Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Самое большое разочарование по этому поводу меня ждало ещё в четвёртой части - Мишель Родригес :(

 

А что с ней не так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочкам надо куклы (мелодрамы), мальчикам надо машинки (Форсажи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так? :unsure:

 

Померла красавица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померла красавица....

 

Ну, сейчас меня интересует только то, как сыграют основные двое (Дизель / Уокер), и то, как все это будет выглядеть в 3D.

 

Кто нибудь знает - съёмки пройдут изначально на специальные камеры, или с конвертацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое разочарование по этому поводу меня ждало ещё в четвёртой части - Мишель Родригес :(

 

И для меня самое большое разочарование, нет Мишель, и фильм уже не особо смотреть хочется. И вообще, самая нормальная первая часть была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня самое большое разочарование, нет Мишель, и фильм уже не особо смотреть хочется. И вообще, самая нормальная первая часть была.

 

Ну, пятую часть будет гораздо интереснее посмотреть в 3D, может путное что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пятую часть будет гораздо интереснее посмотреть в 3D, может путное что выйдет.

 

:eek: Пересмотри все части-сравни в сценарном и исполнительном плане:)

Путное навряд ли! Развлекалово на раз-два-пожалуйста-но не этого от форсажа ждут-вернее ждали-после 3й части все уже не то-хоть она и хороша! А 4я баян уже:sad:Но посмотреть пару раз было интересно.

1ю смотрел раз 10:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Пересмотри все части-сравни в сценарном и исполнительном плане:)

Путное навряд ли! Развлекалово на раз-два-пожалуйста-но не этого от форсажа ждут-вернее ждали-после 3й части все уже не то-хоть она и хороша! А 4я баян уже:sad:Но посмотреть пару раз было интересно.

1ю смотрел раз 10:tongue:

 

ГероИн :tongue: Но согласен, первая - зэ бэст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает - съёмки пройдут изначально на специальные камеры, или с конвертацией?

 

Думаю, что это будет напрямую зависеть от бюджета, а он, насколько я знаю, ещё ведь неизвестен?

 

И для меня самое большое разочарование, нет Мишель, и фильм уже не особо смотреть хочется. И вообще, самая нормальная первая часть была.

 

Солидарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это будет напрямую зависеть от бюджета, а он, насколько я знаю, ещё ведь неизвестен?

 

Дизеля похитим и расспросим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все части. По-настоящему понравились только первые 2, 3-яя тоже хороша, хотя и с другим героем, а вот 4-ую я уже даже и не помню... Но 5-ую посмотрю, правда уже для галочки. Да и каст тут еще лучше, чем был - плюс Джонсон, а он мне очень симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все части. По-настоящему понравились только первые 2, 3-яя тоже хороша, хотя и с другим героем, а вот 4-ую я уже даже и не помню... Но 5-ую посмотрю, правда уже для галочки. Да и каст тут еще лучше, чем был - плюс Джонсон, а он мне очень симпатичен.

 

Вот я и выяснил всю правду :D Ну, думаю Джонсон не даст этим гадам передыху. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так скоро, не ожидал. В принципе четвертая часть была неплохая. мне понравилось...Фильм думаю бужу ждать, но не как ярый фанат. Гонки в Три де?Ну если весь фильм будет в три дэ и неконвертирован, то думаю получится неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так скоро, не ожидал. В принципе четвертая часть была неплохая. мне понравилось...Фильм думаю бужу ждать, но не как ярый фанат. Гонки в Три де?Ну если весь фильм будет в три дэ и неконвертирован, то думаю получится неплохо.

 

Его качественно еще поднять надо, в этом самом 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его качественно еще поднять надо, в этом самом 3D.

согласен, не думаю что над сюжетем сценаристы особо голову ломать будут. Весь упор уйдет на формат три дэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, не думаю что над сюжетем сценаристы особо голову ломать будут. Весь упор уйдет на формат три дэ.

 

Что в последнее время - делается для каждого фильма. Зачем над сюжетом и сценарием головы ломать, когда есть такой "бабло-выжимающий" формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пятую часть будет гораздо интереснее посмотреть в 3D, может путное что выйдет.

 

Боюсь, что нет. В любом случае вряд ли пойду на фильм в к/т, поэтому мне толку мало будет от 3д в домашнем просмотре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нет. В любом случае вряд ли пойду на фильм в к/т, поэтому мне толку мало будет от 3д в домашнем просмотре)

 

Так вы собираетесь смотреть, или нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои заметки

 

1) Лучше бы пятую часть снял сам Дизель. Видел его короткометражку по "Форсажу". Потенциал режиссерский у него есть.

 

2) Режиссер обязан вставить сцену драки между Скалой и Вином. Это будет "Битва титанов".

 

3) До сих пор не могу понять,почему последний фильм называется "Форсаж 4"? Это же чисто "Форсаж 2,5" (если судить по событиям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы собираетесь смотреть, или нет? :rolleyes:

 

 

Посмотрю, пожалуй, как-нибудь, все равно ведь видела все части, так уж закончить надо. Кроме того, я таю перед шикарными машинами и гонками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, пожалуй, как-нибудь, все равно ведь видела все части, так уж закончить надо. Кроме того, я таю перед шикарными машинами и гонками :D

 

Теперь я знаю что подарить вам на день рождения :D

 

А вообще - в объёме это все будет смотреться, я думаю - еще более круто, и более драйвово. Взрывной аттракцион получится. Никакой смысловой нагрузки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю что подарить вам на день рождения :D

 

А вообще - в объёме это все будет смотреться, я думаю - еще более круто, и более драйвово. Взрывной аттракцион получится. Никакой смысловой нагрузки. :)

 

Ну, посмотрим по обстоятельствам, и по трейлеру, может и схожу в к/т))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим по обстоятельствам, и по трейлеру, может и схожу в к/т))

 

Грех не глянуть на гонки, да еще и в 3D. Это-же такой аттракцион, который надо словить, и побыть на нем недолго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) До сих пор не могу понять,почему последний фильм называется "Форсаж 4"? Это же чисто "Форсаж 2,5" (если судить по событиям).

 

Это в России он четвёртый, а в США у него другое название)

 

2) Режиссер обязан вставить сцену драки между Скалой и Вином. Это будет "Битва титанов".

 

Дизель в этой франшизе пуленепробиваемый монах, так что бессмысленно сталкивать его со Скалой)все равно Вин победит)хотя посмотреть на это конечно будет очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие актёры - ради них уже пойду в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...