Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Не лишено логики, только эта такая франшиза, что лучше бы ничего после первой части не продолжали, осталось бы гоночной легендой, а не поп-корн-муви серией.

 

Для кого то он и остался легендой-остальные фильмы просто не воспринимаются как прямое продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для кого то он и остался легендой-остальные фильмы просто не воспринимаются как прямое продолжение...

 

О значит я не один такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, та если будит очередной бред типа: "Дома свои освободили из тюряги" и его никто поймать не сможет - бред уже тогда будит полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, та если будит очередной бред типа: "Дома свои освободили из тюряги" и его никто поймать не сможет - бред уже тогда будит полный.

 

Чего? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в России он четвёртый, а в США у него другое название)

Я не об этом. Сюжетно, действие происходит между "Двойным" и "Тройным" Форсажем. Потому-то Хан в последнем фильме ещё жив и уехал в Токио. Об этом говорил Лин в бонусах к Блю-рей.

 

Так что,это как бы "Форсаж 2,5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект безусловно ожидаем, но вот наличие Скалы отпугивает. Не люблю этого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Сюжетно, действие происходит между "Двойным" и "Тройным" Форсажем. Потому-то Хан в последнем фильме ещё жив и уехал в Токио. Об этом говорил Лин в бонусах к Блю-рей.

 

Так что,это как бы "Форсаж 2,5"

 

Дк я было понял тебя:), никто официально не называл его четвёртым, это только его так в нашем прокате прокате назвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то он и остался легендой-остальные фильмы просто не воспринимаются как прямое продолжение...

 

Да просто серию очень подпортила шлаковая вторая часть без Дизеля и деревянными персонажами. А это первой части на пользу не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект безусловно ожидаем, но вот наличие Скалы отпугивает. Не люблю этого актера.

 

Да ладно, не так уж он и плох. Может мастер-класс покажет. Хотя для такой роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он играет? Злодея? Было бы неплохо. А то надоели все эти скучные занудливые злодеи из Форсажей. Пусть будет мордоворот, который будет всех тырить. И пусть замочит Уокера, а Дизель за него потом отомстит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он играет?

 

100% неизвестно, но по слухам он будет играть копа, который преследует глав. героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О значит я не один такой :)

 

Не один такой)), я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык съемки же грили что стартуют в августе! Че за новости?

 

Предыдущая часть была посредственная, всего лишь на один раз, к этой же присоединился скала что очень радует… Пока даже не знаю чего и ждать от 5ой части, ну наверное больше гонок…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык съемки же грили что стартуют в августе! Че за новости?

 

СЪёмки начались 28 июня:), я просто недавно когда редактировал тему убрал источники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один такой)), я тоже так считаю.

 

Нас уже много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла снимать еще и 5ю часть.Ну помог Браян бежать Доминику из тюрьмы в 4й части,можно и закругляться.

Но все равно,ради любимой пары Уокер-Дизель буду ждать фильм.Тем более герой Уокера сейчас возмужал,заматерел,интересно за ним наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино конечно же жду, четвертая часть очень понравилась на фоне очень бледных двух предыдущих. О, чуть не забыл, главное что бы в 3Д не снимали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну. Мне все части нравятся. О, сюда ещё и "Рока" прилепили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть не смотрел и не особо горю пятую и подавно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то продолжение «Токийского дрифта», а не переходный мостик между второй и третьей частью (Форсаж 4)

Каст прежний это гуд.

Рад видеть Харизму Карпентер и Скалу. Надеюсь, он наваляет напыщенному Дизелю.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 5-ю часть уже снимают? :eek:

Не хватит ли? Хотя... ну все равно не откажусь посмотреть на харизматичный дуэт Вина Дизеля и Пола Уокера :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 5-ю часть уже снимают? :eek:

Не хватит ли?

 

Хватит то хватит. Но, думаю, мы ещё и на 6 посмотрим. Затянут, как сериал, и это меня раздражает в американском кино....

 

Хотя конечно же жду, других вариантов нет. :) 4 часть была сильной, жду такого же от 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. На четвёртую часть я ещё возлагал какие-то скромные надежды, но бездарный Джастин Лин (автор самой хреновой третьей) умудрился её угробить, даже имея такой мощный козырь как все актёры оригинала. И он снова в кресле режиссёра. :wacko: Поэтому ничего путного не выйдет. Хотя Дизеля и Уокера можно понять. Карьеры не идут, надо отрабатывать на популярном бренде.

 

А настоящий "Форсаж" один - первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обязательно надо смотреть!=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...