Перейти к содержанию

Астрал (Insidious)

Рекомендуемые сообщения

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ilya_Chert.jpg

 

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?
Илья Чёрт, группа Пилот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если посмотреть "ночкой тёмной, в тишине", что я и сделала ;), то воспринимается вполне себе страшновастенько, и свет сразу захотелось включить (хотя в нашем доме призраки, вроде, не водятся). А после просмотра пожалела, что не пошла на этот фильм в кинотеатр - думаю, что на большом экране устрашающие элементы в фильме выглядели бы куда как эффектнее. Очень неплохой, на мой взгляд, мистический ужастик, в котором достаточно гармонично и дозированно ужасы переплетены с мистикой и реальностью и поэтому - пугают, но не запугивают. Я "боялась" исключительно во время просмотра, посмотрела и забыла, особого впечатления, кроме как ночная пугалка - страшилка, фильм не произвёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал 2 в августе 2013

Ура! =)

Ну не плохо в прицепи, посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал 2 в августе 2013

Ура! =)

 

Интересно, интересно :) Вот этот в кинотеатре планирую не пропустить :cool:, хотя ещё слишком рано загадывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал 2 в августе 2013

Ура! =)

Откуда знаете что в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете что в августе?

http://www.kinopoisk.ru/news/2006605/

Да хоть бы отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась. Есть несколько маленький претензий, но в целом очень хороший фильм вышел.

Рад что в кинотеатре не смотрел, я даже дома когда смотрел пару раз чуть не обделался)).:D

 

Ждем вторую теперь).

Только как они вернут героя Уилсона? Самое логичное его должны выпилить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/2006605/

Да хоть бы отсюда.

Хорошо! Но его заклятие перенесли больше чем на пол года, оно должно выйти в Июле, странно, 2 фильма с перерывом в месяц, наверное специально так подогнали.

Ну а новость безусловно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, редкий фильм этого жанра, который не произвел на меня ни малейшего впечатления. Но и разочарована я не была после просмотра. То ли настроение такое было, то ли ещё что, но, почему-то, я весь фильм с улыбкой вспоминала братьев Винчестеров. Они бы за 5 минут...=)

В общем, ничего особенного в Астрале для себя я не нашла. Фильм на один раз. Вторую часть смотреть вряд ли буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило Полтергейст,когда девчушка пребывала в энтих запредельях.А так..вполне ничего,на раз-то по-крайней мере заценить мона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе. первая треть фильма неплохо задала таинственный настрой, затем с появлением это изгонятельницы пошел дикий весёлый цирк,

ну а последняя треть в астрале - это смесь театра абсурда с забавным трэшем. злая старушка только в самом конце порадовала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел это кино, и вы знаете... столько адреналина при просмотре фильмов я давно не получал. Не знаю, может быть я очень впечатлительный человек, но меня дико напугал этот фильм.

 

Когда начались титры я минуты 2 неподвижно сидел взявшись за голову и состояние мое можно описать примерно так : в диком ах*е! (изиняюсь за выражение)

 

Ужас... Я просто полтора часа был там, рядом с главными героями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал 2 в августе 2013

Ура! =)

потрясная инфа.., чет даже пропустил... :wow:

один из моих любимых ужастиков.., в фильмах как и в жизни "на вкус и цвет..." как говорится.., обязательно гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило Полтергейст,когда девчушка пребывала в энтих запредельях.

Я б даже припомнил старый макаронный трэшак "По ту сторону тьмы" - тоже клон Полтергейста по сути, но он к сабжу пристраивается ещё ближе, там у них и адская бабка в наличии имелась, и упыри в чёрном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Звуковое сопровождение и музыка впечатляют. Хорошо что в кино не пошел, я даже от первого просмотра дома напугался до усрачки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило Полтергейст,когда девчушка пребывала в энтих запредельях.А так..вполне ничего,на раз-то по-крайней мере заценить мона.

 

Ну не то что напомнило, а полностью слизано с его и фрагментарно с других аналогичных ужастиков. Все настолько шаблонно, что угадывался каждый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный ужастик всех времён по мнению кучи людей - и рейтинг PG-13? Ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный ужастик всех времён по мнению кучи людей - и рейтинг PG-13? Ошибка?

 

Да, ошибка. Это не самый страшный ужастик :) На самом деле за скримеры R-ку не дают, а пугают тут в основном ими. Жести, крови и кишок в фильме нету (разве что кровавый след от ладошки один раз мелькает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибка. Это не самый страшный ужастик :) На самом деле за скримеры R-ку не дают, а пугают тут в основном ими. Жести, крови и кишок в фильме нету (разве что кровавый след от ладошки один раз мелькает).

 

Может это и не самый страшный фильм , но кровь и кишки для ужастика по моему не самое главное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, это атмосфера неизвестности и некоторой загадочности происходящего на экране в ужасах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное кино, нууудное. Не понял чем фильм берет, чем напугать хотели. Штампы, банальщина. Нет атмосферы, саспенса. Присутствует какой-то налет комичности, нет над чем смеяться вроде, но как-то несерьезно все, не цепляет, может быть из-за диалогов убогих или наигранности(в некоторых эпизодах до цирка доходит), или фриканутой копашки парапсихологов, фиг знает, еще это "ненавязчивое" музыкальное сопровождение, которое почти всегда не в тему. А мож это и есть кумедия, не?:unsure: Просидел полтора часа с покерфейсом, и че? Короче нудотень типа Экзорсизма Эмили Роуз. А вообще Астрал похож по картинке, стилистике на другой фильм Вана, Мертвую тишину. Среди подобных хорооров, с детьми, домами, Астрал проигрывает Синестеру, Темным силам, даже Ужасу Амитивилля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...