Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

А Губер точно вернется? Если да, то кто-то по договоренности с ним может внутри тюрьмы вести "подрывную" работу...

 

Он вернётся, это точно. Есть такая теория, но я думаю кто то индивидуально устраивает всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Губер точно вернется? Если да, то кто-то по договоренности с ним может внутри тюрьмы вести "подрывную" работу...

Вроде как да, есть неофициальное фото, в котором Губер похож одновременно на бородатого одноглазого пирата и на бомжа. Да и сами создатели говорят о его возвращении. Это явно, что обрушение забора, провоцировали явно не девочки, а кто то намеренно, знал чем это обернется.Это тот мекикос, которого показали в конце второй серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем было вводить вирус в мире постапокалипсиса

Еще как нужно. Удивительно, что до этого не вводили. По сути там должны быть одни сплошные инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как нужно. Удивительно, что до этого не вводили. По сути там должны быть одни сплошные инфекции.

Неплохая идея вытровить живых людей из недоступного для ходячих места. Тем более ходячие становятся не только смертью для людей, но и для животного мира, многие инфекции и вирусы могут распространятся и на животных, в общем весь животный мир вместе с людьми умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ппц, мне нравился этот консервативный алкаш с религиозными замашками, который выгонял группу Рика с оружием в руках, который устанавливал правила, и тут в 3-ем - вообще ппц, нравоучитель, скучный неинтересный.

А ведь после нападения на ферму, Хершел должен был вообще послать всю группу Рика, т.к. именно по их вине он все потерял.

от Ти дог - единственный перс, которого на мой взгляд слили, не найдя ему место в сериале.

Еще можно вспомнить зеков, вокруг которых была интрига, но на проверке все оказались пушечным мясом. Из них выделить стоит, пожалуй, только Эндрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Карл зомбиков кормит? Чет не верю, что он внезапно адекватным стал. Как же он меня бесил все 3 сезона, а сейчас норм. парняга. Точно нет Кэрол, нафиг ей это нужно? Девченки мелкие, слишком очевидно, да и как они выйдут ночью незамеченными. А эти, которые на вышке сидят(извините спят), вот нафига они там нужны, ничего не видят, не слышат. Ты на посту стоишь или где? Фонарь не видно что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Карл зомбиков кормит? Чет не верю, что он внезапно адекватным стал. Как же он меня бесил все 3 сезона, а сейчас норм. парняга. Точно нет Кэрол, нафиг ей это нужно? Девченки мелкие, слишком очевидно, да и как они выйдут ночью незамеченными. А эти, которые на вышке сидят(извините спят), вот нафига они там нужны, ничего не видят, не слышат. Ты на посту стоишь или где? Фонарь не видно что ли?

 

Они там не сидят и не спят, они там лежат :) Потому что... Ну вы поняли.

tumblr_mv5ax49xBi1slz2xvo4_1280.thumb.jpg.26abc17c5c1a02df4711337d8ed7a65d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To celebrate 10 Years of The Walking Dead, Skybound teamed up with Hyundai, Future US, and Initiative to make this documentary detailing the history of The Walking Dead.

 

.

В основном о комиксе, но и о сериале и игре не забыли и Роберт Киркман вроде как милейший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Карл зомбиков кормит? Чет не верю, что он внезапно адекватным стал. Как же он меня бесил все 3 сезона, а сейчас норм. парняга. Точно нет Кэрол, нафиг ей это нужно? Девченки мелкие, слишком очевидно, да и как они выйдут ночью незамеченными. А эти, которые на вышке сидят(извините спят), вот нафига они там нужны, ничего не видят, не слышат. Ты на посту стоишь или где? Фонарь не видно что ли?

 

Да мекикос кормит. Да все охранники спят, в том числе и солдаты, какая разница если ничего не происходит зачем смотреть, единственное для чего нужно, если ходячие или кто то подниму шум. А так 30 дней без проишествий, все расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ничего не происходит значит можно дрыхнуть? Что за бред?

