Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

а сможет ли сбежать то ???

 

отрежет ему ноги и усе, прощай езда на байке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давно же есть ответ на этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот посмотревши первую серию 7-го сезона, понимаешь, насколько нелепым был конец предыдущего сезона. Хоспади, этому сериалу нужно дать новый жанр "соплежуйство". Опять куча недоумения и отсутствия логики, еще чуть-чуть и будет так же плохо как в "Бойтесь ходяч...".

 

Порадовал только антагонист новый и + слив

усатого, хотя Глен тоже поднадоел, может благодаря этому, Мэгги станет более интересным персонажем, еще бы минусанули гомика и ученого и Сашу и...., цены бы не было.

 

 

а сможет ли сбежать то ???

 

отрежет ему ноги и усе, прощай езда на байке

 

Ридус уже давно не играет свою роль, на фоне первых сезонов, он уже не о чем, по этому уж лучше слив, чем калека. Его персонаж уже не тот, пустышка, так еще будем смотреть как он под себя ходит, нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможет ли сбежать то ???

 

отрежет ему ноги и усе, прощай езда на байке

 

Ноги бы ему при всех отрезали для шоу, а смысл его калечить там у себя стремится к нулю

 

Ну давно же есть ответ на этот вопрос.

 

Очень интереснo узнать какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможет ли сбежать то ???

 

отрежет ему ноги и усе, прощай езда на байке

 

Ридус уже давно не играет свою роль, на фоне первых сезонов, он уже не о чем, по этому уж лучше слив, чем калека. Его персонаж уже не тот, пустышка, так еще будем смотреть как он под себя ходит, нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интереснo узнать какой

 

ну там же по окончанию 1 половины 7 сезона расскажут. Были спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь серий пять будут мучаться и страдать после пережитого, а потом придет тетка Кэрол и всех перемочит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Рик выучил урок или и дальше по старинке будет рыпаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все круто. Кроме Нигана. Джефри очень харизматичный, и в конце 6ого сезона он отлично выступил. Но блин, тут уже кто то заметил, он всю серию как-будто на театральной сцене выступает. И это грозит перевести его из крутого бед гая в самадура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм Морган, норм.

Серия тоже неплохая, но у них часто первые серии вроде ничего, а потом это самое соплежуйство начинается.

Конечно сцены выпиливания Ниганом - мрачненько, гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда тюкнули рыжего я уж подумал, что этот долбаный кореец бессмертен. Уф, пронесло. Даже не знаю, кого теперь ненавидеть. (=

 

 

Ниган — позер. Болтливый позер. Болтливый позер с автоматом и большой битой. Ну да, у него есть оружие и люди, но он воспринимается, как очередной плоский психованный маньяк, скучно же.

 

Ну, и местами авторам по-прежнему напрочь отказывает чувство вкуса, чёрно-белые флэшбеки и вот эта вот финальная, как назвать-то, трапеза — это ужасно пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы может и смогли бы, если бы нам "пищу" постоянно не подбрасывали. ))

 

 

 

 

Алкаш заступился за девушку, над которой Ниган измывался. И сам алкаш не может знать, что ему ничо не будет. Это мы знаем.

 

Ниган предупреждал, алкаш знал. И всё равно выпустил пар.

Только расплачивался уже не он.

Так что да, виноват как раз он, пускай и невольно.

Нечего своего любимца защищать.

Серия вышла очень мрачная и тягучая, прям сидел и думал когда уже закончится этот бесконечный поток страданий главных героев и наигранный смех Нигана

Дин Морган комплекцией вообще ни разу не Ниган, тот в комиксе практически не уступал Абрахаму по силе, а здесь один на один Абрахам бы его с полтычка уделал

 

Как ни странно самый криповый момент был не со считалочкой в круге, а с Карлом

 

Ну и ещё поясните мне

 

зачем забирать с собой взрослого опытного Дерила, который по стечению обстоятельств может сбежать и устроить диверсию, а не Карла, ради которого Рик почти пожертвовал всеми остальными и который точно слабее головорезов Нигана?

Всё просто.

Дэрил популярнее Карла.

Поэтому народ хочет наблюдать за приключениями Дэрила.

Разумеется, по логике брать надо было Карлу, но где ж та логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы Дэрил не был популярнее Карла:lol: в сериале вообще логикой не пахло, так хоть на экране пускай будут любимые народом персонажи.

 

А Ниган естественно зло потому, что зло. А вы хотели глубокого антагониста?)) Да тут и не надо как раз, а то еще больше соплей будет. Как раз Ниган пока устраняет эту неинтересную сторону сериала, которую просто тут не могут хорошо сделать. Так что пускай мочилово и экшен будут. Этим сабж и годен.

