Перейти к содержанию

Случаи в кинотеатрах

Рекомендуемые сообщения

Ходил на Робин Гуд, сапожник перепутал два куска фильма.Грубо говоря пошла сначала первая часть, потом третья, потом вторая и потом нормально - третья, четвёртая и т.д. Причём никто не заметил сначал что кусок из середины пропал. Думали, так и надо. Очень незметно всё прошло и только, потом все начали недоумевать - как так, он знакомится с теми, кого уже знал давно, приезжает в поместье впервые, где живёт уже.

 

Ну так нормальный ход - старичок Ридли под Тарантино косит, нелинейный сюжет добавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помнится, когда учился в школе. То ходили в летний кинотеатр. Там показывали "Империю страсти". Из зрителей были нас трое одиннадцатиклассников. И человек пятнадцать детей лет не старше десяти. Вот. Смешное кино помню было :).

 

Что...сильная моральная траума на усю жисть?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему дяде в 1976-м когда во время похода на польский исторический фильм ''Потоп'' пришлось заплатить билет за пятерых, так поскольку он был единственный посетитель, но за пару минут кинотеатр полностью заполнился, и ему вернули доплаченные деньги.

Еще мой другой дядя летом 1980-го во время проката советского боевика '' Пираты XX века ''заплатил билетеру на руки, так поскольку все билеты были раскупленны,

и он смотрел фильм стоя. Видимо тогда было кинотеатров намного менье и они были одно или двузальные.

Мой друг рассказывал как во время просмотра ''Банд Нью-Йорка'' в эпизоде когда Билл Мясник спал с обнаженными девицами, один посетитель удивленно сказал ''Мясник и попы''- все в зале заржали.

Помню когда в 2003 смотрел в кино ''Агент Джонни Инглиш'' - один пьяный придурок кричал ''Ирландия!''

В 2007-м во время просмотра дебильного фильма ''Следопыт'' когда шел эпизод с индейцем идущем за главным героем, и глав герой сказал ему чтоб он за ним не шел, один из постителей сказал-'' А он гастрабайтер, он не понимает.

Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нормальный ход - старичок Ридли под Тарантино косит, нелинейный сюжет добавляет :)

 

Ага, мне тоже сразу Тарантино вспомнился.

 

Что...сильная моральная траума на усю жисть?:D:D

 

Да не то шо бы. Я сам примерно в таком же возрасте "Калигулу" смотрел. В детстве к таким вещам легче относишься)) многое непонятно и интересно.

 

Просто так подумалось. На сеанс прискакали дети, которых хлебом не корми, дай обнажёнку посмотреть и мы - три великовозрастных дебила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню, может и "Империя страсти", я их путаю :). Там показывали тот, где дядя бабушку оприходовал, тётя яйцо высиживала :), а потом дяде писю отрезали. Не знаю развратно это или нет. Впечатлений хватило тогда.

 

Ой, и правда серьезно. :D По сравнению с твоим, мой поход на "Комедию о Лисистрате" в субботу в 15 часов дня, где зал был полон школьниками от 7 до 15 лет и была всего одна супружеская пара в годах, очень даже невинный. И ничего что там Райкин бегал, развевая на ветру свои дары природы (это самое яркое впечатление :D), и все остальные тоже не в рясах ходили. Было это в начале 90-х.

Прокатчиков, видимо, обмануло слово "комедия", а то что фильм до 16-ти никто не удосужился прочитать и написать. Не помню, что там было с супружеской парой, но вообще в зале было довольно тихо, дети внимательно смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже сразу Тарантино вспомнился.

 

Да не то шо бы. Я сам примерно в таком же возрасте "Калигулу" смотрел. В детстве к таким вещам легче относишься)) многое непонятно и интересно.

 

То бишь познавательная сторона кинопроизведения не прошла незамеченной:D Ай молоццааа)))))

 

Про веселье - был случай, когда поперлись компанией смотреть "Годзиллу" в кине. И был один из нас довольно прилично под хмелем - в том состоянии, когда все люди братья и одиночество совершенно противопоказано. Ну мы трезвы, бодры, веселы, а ентот ели ноги волочит. Ну есссно в зале первое, что он сделал - заснул, а мы облегченно стали бдеть, что там эта крокозябра зеленая на экране делает. И вот там кульминационный момент, когда Годзилле прям в рот попадает машина (такси если я прально помню) и все это так прямо вот крупно кажут...И наш приятель резко просыпается от грохота - хватаецца за голову и на весь зал орет "*б твою мать, чтож ты делаешь???!!!" Народ в зале рухнул, мы выпали из адеквата минут на 15...Потом бедняга объяснил - "пьяный, от шума просыпаюсь а на меня пялицца здоровенная зеленая рожа с зубами, а во рту машина..." - вот и отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь познавательная сторона кинопроизведения не прошла незамеченной:D Ай молоццааа)))))

 

А как же))) Откуда ж ещё в таком возрасте информацию о мироустройстве черпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Монстро" одного парня в кино вырвало, заблевал весь пол вокруг себя.

