Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Макфейден

Рекомендуемые сообщения

Премьера Анна Каренина в Лондоне назначена на вторник 4 сентября:

Знаменитости прибудут, вероятно, между 5:15 вечера и 6:15 вечера)

Очевидно, что мы еще не знаем, которые из знаменитостей будут присутствовать)

 

 

The London Premiere for Anna Karenina appears to be on Tuesday 4th September. According to this website, the following has been shared:

Tuesday 4th September - Film Premiere in London with cinema to be confirmed

Celeb arrivals likely to be between 5.15pm and 6.15pm

Obviously, we do not yet know which celebrities will attend

 

 

Облонский Макфейдена :)

Изменено 23.06.2012 20:39 пользователем Мулатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Эмми потому, что в свое время махинациями "отобрал" имущество у отца крошки, и чувствуя угрызения совести оставил Эмме, скорее всего ту часть своего наследства, которое "отобрал"

А-а! Теперь ясно, что дело в чувстве вины. А я все понять не могла, почему деньги завещались совсем чужой семье и чужому ребенку. Сейчас для меня все встало на свои места, и впечатления о сериале целиком и полностью положительные. Спасибо вам большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а! Теперь ясно, что дело в чувстве вины. А я все понять не могла, почему деньги завещались совсем чужой семье и чужому ребенку. Сейчас для меня все встало на свои места, и впечатления о сериале целиком и полностью положительные. Спасибо вам большое за помощь!

Да всегда пожалуйста :) Рада очень пополнению в наши ряды :)

А что еще вы с Мэтью смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада очень пополнению в наши ряды :)

Я тоже рада, что заглянула, о Мэттью всегда счастлива пообщаться)

А что еще вы с Мэтью смотрели ?

Я видела многие фильмы с Мэттью и уже давно слежу за его карьерой. Больше всего мне нравятся мини-сериалы с его участием: Крошка Доррит и Столпы земли, последний я уже дважды смотрела, никак не могу наглядеться. Также я видела сериал Шпионы, но именно сезоны с Мэттью в главной роли считаю самыми лучшими, остросюжетными. Из фильмов особо отмечу, конечно же, Гордость и предубеждение - потрясающе красивое кино. И хотя мистер Дарси здесь мало похож на книжного, но это явно сделано специально, скорее всего, своеобразная интерпретация режиссера.

А вас какие работы мэттью больше всего порадовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада, что заглянула, о Мэттью всегда счастлива пообщаться)

 

Я видела многие фильмы с Мэттью и уже давно слежу за его карьерой. Больше всего мне нравятся мини-сериалы с его участием: Крошка Доррит и Столпы земли, последний я уже дважды смотрела, никак не могу наглядеться. Также я видела сериал Шпионы, но именно сезоны с Мэттью в главной роли считаю самыми лучшими, остросюжетными. Из фильмов особо отмечу, конечно же, Гордость и предубеждение - потрясающе красивое кино. И хотя мистер Дарси здесь мало похож на книжного, но это явно сделано специально, скорее всего, своеобразная интерпретация режиссера.

А вас какие работы мэттью больше всего порадовали?

Я почти все с ним посмотрела :) Обожаю его в Дорогах, которые мы выбираем(если не смотрели,советую), там он обаятельный шалопай :D Шпионы тоже ничего, я только два сезона посмотрела, которые с ним, дальше было неинтересно :)

Гордость и п не оч люблю, и вряд ли бы заметила там Мэтью, если б не досмотрела до момента в беседке, вот там поняла, что играть умеет :)

Еще смотрела Секретная жизнь (тоже советую, но на русском нету и даже субтитров нет), очень необычная роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все с ним посмотрела :)

Я сейчас только на пути к этому.

Обожаю его в Дорогах, которые мы выбираем(если не смотрели,советую), там он обаятельный шалопай :D

Да, мне этот фильм тоже понравился, в особенности тем, что нигде больше Мэттью не создавал образ такого беззаботного и порочного балбеса. Все его герои такие разные, но они все же люди совсем другого сорта. А Феликс живет только собственными потребностями, и пользы от него никакой.

