Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День Победы

Рекомендуемые сообщения

А потом наша сверхдержава развалилась, стремительно забыв все плюсы. И кто-то к этому руку приложил

 

Блин. Может вместо того чтоб искать мнимых врагов, обратить внимание на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень характерный для данного говноканала сюжет к Дню победы.

 

Ну да, можно было бы ещё с Эха Москвы статью какого-нибудь Шендеровича привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Может вместо того чтоб искать мнимых врагов, обратить внимание на себя.

 

в каком смысле на себя? Я юной была, но развал Союза помню. Как-то все растеряны были, радости не помню.

Ну а то, что сильная страна была разделена опять на части, это многим удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле на себя? Я юной была, но развал Союза помню. Как-то все растеряны были, радости не помню.

Ну а то, что сильная страна была разделена опять на части, это многим удобно.

 

А так. Основные причины развала Союза в самом Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что СССР стал сверхдержавой ценой огромных жертв. А США в то же время стали сверхдержавой на экономических махинациях. Стартовый капитал слишком разный. Наши деды возродили страну потом и кровью, а они нажились на военных поставках.

Закономерно, что США выиграли экономическую гонку, просто это очень обидно. Зато радует, что лососнули тунца в первоисследованиях космоса.

 

Короче, от штатов все беды. Они все силы положили на то, чтобы уничтожить конкурента на трон мирового жандарма. Если Детройт и это оспорит, то я уже и не знаю, что думать о его психическом здоровье.

 

 

Иди вконтактик со своими группами. Там тебе самое место.

 

Ключевое слово "они". Они - это 1-2-3 человека, которые теоретически могли заключать секретные договора с Гитлером, спонсируя и провоцируя его корыстную агрессию на СССР, либо, другими неизвестными нам махинациями, обещаниями и условиями, выгодными в конечном счете США. Не хочешь же ты сказать, что верхи из тех немногих "спонсоров" при конспиративном разговоре с Гитлером, то и дело взывали к помощи народа, советуясь с ними как поступить - не пренебрегая ни одним голосом. Я такого не слышал - не. Вот если бы так было, тогда можно и записать, всех граждан США или Британии в общий смысл слова "они" и назвать их нахлебниками боли. Меня интересуют мотивы этих допущений - раз все так туманно по фактам. Вот эти злобные магнаты, дающие пряники Гитлеру, им что нужно было? Вероятнее всего, исходя из твоих убеждений "он" (всегда в каждом деле есть доминирующее лицо - слово "они", может быть не правильно распознано по смыслу некоторыми лицами), просто хотел подчеркнуть свою власть в лице своих граждан, выставляя их в будущем за успешный, состоятельный во всех аспектах жизнедеятельности народ, даже ценной крови миллионов людей другой национальности - только ради благополучия своих соотечественников. Или может он самый жадный человек на планете земля, находясь и так на первой финансовой позиции, он хочет путем войны каким то неизвестным нам образом нажиться на ресурсах. Или просто он тешит свое больное эго тем, что вправе решать такие вопросы в войне тупо ради фана.

 

Да, стариковы и там кто еще, могут сказать, что бомбардировка Англии и объява войны США были на самом деле липой, что б уж точно никто не догадался об их совместных планах. Важно: если это допущение действительно верно, то дело рук одного-два чела Джона (США) и Ленона (Англия), но никак не "их" "они".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Уже надоело говорить, что антиамериканизм уже в печени сидит. Наведи хоть один документ где пишеться что США разбили нацистов, взяли Берлин и вотнули свой флаг над рейстагом. Про то что войну выграл СССР даже в их комиксах пишут.

Б) Я уже писал что нацистов спасали не только США. И делали это отнюдь не от симпатии.

В) Заява что войны между США и Германией не было бы, настолько наглая, настолько ничем не подкрепленная.

Г) Спонсировали партию, но не то что она устроила. Да и было это до Гитлера.

-------------------------------------------------

Рубцов так нагло проигрорировал пару фактов, что чем-то пахнет. Не нужно смешивать в одну кучу две совершенно разные эпохи: догитлеровскую и гитлеровскую.

А) До 1933 года Германия НЕ БЫЛА нацистским государством !

В 1930-32 гг. канцлером был Брюнинг, которого поддерживала социал-демократическая партия.

