Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Она бы не дожила до совета. Да и чтобы они там не решили, Тайриз в любом случае нашел бы способ отомстить. Рик избавился от возможного напряга в группе, тем более в эпоху зомби-гриппа.

 

Да не, напряг остался - сумасшедший здоровый негр. И кстати, Тайриз в совет не входит, зачем ему рассказывать, кто убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не главный, у них есть совет, частью которого была и Кэрол. Он не имел права принимать такое решение в одиночку

Он не главный до тех пор, пока сам не захочет.

 

Да и потом он ей сказал, что принимает это решение для себя, типа если останешься у нас с тобой в будущем будут серьезные напряги. Она догнала, что если останется, то ей ппц и мирно свалила. Думаю, что во второй части сезона объявится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, напряг остался - сумасшедший здоровый негр. И кстати, Тайриз в совет не входит, зачем ему рассказывать, кто убил?

 

Он сказал Рику - ты шериф, найди, кто это сделал и покажи.

Теперь, когда Кэрол нет, если Тайриз хочет, пусть сам едет и ищет её. Это уже не проблема Рика.

 

Он не главный до тех пор, пока сам не захочет.

 

+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИК ГЛАВНЫЙ! У них Рикократия! А Дерил его правая рука. Всё именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It was...,

я бы не сказал, что там было прям противостояние. Скорее очень слабый намек на него. "Попытался тыкнуть..." - да просто спросил. Не пытался он никого не во что тыкать. Шейна ни к селу ни к городу вспомнила. Сравнила тоже. Вообще по мне, так она во всем не права. Жалко, что Рик её отпустил. Хотя и дал понять, что по его мнению, она заслуживает смерти.

У неё от зомби-апокалипсиса уже крыша поехала. Она там конечно уже у всех поехала, но у неё вообще не в ту сторону.

 

Если бы Рик "так" на нее не посматривал в течении всего путешествия, то можно было бы сказать "просто спросил"... Больше похоже, что он все время изучал её реакцию на те или иные ситуации и вопросы. Колебался с решением.

 

Как итог, мы видим, что те кто заразились раньше чем вся их группа - уже давно померли. Так что в общем-то она хотя бы попыталась остановить распространение болезни... да, жестоко вышло (хотя она не сжигала их заживо), не получилось, но они бы все равно погибли.

 

Можно ли ей доверять?)) После апокалипсиса она одна из немногих оставшихся в живых кто идет плечом к плечу с Риком с самого начала, ни разу не делая каких-либо опрометчивых действий.)) Неужели он вдруг усомнился в ее адекватности, хотя та же не менее странная Бет, пытавшаяся самоубиться, спокойно нянчится с его дочерью.)

 

Интересно как Дэрил отреагирует на всю ситуацию, неужели быстренько забудет о Кэрол.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИК ГЛАВНЫЙ! У них Рикократия! А Дерил его правая рука. Всё именно так.

 

Тогда Дерил - вице-Рик))) как-то так)

А по теме, то всё правильно Рик сделал, я даже не ожидал, что решение будет столь адекватным...эту ТП давно было пора выпиливать хоть каким-то образом. Тайриз - идиот, то что про него говорили люди, которые прочли комиксы, явно не относится к сериальному герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно лучшая серия из 4-х. Скорее всего за счет смены обстановки,заброшенный городок смотрится великолепно, по сравнению с тюрьмой. Так же присутствует драматизм истории Рика и Кэрол, Боба и компании, посторонних и историю умершей семьи, интересны так же и схватки с мертвяками. Вообще серия смотрелась как кинофильм. Я уж надеюсь в 5-ом сезоне, будет полностью такой антураж с городским пейзажем. В этой серии не забыли ничего и разборки между героями, и острые моменты с мертвяками и жуткие апокалипстические истории с выжившими и невыжившими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой серии, кстати, можно обнаружить много аналогий с 10 серией из второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба же парочки с абрикосами и персиками была настолько кристально очевидна, что смысл их появления могу объяснить лишь растягиванием времени.

Вообще то история приносит драматизм в серию, а их судьба влияет на окончательное решение Рика насчет Кэрол, это важная составляющая серии.

