заинтересовала что единственной мыслью была "где то я видела эту девушку и там она меня тоже бесила" (я про глав героиню и видела я ее в сериале NCIS).

 

Но в этом фильме есть плюс и он всего один: голубенькие огоньки были красивые.

 

Наверное это худший фильм про инопланетян что я видела. Не скажу что это моя любимая тематика и я пересмотрела все фильмы об инопланетянах, но из тех что мне довелось посмотреть это самый худший.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался разглядеть в Скайлайне фильм. Ан нет, нет там такого. Диалоги писал явно не мастер своего дела. Иди туда, идем туда, пойдем со мной. Все диалоги. Характеры вообще никакие, разве что двое что-то из себя представляют, кажется, Оливер и Тейсон, если не ошибаюсь. Они вот более менее, хотя бы эмоции проявляют. Единственное, чем ценен фильм - это то, что сносные спецэффекты за копейки сделаны, но больше ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался разглядеть в Скайлайне фильм. Ан нет, нет там такого. Диалоги писал явно не мастер своего дела. Иди туда, идем туда, пойдем со мной. Все диалоги. Характеры вообще никакие, разве что двое что-то из себя представляют, кажется, Оливер и Тейсон, если не ошибаюсь. Они вот более менее, хотя бы эмоции проявляют. Единственное, чем ценен фильм - это то, что сносные спецэффекты за копейки сделаны, но больше ничем.

 

Идея фильма вообще то и была в том, чтобы продемонстрировать миру, что спецэффекты могут обходится значительно, значительно меньше. После его просмотра можно задастся вопросом, а действительно ли блокбастеры стоят столько на самом деле, как заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный. Действительно,какая-то смесь Войны миров и Района №9, ужасно выполненная между прочим. А тут ещё и актеры.. вот незнаю, как-то неприятно было на них смотреть, ещё когда главная героиня все время твердила своему парню : "Посмотри на меня, посмотри", как будто от этого ситуация у них там изменится. Диалоги вообще никчемные, злой толстый дядечка, появившийся к середине фильма жутко бесил, хотя он наверное единственный,кто хотя бы иногда выдывал фразы "по делу".А когда они ещё выясняли кто из них главный... Не, ну не бред ли? Перебежки по отелю, туда сюда, ой надо спасаться, бла-бла-бла. Ещё позабавил момент когда они наблюдали за истребителями, будто присели посмотреть отстросюжетный фантастический триллер, попкорна не хватало.

 

Короче, данное творение не заслуживает и 3 баллов. Уж не знаю, на что надеятся режиссеры, когда будут снимать вторую часть, если будут, хотя народ конечно, все равно пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ещё прикольно- негре достались 2 бабы посимпатичнее, а главному герою - Чингачгук большой змей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за мода пошла - транслитерировать названия фильмов. Для рекламы, типа модно? Русское слово "Горизонт" звучит не "по-крутому" что ли?Дебилизм.

По сабжу - фильмец как фильмец, с девушкой и с пивом - глянуть и забыть.Ах да, попкорн в придачу тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шлак а...помнится увидел трейлер по тв мельком,ну думаю вроде что то нормальное...в кино решил взять билеты и тупо не посмотрел кто режиссер.Сел значит в кресло,туда сюда,начало фильма,и когда я увидел что режиссеры Страусы снова в бою я понял в тот миг что выбросил деньги на ветер.Остаток фильма сидел уткнувшись в телефон.Вот такая грустная история.А вообще,после фильма ЧпХ Реквием хотелось поехать в Штаты,выпалить где живут эти Страусы и подкараулив их у дома с битой переломать руки и ноги чтобы больше кино не снимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохой фильм, зрелищный, не смотря на относительно маленький бюджет. Сюжет не утомляет: фильм вообще смотрится живенько. Гадала, кто и в какой последовательности отправится в пасти к пришельцам. По большому счету, сразу понятно, кто протянет дольше всех. О, цели, преследуемые инопланетянами, показались мне оригинальными: ничего подобного я припомнить не могу. Так что фильму плюс.

Но без минусов тоже не обошлось. Герои не вызывают достаточно симпатий, их не жаль, отчего совершенно все равно на их судьбу. Также финал мне не приглянулся, прямо совсем за гранью фантастики.

В итоге поставила 6 из 10, на один раз кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - полный трэш.

Инопанетяне высаживаются на нашу планету, потому что... потому что у них, в созвездии Лошадиной Головы закончились человеческие мозги! Типа, все съели!

Корабль у них всего один, а один их вид передвигается ну точно как наши гиббоны!

Конец - полная жесть, видимо создатели так расчистили место для манёвров, на случай если кино соберёт миллиард баксов.

Дааа, ты - то что ты ешь! ПРОЖЁВЫВАТЬ НАДО БЫЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вторую часть. хоть и не шедевр, но зацепил меня фильм.. любовная тема хороша и конечна же идея, в том плане что эффекты и солянка технологий. от забирания мозгофф до восстановления корабля после ядерного взрыва) эффектно. актёры только подкачали второстепенные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так фильм ни о чем! "Война миров" ловчее будет явно.

P.S. моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понамешано стыриных идей, мега шыдывральные диалоги, вполне отсутствующий сюжет, но не глядя на это при малом бюджете - визуально эффектный катаклизм вышел, организованный злобныме иноплонетяними. Кагда Бальфурского персонажа облучило(по ходу он от этого еще слегка эволюционировал) и не забрало, как положено по комиксовым канонам, в финале Бальфур таки стал могучим полупришельцем. Ждемс сиквел, понравилось сие действо, Штраусы впирёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс сиквел, понравилось сие действо, Штраусы впирёд.

 

В котором Джаред замочит планетян в корабле, потом за штурвал с подругой и сначала в Нью-Йорк, потом в Вашингтон...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер! Зря тут многие его так ругают. Штраусы за копейки сняли отличный захватывающий фантастический экшен. Жду вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором Джаред замочит планетян в корабле, потом за штурвал с подругой и сначала в Нью-Йорк, потом в Вашингтон...;)
:lol:

Точно. У неё ещё ребенок вроде будет, или я путаю.

Короче, если в первой части ничего толкового не показали, что там во второй можно сочинить. Абсолютная смесь ерунды в разных пропорциях. Ну спецэффекты ещё ничего, приятный голубой свет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так фильм ни о чем! "Война миров" ловчее будет явно.

P.S. моё мнение.

Не знаю как кому, но как по мне, фильм большая копия "Война миров"...

Не упоминайте имя великого, в теме ужасного.:)

 

Идея фильма вообще то и была в том, чтобы продемонстрировать миру, что спецэффекты могут обходится значительно, значительно меньше. После его просмотра можно задастся вопросом, а действительно ли блокбастеры стоят столько на самом деле, как заявлено.

Судя из того что получилось, да, хорошие спецэффекты стоят дорого, стоят, и сразу видно разницу между подобными "Подделками" и опусами Майкла Бэя.

 

Единственное понравилась минутная воздушная битва, опять же, если не вспоминать Перл Харбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывали фильм по ТВ и не смотря на низкие оценки все таки решился посмотреть , в основном из за жанра, люблю я фильмы про апокалипсис. Сюжет конечно бредовый, диалоги тоже довольно слабенькие, а местами туповатые, но при этом хорошо выполнены спец эффекты, довольно хорошо смотрятся пришельцы и батальные сцены. Для своих 10 миллионов $ фильм неплохо справился со своей задачей развлекательного кино еще и собрав в прокате неплохую сумму.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...