Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я плюю на ваши могилы (I Spit on Your Grave)

Рекомендуемые сообщения

А, ну то есть,

если б её убили, то тут она бы уже по справедливости всех могла замочить, так?:rolleyes:

 

Аххаха, атлична, просто атлична :D

 

А вообще очень странная претензия, доаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, ну то есть,

если б её убили, то тут она бы уже по справедливости всех могла замочить, так?:rolleyes:

 

Неа.

Я писал о том, что местные дебилы над девчонкой глуманулись, и весьма жестоко, но в итоге она выжила. А вот она над ними глуманулась по-своему, да так, что никто из них не выжил. В этом и есть несоразмерность ее мести совершенному по отношению к ней преступлению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Я писал о том, что местные дебилы над девчонкой глуманулись, и весьма жестоко, но в итоге она выжила. А вот она над ними глуманулась по-своему, да так, что никто из них не выжил. В этом и есть несоразмерность ее мести совершенному по отношению к ней преступлению.

 

Как раз наоборот.

Я думала она пойдёт дальше и вырежет семью шерифа. Это была бы справедливость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот.

Я думала она пойдёт дальше и вырежет семью шерифа. Это была бы справедливость.

Ого. Ну это сурово. Дебилы, кстати, легко отделались, а ей жить дальше с ужасными воспоминаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Ну это сурово. Дебилы, кстати, легко отделались, а ей жить дальше с ужасными воспоминаниями.

 

Это правильно. Было бы. И да, это им мало ещё...

Удивляют сочувствующие в теме. Те, которые не жертве О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот.

Я думала она пойдёт дальше и вырежет семью шерифа. Это была бы справедливость.

 

Это была бы крайняя степень кретинизма. Семья шерифа не при чем, он сам должен был понести ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была бы крайняя степень кретинизма. Семья шерифа не при чем, он сам должен был понести ответственность.

 

А, то есть всё-таки должен?

Я бы сказала, что есть крайняя степень кретинизма. А в фильме отличный исход, только рано она стопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ней поступили бесчеловечно, по-скотски. Но она-то чем лучше?

 

Говоря теоретически только о вопросе адекватности мести, то это еще легко пацаны отделались. Но что касается фильма и реализации всего этого … очень салбо. Фильм крайне поганенький и глупый.

Изменено 20.04.2011 06:24 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, жесть. Она ему там хозяйство отрезала?:ohmy:

 

Патологический фансервис для любителей BDSM и Rape.

 

Я писал о том, что местные дебилы над девчонкой глуманулись, и весьма жестоко, но в итоге она выжила. А вот она над ними глуманулась по-своему, да так, что никто из них не выжил.

 

В кино убивают и не за такие шалости. Например отчима Джона Коннора жестоко убили за то, что он молоко из пакета пил. Прямо сквозь пакет проткнули его череп железной пикой вылезшей из пальца робота.

 

За изнасилование с отягчающими в США полагается пожизненное. Так что убить будет гуманнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть - это не то, чем стоит упиваться

Встал на дорогу мести. Ты больше не жертва и даже не судья. Ты - палач.

А тут еще смакуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря теоретически только о вопросе адекватности мести, то это еще легко пацаны отделались. Но что касается фильма и реализации всего этого … очень салбо. Фильм крайне поганенький и глупый.

 

Именно так -) Было не страшно, да и актёрская игра как-то... Но сама идея - вполне правильная же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно средненький. Даже чуть ниже.

Соглашусь с Dakota7. Только вот семью шерифа конечно же не надо трогать. А эти мрази не достойны жить на свете. Декстеров на таких уродов не хватает. Оххх. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Dakota7. Только вот семью шерифа конечно же не надо трогать. А эти мрази не достойны жить на свете. Декстеров на таких уродов не хватает. Оххх. :redface:

 

Это кино, и именно с таким финалом было бы хлёстче. И справедливее. В жизни конечно было бы их жалко, но так...

Про Декстера - кууул -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И справедливее.

 

А в чём справедливость? В том что невинных людей будут крошить в капусту? Лично у меня иные взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём справедливость? В том что невинных людей будут крошить в капусту? Лично у меня иные взгляды.

 

Нет, Вы не поняли мою мысль. Справедливость с той точки зрения - что каждый отвечает за свои гадские поступки. И шериф должен был эти потери прочувствовать.

Так справедливее, чем просто сдохнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём справедливость? В том что невинных людей будут крошить в капусту? Лично у меня иные взгляды.

 

Невинных? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинных? :eek:

 

я говорил о семье шерифа. Ведь они невинны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не поняли мою мысль. Справедливость с той точки зрения - что каждый отвечает за свои гадские поступки. И шериф должен был эти потери прочувствовать.

Так справедливее, чем просто сдохнуть.

 

Я понял вашу мысль. И это было бы в сто крат мощнее для кары подонка шерифа, но эта мстя не стоит жизней невинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вашу мысль. И это было бы в сто крат мощнее для кары подонка шерифа, но эта мстя не стоит жизней невинных людей.

 

Это уже второй вопрос. Я говорила именно о способе мести и справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже второй вопрос. Я говорила именно о способе мести и справедливости.

 

И вы предпочли бы чтобы всё было именно так? Верно? Вот что главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о семье шерифа. Ведь они невинны.

 

Они то да, а вот папаша каким местом думал, когда вытворял такое? А потом страшно стало, так он про детей своих вспомнил. Вовремя так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы предпочли бы чтобы всё было именно так? Верно? Вот что главное.

 

В этом кино? Есс-но )

 

Они то да, а вот папаша каким местом думал, когда вытворял такое? А потом страшно стало, так он про детей своих вспомнил. Вовремя так-то.

 

Вот именно. Пусть бы прочувствовал - каково это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вашу мысль. И это было бы в сто крат мощнее для кары подонка шерифа, но эта мстя не стоит жизней невинных людей.

 

 

+миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Вообще, если честно, после просмотра оригинала, не хотел его смотреть. Думал будет убогий. Ведь ремейки сейчас в основном такие. Но когда глянул, не сколько не пожалел. Фильм рекомендую только любителям жестокости и насилия. А вот слабонервным, о просмотре фильма лучше и не думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный фильм на днях, не впечатлило вобще, похоже на бред :cool: Последний дом слева получше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...