Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм, достойный громкого "буээ"

Рекомендуемые сообщения

Просто вы еще не доросли до этого гениальнейшего шедевра. "Аватар" Кэмерона и рядом не лежал.

 

По видимому вы правы. Куда там мне. Мне не понять этот шедевр мирового кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто вы еще не доросли до этого гениальнейшего шедевра. "Аватар" Кэмерона и рядом не лежал.

 

Интересная тема. Можно чуть-чуть хотя бы развить в нескольких словах мысль о гениальности шедевра "Человеческая многоножка"? Или Вы прикалываетесь? Кстати, в клубе любителей Аватара на данном форуме не Вы ли состоите (быть может на мегакритической основе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это однозначно Город Грехов кроме первой сцены с Хартнеттом. Гадкие персонажи и убогая раскраска - тут не на что смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. "Город грехов" я забыла назвать. Тоже отвратность, прикрывающаяся каким-то неведомым стилем. imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. "Город грехов" я забыла назвать. Тоже отвратность, прикрывающаяся каким-то неведомым стилем. imho

 

Ну и "Ультрафиолет" тогда, исходя из твоих рецензий -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "Ультрафиолет" тогда, исходя из твоих рецензий -)

 

Ультрафиолет редкостная пакость. Но никаких точек соприкосновения с Городом Грехов я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "Ультрафиолет" тогда, исходя из твоих рецензий -)

 

Ультрафиолет - дрянь, но терпимо. А вот на "Город" смотреть невозможно. Где-то читала, что в то время Родригес с Тарантино пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрафиолет редкостная пакость. Но никаких точек соприкосновения с Городом Грехов я не наблюдаю.

 

Точками соприкосновения и не пахнет. Я из рецензий исходил -)

 

Ультрафиолет - дрянь, но терпимо. А вот на "Город" смотреть невозможно. Где-то читала, что в то время Родригес с Тарантино пили.

 

Фильм ведь является точной экранизацией комикса Миллера под его же, отчасти, режиссурой. Тогда уж, скорее всего, к нему претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точками соприкосновения и не пахнет. Я из рецензий исходил -)

Только ему не рассказывай. Это всё-таки секрет наш.

 

Фильм ведь является точной экранизацией комикса Миллера под его же, отчасти, режиссурой. Тогда уж, скорее всего, к нему претензии.

 

Почему к нему. Не делали бы тогда экранизацию комикса Фрэнка. А им приспичило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точками соприкосновения и не пахнет. Я из рецензий исходил -)

.

 

Мне лично страшно разговаривать с человеком, которому кислотно-кошмарный Ультрафиолет нравится больше ГГ. :D А ты смельчак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично страшно разговаривать с человеком, которому кислотно-кошмарный Ультрафиолет нравится больше ГГ. :D

 

Если ты это про меня, Пингвинёнок, то мне ни один этот фильм не нравится. :)Но от Фиолета всё-таки "буээ" не делается, он просто эмоций не вызывает (никаких), а вот Грешный городок только отрицалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это про меня, Пингвинёнок, то мне ни один этот фильм не нравится. :)Но от Фиолета всё-таки "буээ" не делается, он просто эмоций не вызывает (никаких), а вот Грешный городок только отрицалово.

 

Абсолютно трэшевый, бессмысленный, кривой, мерзопакостный Ультрафиолет не вызывает отрицалова? Сдается мне, все дело в том что его ругать просто не модно (ибо 95% людей и так понятно какая эта дрянь), а вот ГГ, от которого многие просто тащатся, пнуть - значит получить невидимый пряник от себя самого за свою уникальность. "Буэ" заслуживают по-настоящему убожественные и вообще ни на что не годные фильмы (см Ультрафиолет). А говорить что ГГ убог, только потому что кое кто не способен воспринимать комиксы, это все равно что говорить будто Зеленая Миля убога, только лишь из-за беспочвенной ненависти к Хэнксу. Это бесплодные и бесплотные мнения, ничто их на ногах не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ему не рассказывай. Это всё-таки секрет наш.

 

Ладно :D

 

Почему к нему. Не делали бы тогда экранизацию комикса Фрэнка. А им приспичило.

 

Ну, т.е. ты от комикса самого не в восторге (от идеи и т.д.)? Или конкретно от экранизации, которая сделана ужасно, так как ты совершенно не воспринимаешь все то, к чему приложил руку Тарантино после КЧ?

 

Мне лично страшно разговаривать с человеком, которому кислотно-кошмарный Ультрафиолет нравится больше ГГ. :D А ты смельчак!