Грех не помочь хорошему человеку.

Б) США не дикатура, и потому частные компании зачастую действуют несогласованно с правительством. Это была деятельность частных компаний: Морганов, Рокфеллеров, Дюпонов и т.д.

Да и еще, Гитлер таки обявил войну США. Увы, факт.

 

Я твт погуглил кто такой Николай Стариков. Ну, думал вдруг серьезный ученый-историк. Ага, как же. Твоя любовь к псевдоученым, неукам и ПГМ-нутым идиотам просто зашкаливает. "Питерский городской сумашедший", ну очень отображает.

А - не прикидывайся дурачком и не защищай буржуинов. Иди и прочти хотя бы цитату от Чудища, где пишет один обычный француз, пишет обычное мнение обычных людей ... то мнение, которое существует у большинства ихних. А оно НЕ само по себе появилось.

Б - Ты что не соображаешь, что наши их могли брать КАК ОТРАБОТКУ на ущерб. Ты видел как гнали пленных ... и как они нам помогали восстанавливать ИМИ ЖЕ разрушенное?? Они работали и на разборах и на стройках ... если были специалисты какие-то - тоже им находили дело. ( так и наши у них в Германии что-то там восстанавливали).

Это называется мы тоже их спасли и на работу брали? Попали в плен эти ученые ядерщики - вот их и взяли, чтоб они кое-чем компенсировали причиненный нам вред. Уж не думаю, что оставили их жить и работать просто по симпатиидля нас - на нас до конца жизни, обласкав их по всем статьям, да еще и в разведку взяли ... как штаты.

В - А твоя заява, что Гитлер бы сунулся за океан, имея уже все, что душа пожелает ... и стал бы сраться и драться с тем, с кем можно дружить, - не наглая, а тупая.

Г - Ну, друг мой ... ты их наверно за идиотов всех держишь. Они якобы давали деньги ... давали ... а сами не знали на что, и что из этого получится.

--------------------------------------------

Ну а в остальном ... умнеть тебе надо и взрослеть, чтоб понимать, как связаны деньги и правительство, как частные компании от чего зависят, как могут договариваться политики, как могут дурить ...

А ты какой-то клонированный под новейшие чипы. Для тебя иностранцы всегда честные, хорошие, не желающие себе выгоды ... - так только идиоты думают.

Ну пусть тебе Стариков будет сумасшедший. Но ты еще погугли на ту же тему - найдешь и другие источники, если Стариков не понравился.

 

Объявить войну - не значит ее начать. Объявить то Германия ее объявила, но воевать с ними, НАПАДАТЬ на них, не спешила что-то. Так зачем объявляла тогда??

С нами например Гитлер подписал ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ!! и что в итоге?

И ты будешь продолжать ему свято верить? Что он сделает то, что обещал?

И вообще все политики говорили правду ... и одну только правду? Они нам хотели помочь победить, именно нам добра они все хотели.

И конечно же нет на свете и сговоров и заговоров, ни договоров на правительственном уровне. Все всегда чисто и прозрачно для народа и для таких, как ты. Они ведь, что там у себя наверху сделали - то сразу тебе обо всем доложили, чтобы ты в курсе был.

Бедолага ты какой-то.

---------------------------------------------------------

Там вы с Плойкой найдёте братьев по разуму

Примитивно. Иди тролли Плойку, это ваш с ней уровень.

Как же вы все задрали ... как свора гавкающая. Обычно внимания не обращаю, но поражает просто. На мужчин уже перестали быть похожи. Вылезет морда какая-нибудь и дергается в мою сторону, пакость скажет ( ни за что в принципе) и собой довольная. Вы так свою важность, умище и смелость демонстрируете что ли?

Скубежные бабско-базарные ... тьфу.

Изменено 14.05.2013 22:16 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - не прикидывайся дурачком и не защищай буржуинов.

Все ясно.

Это называется мы тоже их спасли и на работу брали? Попали в плен эти ученые ядерщики - вот их и взяли, чтоб они кое-чем компенсировали причиненный нам вред.

Феерично. Но ведь брали.

А твоя заява, что Гитлер бы сунулся за океан, имея уже все, что душа пожелает ... и стал бы сраться и драться с тем, с кем можно дружить, - не наглая, а тупая.