 

На "Затащи меня в ад" зал был маленький, полностью занят, и один парень за мной сидел, изредка комментировал происходящие, ещё один тот, что был рядом со мной угадывал события фильма, с другой стороны от меня сидели две девушки вскакивающие от каждого бу. Просмотр был ржачным.

- На вот это пососи(выкрикнул тот парень сзади меня). На моменте когда глав.героиня, что-то суёт в рот бабке.

Не особо я люблю тех кто выкрикивает из зала всякую фигню, иногда они просто бесят, на этом фильме однако, не бесили, да и говорили они не часто, просто запомнилось.

 

На "Симпсоны в кино", мульт только начался как свет врубили, зашла какая-то женщина, сказала, что по тех.причинам в данном зале просмотра не будет, точнее она сказала, что если хотите смотреть фильм со светом то пожалуйста, все остальные могут перейти в другой зал, где скоро начнётся сеанс.

 

"Новолуние". Премьерный день, куча девчонок в возрасте от 12. При первом появлении Патинсона на экране каждая из них начала визжать, потом они это делали при появлении Лотнера. За весь фильм просто задолбали.

Изменено пользователем Slavk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Потом бедняга объяснил - "пьяный, от шума просыпаюсь а на меня пялицца здоровенная зеленая рожа с зубами, а во рту машина..." - вот и отреагировал.

 

Сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели мультик "ВАлли" , позади сидела девочка которая вслед за ним и Евой повторяла-" валли . . валли . .. Ева . . .Ева. . ." На полфильма уже звенело в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывали случаи ... как то на меня нечаянно , люди сидящие рядом выше , высыпали попкорн ....

а еще как-то рядом со мной сидел очень странный молодой человек . он комментировал весь фильм . с одой стороны это хорошо , я хоть знала события наперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подруга, которая ужас как боится ужастики, зачем то потащила на фильм Пятница 13ое. Весь фильм она вздрагивала и жмурила глазки. И в финальной сцене как заорет на весь кинотеатр. «Руби его». Я аж подпрыгнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил я совсем недавно на Брестскую крепость с другом. В премьер-зал юго-западный, (средней паршивости кинозаведение кст.) в типо вип-зал. Тама вот присутствовала вдрызг бухая баба (лет под полтинник), которая первую половину фильма чванно распивала пивцо и грызла корны вместе с каким-то мужичелом и громко долбилась в сотовый аппарат, что конечно очень напрягало и градус терпимости уже начал подкипать, как алко-стутник наконец ретировался и баба вроде приутиха, но как оказалось не на долго. После вероятно посещения уборного места, она вместо того чтобы убраться на совсем, пересела на средний ряд ( присутствовало не более 7 тел) и начала озвучивать свои несвязанные комментарии по поводу правдоподобности виденного(?) на экране, мотивируя это в духе "у меня мать воевала". На последовавшие замечания (мои и моего друга) реагировала попытками уйти, но раза 3ри возвращалась по пытки зрительского (нашего) терпения. Выдворить ее все же конечно удалось, правда чуть ли не за 10 мин до окончания, но случай примечателен даже не этим, а тем, что кроме нас с другом никто не соизволил даже возмутится, а одна девчина даже не слова не говоря с видом крайнего неудовлетворения уперла с пол фильма (я то наивно полагал что за администратором, охраной или на худой конец очеридной порцией поп-корна) так и не вернулась. Видимо попкорн кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есссно в зале первое, что он сделал - заснул, а мы облегченно стали бдеть, что там эта крокозябра зеленая на экране делает. И вот там кульминационный момент, когда Годзилле прям в рот попадает машина (такси если я прально помню) и все это так прямо вот крупно кажут...И наш приятель резко просыпается от грохота - хватаецца за голову и на весь зал орет "*б твою мать, чтож ты делаешь???!!!" Народ в зале рухнул, мы выпали из адеквата минут на 15...Потом бедняга объяснил - "пьяный, от шума просыпаюсь а на меня пялицца здоровенная зеленая рожа с зубами, а во рту машина..." - вот и отреагировал.

:lol: Рыдаю!

