Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

Что вы думаете о фильме?  

485 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о фильме?

    • Лучший фильм серии.
    • Отлично, достойное кино.
    • Хороший фильм.
    • Так себе.
    • Ниже среднего.
    • Скучное, неинтересное кино.
    • Ужасный фильм.


Рекомендуемые сообщения

Избавь;) В первой он не был помехой, во 2-3 та же ситуация?

 

Ну во второй части возможно біло слишком много дибилизма, в третьей такого не замечал, даже появились зачатки нормального сюжета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты мне можно сказать и не назвал ничего. Не путай шедевральный боевик как Терминатор 2, в котором и смысл, и мораль и философия есть, с атракционами по типу ТФ и всякого того рода. Тут ведь суть не в том вышел он летом или нет, сам жанр летнего поп-корна подразумевает под собой онли зрелище. В Начале бреда хватает с головой, так что не надо тут :) Правдивая ложь отличный комедийный боевик, ничего в нем идиотического нет.

 

В 90е и Т2 был попкорном и Правдивая ложь по сути тоже он самый. Нету в начале дебилизма подобных масштабов. Все понятно и ясно. Вопросы там по другим причинам, что зритель думать не успевал:D ПП 1-2, Скала, Остров, Матрица, Бэтман Начало, Константин...Хватит?

Ну во второй части возможно біло слишком много дибилизма, в третьей такого не замечал, даже появились зачатки нормального сюжета:)

 

Мне тоже так казалось, пока разбирать не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне тоже так казалось, пока разбирать не начали.

 

Да что там разбирать, не смеши меня:)

И не надо сравнивать Бэя с Кэмероном, каждый снимает то что лучше всего получается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там разбирать, не смеши меня:)

И не надо сравнивать Бэя с Кэмероном, каждый снимает то что лучше всего получается;)

 

Это тут меня народ смешит, пытаясь защитить как то фильм.

Меня спросили, я ответил, вон добавил и фильмы самого Бэя даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП 1-2, Скала, Остров, Матрица, Бэтман Начало, Константин...Хватит?

 

А Армагеддоном полностью доволен? :) В частности высадка на метеор, да и отправка в космос простых жителей юсы нешарящих в космосе? :roll: А чо, легендарным фильмом ему это стать не помешало, а значит в таком жанре не в реализме счастье. Просто блин, все же знают Бэя, что фантастику он снимает особо не думая, чего не сказать о боевиках, так о чем же мы спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Армагеддоном полностью доволен? :) В частности высадка на метеор, да и отправка в космос простых жителей юсы нешарящих в космосе? :roll: Просто блин, все же знают Бэя, что фантастику он снимает особо не думая, чего не сказать о боевиках, так о чем же мы спорим?

 

Я Армагедец не называл-это раз. Плюс в списке другие летние блокбастеры Бэя, что ты к ним таких претензий не предъявил? Знаешь же просто, что там нет таких эпичных ляпов. Так что не надо про Бэя...ляпы были у него всегда, но до 80 левла он прокачался ток сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Армагедец не называл-это раз.

Так я в курсе. Я просто помимо всего решил ещё спросить по поводу него.

Плюс в списке другие летние блокбастеры Бэя, что ты к ним таких претензий не предъявил?

Просто они не стали такими легендарными (остров тот же самый от которого я не был в восторге) не смотря на то, что в Армагедце бреда свыше крыши.

ляпы были у него всегда, но до 80 левла он прокачался ток сейчас.

 

Чел к успеху идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такие любопытные детали всплывают, что аж интересно услышать мнение фанатов этого "мочилово". Или уже обсуждалось?

P.S а кино я ни в коем случае смотреть не стану и уж точно не только из-за этого.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отдельных вырезках Роузи Хантингтон-Уайтли казалась ужасной, а в фильме наоборот: красивая девушка с милым личиком и стройной фигуркой)):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отдельных вырезках Роузи Хантингтон-Уайтли казалась ужасной, а в фильме наоборот: красивая девушка с милым личиком и стройной фигуркой)):D

 

Это и невооружённым взглядом видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такие любопытные детали всплывают, что аж интересно услышать мнение фанатов этого "мочилово". Или уже обсуждалось?

P.S а кино я ни в коем случае смотреть не стану и уж точно не только из-за этого.:biggrin:

Это сделано специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Армагедец не называл-это раз. Плюс в списке другие летние блокбастеры Бэя, что ты к ним таких претензий не предъявил? Знаешь же просто, что там нет таких эпичных ляпов. Так что не надо про Бэя...ляпы были у него всегда, но до 80 левла он прокачался ток сейчас.

