Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стеллан Скарсгард

Рекомендуемые сообщения

Очень хорош! Везде, где его видела, был убедителен, его присутствие в фильме вызывает интерес к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший, достаточно запоминающийся актер. Из неголливудских фильмов видел его в Бессонице, и там он сыграл конечно замечательно, в голливудских творениях у него обычно второплановые роли (хотя бывают и исключения вроды Экзорциста), но и там есть запоминающиеся роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим его фильмом считаю "Умница Уилл Хантинг", хотя сам фильм, скорее, открыл для меня такого Актерищу, как Робин Уильямс:roll:

 

Честно говоря не сколько удивила ты меня этим выбором Катя. :) В "Умнице..." у него конечно интересный и характерный образ, но не сказала бы что самый лучший.

 

А как же "Рассекая волны"? По моего это самая интересная, яркая, глубокая, характерная и талантливая актёрская работа Стеллана в которой он смог раскрыться как ни в одной другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не сколько удивила ты меня этим выбором Катя. :) В "Умнице..." у него конечно интересный и характерный образ, но не сказала бы что самый лучший.

 

Не-не, не лучший)) Я так написала до того, как "Рассекая волны" посмотрела)

 

А как же "Рассекая волны"? По моего это самая интересная, яркая, глубокая, характерная и талантливая актёрская работа Стеллана в которой он смог раскрыться как ни в одной другой. :)

 

Волны я позже посмотрела. Соглашусь, роль в этом фильме очень яркая и характерная, а их дуэт с Эмили Уотсон просто выше всяких похвал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный актер. Конечно в американских фильмах трудно его рассмотреть, но европейские работы просто великолепны.

Чего только стоят "Абердин", "Мнения сторон", "Ноль градусов Кельвина"...

Классный дядька :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в тему и сильно удивлён, что к теме актёра написали всего три страницы? :frown:

Актёр та замечательный, обсуждать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот папа, с замечательным мальчиком :)

 

659eff52f1c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1b786670372.jpg

А это вообще хит! В зубах папироса, в руке-дите, только баночки пивка не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллан, Стеллан... Шо-ж его несет в последнее время куда-то не туда?:eek: Ну зачем ему блохбастеры ( смотреть всякую хрень типа Тора и Мстителей - выше моих сил)? В то, что деньги нужны, не поверю ни за что, как и в то, что он хотел бы пробиться в так называемое "большое кино".

Давно пора вернуться туда, с чего начинал - в независимое кино европейского производства, или. на крайняк, в качественном сериале засветиться. Обидно, что хороших, сильных и больших ролей у мальчика - в его возрасте (!) - совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново взявшись за фильмографию Стеллана, я обнаружила много пробелов, которые принялась ликвидировать в срочном порядке) Были обнаружены достаточно сильные проекты, увы, не оцененные широкой аудиторией, которая ошибочно считает этого роскошного скандинава только второплановым героем экшен-фантастики или незамысловатой драмы.

 

"Ноль градусов Кельвина" - мощный образ человека, одновременно ищущего любви и поставившего крест на своих поисках. Циничный, мерзкий, хамоватый, отвратительный.. Но отрицательным героем я бы его персонажа не назвала. Он просто запутался в своих чувствах, мыслях и желаниях. Противопоставляющийся ему поэт только на первый взгляд хороший, правильный и благородный. И пусть его ай кью гораздо выше, испачканную совесть и руки уже ничто не обелит...

 

"Бесхитростное убийство" - смотрела на шведском. Кое-что понимала ( как-никак, немецкий изучала ( схож со шведским) и практика небольшая была:)), о многом догадывалась интуитивно и могу сказать, что я в восторге. Герой Стеллана, блаженный паренек, просто потряс мое воображение.

 

На очереди "Бессонница". Главная роль. Интересно, порадует ли фильм?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З

 

На очереди "Бессонница". Главная роль. Интересно, порадует ли фильм?..