Основа на фактах. И потасовки были.

Ну, друг мой ... ты их наверно за идиотов всех держишь. Они якобы давали деньги ... давали ... а сами не знали на что, и что из этого получится.

Такое точно не предполагали.

Ну а в остальном ... умнеть тебе надо и взрослеть, чтоб понимать, как связаны деньги и правительство, как частные компании от чего зависят, как могут договариваться политики, как могут дурить .

Это я слышу от человека, что в плане фактов приводит Николая Старика.

Германия ее объявила, но воевать с ними, НАПАДАТЬ на них, не спешила что-то. Так зачем объявляла тогда??

Она и так на два фронта воевала. Плюс еще в Африку армию послала.

И конечно же нет на свете и сговоров и заговоров, ни договоров на правительственном уровне.

Эсть. А еще эсть лжанаучные гипотезы, теории и прочее.

Короче, надоело. Хочеш верить в заговор англо-саксов и в то что во всем снова Штаты, Запад, массоны и прочее виноваты. Твое дело, читай Стариков, Флоровых и прочую мишуру. Верить шарлатанам в наше время так модно. Я такими аргументами могу что угодно доказать. Завтра они напишут, что вторжение монголо-татар было подстроено Западной Европой и люди поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно.

 

Феерично. Но ведь брали.

 

Основа на фактах. И потасовки были.

Смешной ты :)

Все ясно.

Такое точно не предполагали.

конечно. Они то другого ждали.

А тут вдруг наши побеждать начали.

Это я слышу от человека, что в плане фактов приводит Николая Старика.

да послушай от этого человека.

Верить в чистоту политики и прозрачность их планов - глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скубежные бабско-базарные ... тьфу.

*утёрся, ухмыльнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще все политики говорили правду ... и одну только правду? Они нам хотели помочь победить, именно нам добра они все хотели.

И конечно же нет на свете и сговоров и заговоров, ни договоров на правительственном уровне. Все всегда чисто и прозрачно для народа и для таких, как ты. Они ведь, что там у себя наверху сделали - то сразу тебе обо всем доложили, чтобы ты в курсе был.

Бедолага ты какой-то.

 

В данном случае, теория о заговоре на финансовой основе между США и Гитлером полнейший бред. Иначе говоря, фашизм извиняюсь, некуда деть. Нельзя полагать, что его придумали чисто что бы прие... прицепится к другой стране за просто так - для отводу глаз. А то да! Трудно объяснить своему народу что ты намерен вторгнутся в чужую страну, только потмоу, что тебе деньжат дали.)) Да-а, в последнее время верхи США только этим и занимаются, но не тогда. Нет, нет, нет.

И я думаю, захвати Гитлер СССР, то он бы на этом не остановился нихрена - концлагеря строились и дальше. А что вы хотели? Что бы он вам все планы на будущие рассказал? Что бы его племена с африки даже пришли кромсать отравленными дротиками). Лично я, да и что там - все, в беспочвенной, подкрепленной лишь деньгами агрессии Гитлера сомневаюсь. Я видел его лицо при произношении речей - он не врал...

 

Плойка не то, не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, теория о заговоре на финансовой основе между США и Гитлером полнейший бред. Иначе говоря, фашизм извиняюсь, некуда деть. Нельзя полагать, что его придумали чисто что бы прие... прицепится к другой стране за просто так - для отводу глаз. А то да! Трудно объяснить своему народу что ты намерен вторгнутся в чужую страну, только потмоу, что тебе деньжат дали.)) Да-а, в последнее время верхи США только этим и занимаются, но не тогда. Нет, нет, нет.

