Перейти к содержанию

Больше чем секс (No Strings Attached)

Рекомендуемые сообщения

А мне в целом кино понравилось. Оно конечно напичкано всеми возможными штампами и условностями, но есть и несколько действительно отличных моментов.

 

3D пенис и список песен для месячных например.

 

А какая здесь Портман, залюбуешься. Мимика, жесты. Я просто сидела и в очередной раз ловила кайф ее игры.

Легкий, ни к чему не обязывающий фильм на один вечер в приятной компании. Желательно конечно смотреть в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне в целом кино понравилось. Оно конечно напичкано всеми возможными штампами и условностями, но есть и несколько действительно отличных моментов.

 

3D пенис и список песен для месячных например.

 

А какая здесь Портман, залюбуешься. Мимика, жесты. Я просто сидела и в очередной раз ловила кайф ее игры.

Легкий, ни к чему не обязывающий фильм на один вечер в приятной компании. Желательно конечно смотреть в оригинале.

 

А мне абсолютно показались несмешными заспойлереные шутки(( А Портман, как по мне, привнесла слишком много драматизма, который там абсолютно ни к чему:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Портман, как по мне, привнесла слишком много драматизма, который там абсолютно ни к чему

Ой, особенно много драматизма было в сцене, где она девчонок по дому гоняла :D

 

 

You Look Like a Pumpkin Bitch!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, особенно много драматизма было в сцене, где она девчонок по дому гоняла :D

 

 

You Look Like a Pumpkin Bitch!

Для меня очень переиграна была сцена, где она в кустах сидела и практически рыдала)) Было очень смешно видеть столько эмоций в довольно "легкой" сцене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катчера есть одна мелодрамка, которую я просто обожаю - Больше, чем любовь. Вот там есть химия, там тупенькие страсти про любофф на пустом месте умиляют, там история о том, как девочка типа не хочет мальчика, а потом сама прибегает аж бегом, шобы он тока никому не достался, выглядит очень нежно и очень романтично. А тут - сплошной мрак и ужас. :) Во-первых, куда делся нежный Катчер, который умеет изображать мишку плюшевого, шо его сначала шпыняют, а потом он красиво ставит на место свою любимую девочку? Он же тупо деревянный и точно не милый. А уж ота обнаженка и оте эротические сцены - это даже хуже, чем у Джилленхола про лекарства. И не тока потому, что тельце у Джилленхола таки покрасивше будет. Во-вторых, хто сказал Портман, шо она героиня мелодрам? Я тут ругала Хэтэуэй за лекарства, но так она же ж лучше! Там тоже не было химии, но там буратинистость персонажей не настолько бросалась в глаза, хотя, казалось бы, куда уж хуже, чем лекарства-то, с точки зрения неудачного подбора пары романтической? В-третьих, история уже как бы надоела. Я понимаю, шо в связи с феминизмом теперь популярны истории о том, шо кочевряжится девочка (ну или Шекспира вдруг дружно все сценаристы Голливуда полюбили читать на досуге, шобы идеями вдохновиться :D). Ну так тада надо брать такую девочку, шобы было понятно, шо она может спокойно кочевряжиться. Ее все равно будут терпеть и добиваться. Но героиню Портман терпеть? Шо, совсем девочки в соседней округе перевелись? Я, конечно, помню, как отец в больнице с высоты собственного жизненного опыта вещал, шо мы не выбираем, кого любить, но шобы прям аж настолько... И наконец, в-четвертых, сюжет изумительный. В Лекарствах хоть причину придумали для героини, почему она типа героя не хочет. А тут даже этого сделать не потрудились. Не хочу - и все тут... Вот под таким незамысловатым лозунгом жестокая судьба типа разлучала влюбленную пару... Логично, ничего не скажешь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на троечку. Единственный плюс - симпатичные мордашки главных героев. А так - хотелось даже выключить на середине, потому что чем все закончится было ясно в первые секунды, а следить за развитием сюжета было откровенно скучно. Могли бы и не снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катчера есть одна мелодрамка, которую я просто обожаю - Больше, чем любовь.

Ну це ж был можно сказать апогей, до которого были "доч моего босса", да "молодожены", а потом понеслись, как на конвеере, бежать уже ему надо от такого кина, бежааать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тада надо брать такую девочку, шобы было понятно, шо она может спокойно кочевряжиться. Ее все равно будут терпеть и добиваться. Но героиню Портман терпеть? Шо, совсем девочки в соседней округе перевелись?

 

Ну так героиню Портман вроде бы никто раньше не терпел и не добивался. Ей вроде как было неплохой одной. И, думаю, что очень многие бы согласились терпеть секс без обязательств с Натали Портман :)

 

Я, конечно, помню, как отец в больнице с высоты собственного жизненного опыта вещал, шо мы не выбираем, кого любить, но шобы прям аж настолько...