Как группа Дэрила не увидела\услышала ходячих в зарослях, буквально на расстоянии вытянутой руки. И патроны тратят на одного лежачего, когда Мишон с катаной рядом стояла.

Пулю потратил Боб, который наименее опытней из них всех, и меньше всего осторожней. Ходячие же тоже делятся на различные типы, есть которые находяться в состоянии анабиоза, и таких приводит в движение либо шум, либо запах, либо когда их задевают.

Тут вопрос даже не в патронах, а в шуме, который они произвели, а потом ещё с получасик спокойно копались в машине :) В общем, дыры остаются, но сюжет развивается более-менее, так что простительно.

Время на пробуждение, тем более в закрытом помещении, и условия для пробуждения могут быть различными. К сожалению зомби пока ещё никто не встречал в реальности, чтобы так уверенно судить как и на что они реагируют.

Хотя все-таки я считаю, что эти девченки вообще ни при чём. Бесит, что на них тратится столько экранного времени.

Зачем судить о времени на них не досмотрев сезон, девчонки это образы близнецов из комикса, у которых была интересная ситуация, здесь же по всей видимости их итория каким то образом повторится в сериале.

В лагере толком людей не осталось, а Рик выгоняет Кэрол, которая похоже там большую часть работы выполняла... и плечо вправить может, и еду приготовит, и зомби прибьет у забора, и обучением детей занималась, при том учила их самообороне, а это оказывается низя, Рик не одобряет, у него до сих пор зомби едят пыльцу и какают радугой.)

 

Невнимательность плюс непонимание как обычно. В серии Рик прекрасно рассказал, что будет, если Кэрол останется. Будет конфликт Тайриза с Кэрол понажовщина, а так же тогда и конфликт Тайриза с Риком, и с теми кто будет прикрывать Кэрол. Но это пол беды, Рик говорит о том, что тогда конфликт будет между жителями Вудберри, ведь опять группа Рика убивает их и безнаказанно непозволит ей остаться никто из них. Убийца должен быть наказанным.

Сравнение с Шейном тоже не из лидерских принципов Рика, Рик стал фермером, вместо него решает совет, так же Рик спокойно относится, когда Дерил начинает рулит. Сравнение с Шейном идет в том плане, что Кэрол переступает черту, как и Шейн, во имя всеобщего блага, она мочит своих, так же начал поступать и Шейн, когда он решил, что для всеобщего блага надо бы убрать и самого Рика и Дейла бы неплохо. С Кэрол могла бы начаться такая же ситуация, вначале зараженные, потом больше зараженных, потом Тайриз, потом все остальные кто по её мнению мешают выживанию группы.

Можно ли ей доверять?)) После апокалипсиса она одна из немногих оставшихся в живых кто идет плечом к плечу с Риком с самого начала, ни разу не делая каких-либо опрометчивых действий.)) Неужели он вдруг усомнился в ее адекватности, хотя та же не менее странная Бет, пытавшаяся самоубиться, спокойно нянчится с его дочерью.)

Та же ситуация была и с Шейном, он спас семью Рика, правда при этом не забыл обрюхать его жену. Он был самым сильным персом, и помогал группе не менее, а даже более, чем Рик. Но его понимание о заботе о группе, перешло черту, когда он уже воспринял угрозу для группы самих членов группы, с Кэрол так же начала переступать эту черту, решать кто опасен для группы, того ликвидировать.

Андреа тоже была самоубийцей и затем много, что сделала ради группы.

Изменено 06.11.2013 22:40 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на пробуждение, тем более в закрытом помещении, и условия для пробуждения могут быть различными. К сожалению зомби пока ещё никто не встречал в реальности, чтобы так уверенно судить как и на что они реагируют.

 

Насколько я понял по сериалу, ходячие реагируют на шум. И если ты стреляешь на улице - жди гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял по сериалу, ходячие реагируют на шум. И если ты стреляешь на улице - жди гостей.

То что ты понял, это не значит, что так оно и есть. Реагируют на шум прежде всего те ходячие, которые находяться в движении. Те которые в спящем режиме, реагируют либо сразу, либо через некоторое время, скорее всего, чем дольше они в спящем режиме, тем дольше они из него выходят, тем более в сарае, где нет таких раздражителей для них как на улице.

