Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

Что вы думаете о фильме?  

485 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о фильме?

    • Лучший фильм серии.
    • Отлично, достойное кино.
    • Хороший фильм.
    • Так себе.
    • Ниже среднего.
    • Скучное, неинтересное кино.
    • Ужасный фильм.


Рекомендуемые сообщения

Припять и русских в баре разговаривающих на украинском.:lol: Финальная битва сильно затянута только.

8/10

 

В оригинале они говорят на русском:) Длинная финальная битва это же традиция серии:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В оригинале они говорят на русском:) Длинная финальная битва это же традиция серии:biggrin:

Традиции традициями, а меру знать нужно.

Вот финальный-префинальный бой очень короткий, как во второй части, его можно было сильно дольше сделать, убрав много второстепенных схваток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале они говорят на русском:)

 

Ляп в русском переводе , вот у нас было все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы увлеклись немного. Здесь обсуждаем третьих "Трансов", а не какой блокбастер лета самый лучший. (-50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера. После отзывов местных недокритиков думал, что все очень плохо. Оказалось лучше 1 и 2 части. Как будто 3 часть объединила 2 фильма. Я вышел из зала в восторге, для меня это стал самый лучший фильм, который я когда-нибудь видел. Все унылые начала, темные унылые-плаксивые рыцари, обласканные кинокритиками дружно .... ла-ла-ла у фильма Майкла Бэя. Неужели такое можно было снять ) Все просто круто. Видимо критики завидуют Бэю, вот и не любят его. Что да он мужик с "яйками" снимает такие фильмы. Отличный сюжет, думал буду ждать только спецэффекты, на деле оказалось все очень интересно. Ниразу не заскучал. Все персонажи доставили ) Роузи - отличная замена Фокс. В фильме смотрелась отлично и не раздражала. Ещё не пойму обзывания в сторону мегатрона-фермера, мегатрона-бомжа. Наоборот, повязка на нем смотрелась очень даже ) Если тут писали, что в 1 и 2 фильме были запоминающиеся моменты, а тут их не было - вы не правы. Фильм просто напичкан полностью такими моментами. Хороший юмор, особенно, порадовал толстый негр ) Согласен с людьми, которые писали, что Нолан со своим 3 рыцарем и компания с новым супермэном не допрыгнут до Бэя никак. Будут опять делать жалкий, сопливый фильм, рассчитанный на тех, ну кому не нравится творчество Бэя. Бэтмэн должен рубить всех наперевес, а не ныть и не размышлять о своей плохой жизни.

Так что не слушайте отриц отзывы, идите в кино и сами для себя решите все. Я на следующей неделю ещё разок схожу, уж очень мне понравилась 3 часть. Кстати, музыка во время битв и когда Сэм И Тайриз ехали по разрушенному городу - отличная. Видимо кто не оценил музыку, смотрели фильм в подвале или болтали с кем-то. Если снимут 4 часть Сэм уж точно получит работу, после того, как показал Малковичу

Бамбли

 

10 и 10. Это кино делает меня сумашетчим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляп в русском переводе , вот у нас было все нормально

 

А для русских переводили на Украинский? Че за бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для русских переводили на Украинский? Че за бред....

 

Вы задумались о вменяемости наших локализаторов только на этом фильме?:lol:

 

Alex Belousov, я конечно рад, что тебе понравилось, мне в общем то тоже, но впадать в маразм не стоит)) Читая подобные отзывы я понимаю, что не стоит удивляться все более унылым и унылым фильмам в плане сюжета, бабахи рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, наоборот, нормальная история вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, наоборот, нормальная история вышла.

 

Ну-ну, мы попытались разобрать сюжет на детали, чего то вменяемого не получили. И да, что за привычка опускать другие картины, возвышая то, что понравилось? И да, почитал бы ты гомиксы про Бэтмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для русских переводили на Украинский? Че за бред....

 

Для русского проката в сцене в баре переводили на украинский

Для украинского проката - эта же сцена только на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

 

Это лично мое мнение. Да, нужно написать, чтобы люди не обижались.

Я не читаю ни книги, ни комиксы. Они мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

 

Это лично мое мнение. Да, нужно написать, чтобы люди не обижались.

Я не читаю ни книги, ни комиксы. Они мне не интересны.