 

Да нет, все нормально ) Есть четкие претензии все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрафиолет - дрянь, но терпимо. А вот на "Город" смотреть невозможно. Где-то читала, что в то время Родригес с Тарантино пили.

 

Ты, Маша, видимо просто не любишь фильмы, основанные на комиксах, с точки зрения их стилистики вот в таком стиле, даже не могу описать его... Я тоже признаюсь, не особо люблю именно такое подобное Кино как Ультрафиолет, Город грехов и т.д., хотя понимаю почему многие восхищаются...

Понимаю - но не принимаю для себя :)

Изменено 05.07.2011 21:53 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тут было уже, но Необратимость вроде как несет в себе именно эту цель, и только ее.

Повар, вор, его жена и ее любовник тоже на это дело ориентирован(но при этом он каким-то непостижимым образом умудряется быть еще и прекрасным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего это однозначно Трансформеры 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Маша, видимо просто не любишь фильмы, основанные на комиксах, с точки зрения их стилистики вот в таком стиле, даже не могу описать его... Я тоже признаюсь, не особо люблю именно такое подобное Кино как Ультрафиолет, Город грехов и т.д., хотя понимаю почему многие восхищаются...

Понимаю - но не принимаю для себя :)

 

Ультрафиолет, дешевое говно, а вот Город грехов, шикарен, один из самых стильных и новаторских (визуально) фильмов 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрафиолет, дешевое говно, а вот Город грехов, шикарен, один из самых стильных и новаторских (визуально) фильмов 00.

 

Я бы не сказал, что "Город грехов" - это фильм, достойный громкого "буээ", и стиль есть согласен, Миша, и опять же он скорее мне понравился, чем нет... где-то оценка в районе 6-7 - будет, т.е выше среднего, не тошнотворного, что уже хорошо, если строго подходить к этому...

и обязательно через лет 5 пересмотрю все новаторские фильмы, которые как бы прошли мимо меня, возможно и открою что-то новое для себя... просто есть очень много фильмов вообще, которые уже (а сколько я ещё не видел :wow:) намного лучше для меня, и повторюсь в целом к экранизациям комикса равнодушен за редчайшим исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. "Город грехов" я забыла назвать. Тоже отвратность, прикрывающаяся каким-то неведомым стилем. imho

 

Тушите свет. Знакомьтесь с гомиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что "Город грехов" - это фильм, достойный громкого "буээ", и стиль есть согласен, Миша, и опять же он скорее мне понравился, чем нет... где-то оценка в районе 6-7 - будет, т.е выше среднего, не тошнотворного, что уже хорошо, если строго подходить к этому...

и обязательно через лет 5 пересмотрю все новаторские фильмы, которые как бы прошли мимо меня, возможно и открою что-то новое для себя... просто есть очень много фильмов вообще, которые уже (а сколько я ещё не видел :wow:) намного лучше для меня, и повторюсь в целом к экранизациям комикса равнодушен за редчайшим исключением...

Свой пост я написал к тому, что сравнивать Уильтафиолет и Город грехов, как то смешно.:) К комиксам я тоже спокойной отношусь, но, писать, что Город грехов достоин громкого буээ, (я знаю, что ты этого не писал, я вообще говорю) ну, это как та странно, по моему, фильм шикарен, один из лучших нео-нуаров, и, опять таки, супер визуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушите свет. Знакомьтесь с гомиксом.

 

Не поможет, как я понимаю, Psychonaut, просто не нравится такой визуальный стиль как в Городе грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, как я понимаю, Psychonaut, просто не нравится такой визуальный стиль как в Городе грехов.

 

Спасибо. Ты меня буквально спас.

Только главный вопрос: а там был стиль?

 

И в "Фиолете" его тоже не было. Но Фиолет не мерзкий, а просто никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ты меня буквально спас.

Только главный вопрос: а там был стиль?

 

Хе-хе, а что же тогда? Жопа обезьяны, что ли.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KinoDark, ну это зависит от того, что ты там увидел.

Я увидела имитацию стиля с бессвязным набором историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KinoDark, ну это зависит от того, что ты там увидел.

Я увидела имитацию стиля с бессвязным набором историй.

 

Я увидел полностью противоположное. Имитацию стиля?:eek:. Если это имитация стиля, то, что же для тебя истинный стиль? Набор историй? Ну так, комикс такой, набор разных историй со своими героями, и все это в Sin City, и, кстати говоря, все историй отлично рассказаны, и, что здесь плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...