То есть ты отрицаешь факты, что 1919-1924 США и Англией велась подготовка финансовых вливаний в экономику США (план Дауэса); 1924-1929 был установлен контроль над финансовой системой Германии и велось финансирование партии национал-социалистов; 1929-1933 обеспечение экономического кризиса и протекция прихода национал-социалистов к власти; 1933-1939 поддержка и финансирование нацистов, подготовка ко второй мировой; в 1941 году получение нацистами 475 000 000 $ американских инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отрицаю тот факт, что план Дауэса имел хоть какое маломальское значение ко второй мриовой. Какие цели он еще преследовал кроме желание поднять Германию на ноги после первой мировой с последующей выгодой для себя я больше не знаю. Финансирование национал-социалистов можно уже посчитать предпосылкой к военным действиям - но не более. Да-а, они могли видеть (люди, замешанные в эту аферу) возможные последствия перестройки Германии с 33+, и может быть даже тайком в душе радовались, но право связать это в совместную запланированную акцию против СССР не вижу. Тем более, приписывать сюда такие туманные слова как "буржуи", "они" (в смысле все люди США и Англии). Вся эта сокрытая деятельность мне кажется маловероятной. Только потому - не будь Гитлера, войны бы не было. Простое стечение обстоятельств - погнали в шею с искусства на свою голову. И последнее: в 1941 году получение нацистами 475 000 000 $ американских инвестиций. Простое дело корпораций - когда уже было очевидно, что войны не избежать. Решили сделать на этом бабки или просто ударить идейного врага лицом в грязь - тут только гадать. К тому же, они не сыграли существенной роли, ибо это просто бумажечки а не запчасти к танкам или продовольствие. Германия уже к 41, своими силами все реализовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отрицаю

Я знал, что ты это скажешь - тролли всегда отрицают факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее: в 1941 году получение нацистами 475 000 000 $ американских инвестиций. Простое дело корпораций - когда уже было очевидно, что войны не избежать. Решили сделать на этом бабки или просто ударить идейного врага лицом в грязь - тут только гадать. К тому же, они не сыграли существенной роли, ибо это просто бумажечки а не запчасти к танкам или продовольствие. Германия уже к 41, своими силами все реализовала.

А на самом деле:

 

70% финансовых поступлений обеспечивали банкиры США, большей частью банки Дж.П.Моргана. В итоге уже в 1929 г. германская промышленность вышла на второе место в мире, но в значительной мере она находилась в руках ведущих американских финансово-промышленных групп. Так, «И.Г.Фарбениндустри», этот основной поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г., находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл».

 

Морганы через «Дженерал электрик» контролировали германскую радио- и электротехническую промышленность в лице АЕГ и «Сименс» (к 1933 г. 30% акций АЕГ принадлежали «Дженерал электрик»), через компанию связи ИТТ - 40% телефонной сети Германии, кроме этого, им принадлежали 30% акций авиастроительной фирмы «Фокке-Вульф». Над «Опелем» был установлен контроль со стороны «Дженерал моторс», принадлежавший семье Дюпона. Генри Форд контролировал 100% акций концерна «Фольксваген».

 

в 1922 г. в Мюнхене состоялась встреча А.Гитлера с военным атташе США в Германии капитаном Трумэном Смитом, составившим о ней подробное донесение вашингтонскому начальству (в Управление военной разведки), в котором он высоко отзывался о Гитлере. Именно через Смита в круг знакомых Гитлера был введён Эрнст Франц Зедгвик Ганфштенгль (Путци), выпускник Гарвардского университета, сыгравший важную роль в формировании А. Гитлера как политика, оказавший ему значительную финансовую поддержку и обеспечивший ему знакомство и связи с высокопоставленными британскими деятелями.

 

1934 г. американская «Стандарт Ойл» приобрела в Германии 730 тыс. акров земли и построила крупные нефтеперерабатывающие заводы, которые снабжали нацистов топливом. Тогда же в Германию из США было доставлено тайно самое современное оборудование для авиационных заводов, на котором начнётся производство немецких самолетов. От американских фирм «Пратт и Уитни», «Дуглас», «Бендикс Авиэйшн» Германия получила большое количество военных патентов, и по американским технологиям строился «Юнкерс-87»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что ты это скажешь - тролли всегда отрицают факты.

 

Я не троль, я светлый ельф лучник.

 

А на самом деле:

 

70% финансовых поступлений обеспечивали банкиры США, большей частью банки Дж.П.Моргана. В итоге уже в 1929 г. германская промышленность вышла на второе место в мире, но в значительной мере она находилась в руках ведущих американских финансово-промышленных групп. Так, «И.Г.Фарбениндустри», этот основной поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г., находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл».

