Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

А Карла повзрослевшим было бы интересно увидеть, но скачка лет на пять, когда ему с восемнадцать будет, наверное точно не стоит ждать, так что не видать этого...

Такого быть не может, в принципе, так как актеру, играющему Карла 14 или 15 только, а останавливать на три года сериал никто не будет. Да и не нужно его приостанавливать)

 

А насчет зимы скажу, что сомневаюсь, что они весь сезон или половину уделят зиме, ибо: а) там мало событий, которые можно показать; б) это слишком дорого. Вот один-два эпизода могут сделать. Вспомните, например, Prison Break, первый сезон. Там перед самим побегом сделали эпизод о том, почему заключенные оказались в тюрьме этой. Вот и здесь такое вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет зимы скажу, что сомневаюсь, что они весь сезон или половину уделят зиме, ибо: а) там мало событий, которые можно показать; б) это слишком дорого.

Ну, насчет дорого, это да. Но а вот насчет первого, с чего это там мало событий, ничуть не меньше чем и "весной", какая разница. Одели на них пуховики и всё :D

Вот один-два эпизода могут сделать. Вспомните, например, Prison Break, первый сезон. Там перед самим побегом сделали эпизод о том, почему заключенные оказались в тюрьме этой. Вот и здесь такое вполне может быть.

Помним-помним. Но там ее как таковой и не показали особо, да и к тому же тут нужно посильней. Со снегопадом, метелями, гололедом и т.д.

Мы надеемся по большей части не на этот, а на пятый сезон, а потом если что будем на следующий...

 

ЗЫ. Зомби на льду же будут падать, гг.

 

ЗЫ-2. Прикольно наверное в морду зомби снежком запульнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Зомби на льду же будут падать, гг.

 

 

Или демонстрировать фигурное катание:D Хочу на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего выберут золотую середину, без стен из снега.

Что-то типа этого.

atlanta.jpg.f92ad984f03a6f2129a2372a1cfdd1e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Зиму хоть раз должны показать!

 

Забавно было бы посмотреть, как зомби будут передвигаться. Наверное часто падать будут))) Хотя зима могла внести в сериал некоторое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было бы посмотреть, как зомби будут передвигаться. Наверное часто падать будут))) Хотя зима могла внести в сериал некоторое разнообразие.

 

Конечно будут, так еще прикольней))

Помните вначале второго сезона когда Рик выбирался из Абрамса он жахнул какой-то лопаткой по морде зомби, у того она малость трансформировалась на две части и он рухнул вниз. Вот. А тут прикиньте например хоккейной клюшкой им по морде зарядить!

-

Да и вообще вспоминаем Dead Rising 1-2 и все веселья. Собсно это можно и не только зимой, ибо там ее вообще не было :biggrin:

Изменено 12.09.2013 14:18 пользователем Marcus Antonius
Dead Rising 1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, юмора бы «Ходячим» не помешало. А так трагическая составляющая есть, романтическая линия есть, юмора особо нет. Главное не переборщить, а то получится «Зомбилэнд»))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рен тв он идёт в дубляже или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amc запустит спин-офф "ходячих мертвецов"

Официально подтверждено, что у сериала "Ходячие мертвецы" появится спин-офф. Канал AMC запускает в разработку новое шоу, которое станет "попутчиком" к "Ходячим мертвецам", от показа которых, принимая во внимание отличные рейтинги, никто, естественно, и не думает отказываться. Ожидается, что новый сериал выйдет в 2015 году, а главное участие в создании примут люди, подарившие миру "Ходячих" - создатель оригинального комикса Роберт Киркман и исполнительные продюсеры сериала Гэйл Энн Хёрд и Дэйв Альперт.