Хотя того же Губернатора сумели раскрыть с разных сторон,но в Нигане это точно вряд ли ожидается с учетом того, как он убивает... аж фу :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я серия позади. Мощное начало, драматичное, кровавое, жестокое и по-взрослому серьёзное. Не то, что это говно спин-офф БХМ. Наконец-то ХМ напрочь сносит и уделывает то жалкое подобие ХМ, которым мы вынуждены были кормиться последние полгода. Серия где 80% времени балабольствует Ниган и больше никто. Саундтрек до мурашек уже в стартовой серии 7го сезона. Думал Рик отрубит руку, чесслово (если уж мясо то на полную катушку!!!). В общем мощнейшеее и эпичнейшее начало нового сезона!!! Всех со стартом, господа!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Рик выучил урок или и дальше по старинке будет рыпаться)
Несомненно должен рыпаться. Это же Рик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - пятерка за актерскую игру Моргану и Линкольну. Особенно последнему. Смотря на Нигана, думаю только об одном - не хочется, чтобы такой персонаж повстречался в жизни. Квинтэссенция запугивания и унижения

Это было сильно.

Ниган натуральная жесть, такого калибра антагониста у Рика еще не было. ДДМ испепеляет. Линкольн еще более великолепен. В данной серии просто безупречно отыграл-мне еще никогда не было так жаль Рика. Страх, ненависть, сожаление, безысходность-все в одном флаконе. Человека морально уничтожили.

 

Подводить итог по серии...Что тут еще сказать? 10 из 10, до кончиков пальцев, маст си.

Очень мощно и жёстко начался 7 сезон.Наконец-то достойный антагонист! ДДМ отыгрывает на 100 %.Эмоциональность зашкаливала. 10/10

эдакий Джокер мира Ходячих.

одним словом - НИГАН МОЩЬ

Точняк.

как же я ждал этого слива после фейспалмового спасения в прошлом сезоне

Вот-вот.

Ну что сказать, буду ждать ответок от Рика.

Вот, как и верно сказал Джеффри в интервью выше. Многие дамы и джентльмены забывают, что формально эта была месть за его людей. Посмотрите на это с его стороны. Он правит в этих землях, тут слышит что появился какой-то нахальный "хрен с горы" (мы то Рика любим и все такое, но с его точки зрения как-то так)) , беспредельничает и нещадно гасит его людей направо и налево. Какой вождь такого уровня это стерпит и не пресечет, какой не нанесет удар возмездия. Тем более в мире зомби апокалипсиса, где консерва и канистра бензина ценней парфюма и ролексов.

 

И этой экзекуцией двух персонажей чаша весов не уровнялась, учитывая сколько его бойцов вынесли Рик и ко.

 

Но, так или иначе, а

 

Абрахама жаль, крутой был перс (:

 

а сможет ли сбежать то ???

Очень инттереснo узнать какой

Говорилось только что Дэрил

 

вероятно сбежит с базы Нигана в 7х8

Учитывая что это будет пред зимней паузой, то вполне.

 

Алкаш заступился

 

И сам алкаш

Ниган предупреждал, алкаш знал. И всё равно выпустил пар.

Блииииин, да хватит уже его так называть!

 

Тогда Карл - Рапунцель!

 

P.S. Как верно говорят, так с Риком еще никто не обращался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниган — позер. Болтливый позер. Болтливый позер с автоматом и большой битой. Ну да, у него есть оружие и люди, но он воспринимается, как очередной плоский психованный маньяк, скучно же.

 

и вот эта вот финальная, как назвать-то, трапеза — это ужасно пошло.

 

 

А мне понравилось что они Нигана сделали именно таким, он вобщем то и похож на персонаж из комикса. Хотя мне , если можно так сказать , больше нравился Губернатор, но в целом злодеи получились все же разные и это хорошо.

 

Трапеза может конечно и пошло , но все равно очень мило, что бы поклонники Гленна могли погрустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно говорят, так с Риком еще никто не обращался!

Раньше это был мир Рика, теперь это мир Нигана. Что не понятно?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда за происходящим виднеются уши продюсеров. Может к 15 сезону сериал научится выглядеть убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро опять будет мир Рика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.

Дэрил популярнее Карла.

Поэтому народ хочет наблюдать за приключениями Дэрила.

Разумеется, по логике брать надо было Карлу, но где ж та логика.

 

Я понимаю, что у Дерила большие прошлые заслуги и тд, но последние сезона два он выполняет роль мебели, которая ещё и фрейлит постоянно

Совсем не тянет в этом сезоне целыми сериями смотреть его персональные приключения, пусть тогда бы спасители несколько человек забрали, все веселее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блииииин, да хватит уже его так называть!

 

Тогда Карл - Рапунцель!

 

 

Это его кодовое имя, так что не хватит.

 

Как нежно!

Да еще и правда.

Против правды не попрёшь.

 

 

«Мир Рика», «мир Нигана» - пффф.

Это мир мертвый, а остальные просто лапками сучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что тупо сделали "рокировку" в ущерб логике и здравому смыслу, но от этого суть всё-равно не меняется. С Дэрилом было тоже глупо, по всем параметрам. А так жесть, драматично, кроваво и мрачно как никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и последний актерский гудбай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке просто. Ни одна серия до этого не вызывала такого напряжения, таких эмоций и переживаний. И хотя инфа о жертвах давно появилась, но одно дело слышать, и совсем другое видеть. Было очень жаль обоих, сцена жуткая... Линкольн сыграл выше всяких похвал, Д.Д. Морган тоже молодец. Рик морально был раздавлен и размазан. Хорошо хоть Карла оставили в покое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...