Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Лишь бы с драмой там не затянули, а в остальном бояться нечего :)

 

Да драма там конечно будет и я рад ей. Главное чтоб ее такой унылой как здесь не было. А так, драма такая бывает, что не оторваться, здесь просто подход, как и почти все актеры неудачные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы интересно если бы сделали спин офф о том как зомби апокалипсис только начинался, откуда зомби взялись, а то толку делать тех же самых ходячих только с другими персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно если бы сделали спин офф о том как зомби апокалипсис только начинался, откуда зомби взялись, а то толку делать тех же самых ходячих только с другими персонажами.

Тогда это уж полноценный ремейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно если бы сделали спин офф о том как зомби апокалипсис только начинался, откуда зомби взялись, а то толку делать тех же самых ходячих только с другими персонажами.

 

А мне это совсем неинтересно. На кой нужна драма по Ходячим не в постапокалипсисе, а в обычном, обыденном реале. Отчаянные домохозяйки какие-то будут.

-

Весь интерес как раз в этом постапокалпсисе и в новой группе людей, благодаря которым можно будет забыть о нынешних унылых клоунах персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, до первой серии остался почти месяц. Как долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это совсем неинтересно. На кой нужна драма по Ходячим не в постапокалипсисе, а в обычном, обыденном реале. Отчаянные домохозяйки какие-то будут.

-

Весь интерес как раз в этом постапокалпсисе и в новой группе людей, благодаря которым можно будет забыть о нынешних унылых клоунах персонажах.

Я имею ввиду начало апокалипсиса, как вирус начал распространяться, как постепенно все заразились, группы всякие начали собираться. А так будет то же самое, только вместо группы Рика кто то другой будет. Вместо фермы будут в небоскрёбе сидеть сопли наматывать:lol:

Это всё равно что например спин офф Декстера, тоже самое, только вместо декстера другой маньяк.

 

Спин офф про ферму Хершела....... до зомби апокалипсиса:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду начало апокалипсиса, как вирус начал распространяться, как постепенно все заразились, группы всякие начали собираться.
А, ну тоже неплохо (а то я представил какую-нить мыльную хрень вроде "Каприки"), несколько ответвлений показать в спин-оффе можно было бы, да. Причем как раз с этими новыми персами.

 

Но все-равно для меня самое главное :> Новая группа людей (чем больше тем лучше, лучше толпу как в "Рухнувших небесах"), коя ведет свое выживание параллельно с группой Рика. В одном времени, просто в разных местах -)

А так будет то же самое, только вместо группы Рика кто то другой будет. Вместо фермы будут в небоскрёбе сидеть сопли наматывать:lol:

Та не, не будет никакой уныльщины. А даже если и будет, то говорю же такого провала по актерам точно не будет (снаряд в одну воронку не фигачит). А с нормальным кастом даже этот сериал воспринимался бы лучше.

 

ЗЫ. Повторюсь, это я не про Рика, к нему претензий нет. Также как и к Тайризу, Мерлу и Шейну. А вот все остальные фейспалм.

Спин офф про ферму Хершела....... до зомби апокалипсиса:lol::lol:

!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, существует предыстория про Мерла и Дерила, правда в виде игры. Вообще я думаю спин-офф будет напоминать одноимённый квест, и было бы неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, существует предыстория про Мерла и Дерила, правда в виде игры.

Юзал. Слабовато.

 

Вообще я думаю спин-офф будет напоминать одноимённый квест, и было бы неплохо

 

Ничего подобного, ясно сказано, что в спин-оффе будет все как я и хочу: >> Новая группа выживших в условиях постапокалипсиса. И Хвала Юпитеру ^^

:arrow:

это будет совершенно новая история с совершенно новыми героями, развивающаяся, однако, все в той же вселенной "Ходячих мертвецов", в мире зомби-апокалипсиса. "Это большой мир и мы будем счастливы подарить фанатам еще одно незабываемое зрелище"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, ясно сказано, что в спин-оффе будет все как я и хочу: >> Новая группа выживших в условиях постапокалипсиса. И Хвала Юпитеру ^^

Но разве в квесте не новая группа и проблема выживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве в квесте не новая группа и проблема выживания?

