Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Единственный кого зря слили это Шейн. Без него в тысячу раз неинтереснее стало.

Что я никак не пойму, так это всеобщего нытья по поводу кончины Шейна. Может я что-то проглядела, не знаю. Ни одного интересного момента, связанного с ним вспомнить не могу.

Ну трахал он жену лучшего друга, ну хотел убить этого самого друга...

ну и все.

С чего это он стал таким крутым антагонистом? Прям вровень с Губернатором, ага. Даже близко нет. Я понимаю слезы по Мерлу например. Мужик отжигал конечно, недолго правда, зато ярко. Про одноглазого я вообще молчу. Даже горе-каннибал и то большие симпатии вызывал.

А Шейн? Про него я только и помню, что Санта-Барбару, мыло-мыльное блин. Ах да, еще и терки с Дейлом! Ух, да он и правда крут! Прям мачо-мэн :lol:

Так что я пропустила? Куда надо смотреть, чтобы узреть в Шейне то, что видят остальные?

Спрашиваю серьезно, вопрос не риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Губер это злодейский злодей, да чё уж, ему целый эпизод сделали в стиле слэшеров. Шейн человечище выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне на удивление местами начала нравится в последнем сезоне "бабуля". Хотя раньше я ее терпеть не пог и желал скорейшего и мучительного выпела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще собрал шайку из Шейна, братьев Диксонов, Губернатора, Мишон и Рика. Где Рик скорее всего был бы выпилен самым первым, либо должен был бы стать брутальным зверем, либо чей то сучкой)))

При такой "конкуренции", скорее второе :lol: Куда ж ему до Шэйна, возжелавшего угробить лучшего друга и отжать его тян, или Губера, самолично расстрелявшего толпу безобидных ситизенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо Гленна - абсолютно не против чтобы было по комиксу, тем более это и придаст Негану бОльшую крутость!

что по Шейну - тоже не вижу колорита в нем, кроме как амуров с Лори, ничем и не выделился

Губер отличный персонаж был, если б его вообще полностью с комикса скопировали - огонь бы получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я никак не пойму, так это всеобщего нытья по поводу кончины Шейна. Может я что-то проглядела, не знаю. Ни одного интересного момента, связанного с ним вспомнить не могу.

Так что я пропустила? Куда надо смотреть, чтобы узреть в Шейне то, что видят остальные?

Спрашиваю серьезно, вопрос не риторический.

 

Не знаю, может много моментов и не было, но на каждом из них прям на душе отлегало. То когда он отыгрался на муже Кэролл или обучал Андрэа, или демонстрировал Хершилю его неправоту или раздавал пушки народу и расстреливал жителей ангара. Во втором сезоне он вообще единственный создавал моменты. Не знаю, может мне просто симпатична харизма Джона Бернтала, такая брутальная и простая. Без этого томного взгляда, как у Э. Линкольна. Но надо признать он и правда уже тогда не подходил к этой команде. Я был за то, чтобы он отделился от группы, как он и хотел в начале 2-го сезона, до того еще как Карла подстрелили. Вот тогда на его отдельную линию стоило было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Хэмм может сыграть Нигана? :wow: :plus:

 

Вообще, сейчас действительно не хватает какого-нибудь колоритного злодея, который бы был хотя бы чуть-чуть рядом с уровнем Губернатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Хэмм может сыграть Нигана? :wow: :plus:

 

Эммм, хотелось бы увидеть пруф. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, хотелось бы увидеть пруф. :eek:

Так выше вон пишут об этом. Поэтому и спросил по поводу может ли он. Пруфов не видел, но откуда-то же гуляет такой слух по просторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше вон пишут об этом. Поэтому и спросил по поводу может ли он. Пруфов не видел, но откуда-то же гуляет такой слух по просторам.

Здесь и здесь просто рассуждения, что Ниганом мог быть Джон Хэмм, что он подходит для этой роли и т.п., ничего конкретного.

1-could-jon-hamm-be-joining-the-walking-dead-as-ultra-villain-negan-source-geek-tyrant-330978.jpg.5a008277eea68a55e1b96c8f9d53cb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и здесь просто рассуждения, что Ниганом мог быть Джон Хэмм, что он подходит для этой роли и т.п., ничего конкретного.

Спасибо. Вообще, хорошо было бы, если бы так создатели и поступили. Джон Хэмм харизматичный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То когда он отыгрался на муже Кэролл или обучал Андрэа, или демонстрировал Хершилю его неправоту или раздавал пушки народу и расстреливал жителей ангара. Во втором сезоне он вообще единственный создавал моменты. Не знаю, может мне просто симпатична харизма Джона Бернтала, такая брутальная и простая.

Да, припоминаю что-то из этого. Муженька Кэрол он конечно хорошо тогда отметелил, но думаю он тогда просто сорвался из-за ситуации с Лори. А на счет "расстреливал жителей ангара" не совсем правда, зомбаки ведь вроде как неодушевленные ) То ли дело расстреливать жителей тюрьмы... ну да ладно. Может все дело в том, что его не успели раскрыть как следует, не знаю. И уже не узнаю :D

Зато брутальная харизма Бернтала еще даст о себе знать, в другом сериале ;)

А Ходячим и без него норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет много флэшбэков в первой части и целый флэшбэчный эпизод :(

как будто кому то есть дело до что там было у моргана, александрии или волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто кому то есть дело до что там было у моргана, александрии или волков.