Шпионы тоже ничего, я только два сезона посмотрела, которые с ним, дальше было неинтересно :)

Вот я тоже думаю, что сериал с уходом Мэттю в начале 3 сезона потерял свою изюминку. Я не говорю, что актеры, потом его заменявшие, мне не нравятся, даже наоборот. Но в сериале мне была интересна именно линия Тома, его работа и личные отношения.

Гордость и п не оч люблю, и вряд ли бы заметила там Мэтью, если б не досмотрела до момента в беседке, вот там поняла, что играть умеет :)

Для меня всегда была будет любимой экранизация с Фертом в роли Дарси, т.к. она ближе всех остальных к тексту книги, в том числе и касаемо образа Дарси. Фильм же скорее снят по мотивам, в нем много урезано, герои в большинстве своем совсем не такие, какими я их представляла. Мэттью молодец, сыграл хорошо, но в его Дарси нет той пресловутой гордости, скорее зажатость, неумение общаться с людьми. Последнее качество тоже было у книжного Дарси, но ведь не оно стало камнем преткновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облонский и Каренина, качество не айс, но на первый раз сойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пока только по фильму "Провокатор". Пока впечатление положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пока только по фильму "Провокатор". Пока впечатление положительное.

Если любите БИБИСИшные сериалы, посмотрите Дороги, которые мы выбираем и Крошка Доррит) ваше положительное впечатление закрепится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Мэттика) один из обожаемых актеров:) нетерпением жду Потрошителя, надеюсь английский кинематограф не подведет:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Мэттика) один из обожаемых актеров:) нетерпением жду Потрошителя, надеюсь английский кинематограф не подведет:roll:

Добро пожаловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))

 

Спасибо))) Сегодня как раз Крошку Доррит пересматривала))) как же Мэтту таки идут костюмированные роли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Сегодня как раз Крошку Доррит пересматривала))) как же Мэтту таки идут костюмированные роли:)

Да, у него внешность благородная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у него внешность благородная)))

 

да и не только внешность))) от его голоса мурашки по коже:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Сегодня как раз Крошку Доррит пересматривала))) как же Мэтту таки идут костюмированные роли:)

Мне тоже Мет в костюмированных фильмах нравится. В "Крошке Доррит" особенно была трогательна сцена, когда Артур рассказывает Эми о своей влюбленности в другую. Бедная девочка чуть не рыдает, а он слеп и не видит ее любви. Очень-очень романтично и мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только внешность))) от его голоса мурашки по коже:roll::roll::roll:

Голос это вообще, мммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня премьера Карениной

Мэтт тоже присутствовал:wow::wow:

Так похорошел и помолодел, глаз не оторвать:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня премьера Карениной

Мэтт тоже присутствовал:wow::wow:

Так похорошел и помолодел, глаз не оторвать:roll::roll::roll:

Красотун :)

 

А вот еще

41d6c4bd6d4f.jpg

Изменено 05.09.2012 08:45 пользователем Мулатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун :)

 

А вот еще

41d6c4bd6d4f.jpg

 

Без бороды и усов ему намного лучше:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с премьеры Анны каренины, Мэтью с женой Кили)

А на второй фотке какие длинные реснички)))

Изменено 06.09.2012 12:49 пользователем Мулатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облонский и Каренина, качество не айс, но на первый раз сойдет :)

 

Ох тыж ешкин кот! Не знаю даже, рыдать или смеяться. Он тут такой важный, но Кира, канеш, всю эту важность напрочь убивает. Что-то мне подсказывает, что фильм я смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой няшный Облонский ))

 

44b803823f19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера видела лишь в Гордости и Предубеждении, где Дарси из него получился не такой как надо. Вместо эгоистичного гордеца он превратился в слюнтяя и скромнягу. Но внешность перебила все и я насладжалась каждым его появлением на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера видела лишь в Гордости и Предубеждении, где Дарси из него получился не такой как надо. Вместо эгоистичного гордеца он превратился в слюнтяя и скромнягу. Но внешность перебила все и я насладжалась каждым его появлением на экране.

 

А как вам его голос вкупе с внешностью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...