Перейти к содержанию

Фильм, достойный громкого "буээ"

Рекомендуемые сообщения

Любопытное высказывание:frown:

 

В каком смысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В фильме "Нечто" было несколько таких моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отмечу "Морфий" Балабанова, весь фильм только и заслуживает одного большого "буээ".

5 раз пожалела, что начала смотреть эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отмечу "Морфий" Балабанова, весь фильм только и заслуживает одного большого "буээ".

5 раз пожалела, что начала смотреть эту гадость.

Хорошо, что напомнили про Балабанова. "Груз 200" - это еще, может, большее "буээ"... Посмотрела трейлер и тааак противно стало. Вроде, не так уж и много крови, но что-то тошнотворное в этом фильме определенно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без раздумий Утомлённые солнцем 2 по праву достойны этого титула слишком долго слишком громко куча ляпов и ноль сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отмечу "Морфий" Балабанова, весь фильм только и заслуживает одного большого "буээ".

5 раз пожалела, что начала смотреть эту гадость.

 

Хорошо, что напомнили про Балабанова. "Груз 200" - это еще, может, большее "буээ"... Посмотрела трейлер и тааак противно стало.

 

Ну Балабанов он артхаусник тут трудно его работы ценить он как буто специально назло всем снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что напомнили про Балабанова. "Груз 200" - это еще, может, большее "буээ"... Посмотрела трейлер и тааак противно стало.

 

"Груз 200" примерно на одном уровне с "Морфием", тоже большое "буээ", даже вспоминать не хочется...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Балабанов он артхаусник тут трудно его работы ценить он как буто специально назло всем снимает.

 

Балабанов в последних фильмах скатился дальше некуда, действительно как будто всех позлить решил, вот только зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается "Ганнибал" с Гаспаром Улье. И пара эпизодов "Планеты страха". Хоть фильм и люблю, но некоторые моменты заставляют отвернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабанов в последних фильмах скатился дальше некуда, действительно как будто всех позлить решил, вот только зачем...

 

У него по-моему большие проблемы с психикой и чувством реальности . Такое ощущение , что он вообразил себя великим режиссёром , которому можно рассказывать любые истории и выдавать их за действительность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Груз 200" примерно на одном уровне с "Морфием", тоже большое "буээ", даже вспоминать не хочется...:unsure:

Лол. Два наивеликолепнейших фильма. Что вы скажите тогда про фильм "про уродов и людей" если эти два назвали мерзкими ?

 

Груз 200 один из лучших фильмов пожалуй, наиболее ярких маньяков, чем создал Балабанов в этом фильме очень мало. Да он жесткий, жестокий, вызывает отвращение, но вам не кажется что с вами обошлись также как с девушкой, в эпизоде с бутылкой ? :))

 

З.Ы. Жених приехал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпечаток режиссера Такеши Миито. Не сколько пугает, сколько вызывает отвращение. Туда же можно и Дженнифер отнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню "Живую мертвичину", мне становится плохо. Фильм до ужаса мерзкий и противный, НО...прикольный.

 

Еще "Восставший из ада"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Два наивеликолепнейших фильма. Что вы скажите тогда про фильм "про уродов и людей" если эти два назвали мерзкими ?

 

Груз 200 один из лучших фильмов пожалуй, наиболее ярких маньяков, чем создал Балабанов в этом фильме очень мало. Да он жесткий, жестокий, вызывает отвращение, но вам не кажется что с вами обошлись также как с девушкой, в эпизоде с бутылкой ? :))

 

З.Ы. Жених приехал. :D

Ха, я вот видел из вышеперечисленных исключительно только лишь один - "про уродов и людей" и в данный момент прибываю в недоумение, что есть фильмы куда более отвратные (в смысле омерзительные, а не плохие), чем этот в фильмографии создателя моего любимого Брата?)

В смысле, в чём принципиальное отличие в жесткости, которую нам обнажает и показывает Балабанов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Два наивеликолепнейших фильма.

 

- Ну это кому как ;) Я например не вижу ничего великолепного в мерзости, которую выливает на зрителей Балабанов в своих фильмах.