 

У меня был случай с друзьями. Был выходной, я пошел в кино на что-то, посмотрел, вышел и уже собирался уходить, как встретил товарища с компанией - всего 4 человека, сам товарищ, его брат и оба с супругами. И решили они пойти на "Хранители", хотя супруги высказывались за "Любовь в большом городе". Так как сам я на "Хранители" собирался, пошел в компании.

Маленький нюанс - товарищ мой был слегка выпимши, а вот брательник его мало того что крепко поддал, еще и две бутылки пива с собой взял.

Фильм оказался вовсе не экшном и не развлекательным фильмом, поэтому настроенные на развлечение люди (в т.ч. и я) скучали, а вот уговоривший все пиво брательник товарища просто отрубился. И все бы ничего, но он начал просто зверски храпеть. Попытки привести его в чувство помогали буквально на пару минут, в итоге мои спутники депортировались всей компанией. Я остался чтобы "рассказать, чем все закончилось" :lol:

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад (чуть меньше) ходили на 13 район, или кватрал как он там завётся уже не помню. Кароче на фильм пришли все школьники нашего района, мальчукового пола от 8 до 17 лет возраста. Ладно что они там под каждую песню изображали из себя тимати, делали всякие хипоповские движения руками и прочее, они ещё визжали при виде женщин на экране, и отпускали разные непристойные комментарии по их поводу. Но это ещё не самое страшное - у нас в городе как раз было плановое отключение горячей воды на 2 недели, и вобщем вся эта компания естественно 2 недели не мылись и не стирали свои шмотки, вонь стояла умопомрачительная ) После этого сеанса, нам в кино не хотелось ходить ещё полгода, в памяти стоял резкий запах немытых мальчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад (чуть меньше) ходили на 13 район, или кватрал как он там завётся уже не помню. Кароче на фильм пришли все школьники нашего района, мальчукового пола от 8 до 17 лет возраста. Ладно что они там под каждую песню изображали из себя тимати, делали всякие хипоповские движения руками и прочее, они ещё визжали при виде женщин на экране, и отпускали разные непристойные комментарии по их поводу. Но это ещё не самое страшное - у нас в городе как раз было плановое отключение горячей воды на 2 недели, и вобщем вся эта компания естественно 2 недели не мылись и не стирали свои шмотки, вонь стояла умопомрачительная ) После этого сеанса, нам в кино не хотелось ходить ещё полгода, в памяти стоял резкий запах немытых мальчиков.

Я думаю Вас просто"цепануло". Фильмец убойный.Атмосфера фильма была перенесена в зал. Я 13 район смотрю на дом.кинотеатре раз в месяц,с буфером,чтоб музон качал под трюки паркурщиков-нехило торкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вас просто"цепануло". Фильмец убойный.Атмосфера фильма была перенесена в зал. Я 13 район смотрю на дом.кинотеатре раз в месяц,с буфером,чтоб музон качал под трюки паркурщиков-нехило торкает.

вот они примерно так выражались:wow:

торкает это канечно отлично, но не в общественном же месте, надо быть сдержанее. Хотя основная беда была не в этом, детскую радость можно простить, но запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они примерно так выражались:wow:

торкает это канечно отлично, но не в общественном же месте, надо быть сдержанее. Хотя основная беда была не в этом, детскую радость можно простить, но запах...

 

+1. Немытых в общественных местах на кол сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Немытых в общественных местах на кол сажать.

Жестокий ты стал,Денис. Зачем на кол,просто штрафовать.На бабки опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитаешь все 4 страницы темы, аж до слез засмеешься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В к/т, в самом большом зале, фильм "Сумерки. Затмение" - тишина и только слышен переодический хруст чипсов и шелест упаковки... тишина и опять хруст.. из зала громкий мужской голос " Доедай быстрей свою жратву, а то я щас спущусь и помогу тебе!!!"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на "Аватар" (3D). Села на свое место и от нечего делать стала разглядывать остальных киноманов. Больше всего впечатлил дедушка лет 70, который уже непосредственно со входа шел в 3D-очках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего впечатлил дедушка лет 70, который уже непосредственно со входа шел в 3D-очках!

 

Ну что такого-то, надо было ему сказать, что их позже надевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такого-то, надо было ему сказать, что их позже надевают)
я всегда сразу надеваю.. в Аймаксе они ваще крутые и удобные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Человека-паука 3. Зал был ПОЛНЫй, не было места свободного. И был момент такой; Диктор по телевизору говорит, что-то типо:"Это конец человеку пауку! У него нет шансов справится с такими сильными.... ну и Осборн млд. выключает телевизор" Так вот, в этот самый момент, когда Осборн выключил телик в зале стояла гробовая тишина и маленький мальчик продолжил слова диктора ".... с такими сильными какашками, да мама???" хдхдхд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...