 

Пример был с Мичонни и её ходячими, Мичонни обрубила им челюсти, и со временем ходячие свыклись с тем, что не могут её сожрать, и не нападали на неё. Такая же память осталась и у ходячих в сарае. Ходячие свыклись с тем, что не могут выбраться из сарая, пока сам сарай не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты понял, это не значит, что так оно и есть. Реагируют на шум прежде всего те ходячие, которые находяться в движении. Те которые в спящем режиме, реагируют либо сразу, либо через некоторое время, скорее всего, чем дольше они в спящем режиме, тем дольше они из него выходят, тем более в сарае, где нет таких раздражителей для них как на улице.

 

Т.е., то что понимают другие, это неверно, за то ваши слова истинна...поделитесь, когда вы успели получить степень по зомбологии? Вы так уверенно выдвигаете теории и затыкаете других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., то что понимают другие, это неверно, за то ваши слова истинна...поделитесь, когда вы успели получить степень по зомбологии? Вы так уверенно выдвигаете теории и затыкаете других)

Затыкаешь?Вас попробуй ещё заткни:D С чего вообще решили, что зомби должны действовать опредленнным образом?Разве в сериале обговаривали их поведение?Есть какие то живые аналоги зомби, что можно утверждать что одни действия они могут, а другие нет?Или на каждый раздражитель, они должны поступать определенным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты понял, это не значит, что так оно и есть. Реагируют на шум прежде всего те ходячие, которые находяться в движении. Те которые в спящем режиме, реагируют либо сразу, либо через некоторое время, скорее всего, чем дольше они в спящем режиме, тем дольше они из него выходят, тем более в сарае, где нет таких раздражителей для них как на улице.

 

Пример был с Мичонни и её ходячими, Мичонни обрубила им челюсти, и со временем ходячие свыклись с тем, что не могут её сожрать, и не нападали на неё. Такая же память осталась и у ходячих в сарае. Ходячие свыклись с тем, что не могут выбраться из сарая, пока сам сарай не открыли.

 

В предыдущем эпизоде мы видели огромную толпу зомби в движении. Я не думаю, что ребята далеко от них ушли, учитывая, что они тоже были на своих двоих.

Про Мишонн и её ходячих сложно сказать, пытались они ещё её сожрать или нет.

 

Я не понял, причём тут сарай вообще. Но могу сказать определённо, никто там со свечкой не стоял и не смотрел, чем они заняты.

С другой стороны, по вашей логике, чем дольше спят, тем дольше выходят из сна, но выйдя из того же сарая они сразу пошли на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем эпизоде мы видели огромную толпу зомби в движении. Я не думаю, что ребята далеко от них ушли, учитывая, что они тоже были на своих двоих.

Про Мишонн и её ходячих сложно сказать, пытались они ещё её сожрать или нет.

 

Я не понял, причём тут сарай вообще. Но могу сказать определённо, никто там со свечкой не стоял и не смотрел, чем они заняты.

С другой стороны, по вашей логике, чем дольше спят, тем дольше выходят из сна, но выйдя из того же сарая они сразу пошли на людей.

Так же был момент с Ти Догом, которого несмотря на шум, хапнул лежачий зомби в отключке, при это не приходя в движение. Когда они были в городе зомбаков не было вообще, после выстрела они собрались через некоторое время, что говорит, о том, что они были на большом расстоянии от выстрела.

 

Про Мишонн и про остальные непонятные для некоторых моменты, есть более подробные эпизоды в комиксах.

 

Кстатии ещё, про больных гриппом зомби в веб.цетре и недействие лекарством на вирус. Собирали они много медикаментов не один и не два, а целый список, то что в веб.центре находились пораженные вирусом не значит, что лекарство недействует, так как в веб.центре могли находитья кто угодно, и среди этих групп скорее всего не было врачей, которые собрали бы нужное лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же был момент с Ти Догом, которого несмотря на шум, хапнул лежачий зомби в отключке, при это не приходя в движение. Когда они были в городе зомбаков не было вообще, после выстрела они собрались через некоторое время, что говорит, о том, что они были на большом расстоянии от выстрела.