 

Ну конечно будет, как иначе, в этом же вся радость.

-

В общем это, я тебя неправильно понял, думал ты про какую-то предысторию говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, существует предыстория про Мерла и Дерила, правда в виде игры. Вообще я думаю спин-офф будет напоминать одноимённый квест, и было бы неплохо

 

Да какая там может быть предыстория, в игре, где сюжет попросту отсутствует? Это даже не предыстория, а отсебятина сплошная.

 

ЗЫ. Повторюсь, это я не про Рика, к нему претензий нет. Также как и к Тайризу, Мерлу и Шейну. А вот все остальные фейспалм.

 

!! :D

 

И Губернатор

Изменено 03.12.2013 23:12 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно будет, как иначе, в этом же вся радость.

Ожидаемо, ещё как

Да какая там может быть предыстория, в игре, где сюжет попросту отсутствует? Это даже не предыстория, а отсебятина сплошная.

Само собой, но факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, но факт есть факт

 

Ну, от этого уже никуда не денешься, да, права на заголовок куплено. Обидно за эту игру, такую идею хорошую прошляпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC анонсировал спин-офф «Ходячих мертвецов» :wow:

 

26474.jpeg

 

Эт получается параллельно будут идти 2 зомбо сериала?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинн-офф - это будет фильм, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC анонсировал спин-офф «Ходячих мертвецов» :wow:

Эт получается параллельно будут идти 2 зомбо сериала?:wow:

Да-да, офигенски радостная новость, тут это ужо бурно обсудили http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=160458&page=50

 

PS. Еще бы третий сериальчик, про еще одну группу :roll:

Спинн-офф - это будет фильм, не?

Какой нахрен фильм, Норми. Это будет второй полноценный зомби-сериал идущий в той же вселенной. По сути тот же сериал только с новой группой выживших, то что и было нужно ^^

-

Пусть и это тут будет (ссылка с КП же сюда ведет) :arrow:

 

Amc запустит спин-офф "ходячих мертвецов"

Официально подтверждено, что у сериала "Ходячие мертвецы" появится спин-офф. Канал AMC запускает в разработку новое шоу, которое станет "попутчиком" к "Ходячим мертвецам", от показа которых, принимая во внимание отличные рейтинги, никто, естественно, и не думает отказываться. Ожидается, что новый сериал выйдет в 2015 году, а главное участие в создании примут люди, подарившие миру "Ходячих" - создатель оригинального комикса Роберт Киркман и исполнительные продюсеры сериала Гэйл Энн Хёрд и Дэйв Альперт.

 

По словам президента AMC Чарли Колье, это будет совершенно новая история с совершенно новыми героями, развивающаяся, однако, все в той же вселенной "Ходячих мертвецов", в мире зомби-апокалипсиса. "Это большой мир и мы будем счастливы подарить фанатам еще одно незабываемое зрелище"

Ждееем :!: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен фильм, Норми. Это будет второй полноценный зомби-сериал идущий в той же вселенной.

Норми лень было ссылку открыть, почитать)

Ждееем :!: :wow:

еще как :D AMC вообще, крутые чуваки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Губернатор крут. Тут даже добавить нечего. Думаю, как и в 3 сезоне, Филип Блейк будет самым запоминающимся персонажем не только в сериале, но и за всю историю сериалов и кино вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор крут. Тут даже добавить нечего. Думаю, как и в 3 сезоне, Филип Блейк будет самым запоминающимся персонажем не только в сериале, но и за всю историю сериалов и кино вообще.

 

Каким местом он запоминающийся? абсолютно обычный, я бы даже сказал серый псих, коих в сериал тьма. Хотя он не совсем обычный, он уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хехе, как ещё засунуть лого SS на глянцевую обложку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом он запоминающийся? абсолютно обычный, я бы даже сказал серый псих, коих в сериал тьма. Хотя он не совсем обычный, он уныл.

 

Он не псих, а вполне адекватный человек, который разозлился на другую группу людей, из-за которых он потерял весь Вудбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...