 

По словам президента AMC Чарли Колье, это будет совершенно новая история с совершенно новыми героями, развивающаяся, однако, все в той же вселенной "Ходячих мертвецов", в мире зомби-апокалипсиса. "Это большой мир и мы будем счастливы подарить фанатам еще одно незабываемое зрелище"

 

http://deadwalk.ru/threads/2806/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили на конвеер, это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amc запустит спин-офф "ходячих мертвецов"

 

http://deadwalk.ru/threads/2806/

 

Ага, охренительно радостная новость. Чертовски рад и жду :wow:

 

Официально подтверждено, что у сериала "Ходячие мертвецы" появится спин-офф. Канал AMC запускает в разработку новое шоу, которое станет "попутчиком" к "Ходячим мертвецам", от показа которых, принимая во внимание отличные рейтинги, никто, естественно, и не думает отказываться. Ожидается, что новый сериал выйдет в 2015 году, а главное участие в создании примут люди, подарившие миру "Ходячих" - создатель оригинального комикса Роберт Киркман и исполнительные продюсеры сериала Гэйл Энн Хёрд и Дэйв Альперт.

 

По словам президента AMC Чарли Колье, это будет совершенно новая история с совершенно новыми героями, развивающаяся, однако, все в той же вселенной "Ходячих мертвецов", в мире зомби-апокалипсиса. "Это большой мир и мы будем счастливы подарить фанатам еще одно незабываемое зрелище"

Абсолютно правильно и логично. Это было необходимо и чертовски не хватало, с самого начала о таком мечтал. Молодцы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня и нынешние персы устраивают. Надеюсь, это никак не повлияет на график основных сезонов.

Хотя, с другой стороны, это может быть интересно. Вот, например, как игра по комиксу, та же вселенная, что в комиксе, только другая группа, но есть где-то отсылки, сюжетные пересечения и т.д. Если будет в таком духе, то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, эту ерунду бы закончили, так они еще и новую хотят снять(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рейтинги то бешеные,самое время запустить спин офф и подоить еще и его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня и нынешние персы устраивают. Надеюсь, это никак не повлияет на график основных сезонов.

 

На хрен всех нынешних персов. Кроме Рика (ну и разумеется слитых Мерла с Шейном) одни клоуны. Спин-офф, вот что было необходимо. Пусть вообще по сути новый сериал снимают с кучей сезонов и вот новыми героями, а этот если что можно и забросить. Меня он как выйдет тот интересовать ужо так не будет. Если он конечно намного лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, эту ерунду бы закончили, так они еще и новую хотят снять(

 

Походу теперь никогда не закончат, после 2 спин-оффа будет третий, и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу теперь никогда не закончат, после 2 спин-оффа будет третий, и так далее....

 

Вот и замечательно. Хоть и сарказм, но надеюсь так и будет.

Изменено 03.12.2013 23:10 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен всех нынешних персов. Кроме Рика (ну и разумеется слитых Мерла с Шейном) одни клоуны. Спин-офф, вот что было необходимо. Пусть вообще по сути новый сериал снимают с кучей сезонов и вот новыми героями, а этот если что можно и забросить. Меня он как выйдет тот интересовать ужо так не будет. Если он конечно намного лучше не станет.

 

Ну, так взять и забросить сериал тоже нельзя, историю же надо заканчивать, все-таки с них все начиналось, прежде всего, интересная судьба Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, эту ерунду бы закончили, так они еще и новую хотят снять(

 

Это не ерунда, а лучший в мире сериал. А вот все остальное можно закрывать, потому что с The Walking Dead ни один сериал не сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так взять и забросить сериал тоже нельзя, историю же надо заканчивать, все-таки с них все начиналось, прежде всего, интересная судьба Рика.

 

Да никто основной сериал без логичного конца не забросит, не переживай Фрост -)

-

Просто теперь с 2015, наряду с этим сериалом будет еще идти и спин-офф. Вообще замечательно. И если этот закроют, то останется тот, а он имхо-будет получше. Ну, такого провала с персами уверен там точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ерунда, а лучший в мире сериал. А вот все остальное можно закрывать, потому что с The Walking Dead ни один сериал не сравнится!
другие десятки качественных сериалов с вами категорически не согласны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие десятки качественных сериалов с вами категорически не согласны)

 

Ты кому это говоришь, поклоннику кода и лариски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ерунда, а лучший в мире сериал. А вот все остальное можно закрывать, потому что с The Walking Dead ни один сериал не сравнится!

 

Такого мнения я еще не встречала:biggrin: Попробуйте вылезти из темы хоть разок, что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...