Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый Фонарь (Green Lantern)

Рекомендуемые сообщения

Нет слов, такой облом) люблю оригинальное кино, но это выше моих сил. зевал больше чем на вторых трансформерах.

 

Мда(( Пойду ка я походу лучше на супер 8 завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, мне плевать на ваше сообщение. У каждого своё мнение. Без обид.)

 

 

Есть, по крайней мере в питерских Кронверках точно, хотя сегодня в часть кинотеатров плёнку не завезли и сеансы были отменены.

Да, я и не сомневался...)) Дело-то не во мне....Сейчас сотни людей сказали вам "спасибо"... Вы такое слово "спойлер" не знаете, знаток?.. Ну, хорошо, молодец, первый сбегал на сеанс быстренько, поглядел и понаписал тут черт знает что... И теперь как вот люди, прочитавшие отзыв, (но собиравшиеся в кино), туда все же пойдут?... Или с каким настроением они туду пойдут???.. Зашибись, "молодец"... Ладно, Вам, не понравилось(это уже лично Ваши проблемы...), но это же не значит, что все остальные должны ТОЖЕ также "плеваться" от этого фильма, как и Вы... Любой директор кинотеатра с радостью бы с Вами "побеседовал" бы в темном переулке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что за 1,5 летних месяца вышло больше хороших фильмов, чем за весь прошлогодний сезон, но это же не значит, что "Фонарь" должен быть козлом отпущения. Это именно тот блокбастер, каким я привык его видеть. Яркий, с юмором, so hot Блэйк Лайвли и заставляющий расслабиться. Вечером напишу поподробнее, но впечатление очень положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса. Впечатления весьма посредственные. Все таки опасения насчет то ли неготовой, то ли специально "мультяшной" графики оказались далеко не беспочвенными. Спецэффекты выглядят ненатурально, довольно искусственно, а это не приводит к погружению в действо. Костюм Фонаря вроде как и неплох по дизайну, но все же выглядит именно что нарисованным, а не естественным, как вторая кожа. Сюжет, как и поступки героев крайне просты и незамысловаты. Никаких подвохов и оттенков добра и зла нет - вот тут хорошие, а вот там плохиши. И все - файт!

Экшен - на четыре с минусом. Местами Хэл творит забавные вещи с помощью кольца, о местами действие скучновато. Мне кажется, что Тор был куда веселее и забористее. Да и Люди Икс новые тоже, хотя и не намного. Но в Людях Икс был какой-никакой. но психологический конфликт, что хорошо, да и образы там цельнее.

Таким образом, я бы не назвал "Фонарь" удачным летним блокбастером. Он вроде и дорогой, и много графики, и про супергероев... но после фильма остается пустота, никаких ощущений. Как и после четвертых Пиратов у меня лично.

Вердикт - где-то 6 из 10. Далеко не идеал. Ждем Трансформеров)

 

Да, говорят, есть какая-то сцена после титров.. Что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, есть какая-то сцена после титров.. Что там было?

 

Синестро одевает жёлтое кольцо. Лучший момент фильма, на мой взгляд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Он именно зрелищный, динамичный, местами забавный, но немного глупый.

Каст хороший. Сарсгаарда ооочень рада была видеть(но эти усы просто изуродовали его), Роббинса люблю, но он там тупо для мебели. Лысеющий сенатор - это роль не его формата. Лайвли неплохо смотрелась в роли подружки супергероя, а вот Рейнольдс... Хм, с одной стороны вроде неплохо сыграл, но и не очень хорошо. Не дотянул немного, не дотянул. Не хватает эмоций, деревянненький он пока.

Визуал у фильма хороший, но город инопланетных существ не впечатлил(тот же марвеловский Асгард впечатляет гораздо больше). Зато мне понравились космические путешествия героев, это было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса. Впечатления весьма посредственные. Все таки опасения насчет то ли неготовой, то ли специально "мультяшной" графики оказались далеко не беспочвенными. Спецэффекты выглядят ненатурально, довольно искусственно, а это не приводит к погружению в действо. Костюм Фонаря вроде как и неплох по дизайну, но все же выглядит именно что нарисованным, а не естественным, как вторая кожа. Сюжет, как и поступки героев крайне просты и незамысловаты. Никаких подвохов и оттенков добра и зла нет - вот тут хорошие, а вот там плохиши. И все - файт!

Экшен - на четыре с минусом. Местами Хэл творит забавные вещи с помощью кольца, о местами действие скучновато. Мне кажется, что Тор был куда веселее и забористее. Да и Люди Икс новые тоже, хотя и не намного. Но в Людях Икс был какой-никакой. но психологический конфликт, что хорошо, да и образы там цельнее.

Таким образом, я бы не назвал "Фонарь" удачным летним блокбастером. Он вроде и дорогой, и много графики, и про супергероев... но после фильма остается пустота, никаких ощущений. Как и после четвертых Пиратов у меня лично.

Вердикт - где-то 6 из 10. Далеко не идеал. Ждем Трансформеров)

 

Да, говорят, есть какая-то сцена после титров.. Что там было?

 

Сцена после анимационных титров напрямую указывает на продолжение - Синестро снимает кольцо Зеленого Корпуса и надевает желтое.Так что продолжение надеюсь будет основано на "Войне Корпуса Синестро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не сомневался...)) Дело-то не во мне....Сейчас сотни людей сказали вам "спасибо"... Вы такое слово "спойлер" не знаете, знаток?.. Ну, хорошо, молодец, первый сбегал на сеанс быстренько, поглядел и понаписал тут черт знает что... И теперь как вот люди, прочитавшие отзыв, (но собиравшиеся в кино), туда все же пойдут?... Или с каким настроением они туду пойдут???.. Зашибись, "молодец"... Ладно, Вам, не понравилось(это уже лично Ваши проблемы...), но это же не значит, что все остальные должны ТОЖЕ также "плеваться" от этого фильма, как и Вы... Любой директор кинотеатра с радостью бы с Вами "побеседовал" бы в темном переулке...)))