 

Про Мишонн и про остальные непонятные для некоторых моменты, есть более подробные эпизоды в комиксах.

 

Кстатии ещё, про больных гриппом зомби в веб.цетре и недействие лекарством на вирус. Собирали они много медикаментов не один и не два, а целый список, то что в веб.центре находились пораженные вирусом не значит, что лекарство недействует, так как в веб.центре могли находитья кто угодно, и среди этих групп скорее всего не было врачей, которые собрали бы нужное лекарство.

 

Всё это теории, комикс я не читал, но, например, был ли там грипп или это выдумка сценаристов?

 

Ну тут уже не важно, помогают или нет. Дэрила послали за медикаментами - Дэрил вернулся с медикаментами. Я не могу представить себе ничего более глупого, чем "Самую быструю машину мы оставили в пути, алкоголик взялся за старое, а таблетки мы выбросили, потому что там в больнице были такие же зомби-больные и мы подумали, что раз уж они им не помогли, то и нашим не помогут. Но зато услышали кое-что по радио, совсем как в Лосте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем судить о времени на них не досмотрев сезон, девчонки это образы близнецов из комикса, у которых была интересная ситуация, здесь же по всей видимости их история каким то образом повторится в сериале.

Да бесят они меня просто, как и все дети в этом сериале. Лично мне Карла хватало выше крыши, но тут еще ввели этих двух соплячек.

Изменено 06.11.2013 22:40 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесят они меня просто, как и все дети в этом сериале. Лично мне Карла хватало выше крыши, но тут еще ввели этих двух соплячек.

 

Ещё один +.

Старшая вообще не в адеквате, но это не делает её интересной, зачем вообще их сюда вписали - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это теории, комикс я не читал, но, например, был ли там грипп или это выдумка сценаристов?

Теории как раз выдвигают здесь, когда теории некоторых не совпадают с тем, что происходит в сериале, все начинают умничать и болтать о погрешностях в сценариях.

Так и ты, с чего ты берешь полностью выдуманного существа (ходячего) и решаешь как он должен реагировать?

Я не могу представить себе ничего более глупого, чем "Самую быструю машину мы оставили в пути

Про ту машину которую оставили в стае в несколько тысяч голов?Т.е это глупо, им следовало бы вчетвером перебить несколько тысяч зомби и вытащить из под машины пятерку тел ходячих?:)

алкоголик взялся за старое

Алкоголик и не бросал,с первой серии показали как он тянулся за бутылкой. И т.е, что человек который пережил апокалипсис, видел смерть ещ двух групп, это всё не является для него увжительной причиной употреблять алкоголь?

а таблетки мы выбросили, потому что там в больнице были такие же зомби-больные и мы подумали, что раз уж они им не помогли, то и нашим не помогут.

Че то не пойму, медикаменты ни все взяли с собой.

Да бесят они меня просто, как и все дети в этом сериале. Лично мне Карла хватало выше крыши, но тут еще ввели этих двух соплячек.

Ну а где бывают адекватные дети в кино, я например лично вообще не перевариваю фильмы где есть дети. Этих сестер выпелят либо к концу сезона, либо в начале следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже не важно, помогают или нет. Дэрила послали за медикаментами - Дэрил вернулся с медикаментами. Я не могу представить себе ничего более глупого, чем "Самую быструю машину мы оставили в пути

Какая-то доля правды в твоих словах есть, но не в данном случае. Уж извини, но возвращаться к месту, где бродит стадо из тысячи зомбоков - это как бы глупо и рискованно. Это не сто, не двести...их там, как грязи. А новый спорт кар всегда можно найти. А по существу, я вообще не вижу смысла использовать быстрые машины. Пикапы, джипы и маскл кары самое рациональное. Больше 180-200 смысла ездить нет, а вот быть уверенным, что не встрянешь - необходимо. Они уже какой раз буксуют то в грязи, то в мясе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теории как раз выдвигают здесь, когда теории некоторых не совпадают с тем, что происходит в сериале, все начинают умничать и болтать о погрешностях в сценариях.

Так и ты, с чего ты берешь полностью выдуманного существа (ходячего) и решаешь как он должен реагировать?

