Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение ЧРКП 2010

Рекомендуемые сообщения

Идея действительно мудреная. Но если начальсвто скажет надо, что тут добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кнопку жалобы модерам на неадекватные комменты наверное никто отменять не собирается. Правда, какой эпический срач будет творится в комментах, например, к первой отриц. реце на новую часть Сумерек - страсть! Авторы замучаются жать эту кнопку :D

В рамках ЧРКП комментарии к отзывам действительно стоит оставить в темах на форуме, так ведь куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, какой эпический срач будет творится в комментах, например, к первой отриц. реце на новую часть Сумерек - страсть! Авторы замучаются жать эту кнопку :D

Вот и я о том же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея действительно мудреная. Но если начальсвто скажет надо, что тут добавить.

 

Апелляции, протесты, демонстрации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно систему комментариев на сайте будем обсуждать уже после ее появления. Там все, вроде, грамотно продумано. Можно запретить комменты для своих рец в том числе...

Пока продолжаем конкурсировать как есть. А уж революционные комменты, может, и на Чемпионат повлияют. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно систему комментариев на сайте будем обсуждать уже после ее появления. Там все, вроде, грамотно продумано. Можно запретить комменты для своих рец в том числе...

Пока продолжаем конкурсировать как есть. А уж революционные комменты, может, и на Чемпионат повлияют. Посмотрим.

 

Вот кстати еще одно "но". Многие потенциальные желающие участвовать в конкурсе как авторы - могут отказаться, ибо не хотят комментариев у себя в профиле под рецензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и рецензии вы здесь пишете.Столько воды,толком о фильме ничего нет.Одни заумные слова и описание прошлого режиссеров.Это типо круто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы лишний раз не распинаться, Вы покажете мне (ну и другим "литьевщикам воды") пример настоящей рецензии.

Ссылку в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы лишний раз не распинаться, Вы покажете мне (ну и другим "литьевщикам воды") пример настоящей рецензии.

Ссылку в студию)

 

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/673286/comment/994027/ Всё доступно и понятно.Рецензия о фильме для тех ,кто выберает фильм для похода в кинотеатр,а не для тех кто хочет почитать полную биографию режиссера/актера и набраться заумноватых слов.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/673286/comment/994027/ Более простенькая рецензия.

 

 

А теперь найди мне нормальную конкурсную рецензию.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/673286/comment/994027/ Всё доступно и понятно.Рецензия о фильме для тех ,кто выберает фильм для похода в кинотеатр,а не для тех кто хочет почитать полную биографию режиссера/актера и набраться заумноватых слов.

рецензия пишется от третьего лица :) значит - это максимум отзыв :)

 

А теперь найди мне нормальную конкурсную рецензию.:cool:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/14958/comment/973646/ как насчет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bAx333

Забавно, но тот отзыв, который вы привели, можно применить к любому фильму, где есть девушки и пальба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё доступно и понятно.Рецензия о фильме для тех ,кто выберает фильм для похода в кинотеатр,а не для тех кто хочет почитать полную биографию режиссера/актера и набраться заумноватых слов.

 

Называйте вещи своими именами. Это отзыв, не рецензия.

Да и здесь не конкурс робот "для тех ,кто выбирает фильм для похода в кинотеатр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/673286/comment/994027/ Всё доступно и понятно.Рецензия о фильме для тех ,кто выберает фильм для похода в кинотеатр,а не для тех кто хочет почитать полную биографию режиссера/актера и набраться заумноватых слов.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/673286/comment/994027/ Более простенькая рецензия.

 

 

А теперь найди мне нормальную конкурсную рецензию.:cool:

 

Всем участникам уже стало стыдно, просим извинить, к такому уровню здесь всем еще, действительно, далеко.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия, которую предложил почитать bAx333, напоминает мои самые первые, за которые до сих пор стыдно) Хотя может это я глупая и не понимаю, что это был верх моего творчества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

Пхах.

 

Рецензенты : Писаки

1 : 0

 

Продолжим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Может это я чего-то не понимаю.Просто я зашел почитать конкурсные рецензии и увидел текст с кучей непонятных мне слов и пару слов о самом фильме.Рецензии типа 50% текста о ранних работах автора? 40 % ни о чем и 10% о самом фильме меня только раздражают.Может я и не прав .Я ведь вообще киноманом стал недавно. :)

Вот прочитал какого-то автора ,где вместо размышлений о фильме он пишет о режиссере и о том,что в фильм добавили звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bAx333

Давайте вынесем обсуждение в соотвествующую тему, а вы опишите конкретные претензии к конкретной рецензии :D А то так непонятно - какая рецензия, кто и сколько там о чем пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Может это я чего-то не понимаю.Просто я зашел почитать конкурсные рецензии и увидел текст с кучей непонятных мне слов и пару слов о самом фильме.Рецензии типа 50% текста о ранних работах автора? 40 % ни о чем и 10% о самом фильме меня только раздражают.Может я и не прав .Я ведь вообще киноманом стал недавно.

Вот прочитал какого-то автора ,где вместо размышлений о фильме он пишет о режиссере и о том,что в фильм добавили звук.

Я тоже рецензент не так давно. Сперва тоже не все понимала. Но теперь знаю, что у многих авторов есть чему поучится. Интереснее ведь читать развернутые, с интересной структурой, со своим мнением и взглядами рецензии. Хотя многих иногда немного заносит на ессе, но поверьте, им уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ничего пока в регламенте менять не нужно.

 

Вот!

Золотые слова. Только привыкли к этому ЧКП РФ, только забыли ЛЧ, ЕКО, ЛДПР и прочее ЖПО... а тут вам комменты какие-то на сайте, самоличный подсчёт... Тьфу.

И вообще нафиг нужен самоличный подсчёт, когда мона выкладывать свои самые "да/нет-рейтинговые" отзывы и мериться таким образом причиндалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и мериться таким образом причиндалами.

 

Самый большой причиндал можно достать, если написать восторженное эссе на "Аватар" за полгода до его премьеры. Увы, не всем это удаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

Золотые слова. Только привыкли к этому ЧКП РФ, только забыли ЛЧ, ЕКО, ЛДПР и прочее ЖПО... а тут вам комменты какие-то на сайте, самоличный подсчёт... Тьфу.

И вообще нафиг нужен самоличный подсчёт, когда мона выкладывать свои самые "да/нет-рейтинговые" отзывы и мериться таким образом причиндалами.

И я, и я тогоже мнения.:)

ЗЫ Только вот, что такое ЖПО?:unsure:

Самый большой причиндал можно достать, если написать восторженное эссе на "Аватар" за полгода до его премьеры. Увы, не всем это удаётся :)

Не беда, скоро будут очередные Сумерки, оперативно читаем книгу и вперед.:D Эффект будет тот же, если не лучше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Только вот, что такое ЖПО?:unsure:

 

Жизненно полезное объединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bAx333, вам должно понравится - никакой воды :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/14917/comment/60694/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...