Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейн Эйр (Jane Eyre)

Рекомендуемые сообщения

Буду ждать, раз уж рецензии радуют, от Васиковски реабилитации после "Алисы"... Да плюс Белл и Дэнч? Надо смотреть.
Ан нет, будет она тут Алисой. Даже в том же платье и в том же гриме. Таланты же все уже показала в фильме Бёртона, на новые лица и эмоции не надейтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень высокая наработка в первый уик-энд (46 000 долларов с площадки) в 4 кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Как пойдёт дальше, посмотрим, но пока что очень хороший знак.

Если бы такие показатели гарантировали хорошее качество фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, будет она тут Алисой. Даже в том же платье и в том же гриме. Таланты же все уже показала в фильме Бёртона, на новые лица и эмоции не надейтесь.

 

Ну Вы еще скажите, что Джейн Эйр - амеба по сюжету, право слово :D А почему такие отзывы критиков тогда хорошие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы еще скажите, что Джейн Эйр - амеба по сюжету, право слово :D А почему такие отзывы критиков тогда хорошие?)
Им заплатил её папа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им заплатил её папа.

Ваша ирония не к месту, ибо я действительно жду от Мии реанимации, можете мне не верить, но это так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ирония не к месту, ибо я действительно жду от Мии реанимации, можете мне не верить, но это так :D
Ну "Джейн Эйр" это вам не бёртоновский фильм про фриков. Да и роль тут действительно многогранная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Джейн Эйр" это вам не бёртоновский фильм про фриков. Да и роль тут действительно многогранная.

Мне кстати она понравилась в трейлере) Органично смотрится с Фассбендером, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, будет она тут Алисой. Даже в том же платье и в том же гриме. Таланты же все уже показала в фильме Бёртона, на новые лица и эмоции не надейтесь.

 

То, что вы тут написали, называется "предубеждение".

Хотя, изначальное ожидание от фильма худшего, даёт, как правило, положительные эмоции при просмотре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ирония не к месту, ибо я действительно жду от Мии реанимации, можете мне не верить, но это так :D

 

"Деток в порядке" лучше посмотрите. Никакого вопроса о реанимации даже не заходит, девочка очень талантливая. Когда я смотрела один из отрывков "Джейн Эйр" я даже вздрогнула - это именно та Джейн, которую я себе представляла, когда читала Бронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, будет она тут Алисой. Даже в том же платье и в том же гриме. Таланты же все уже показала в фильме Бёртона, на новые лица и эмоции не надейтесь.

 

И чего все прикопались к этой "Алисе"?! Во-первых, это был первый серьёзный проект Мии. Во-вторых, играть целый день не с актёрами, а на пару с бейсбольным мячиком и изолентой, да и на раздражающем зелёном фоне - это не лучший способ проявить себя. Васиковска - одна из самых талантливых и многогранных молодых актрис современности! Это она уже доказала в "Детках..." и докажет в "Джейн Эйр")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Деток в порядке" лучше посмотрите. Никакого вопроса о реанимации даже не заходит, девочка очень талантливая. Когда я смотрела один из отрывков "Джейн Эйр" я даже вздрогнула - это именно та Джейн, которую я себе представляла, когда читала Бронте.

 

Кстати да, Миа вполне пдходит. После Деток осталось о ней неоднозначное, но хорошее вечатление. В любом случае, будет интересно посмотреть на нее в такой роли, мне кажется, она справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не знаю, первая мысль - "ну сколько можно ее экранизировать". Ни Джейн, ни Рочестер тутошние, не способствуют желанию посмотреть. Только Белл, хотя у того, кто утвердил на эту роль - глаз нет.:D Пропущу, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне не очень понравился Фассбендер, неужели опять мы увидим Рочестера, уже почти сломленного под ударами судьбы? Психологически оно так даже правдоподобнее, но в романе он ведь не такой. Да, он устал, разочаровался в людях, надел на себя маску циника, но не сломался и не сдался. И еще в Фассбендере не заметно признаков того, что называют "байроническим героем". Хотя, конечно, нужно смотреть фильм полностью, жаль, что еще долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу избавиться от сомнений по поводу того, какими они будут Джейн и мистер Рочестер, но на этой фотографии смотрятся замечательно. Прекрасное фото: очень нравится сдержанная цветовая гамма. Миа здесь просто красавица) Ну, Майкл всегда красавец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу избавиться от сомнений по поводу того, какими они будут Джейн и мистер Рочестер, но на этой фотографии смотрятся замечательно. Прекрасное фото: очень нравится сдержанная цветовая гамма. Миа здесь просто красавица) Ну, Майкл всегда красавец :)

Прям со многим соглашусь. Мию хоть не считаю красавицей, но с Майклом на удивление смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мия и Майкл на обложке W.

 

Ухх какая она тут, прям красоткой сделали.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мия и Майкл на обложке W.

 

Если бы не сказали, никогда бы не узнала Миу на этом фото оО

Но выглядит хорошо, и Майкл, и смотрятся они вместе интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сама фотосессия. Второе фото - класс.

6a00e54fb7301c88340147e33bbb4d970b-800wi.jpg.3a8c9dae5886a8c6187dcd8866ed3f77.jpg

6a00e54fb7301c88340147e33bbb59970b-800wi.jpg.4231de6487579f32c7bf810a450db652.jpg

6a00e54fb7301c88340147e33bbb63970b-800wi.jpg.186e18675c0e1f9dcba07f676449e7d5.jpg

cess_jane_eyre_04_v.jpg.3a4f838f8d9640fa8345d4ff7c04add9.jpg

cess_jane_eyre_02_h.jpg.5aa49391f06ab334e52aa6ef4103b137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия и впрямь хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сама фотосессия. Второе фото - класс.

 

Второе и последнее - супер! А девочка то с норовом, кто бы подумал, с виду такая скромная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии шикарные. Цвет, свет, постановка, да и оба актёра хороши. Кино смотреть буду в обязательном порядке. Жду всё сильнее и сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия получилась, безусловно. Миа и Майкл смотрятся вместе. На роли в фильме про мушкетёров они бы подошли, это точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быдло и книгу не читал, однако недавно то ли в интервью с создателями, то ли просто в статье какой было особо отмечено, что роман, на самом деле, мрачный и жутковатый, а в большинстве экранизаций ничего подобного нет.

 

Не могли бы знающие люди как-нибудь намекнуть мне, хорошо бы без спойлеров, в чём же эта мрачность выражается, а то ведь интересно стало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы знающие люди как-нибудь намекнуть мне, хорошо бы без спойлеров, в чём же эта мрачность выражается, а то ведь интересно стало.:)

 

Хорошо, без спойлеров. Да, роман действительно мрачноватый, что нормально для романтизма. Всю дорогу подчеркивается, что героиня некрасивая, и вторая половина у нее некрасивая, но в душе они добрые, а все, кто красивые - не особо хорошие люди :( Кроме того, всячески подчеркивается, что у героини было крайне тяжелое и мрачное детство в монастырской школе. Да и на протяжении всей книги ей и ее второй половине живется довольно неважнецки, только в финале

более или менее все налаживается :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...