Давайте все военные части расспустим, ядерный щит уберем и т.д., а че ничего ж не происходит, в мирное время живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ничего не происходит значит можно дрыхнуть? Что за бред?

Давайте все военные части расспустим, ядерный щит уберем и т.д., а че ничего ж не происходит, в мирное время живем.

 

Хыхы, у России есть система "Мёртвая Рука", даже если ядерный удар проспать, ответный удар состоится даже в том случае, если не останется ни одного живого человека в стране. :cool:

 

А если по теме. Очень хорошое начало, всё как всегда дорого и круто. 2-ая серия очень грустная, и Рик в очередной раз доказывает, что он несёт на себе почти весь груз актёрской игры в сериале. И грустно, и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ничего не происходит значит можно дрыхнуть? Что за бред?

Давайте все военные части расспустим, ядерный щит уберем и т.д., а че ничего ж не происходит, в мирное время живем.

Охранники, которые всю ночь пристально вглядываются в даль бывают только в фильмах и в тоталитарных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как да, есть неофициальное фото, в котором Губер похож одновременно на бородатого одноглазого пирата и на бомжа. Да и сами создатели говорят о его возвращении. Это явно, что обрушение забора, провоцировали явно не девочки, а кто то намеренно, знал чем это обернется.Это тот мекикос, которого показали в конце второй серии.

 

Это не борода была, а повязка. Кстати, есть и оффициальные постеры с Губернатором на черном и белом фоне, так что, в его возвращении можно не сомневаться. И это очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не борода была, а повязка. Кстати, есть и оффициальные постеры с Губернатором на черном и белом фоне, так что, в его возвращении можно не сомневаться. И это очень круто!

 

В какой серии думаешь он появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайриз подумает, что сжег тела Рик, так как он с бензином сжигал сарай, пойдет разбираться. Скорее поджигатель-это мексикос, он же возможно и подкармливал мертяков, чтобы обрушить забор, а может и Хершелл или Глен сожгли тела. В дальнейшем фиг знает, точно отойдет от группы, ещё и сестру потеряет, и станет злым отчужденным и очень крутым, может сойдется с Мишонни и погибнет в этом сезоне от рук губера, думаю его роль только на 4 сезон.

 

.

 

Я не думаю, что Тайриз все свалит на Рика. Если вспомнить трейлер, то Тайриз набросился сначала на Дерила. Скорее всего по той причине, что именно они и просили увести ее в изоляцию, а если бы они его об этом не попросили, этого бы с ней не произошло, вот он и обвинил их в этом. Гадать, короче, долго мы не будем, узнаем уже в следующей серии.

 

В какой серии думаешь он появится?

 

Тут вариантов немного. Либо они поскорей закончат с тюремной аркой и наткнутся на Губернатора где-то по дороге, или ближе к концу сезона и будет заменять Негана, либо же вернется он незамедлительно, чтобы именно он и его люди и заставили покинуть тюрьму. А может, его держат для эпичного клиффхенгера перед зимним перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вариантов немного. Либо они поскорей закончат с тюремной аркой и наткнутся на Губернатора где-то по дороге, или ближе к концу сезона и будет заменять Негана, либо же вернется он незамедлительно, чтобы именно он и его люди и заставили покинуть тюрьму. А может, его держат для эпичного клиффхенгера перед зимним перерывом.

Я так думаю в 5-ой по 8-ую.

Изменено 11.11.2013 18:26 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вариантов немного. Либо они поскорей закончат с тюремной аркой и наткнутся на Губернатора где-то по дороге, или ближе к концу сезона и будет заменять Негана, либо же вернется он незамедлительно, чтобы именно он и его люди и заставили покинуть тюрьму. А может, его держат для эпичного клиффхенгера перед зимним перерывом.

Так и будет.