 

Что за пургу ты гонишь в сторону ТФ3? Давай строго по пунктам, только ляпы, сюжет в расчет не берем. Что тебя не устраивает. И если ляпов будет больше, чем у Т2, например.. то я с тобой соглашусь на счет 80 лвл.

http://www.kinoerror.narod.ru/Import/monstr4091-01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пургу ты гонишь в сторону ТФ3? Давай строго по пунктам, только ляпы, сюжет в расчет не берем. Что тебя не устраивает. И если ляпов будет больше, чем у Т2, например.. то я с тобой соглашусь на счет 80 лвл.

http://www.kinoerror.narod.ru/Import/monstr4091-01.htm

 

Хочешь чтобы я пересмотрел еще фильм? :D

А че так сразу сюжет выгородил, ась?:rolleyes:

 

Я предъявлял то в основном по сюжету тут...

 

Даже если будет меньше, чем у Т2, то Т2 все равно шедевр, а ТФ 3 через 20 лет забудут. Или будут помнить благодаря 1-2 частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чтобы я пересмотрел еще фильм? :D

А че так сразу сюжет выгородил, ась?:rolleyes:

 

Я предъявлял то в основном по сюжету тут...

 

Ну вот пошли отмазки. А что сюжет, в ТФ 1 он дебильнее (местонахождение куба отпечаталось на очках!) Это лол. Так что давай скачивай камрип и внимательно смотри, записывая в блокнотик все неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошли отмазки. А что сюжет, в ТФ 1 он дебильнее (местонахождение куба отпечаталось на очках!) Это лол. Так что давай скачивай камрип и внимательно смотри, записывая в блокнотик все неточности. Как так 1-2 части через 20 лет будут помнить, а 3-ю внезапно забудут? Ерунду не пиши.

 

Тебя там только очки смутили? В первых ТФ 139 ляпов, во 2х 160 ляпов, сейчас медленно набирают к 3й части, но все ляпы станут известны с выходом на носителях. http://www.moviemistakes.com/searchpage.php?type=movies&title=transformers Ах да, в Т2 134 ляпа.

Почему ерунда? Помнить ТФ 3 будут благодаря 1й части.

 

Теперь вопрос...Ты думаешь, что 3яф часть ТФ не обгонит предшественников?

 

PS При чем кстати ТФ 1, я писал, что в нем нет ляпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если будет меньше, чем у Т2, то Т2 все равно шедевр, а ТФ 3 через 20 лет забудут. Или будут помнить благодаря 1-2 частям.

 

Уж точно не по второй части... или в плане того, что она полное УГще:D

Третья в разы лучше второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо Бея за его выбор...

Бей наверное поспорил с Меган, что заменит её на любое другое тело и никто этого не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно не по второй части... или в плане того, что она полное УГще:D

Третья в разы лучше второй.

 

Ну благодаря первой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнить ТФ 3 будут благодаря 1й части.

 

Помнить ТФ 3, равно как и 1 и 2 части, будут благодаря мультам *Trollface*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

 

Напомнил мне про Скалу, нереально крутая работа Бэя. Одна из лучших =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя там только очки смутили? Ох и да в первых ТФ 139 ляпов, во 2х 160 ляпов, сейчас медленно набирают к 3й части, но все ляпы станут известны с выходом на носителях. http://www.moviemistakes.com/searchpage.php?type=movies&title=transformers Ах да, в Т2 134 ляпа.

 

Лады, подождет тогда... Напомнишь, когда у фильма будет 135 ляпов.))

 

Почему ерунда? Помнить ТФ 3 будут благодаря 1й части

 

Обычно помнят всю трилогию. *Ванга on* Но ТФ3 еще будут помнить благодаря заработанному ими млрд. *Ванга off*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально.

 

И с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой целью?

 

Экономия времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой целью?
Типа напоминания о фильме. Там были и трансформеры в виде Хищников и уничтожение небоскрёба как в фильме "Драконы". Так что это для ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа напоминания о фильме. Там были и трансформеры в виде Хищников и уничтожение небоскрёба как в фильме "Драконы". Так что это для ностальгии.

 

Вы знаете, я вот больше в этот вариант верю, чем ваш...хотя как глупая отговорка вполне сойдет, тем более фанаты сейчас особо и не придираются.

Экономия времени и денег.

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...