 

Совет на будущее, про книги лучше промолчать. Я понял, что это мнение твое, а не Васи Пупкина, однако, кто я такой, если люблю и Нолана и Бэя? В ТФ 3, к слову, куча ляпов сценарных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было там много ляпов. Но я смотрел фильм, а не с записной книжкой сидел и выписывал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!)) скажите, пожалуйста, до какого числа будет идти прокат?? 15 июля фильм еще будут показывать??

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля фильм еще будут показывать??

 

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!)) скажите, пожалуйста, до какого числа будет идти прокат?? 15 июля фильм еще будут показывать??

Заранее спасибо!

Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было там много ляпов. Но я смотрел фильм, а не с записной книжкой сидел и выписывал их.

 

В этом фильме ноут не нужен;) И так все видно и запоминается легко. В этом плане(сценарном) жалки ТФ как раз, а не Бэтман, у которого и история нормально прописана и экшн в меру интересен. И разве в трилогии ТФ нет соплей и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать такой момент: в первом фильме Оптимус ведь не сразу стал тягачем (нам даже тогда показали,

как он, попав на Землю, сосканировал проезжавший мимо грузовик и стал им).

Как же тогда Сентинел сразу стал тем, кем он стал, т.е. грузовиком с будкой? Тем более его вынули из корабля уже таким, "готовым к трансформации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме ноут не нужен;) И так все видно и запоминается легко. В этом плане(сценарном) жалки ТФ как раз, а не Бэтман, у которого и история нормально прописана и экшн в меру интересен. И разве в трилогии ТФ нет соплей и тд?

 

Что за привычка опускать другие картины, возвышая то, что понравилось? Иди возвышай унылого Бэтмана в теме Бэтмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать такой момент: в первом фильме Оптимус ведь не сразу стал тягачем (нам даже тогда показали,

как он, попав на Землю, сосканировал проезжавший мимо грузовик и стал им).

Как же тогда Сентинел сразу стал тем, кем он стал, т.е. грузовиком с будкой? Тем более его вынули из корабля уже таким, "готовым к трансформации"?

 

Это чистый ляп, не прикрытый. Так же, откуда Синтел уже знал язык земной?;) Про

Матрицу, которую уничтожили во 2й части еще в прах

молчу...

 

Что за привычка опускать другие картины, возвышая то, что понравилось? Иди возвышай унылого Бэтмана в теме Бэтмана.

 

Мы ответим террором на террор (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про

Матрицу, которую уничтожили во 2й части еще в прах

молчу...

 

 

В голову не приходило, что матрицу невозможно уничтожить? Во второй части она с легкостью рассыпалась и собиралась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции были против десептиконов и вовсе не по поручению правительства.

Ты фильм смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать такой момент: в первом фильме Оптимус ведь не сразу стал тягачем (нам даже тогда показали,

как он, попав на Землю, сосканировал проезжавший мимо грузовик и стал им).

Как же тогда Сентинел сразу стал тем, кем он стал, т.е. грузовиком с будкой? Тем более его вынули из корабля уже таким, "готовым к трансформации"?

Может он уже был на Земле до этого ? о_О

Озадачил вопросом прям :eek: Я не заметил этого момента )

Скорее всего он нашёл наиболее подходящий по форме "транспорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову не приходило, что матрицу невозможно уничтожить? Во второй части она с легкостью рассыпалась и собиралась.

 

Тут прикол в том, что не объяснили откуда Оптимус её взял

Могли бы флешбек снять, что он вернулся на пираммиду и забрал её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистый ляп, не прикрытый. Так же, откуда Синтел уже знал язык земной?;) Про

Матрицу, которую уничтожили во 2й части еще в прах

молчу...

Хе-хе, спасибо. Так в принципе и думал.

Может он уже был на Земле до этого ? о_О

Озадачил вопросом прям :eek: Я не заметил этого момента )

Скорее всего он нашёл наиболее подходящий по форме "транспорт".

А мне этот вопрос как засел во время просмотра, так и не выходил.:) Склоняюсь к тому, что сказал MemphisRains.

 

И второй вопрос: старик, которого показывали в начале фильма в ангаре с роботами, - это сам Эдвин "Баз" Олдрин? А то спор здесь возник.) Мне кажется, это был именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...