 

А мне интересно, заменят ли когда нибудь Губернатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет.

 

А мне интересно, заменят ли когда нибудь Губернатора?

 

Губернатор незаменим. Вот в комиксе, например, сколько не было антагонистов, но Губернатора еще никто не превзошел. Я не сомневаюсь, что в сериал введут Негана, но, надеюсь, заменять им Губернатора не будут. Пусть сделают войну сразу с несколькими крупными общинами, с одной стороны будет Губернатор, который хочет перебить их всех ради мести, а с другой - Неган, который намерен отбирать у них часть их ресурсов, в качестве платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет.

 

А мне интересно, заменят ли когда нибудь Губернатора?

Незаменимых не бывает, всегда найдется новый антогонист, который будет насколько харизматичный, что соберет вокруг себя группу людей, а так как борьба за ресурсы становится всё острее, то стычки между группами неизбежны.

 

Губернатор незаменим. Вот в комиксе, например, сколько не было антагонистов, но Губернатора еще никто не превзошел. Я не сомневаюсь, что в сериал введут Негана, но, надеюсь, заменять им Губернатора не будут. Пусть сделают войну сразу с несколькими крупными общинами, с одной стороны будет Губернатор, который хочет перебить их всех ради мести, а с другой - Неган, который намерен отбирать у них часть их ресурсов, в качестве платы.

В комиксе это довольно глубокий персонаж, с кучей психологических заболеваний, очень жесткий настоящий садист. Но как то со со временем позабыл, и сейчас Нейган кажется неимовернно крутым, я бы его включил в десятку самых харизматичных злодеев. Думаю, что Губера выпелят, ещё один город ему не дадут, тавтология получается. Но вместе с тем жду возвращения Губера именно садисткого маниакального, которым он стал в конце и каким был в комиксе с самого начала.

Изменено 24.10.2013 16:38 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаменимых не бывает, всегда найдется новый антогонист, который будет насколько харизматичный, что соберет вокруг себя группу людей, а так как борьба за ресурсы становится всё острее, то стычки между группами неизбежны.

 

Делаю ставку на то, что следующий антагонист находится среди жителей тюрьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на то, что следующий антагонист находится среди жителей тюрьмы

В тюрьме либо один из людей губера, либо кто то из мести шалит. Шайка Рика в вудберри многих подстрелила, может кто то в тюрьме является родственником или близким другом погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме либо один из людей губера, либо кто то из мести шалит. Шайка Рика в вудберри многих подстрелила, может кто то в тюрьме является родственником или близким другом погибших.

Возможно. Хотя я на месте бы сценаристов Тайриза бы плохим сделал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Хотя я на месте бы сценаристов Тайриза бы плохим сделал :roll:

 

Тайриза? С его-то стараниями сохранить гуманность и призывами к человечности? Конечно, после того, что с ним произошло и произойдет, он станет несколько агрессивнее, но не настолько, чтобы причинять вред окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайриза? С его-то стараниями сохранить гуманность и призывами к человечности? Конечно, после того, что с ним произошло и произойдет, он станет несколько агрессивнее, но не настолько, чтобы причинять вред окружающим.

Вот эта агрессия мне и интересна. На месте сценаристов я бы после такого поворота увеличил ненависть к окружающим, увеличил бы паранойю, и вуаля. Ну это так - мечты. Хотя, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта агрессия мне и интересна. На месте сценаристов я бы после такого поворота увеличил ненависть к окружающим, увеличил бы паранойю, и вуаля. Ну это так - мечты. Хотя, кто знает

 

Для такого срыва и кардинальной смены мировоззрения должна быть весомая причина. В приступах ярости он обвинит всех вокруг, набросится на Дерила, нападет на Рика, потом он остынет, снова отправится на вылазку (или что это будет?). Чего я ожидаю от Тайриза, так это жестокой мести тому, кто все это сделал, когда выяснится, кто среди них предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...