Так вы в этом смысле?) Ну извините.) Я не хотел никого разочаровывать, но кажется, под спойлер нужно заносить только раскрывающую сюжет фильма информацию, а я её в отзыве не запечатлил. Насчёт понравился ли мне фильм, или нет - не понра, но просмотром доволен, всё-таки среди героев DCС - ЗФ - лучший для меня. Моё мнение не отрицательное, оно нейтральное. Просто в своём посте, я к сожалению отразил только отрицательные моменты, не концентрируясь на положительных. Тут виноват, но честно, столько лет готовится к экранизации, а сценарий нормальный не написать создателям было. Это же позорно как-то. А экранизации хочется не только Марвеловские в кино смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего там Уорнеры зимой ужаснулись. Хотя, может где-то что-то пересняли. Самый обычный комикс. Но пока похуже больших премьер этого года. 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще главную бы претензию хотелось бы высказать на тот счет что по сути ответ DC "Тору" мог быть куда эффектнее.Это далеко не новые Звездные Войны - потенциал первоисточника не был использовал должным образом - в "Торе" была некая идея, фильм смотрелся как центр своего рода Марвел-вселенной, да и сюжет был как то лучше проработан.Здесь как то конфликт слабо показан - единственное что делает корпус Фонарей - атакует пару раз Параллакса - а Джордан в одиночку спасает Землю.В первом фильме могло быть больше эпика, в конечном счете может быть и махача Фонарей с Параллаксом.Но в остальном фильме вполне себе хорош, Оа неплохо показан хотя его мало.Думаю что главная проблема в том что в "Торе" обоим мирам было уделено почти равное время а здесь земная история превалирует над фантастической.

Ну и особенно хотелось бы отметить что во что что а кастинг был отличный - Рейнольдс, Стронг, Лавли, Сарсгаард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддался на магические постеры, а фильм оказался фуфло. Такое ощущение, что пересмотрел трейлер. Спущенный в унитаз понос из спецэффектов. Никакого ожидаемого фонарного полёта фантазии и воображения + никакой зелёной команды, устраивающей мочилово со злом. И 3-ДЭ какое-то никакое

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня. Смотрела с интересом, но фильм никаких эмоций не вызвал. Пресный он какой-то. Блейк Лавли душка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от в общей сложности десятиминутной части фильма, происходящей на Оа, в то же время прямо противоположные чувства от оставшейся части фильма на Земле, которая заставляет только и что зевать и ждать, когда же снова покажут яркого Стронга или Томма-Ре с голосом Амидамару. Или просто средств не хватило, или у создателей недостаточно фантазии чтобы удержать зрителя больше нескольких минут на планете корпуса фонарей, но фильм произвёл впечатление сверх-банального (даже для комикса) и затянутого боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый провал ) Хотя вроде бы и плохим фильм не назовешь. Гдето на 6.5 баллов.

Будем ждать капитана и трансформеров. Жалко конечно, все же бюджет хороший был, да и Рейнольдс прикольный актер. Но фильм ничем вообще не зацепил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый провал ) Хотя вроде бы и плохим фильм не назовешь. Гдето на 6.5 баллов.

Будем ждать капитана и трансформеров. Жалко конечно, все же бюджет хороший был, да и Рейнольдс прикольный актер. Но фильм ничем вообще не зацепил (

 

Ну скажем так для первого фильма про Фонаря неплохо, вселенная то его обширна - исправить львиную долю ошибок могут в сиквеле, а также - ну в конечном счете это же не последняя его экранизация в самом деле - первый блин всегда комом, хотя полным провалом фильм назвать не получается.

P.S.Вот мне одному интересно показалось что Хаммонд после заражения каак то смахивает на чудика из эпизода "Преступная натура" сериала "За гранью возможного ?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0_%28%D0%97%D0%B0_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8E_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю будут ли сиквел снимать, очевидно же, что фильм даже врядли окупит свой бюджет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили же, что сиквел снимается типо чуть ли не сразу после окончания съемок первой части? Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили же, что сиквел снимается типо чуть ли не сразу после окончания съемок первой части? Это правда?

По крайней мере сценаристам этим же заказали рукопись сиквела уже давно. Фэйл.)

 

Доп. сцена после титров для тех, кто вышел заранее из зала - http://www.youtube.com/watch?v=7No8pMKWdnI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере сценаристам этим же заказали рукопись сиквела уже давно. Фэйл.)

 

Доп. сцена после титров для тех, кто вышел заранее из зала - http://www.youtube.com/watch?v=7No8pMKWdnI

 

Как я и думал из него сделают злодея во второй части, хотя должны были в этой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал из него сделают злодея во второй части, хотя должны были в этой!

Не думаю, что они хоть что-нибудь там уже сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере сценаристам этим же заказали рукопись сиквела уже давно. Фэйл.)

 

Да уж =\ Фонарь Хэл Джордан - один из любимейших героев. Круче только Лобо и бэтман. Жаль что с "фонарем" так обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный провал. Снимают же еще такое. Кроме того что все чрезвычайно банально, но и к тому же сильно скомкано. Смотреть скучно, но не долго. Короче ответственных к стенке. 4 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провальный проект, детям может и понравиться, тут для них есть баттлы всякие, различные по своему размаху, становление героя и прочие ценности тоже. Типичное супергеройское кино, но только очень тупое.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте опрос и узнаем, насколько фильм является хреновым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...