 

Мне, мне интересно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше флешбеков, больше раскрытия неинтересных второстепенных персонажей, с последующим их выпиливанием, естессно. Только так tWD сможет достичь своей высшей точки развития :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Хэмм может сыграть Нигана? :wow: :plus:

Да-да, уже давно как и многие жду подтверждения от AMC. Напомню, что он как раз закончил с Mad Men от этого же канала, девять лет в этом проекте работал, так что очень даже может играть его, возможно уже сейчас играет, да скажут ввиду интриги где-нить в августе, ждем новостей. Хэмм будет шикарен :cool:

Вообще, сейчас действительно не хватает какого-нибудь колоритного злодея, который бы был хотя бы чуть-чуть рядом с уровнем Губернатора.

+100

Вот-вот. Только Ниган уверен будет не то что рядом, а даже более того, ни разу не хуже, на равных, а в чем то и еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Вот-вот. Только Ниган уверен будет не то что рядом, а даже более того, ни разу не хуже, на равных, а в чем то и еще круче.

 

особенно если сделает тоже что в комиксе, причем таким же способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губер сериальный и Губер комиксный довольно характером разные люди, хотя в общем действовали с похожими мотивациями. Комиксный крутой, эмоциональный маньячелла, садист. В сериале же кастрированная его версия, обычный человек, который иногда может действовать жестко, актер правда приятный. К сожалению характер Губера раскрыли с трудом в последних двух сериях, где он мне собственно только и понравился. И то раскрыт довольно сложно, что многие ошибочно приписали ему маниальные качества, которые спутали с жесткостью. В общем реализован плохо, раскрыт удольтворительно, персонаж как сам по себе хорош только в 3-4 сериях, к последним двум добавил бы погоню за Андрея и может перестрелку.

 

А вот после Губера мало верится в удачную реализацию Нигана, хотя бы из-за цензуры, Ниган без мата, представить сложно, у него помоему безматерных реплик нет вообще в комиксе. Ну и конечно нужна еще более харизма, чем даже та, которая требовалсь для Губера. Всё ж перс неординарен, это в разы более отмороженней Мерла, но при этом не поддается на эмоции, умней Рика и ко, сильней физически Рика и многих, постоянно на приколе и отжигает. В общем классно, и можно не оплашать как с Губером и доставить массу удовольствия с ним, но к сожалению с харизмой у персонажей Ходячих слабовато. Хорошими получились только персов пять и то многие к сезону 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губер сериальный и Губер комиксный довольно характером разные люди, хотя в общем действовали с похожими мотивациями. Комиксный крутой, эмоциональный маньячелла, садист. В сериале же кастрированная его версия, обычный человек, который иногда может действовать жестко, актер правда приятный. К сожалению характер Губера раскрыли с трудом в последних двух сериях, где он мне собственно только и понравился. И то раскрыт довольно сложно, что многие ошибочно приписали ему маниальные качества, которые спутали с жесткостью. В общем реализован плохо, раскрыт удольтворительно, персонаж как сам по себе хорош только в 3-4 сериях, к последним двум добавил бы погоню за Андрея и может перестрелку.

 

А вот после Губера мало верится в удачную реализацию Нигана, хотя бы из-за цензуры, Ниган без мата, представить сложно, у него помоему безматерных реплик нет вообще в комиксе. Ну и конечно нужна еще более харизма, чем даже та, которая требовалсь для Губера. Всё ж перс неординарен, это в разы более отмороженней Мерла, но при этом не поддается на эмоции, умней Рика и ко, сильней физически Рика и многих, постоянно на приколе и отжигает. В общем классно, и можно не оплашать как с Губером и доставить массу удовольствия с ним, но к сожалению с харизмой у персонажей Ходячих слабовато. Хорошими получились только персов пять и то многие к сезону 4-5.

 

точно... здесь конечно косяк может выйти... вот если бы канал типа ШоуТайма... вспоминая Дебру Морган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я про этого вашего Нигана)) Нормальный такой злодей. Хочу посмотреть момент с песенкой и битой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я про этого вашего Нигана)) Нормальный такой злодей. Хочу посмотреть момент с песенкой и битой)

 

если будет именно так... выше написали предположение как могут поставить эту сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо фото очередного зомби-красавчика из шестого сезона сериала "Ходячие мертвецы".

5bb65bd2acd8.jpg 1d245b63bb53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскадровка трейлера шестого сезона [Cпойлеры!]

Вас ждёт множество скриншотов, поэтому заранее прошу прощения за качество, так как многие кадры размыты. Также вас ждут спойлеры, не слишком большие, но всё же — на ваш страх и риск.

 

...

Под катом 95 картинок с комментариями. Автор, спасибо, впечатляющая работа :plus:

Трейлер начинается с Рика, который куда-то бежит. Привычная картинка.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо фото очередного зомби-красавчика из шестого сезона сериала "Ходячие мертвецы".

 

интересный все таки вирус - при такой степени гниения, иметь такие крепкие десны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный все таки вирус - при такой степени гниения, иметь такие крепкие десны :D

 

Колгейт или блендомед)))) плюс орбит после еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...