Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Так почему вешать лапшу о том, что фильм по книге? В книге Бородатый здоровило два с лишнем метра. С негроподобным лицом.

 

А что в книге никакого Джека Воробья нет, Вас не смушает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дурацкая Борода. Даже этот товарищ круче:

 

1841b7b34e55.jpg

 

"Вы готовы, дети?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look at Blackbeard in Pirates of the Caribbean!

 

Ё-ма-Ё, да Макшейн просто блестяще в образе сидит :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати мужик в факелом - это наверное помощник Бороды, и мне кажеться - он уже ходячий зомби, живот то чего серый? И торс? Точно зомби.

я читала, что пираты и вообще моряки в прошлых веках вообще не мылись. т. е. они принимали ванны, когда шел дождь, правда без мыла или просто в море, одежду они не меняли, а донашивали до дыр одну и ту же, конечно, которую стырили. поэтому это просто грязный пират

Так почему вешать лапшу о том, что фильм по книге? В книге Бородатый здоровило два с лишнем метра. С негроподобным лицом.

они вообще, просто идею взяли из книги, т. е основной сюжет. они не экранизируют книгу. изначально говорили, что фильм не по книге, т. е. вольное прочтение

9a02f8afdfe2t.jpg

картинка-это пират по имени Черная Борода, который существовал на самом деле

вот, еще одна картинка того же черной бороды

1b6ae7d9f6act.jpg

88e63d7aba28t.jpg

119de2fcd414.jpg

Изменено 02.09.2010 20:48 пользователем asdfgfgfhhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в книге никакого Джека Воробья нет, Вас не смушает? :)

 

Понятно что нет, ведь она 88 года написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e63d7aba28t.jpg[/url]

 

Горящие фитили в волосах - это именно его фишка. Типа духи его охраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirates+of+the+caribbean+4+Blackbeard.JPG

 

Спасибо за кадры. Борода мне уже нравится. Колоритен, однако:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящие фитили в волосах - это именно его фишка. Типа духи его охраняют.

 

ну эту "фишку" обыграли ещё в первых ПКМ, был там такой безбашенный пират. вряд ли будут повторяться. да и как-то глупо бы такое смотрелось у такого главгада как Чёрная Борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, что стиль Воробья был сделан по подобию стиля пирата Черной бороды, но я не помню, чтобы у воробья горели волосы как показано на картинке, но если вы имеете в виду эпизод, когда Тиадальма стала превращаться в калипсо, то это несколько другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от фильма чевота новенького .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от фильма чевота новенького .

Это чего же например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего же например ?

 

Жену и детей Воробья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую бабушку Джека...

Она сбежала из тайника Джонса, оторвала волосы, и добралась до порта вплавь, связав несколько морских звёзд!)))))))))

Потом она везде за ним тоскаться будет... ухаживать))))

А в битве с Ч.Бородой, Борода ранит Джека, а тут бабуля Воробья из пушки долбит: " Руки прочь, от моего Воробушки!")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую бабушку Джека...

Она сбежала из тайника Джонса, оторвала волосы, и добралась до порта вплавь, связав несколько морских звёзд!)))))))))

Потом она везде за ним тоскаться будет... ухаживать))))

А в битве с Ч.Бородой, Борода ранит Джека, а тут бабуля Воробья из пушки долбит: " Руки прочь, от моего Воробушки!")))))))

 

Бабушка просто вылитый Рембо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену и детей Воробья? :D

 

Лучше бы его колоритного отца еще разок показали, не отказался бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, что стиль Воробья был сделан по подобию стиля пирата Черной бороды

 

Это так говорили, а сам Джона Депп брал полностью образ и манеры с того чела, что играл его отца в третьих "Пиратах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эту "фишку" обыграли ещё в первых ПКМ, был там такой безбашенный пират. вряд ли будут повторяться. да и как-то глупо бы такое смотрелось у такого главгада как Чёрная Борода.

Кто это там такой был? Фитили горящие - глупо? ну нет) В книге он описан как здоровило в два метра, который идет и палуба аж скрипит от его веса и мощи, и дымиться слегка его борода от фитилей, короче монстр настоящий, молской волчище, точнее морской оборотень здоровенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так говорили, а сам Джона Депп брал полностью образ и манеры с того чела, что играл его отца в третьих "Пиратах".

 

Вообще-то это Кит Ричардс, гитарист Rolling Stones как бы, грех не знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это Кит Ричардс, гитарист Rolling Stones как бы, грех не знать)))

 

Я там только Джаггера и помню, так что мне простительно, а на языке крутилось что то на окончание "ардс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это там такой был? Фитили горящие ...

 

Ну двинутый такой пират, его ещё в конце убили. Вот здесь, например, с ним дерётся Уилл на заднем плане, а вот здесь он сейчас метнёт в него топором и он как-будто умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну двинутый такой пират, его ещё в конце убили. Вот здесь, например, с ним дерётся Уилл на заднем плане, а вот здесь он сейчас метнёт в него топором и он как-будто умрёт.

 

Вспомнил, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/908532/

Да вот это будет Мермаид, русалка же вроде вместо Фоксюхи. Повезло короче Воробью опять.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши опасения, по поводу участия в фильме Fox или как ее там, которая играла в трансформерах, не оправдались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о музыке в ролике где Джек роспивает ром) - она точная копия со сцены побега Джека от туземцев во торо йчасти, самой музыкально класно сделаной.

И слова о том, что источник сложно найти - это уже мне нравиться, в книге действительно очень сложно, там часовые рамки пропадают, как и чувство пространства, вот потому Чернобородый взял на помощь професора из Оксфордского университета, что бы он по формулам расчитал где же фонтан злосчастный.

Маршалл тебе уже респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна причина для радости - в строке композитор появилось имя Ханса Циммера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...