 

Морганы через «Дженерал электрик» контролировали германскую радио- и электротехническую промышленность в лице АЕГ и «Сименс» (к 1933 г. 30% акций АЕГ принадлежали «Дженерал электрик»), через компанию связи ИТТ - 40% телефонной сети Германии, кроме этого, им принадлежали 30% акций авиастроительной фирмы «Фокке-Вульф». Над «Опелем» был установлен контроль со стороны «Дженерал моторс», принадлежавший семье Дюпона. Генри Форд контролировал 100% акций концерна «Фольксваген».

 

в 1922 г. в Мюнхене состоялась встреча А.Гитлера с военным атташе США в Германии капитаном Трумэном Смитом, составившим о ней подробное донесение вашингтонскому начальству (в Управление военной разведки), в котором он высоко отзывался о Гитлере. Именно через Смита в круг знакомых Гитлера был введён Эрнст Франц Зедгвик Ганфштенгль (Путци), выпускник Гарвардского университета, сыгравший важную роль в формировании А. Гитлера как политика, оказавший ему значительную финансовую поддержку и обеспечивший ему знакомство и связи с высокопоставленными британскими деятелями.

 

1934 г. американская «Стандарт Ойл» приобрела в Германии 730 тыс. акров земли и построила крупные нефтеперерабатывающие заводы, которые снабжали нацистов топливом. Тогда же в Германию из США было доставлено тайно самое современное оборудование для авиационных заводов, на котором начнётся производство немецких самолетов. От американских фирм «Пратт и Уитни», «Дуглас», «Бендикс Авиэйшн» Германия получила большое количество военных патентов, и по американским технологиям строился «Юнкерс-87»

 

И что? И сейчас США занимается подкупом стран с последующей дизенформацией населения ради "глобальных перемен", и случаются стычки на этой почве. Но нету свидетельств в виде материала: "вот я обеспечиваю тебе проход в топ Гитлер власти - на тебе деньги, а ты вернешь мне все золотом и сострешь СССР с лица земли, потому что задолбали руски водка и балалайка внатуре". И на этот счет остается тольк остроить допущения. Кто-то верит в это - я нет. Да, возможно экономический рост, спровоцированный финансированием США был сильным толчком к возможности вступить в войну, и даже пускай без этого её бы и не было вовсе, но главный виновник один - Гитлер. И меня цепляют изречения типа "америкосы купили войну" - даже если и было так, то дело рук 2 пареньков - может он даже не чистый американец по национальности). В данном контексте "америкосы" и "они", с моей точки зрения, могут не правильно интерпретироваться некоторыми особами, и послужить плюсиком в копилку националистической ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотом и сострешь СССР с лица земли, потому что задолбали руски водка и балалайка внатуре".

Вообще-то СССР в то время был главным носителем идеологии которую все очень хотели стереть в порошок, и впоследствии поддерживали против него разные правые режимы разных каудильо. Это к вопросу о том был или не был мотив в поддержании режима наподобие гитлеровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, теория о заговоре на финансовой основе между США и Гитлером полнейший бред.

Вот одна эта начальная фраза уже говорит о многом. О степени понимания написанного ... ну и осознанного от информации о второй мировой в целом.

Ну на каком языке здесь можно говорить?

То есть ты отрицаешь .....

Бесполезно.

Читаю и просто поражаюсь направленности мышления. Что-то объяснять и говорить на тему - дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то СССР в то время был главным носителем идеологии которую все очень хотели стереть в порошок, и впоследствии поддерживали против него разные правые режимы разных каудильо. Это к вопросу о том был или не был мотив в поддержании режима наподобие гитлеровского.

 

Кто-то относился негативно к этому строю, кто-то хорошо, а кто-то хотел стереть. При чем стереть и бывало советские люди хотели. Из всех возможных мотивов, доминирующая - нажива. Но, как уже много раз писал, "один" (не американцы, не они!) американец и англичанин на половину поляк хотел эту наживу и хотел войны, или не хотел. Одно из двух. Все я кончил.

 

Вот одна эта начальная фраза уже говорит о многом. О степени понимания написанного ... ну и осознанного от информации о второй мировой в целом.

Ну на каком языке здесь можно говорить?

 

Бууууууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бууууууууууу!