 

Про ту машину которую оставили в стае в несколько тысяч голов?Т.е это глупо, им следовало бы вчетвером перебить несколько тысяч зомби и вытащить из под машины пятерку тел ходячих?:)

 

Алкоголик и не бросал,с первой серии показали как он тянулся за бутылкой. И т.е, что человек который пережил апокалипсис, видел смерть ещ двух групп, это всё не является для него увжительной причиной употреблять алкоголь?

 

Че то не пойму, медикаменты ни все взяли с собой.

 

Ну а где бывают адекватные дети в кино, я например лично вообще не перевариваю фильмы где есть дети. Этих сестер выпелят либо к концу сезона, либо в начале следующего.

 

Суть в том, что когда бы они не стреляли на улице до этого - ходячие выдвигались в их сторону (не все, но какая-то доля), мы видели толпу ходячих в движении в эпизоде с машиной, от которых они не могли далеко оторваться, поэтому как только Боб выстрелил в лежачего - им бы следовало поторопиться или хотя бы сделать вид.

Я не решаю, как он должен реагировать. Я сужу по тому, что уже видел.

Это был сарказм, ты только потерял время разбирая его на части :)

Некоторые предполагают, что раз уж в ветцентре были обратившиеся-заболевшие, то лекарства им не помогли. Но не брать лекарства основываясь на этом - глупость.

 

Какая-то доля правды в твоих словах есть, но не в данном случае. Уж извини, но возвращаться к месту, где бродит стадо из тысячи зомбоков - это как бы глупо и рискованно. Это не сто, не двести...их там, как грязи. А новый спорт кар всегда можно найти. А по существу, я вообще не вижу смысла использовать быстрые машины. Пикапы, джипы и маскл кары самое рациональное. Больше 180-200 смысла ездить нет, а вот быть уверенным, что не встрянешь - необходимо. Они уже какой раз буксуют то в грязи, то в мясе.)

 

Опять-таки, потерять машину + не привезти лекарства из-за домыслов - идиотизм похлеще поступка Кэрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если кого и выгонять из группы, то Тайриза - агрессивный, бесполезный, неуправляемый, и потому опасный. И еще алкаша этого

Аналогичное мнение. Два самых бесячих перса. Алкаша вообще хотелось, чтобы скинули к зомби вниз вместе с бутылкой его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное мнение. Два самых бесячих перса. Алкаша вообще хотелось, чтобы скинули к зомби вниз вместе с бутылкой его

 

Верните Ти-Дога... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда бы они не стреляли на улице до этого - ходячие выдвигались в их сторону (не все, но какая-то доля), мы видели толпу ходячих в движении в эпизоде с машиной, от которых они не могли далеко оторваться, поэтому как только Боб выстрелил в лежачего - им бы следовало поторопиться или хотя бы сделать вид.

Я не решаю, как он должен реагировать. Я сужу по тому, что уже видел.

В чем несоответствие сценария с выстрелом?Персонаж, который косячет, снова накосячел.

С чего ты взял, что толпа недалеко?Между сценой с машиной и выстрелом нельзя определить прошел ли час или четыре часа или шесть часов, можно судить, что прошло достаточно большое время раз группа сделала привал, и Тай успел постираться. Тем более это лес, который уменьшает звук. Конечно интересно ты делаешь выводы:)

 

Некоторые предполагают, что раз уж в ветцентре были обратившиеся-заболевшие, то лекарства им не помогли. Но не брать лекарства основываясь на этом - глупость.

Опять-таки, потерять машину + не привезти лекарства из-за домыслов - идиотизм похлеще поступка Кэрол.

Может я пропустил момент, но я видел как брали медикаменты и клали в рюкзаки, и не видел, чтобы выбрасывали медикоменты из рюкзаков, и персонажи после были с рюкзаками с теми же самыми.

Где ты увидел, что они не взяли лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкаешь?Вас попробуй ещё заткни:D С чего вообще решили, что зомби должны действовать опредленнным образом?Разве в сериале обговаривали их поведение?Есть какие то живые аналоги зомби, что можно утверждать что одни действия они могут, а другие нет?Или на каждый раздражитель, они должны поступать определенным образом?

 

Вот именно, с чего вы это решили?) это ведь не я утверждаю, как они действуют в той или иной ситуации, а вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...