Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Макфейден

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Мэттью занят в съемках сериала BBC "Улица потрошителя"

http://insidemediatrack.com/2012/04/06/extensive-filming-picture-gallery-for-new-bbc-drama-ripper-street-starring-matthew-mcfadyen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мулатка, спасибо большое за информацию о нем. Как же я люблю его в костюмированных картинах! В современном фильме не особо выделяется, а вот в старинных одеждах он раскрывается. Появляется какой-то особый шарм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка, спасибо большое за информацию о нем. Как же я люблю его в костюмированных картинах! В современном фильме не особо выделяется, а вот в старинных одеждах он раскрывается. Появляется какой-то особый шарм.

Да, пожалуйста, мне приятно о нем добывать инфу, он мой любимка :roll:

Он же еще в Анне Карениной Джо Райта снимается, так, что уже два проекта в ожидании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые коменты про Макфейдена в "Анне Каренине" Райта :

http://darcylicious.com/drupal/content/pre-screening-comments-anna-karenina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно у меня большие опасения...по Анне Карениной. Не из-за Мэтью, конечно, из-за Киры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно у меня большие опасения...по Анне Карениной. Не из-за Мэтью, конечно, из-за Киры

Да, есть такое, но жду из-за Мэтью, что ж поделать, думаю он и Лоу дело спасут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, но жду из-за Мэтью, что ж поделать, думаю он и Лоу дело спасут :)

 

Они спасут-то... Но если главгероиня будет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спасут-то... Но если главгероиня будет...:(

Бум надеяться, что не слажает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, жду Анну Каренину. А почему такие пессимистические прогнозы по поводу работы Киры? Не припомню, чтоб она сильно слажала. Мэтью и Лоу - я заинтригована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, жду Анну Каренину. А почему такие пессимистические прогнозы по поводу работы Киры? Не припомню, чтоб она сильно слажала. Мэтью и Лоу - я заинтригована.

Неужели не знали, вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575195/

Опасения на счет Киры, как мне кажется она не очень в костюмированных фильмах, но посмотрим-с, посмотрим-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер к Анне Карениной - заинтересовало. Только вот что это за чудо Аарон Джонсон в роли Вронского? После Василия Ланового и Шона Бина как-то внешне проигрывает, хотя заранее не стоит огорчаться. Джуд Лоу - неожиданный образ. А вот Мэтью что-то в трейлере не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мэтью что-то в трейлере не видно...

Пересмотрите -) Я его там и увидела, и услышала :) Трудно не заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, очки пойду надену и еще раз гляну:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там театрально наклоняется в из стороны в сторону и у него тараканьи усы :lol:

Неудивительно, что вы его там не заметили, в трейлере, кроме Киры мало кого можно заметить :D остальные там просто фоном идут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, со второго раза приметила, спасибо, ммм не то, что я ожидала, но тем и лучше. Мне нравится, что он разный во всех своих работах. Сравнить мистера Дарси и Артура Кленнэма - вообще разные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, со второго раза приметила, спасибо, ммм не то, что я ожидала, но тем и лучше. Мне нравится, что он разный во всех своих работах. Сравнить мистера Дарси и Артура Кленнэма - вообще разные люди.

Ага, здорово перевоплощается, вчера с подругой смотрели "Дороги, которые мы выбираем", так там он вообще другой, гляньте, если не видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в" Фрост против Никсона" едва узнала))). Ну вот, еще один фильм , который срочно нужно посмотреть. Старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один фильм , который срочно нужно посмотреть. Старый?

Вот, это минисериал БиБиСи http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/113189/

всего 4 серии, но классный :) 2001 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается роли Мэтью в Робин Гуде - как-то пока без позитива, потому, как сам фильм не очень и роль у него там такая же. Изменено 22.06.2012 11:05 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается роли Мэтью в Робин Гуде - как-то пока без позитива, потому, как сам фильм не очень и роль у него там такая же.

Это да, я перематывала где его не было :lol:

Изменено 22.06.2012 11:06 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам таланта Мэттью! Сегодня я досмотрела Крошку Доррит, и у меня остались некоторые вопросы по сюжету. Буду благодарна, если мне кто-нибудь разъяснит. Во-первых, чей же Артур все-таки сын? Во-вторых, если завещание отца Эми было составлено на ее имя, почему она не получила наследство Клэннема. В-третьих, почему Риго оставил шкатулку именно миссис Уэйд? Она как-то связана с этой историей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам таланта Мэттью! Сегодня я досмотрела Крошку Доррит, и у меня остались некоторые вопросы по сюжету. Буду благодарна, если мне кто-нибудь разъяснит. Во-первых, чей же Артур все-таки сын? Во-вторых, если завещание отца Эми было составлено на ее имя, почему она не получила наследство Клэннема. В-третьих, почему Риго оставил шкатулку именно миссис Уэйд? Она как-то связана с этой историей?

Артур, кажется, сын какой-то непутевой женщины (танцовщицы?) с которой замутил отец Артура)

Кажется получила- этот вопрос поподробней пожалуйста, я не совсем поняла наследство от какого Клэннема ?

Миссис Уэйд -это та, которая приютила темнокожую? Тогда, наверно, потому, что у нее была похожая ситуация в жизни, она была простолюдинкой и с ней замутил знатный мужчинка из благородных и бросил, кажется и ребеночек был, но погиб :)

А лучше пересмотрите, а то я не уверена, что правильно ответила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется получила- этот вопрос поподробней пожалуйста, я не совсем поняла наследство от какого Клэннема ?

Гилберт Клэннем составил завещание на Эми. А почему она его не получила?

У старшего Клэннема была интрижка с танцовщицей, в результате которой родился ребенок. Миссис Клэннем отправила ту любовницу в богадельню, когда родился ребенок, а сама забрала его. Этот ребенок - Артур? Если да, то почему Гилберт оставил наследство не ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилберт Клэннем составил завещание на Эми. А почему она его не получила?

У старшего Клэннема была интрижка с танцовщицей, в результате которой родился ребенок. Миссис Клэннем отправила ту любовницу в богадельню, когда родился ребенок, а сама забрала его. Этот ребенок - Артур? Если да, то почему Гилберт оставил наследство не ему?

Да, этот ребенок Артур, я так поняла :)

Наследство получила, а по вашему, когда они разбогатели откуда деньги ?

Не Артуру, он оставил, но часть, а Эмми потому, что в свое время махинациями "отобрал" имущество у отца крошки, и чувствуя угрызения совести оставил Эмме, скорее всего ту часть своего наследства, которое "отобрал" :) Фух, кажется, понятно объяснила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...