 

Однозначно порадует! Фильм на несколько голов превосходит американскую версию. Очень люблю Аль Пачино, но Стеллан его переиграл. Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Аль Пачино, но Стеллан его переиграл. Факт!

А я вот Пачино не очень жалую, особенно в последнее время. В то, что фильм со Стелланом гораздо лучше американского ремейка, охотно верю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало фильмов видела с ним, но очень понравился в "WAZ: Камера пыток" - игра на обнаженных чувствах - очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно найти другого актёра, сыгравшего в таком огромном количестве известных фильмов (пускай зачастую и второплановых персонажей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало фильмов видела с ним, но очень понравился в "WAZ: Камера пыток" - игра на обнаженных чувствах - очень сильно.

 

Потряс, согласна) WAZ - там он просто поразителен.

Но, наверное, моя любимая его работа - "Рассекая волны" И "Догвилль"))).

А вообще - великолепный актёр, не зря Беттани постоянно шлёт поклоны в его сторону. И шикарный мужчина)

Что касается Александра, он хорош внешне, но сравнение с папой в актёрском плане просто смешно. Может, ещё разыграется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Умнице Уилле Хантинге" потрясающе сыграл, это его любимая роль для меня.

 

Вполне хорош также был в "Пиратах", "Торе", "Мстителях" и "Мамма миа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, сорри. Вспомнила Рассекая волны, и пробрало))))

 

0a98fda0d088t.jpg039b96b65166t.jpgfc0da80ee1c2t.jpgbea62590807at.jpgd10e0aeae946t.jpgd6eb733f7a39t.jpgf0a11aad7d38t.jpg74041aee9103t.jpgd0ac14a1a409t.jpg4f2a1ac90e45t.jpgd680c84c6da4t.jpga69c7f1626aat.jpga79933ec7c2dt.jpg943a206149ddt.jpga62ec7197e20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних очень впечатляет работа в фильме Довольно добрый человек. классное кино и Скарскард офигенно сыграл.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних очень впечатляет работа в фильме Довольно добрый человек. классное кино и Скарскард офигенно сыграл.:)

 

Спасибо) посмотрела =))))))

Стеллан действительно офигенен! я уже просто влюбилась - какой он тонкий и мощный одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь детей...Я фигею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь детей...Я фигею.

 

Тут самый предмет офигения в том, что самому младшенькому-то годик всего.

Папеньке Стеллану мои благодарности и всяческие почтения за то что он не поленившись обеспечил кинематограф дюжими-ражими скандинавами на ближайшие лет 40 подарив женщинам планеты много-много щастья.

 

И вообще, нобелевку надо за такое давать! И пару наград в придачу за заслуги перед кинематографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы молодые)

 

a059538c1ccc.jpg

da8f1b8e1a34.jpg

 

Недавние фото, здесь ещё Вальтер, Сэм и Эйя:

 

2a97841549fe.jpg

2fa3e06fe942.jpg

 

У мальчиков впереди трудная работа - выглядеть прилично на фоне отца)))

 

51fd2c6f50d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы молодые)

Ого, а Эйя-то тоже ростом явно удалась.

 

Мои бесконечные благодарности папе всегда будут за сынов №1 и №3, они мне счастье традиционно доставляют.

А Густафа я не одобряю! Он сутулится и всегда выглядит несчастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а Эйя-то тоже ростом явно удалась.

 

Мои бесконечные благодарности папе всегда будут за сынов №1 и №3, они мне счастье традиционно доставляют.

А Густафа я не одобряю! Он сутулится и всегда выглядит несчастным.

 

Знаю токо Алексашку и Биллю. За них как раз и плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз Густаф нравится больше других)

Мне он не кажетс несчастным - скорее, наоборот...

Такое выразительное лицо.

 

e434ab0ef134t.jpg

2b1dfe29e32et.jpg

7064f81a49adt.jpg

d3ed2e9ca121t.jpg

9372f20404fct.jpg

1a4908127021t.jpg

9d1b8844f523t.jpg

 

Но папа всех их привлекательнее)

811353c8cedat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...