 

Что вы скажите тогда про фильм "про уродов и людей" если эти два назвали мерзкими ?

 

- Ничего не скажу, ибо я этот фильм не видела.

 

Груз 200 один из лучших фильмов пожалуй, наиболее ярких маньяков, чем создал Балабанов в этом фильме очень мало.

 

- Только какой в этом толк был, показывать такого яркого, как вы сказали, маньяка? Чтобы попугать зрителей, чтобы шокировать их, или как в моём случае вызвать яркие приступы тошноты?

 

Да он жесткий, жестокий, вызывает отвращение, но вам не кажется что с вами обошлись также как с девушкой, в эпизоде с бутылкой ? :))

 

- Более уместно "могли бы обойтись...". Да, могли бы. И что дальше? Предупреждён значит вооружён что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только какой в этом толк был, показывать такого яркого, как вы сказали, маньяка? Чтобы попугать зрителей, чтобы шокировать их, или как в моём случае вызвать яркие приступы тошноты?

Думаю, что Балабанов, как Триер, любит иногда "шокировать" специально. Чаще всего на этом и строится популярность фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена из Трудного ребёнка 2, где все блюют на карусели струями, как из шланга. Кино достойно такого же потока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар, Трансформеры 1-2, Железный человек 1-2, Кошмар на улице вязов (2010), Робин Гуд (2010), Пираты карибского моря 1-3, Команда-А, Алиса в стране чудес (2010), Троя, Принц Персии, Хищники, Сумерки, Поттеры, Хроники и другая хрень Изменено пользователем Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар, Трансформеры 1-2, Железный человек 1-2, Кошмар на улице вязов (2010), Робин Гуд (2010), Пираты карибского моря 1-3, Команда-А, Алиса в стране чудес (2010), Троя, Принц Персии, Хищники, Сумерки, Поттеры, Хроники и другая хрень

 

Вы это всё смотрели?:wacko::wacko::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это всё смотрели?:wacko::wacko::eek:

 

Где-то четверть-половину фильма, больше не стал себе нервы портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то четверть-половину фильма, больше не стал себе нервы портить

 

Интересно. Я вот, чтобы не портить себе нервы и не жалеть о потраченном времени, к такому вообще не приближаюсь.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я вот, чтобы не портить себе нервы и не жалеть о потраченном времени, к такому вообще не приближаюсь.:dgi:

Вот только не надо разглагольствовать на тему: "Все блокбастеры - фуфло, а артхаус и т.п. - это по мне." Надо же и отдыхать когда-нибудь :)

И почитайте повнимательнее тему сначала. Здесь обсуждают фильмы, в которых есть тошнотворные и омерзительные сцены, а не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я вот, чтобы не портить себе нервы и не жалеть о потраченном времени, к такому вообще не приближаюсь.:dgi:

 

Да? А откуда можно заранее знать наверняка, сумерки то понятно... А вот аватар или хищники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А откуда можно заранее знать наверняка, сумерки то понятно... А вот аватар или хищники

 

А синопсисы на что?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, в чём принципиальное отличие в жесткости, которую нам обнажает и показывает Балабанов? :)

Просто он ее действительно обнажает, а не только делает пшик для виду => все начинают плеваться, мол фу, как так можно, да это не кино а га.но. И прочее-прочее

 

- Ну это кому как ;) Я например не вижу ничего великолепного в мерзости, которую выливает на зрителей Балабанов в своих фильмах.

Просто это один из немногих режиссеров, что выжимает из актеров все соки. И то, как он это делает - потрясающе :)

 

- Только какой в этом толк был, показывать такого яркого, как вы сказали, маньяка? Чтобы попугать зрителей, чтобы шокировать их, или как в моём случае вызвать яркие приступы тошноты?

Не знаю, а какой смысл было реализовывать сказочного Ганибала ? :) этот вроде как вообще на реальных событиях. Да и там не только в маньяке дело. Еще молодежь он неплохо показал, так как оно есть :)

 

- Более уместно "могли бы обойтись...". Да, могли бы. И что дальше? Предупреждён значит вооружён что-ли? :)

Данет, я не об этом. А о том, что вы испытали при просмотре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...