ну все .... я теперь от страха заикаться начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Уже надоело говорить, что антиамериканизм уже в печени сидит. Наведи хоть один документ где пишеться что США разбили нацистов, взяли Берлин и вотнули свой флаг над рейстагом. Про то что войну выграл СССР даже в их комиксах пишут.

 

Речь идет не об антиамериканизме, а об искажении исторических фактов. В частности преуменьшения решающей роли СССР в разгроме фашизма. Якобы вся заслуга в «лендлизе» и «втором фронте». А Советы якобы просто поставляли «пушечное мясо».

 

А Япония значит была безобидной?

 

Япония была к тому моменту изрядно потрепана. Понятно, что применение ядерного оружия помогло избежать многочисленных жертв, со стороны американских солдат. Но как же соблюдение положений Гаагской конвенции, в которой, кстати, обвиняют ту же Германию. Или же победителей не судят?

 

Нынче модно создавать лженаучные теории заговора англосаксов. Хотя все логично. Внешний идейный противник должен быть. А нет, так придумаем. Живем дальше.

 

Что же касается современного времени, то действительно, у нас очень любят искать внешнего врага, когда он находится в нутрии страны. Разобрались бы сначала внутри государства, а потом бы уже и в международных отношениях.

Но тем не менее у меня складывается впечатление, что США, Великобритания явно настроены негативно по отношению к России. И дело не в нашей идеологии, политическом строе и пр. Просто они в нас видят сильного геополитического противника, который способен встать на их пути. Скорее у англосаксов истерия по поводу злобного русского медведя.

 

3c7d9c4afd0abfa67bd6f39e219bde6e.jpg

 

Примитивно. Иди тролли Плойку, это ваш с ней уровень.

 

Заметил, что на данном форуме оскорбление Плойки является национальной забавой. И каждый «уважаемый» себя форумчанин должен обязательно сказать в ее адрес какую-нибудь гадость…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее у меня складывается впечатление, что США, Великобритания явно настроены негативно по отношению к России. И дело не в нашей идеологии, политическом строе и пр. Просто они в нас видят сильного геополитического противника, который способен встать на их пути.

 

Ты у каждого человека из сша и британии спросил что он настроен негативно к россии? Если не укаждого, то плис, впредь говори: "Но тем не менее у меня складывается впечатление, что "некоторые люди" (при этом имена самых ярких и видных особ США, Великобритания) явно настроены негативно по отношению к России. О! Так хорошо.

 

Как же меня съедает это разделения в виде "они". Если че, я такой же как они, но не наш). Или наш, но такой же как они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на данном форуме оскорбление Плойки является национальной забавой. И каждый «уважаемый» себя форумчанин должен обязательно сказать в ее адрес какую-нибудь гадость…

заметно правда?

Только это не забава, это как проверка на вшивость.

И самое удивительное, что я же еще тут и плохая оказываюсь, а они и не хамы, и умные, и культурные, и самые что ни на есть расхорошие.

Что же касается современного времени, то действительно, у нас очень любят искать внешнего врага, когда он находится в нутрии страны. Разобрались бы сначала внутри государства, а потом бы уже и в международных отношениях.

Но тем не менее у меня складывается впечатление, что США, Великобритания явно настроены негативно по отношению к России. И дело не в нашей идеологии, политическом строе и пр. Просто они в нас видят сильного геополитического противника, который способен встать на их пути. Скорее у англосаксов истерия по поводу злобного русского медведя.

Я бы так не сказала. Я бы сказала, что запад давно рулит внутри нашей страны. И мы давно уже не сильны ни в чем, мы еще просто большие по территории и иногда НЕпредсказуемые. На пути у них мы уже давно не встаем. Мы сдали всех

Они нами довольны, они менять ничего не хотят, их все устраивает ... разложение едет планомеренно изнутри. Единственное, что они хотят - чтоб все так же продолжалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на данном форуме оскорбление Плойки является национальной забавой. И каждый «уважаемый» себя форумчанин должен обязательно сказать в ее адрес какую-нибудь гадость…

 

Это не забава, а крики беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте кто-то плис я не знаю. Кто такие мы в контексте этого предложения "И мы давно уже не сильны ни в чем, мы еще просто большие по территории и иногда НЕпредсказуемые. На пути у них мы уже давно не встаем. Мы сдали всех". Вот начинайте "Мы - это..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...