Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аноним (Anonymous)

Рекомендуемые сообщения

Он мне тоже всегда нравился' date=' но... привычно?) По-моему, здесь он предстал таким, каким его никто еще никогда не видел =)[/quote']

 

Я всегда считал его достаточно многоплановым актером, так что тут для меня сюрпризом это не стало. Но хорош, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахринеть, какое красивое кино. Лучший визуал года после Малика. Красиво и точка

 

Далее, не ожидал от Эммериха такой хорошей работы. Вытянул и сценарий, хорошо таки вышло. Слегка теряешься в именах персонажей и их количестве, но более-менее становистя к концу ясно. Актёры блестяще сыграли, ярко. Иванс шикарный и гениальный и бесподобный в роли очень понравился.

 

Определённо киношка украсила вечер, на двд постараюсь приобрести.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написание название

 

ё, бро!

 

кстати, что касается визуала - даже Эммирих не изменил традицию костюмированнного шоу: масштабные кадры и у него смотрятся как инородные вставки в чисто декоративный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда двд ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда двд ждать?

 

На сайте же написано - 20 декабря.

Надеюсь, не задержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не задержат. Хотя меня лично беспокоит наличие оригинальной дорожки на этом издании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря? Так быстро, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не задержат. Хотя меня лично беспокоит наличие оригинальной дорожки на этом издании

 

О да... Учитывая "повышенное внимание" производителей к таким "мелочам" - тут есть за что опасаться.

Ещё бы хотелось кучу вкусных допов, но что-то не слышно про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... Учитывая "повышенное внимание" производителей к таким "мелочам" - тут есть за что опасаться.

Ещё бы хотелось кучу вкусных допов, но что-то не слышно про это.

 

Такие быстро-релизы зачастую без допов и оригинальных дорожек.

Хотите нормальное издание заказывайте из других стран. Тем более за такой срок и в Америке не успел бы выйти dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие быстро-релизы зачастую без допов и оригинальных дорожек.

Хотите нормальное издание заказывайте из других стран. Тем более за такой срок и в Америке не успел бы выйти dvd.

 

Да я готова и не-быстро-релиза подождать, лишь бы приличный был)

Но, пожалуй, действительно лучше заграничного чего-нибудь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готова и не-быстро-релиза подождать, лишь бы приличный был)

 

Я тоже, тем более после просмотра в оригинале, мне только диск с английской дорожкой подавай))) А насчет допов - это вообще маловероятно - слишком уж узкому кругу аудитории они интересны, поэтому, скорее всего, хорошо, если только ригинальный звук будет, а то и вообще могут российской копией ограничиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте же написано - 20 декабря.

Надеюсь, не задержат.

 

хорошо, что так быстро.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё после просмотра решил, что возьму на BD, как выйдет:) Визуально фильм хорош + очень хочется на английском посмотреть. Лишь бы не урезали (тьфу тьфу тьфу), но с учётом того, что BD выходит позже DVD, то там полный набор стоит ждать (с родной дорожкой, как минимум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё после просмотра решил, что возьму на BD, как выйдет:) Визуально фильм хорош + очень хочется на английском посмотреть. Лишь бы не урезали (тьфу тьфу тьфу), но с учётом того, что BD выходит позже DVD, то там полный набор стоит ждать (с родной дорожкой, как минимум).

 

Обнадеживающе звучит. Неплохо бы еще саундтрек отдельным диском выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприменно выпустят- не упустят случая еще бабла срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприменно выпустят - не упустят случая еще бабла срубить.

 

Почему бы и нет, если есть за что срубать - музыка очень хороша в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании релиза пока что можно посмотреть идео со съемок кому интересно:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать, слава Богу, уже недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально кино ну очень красивое. Вообще фильм посмотрела на одном дыхании, чувствуется атмосфера того времени, да и вообще сюжет подан прекрасно. Актеры хороши, особенно запомнился Рис Иванс. Он был великолепен!!!

Вообще Эммерих очень удивил своей новой работой. Приятно удивил.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила диск с фильмом даже раньше чем ожидала. Надеюсь в ближайшее время заценить, что у Эмериха получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы смотрел дома, то за один раз вряд ли досмотрел до конца. в кинотеатре же пришлось :)

дело не в том что скучно или не интересно, а в том что полфильма не мог понять что к чему, действие прыгает во времени, пока поймёшь что вот этот старик - это вон тот мальчик, эта девушка - пожилая королева, вон то ихний сын, и так далее.... :D

не знаю, можек кто сразу всё это просёк, а мы сидели и шёпотом друг у друга спрашивали: вот это ОН? да нет, не может быть.... :biggrin:

а так конечно весьма и весьма, я редко когда смотрю дома то что видел на большом экране, а это кино как-нибудь непременно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что во время просмотра было непонятно, кто кому кем приходится или в какое время все происходит. Я тем не менее, не испытывала таких проблем и ума не приложу, почему они возникли у кого-то. С удовольсвием купила диск, хоть на нем и нет оригинальной дорожки, зато посмотрю уже в восьмой раз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Сделано красиво. И нифига себе девственницы зажигают. Но

было не очень приятно узнать, что

одни из величайших произведений мировой литературы всего лишь политические памфлеты на злобу дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у Эммериха как обычно - глупость вселенского масштаба. То есть понятно то, что человек дающий такие
- по другому не может, но все-таки вот не до такой же степени, чтобы на голубом глазу и полном серьезе... Просто жесть, даже не буду описывать впечатления.))) Один Рис Айфанс - хороший, но в принципе хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм, санта-барбара в исторических декорациях. Сценаристу, к сожалению, не хватило любви к абсурду, я все ждала, что в конце выяснится "правда" - Бен Джонсон тоже внебрачный сын де Вера:) Увы, надежды не оправдались.

Самое хорошее в фильме - отрывки из пьес Шекспира (и не только Шекспира), кино все-таки умеет передать магию театра. И Рэйф Сполл в роли Шекспира - живчик и обаяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...