 

Таки да, любовь зла... Тут не требуется каких-то логических объяснений.

 

И наконец, в-четвертых, сюжет изумительный. В Лекарствах хоть причину придумали для героини, почему она типа героя не хочет. А тут даже этого сделать не потрудились. Не хочу - и все тут... Вот под таким незамысловатым лозунгом жестокая судьба типа разлучала влюбленную пару... Логично, ничего не скажешь. :D

 

Там в начале всё было объяснено, когда они договаривались на этот самый секс без обязательств. Или вы ожидаете от подобных фильмов глубокой психологической проработки персонажей и их поступков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так героиню Портман вроде бы никто раньше не терпел и не добивался. Ей вроде как было неплохой одной. И, думаю, что очень многие бы согласились терпеть секс без обязательств с Натали Портман :)

 

Не терпел? Вы кино через эпизод смотрели? :) Он ей не раз пытался сказать, что любит, он ей сцены ревности практически устраивал, он прощал, когда его прогоняли, а вы говорите, что не терпел и не добивался. По сюжету - еще как добивался. :)

 

Таки да, любовь зла... Тут не требуется каких-то логических объяснений.

 

В мелодраме такое объяснение не проходит. Патамушта зрители ждут не суровой прозы жизни про то, шо слепила из того шо было, а потом от безысходности полюбила, а про красивую любофф красивых героев. Шобы оба вызывали нежность и шобы хотелось, чтобы они были вместе, ибо они идеальная пара. А тут мальчик еще ниче так, хотя, конечно, все достоинства можно было и не показывать - таки пресс у него не очень, а вот девочка довольно сильно раздражает. Ибо Портман играть стервозность не умеет, как и любофф. Она буратинистая сильно для таких простых эмоций, поэтому переигрывает. Надо просто и нежно, а она дает истерику и на надрыве. :)

 

Там в начале всё было объяснено, когда они договаривались на этот самый секс без обязательств. Или вы ожидаете от подобных фильмов глубокой психологической проработки персонажей и их поступков?

 

Ожидаю красивой гармоничной пары, шобы убогость сюжета, которая в таких фильмах заложена изначально, не бросалась в глаза. И хоть какой-то логики, если, как в данном случае, пара подкачала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпел? Вы кино через эпизод смотрели? :) Он ей не раз пытался сказать, что любит, он ей сцены ревности практически устраивал, он прощал, когда его прогоняли, а вы говорите, что не терпел и не добивался. По сюжету - еще как добивался. :)

 

Я говорил про то, что было до встречи с Катчером (т.е. раньше). А она его за то и прогоняла, потому что он всё терпел. С вами женщинами так иногда бывает. Женщины и логика - вещи редко совместимые.

 

В мелодраме такое объяснение не проходит.

 

Ну так и главный заявленный жанр вроде бы был "романтическая комедия", не?

 

Ожидаю красивой гармоничной пары, шобы убогость сюжета, которая в таких фильмах заложена изначально, не бросалась в глаза. И хоть какой-то логики, если, как в данном случае, пара подкачала. :)

 

Ну так на пару можно было заранее посмотреть на постерах, в трейлере и т.п. Если вы с таким предубеждением относитесь к Натали Портман, то зачем смотреть фильмы с ёё участием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про то, что было до встречи с Катчером (т.е. раньше). А она его за то и прогоняла, потому что он всё терпел. С вами женщинами так иногда бывает. Женщины и логика - вещи редко совместимые.

 

И у кого женская логика-то? Кого ваще волнует, шо было до Катчера? И было ли оно вообще? Нам как бы историю с ним показали, вот о ней тока мы и можем говорить. :D

 

Ну так на пару можно было заранее посмотреть на постерах, в трейлере и т.п. Если вы с таким предубеждением относитесь к Натали Портман, то зачем смотреть фильмы с ёё участием?

 

Мелодрамы люблю. Катчера в одной мелодраме обожаю. Портман в одной драме про любофф очень уважаю. Потому и смотрела. Я же не виновата, что ваша любимая девочка в последнее время все фильмы играет одинаково буратинисто, а я такое не люблю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ради Наташки, собсна. И только моя горячая любофф к ней не дает мне ругаться, ибо просто пипец. Скучно, предсказуемо до боли и далее по списку. Единственный смешной момент - главгерой на похоронах. Улыбнуло. В остальном муть. Катчер как всегда скучен и однообразен (ну, почти как всегда). Наташка и не напрягалась. Остальных вапще не запомнил, ни одного улыбающего второпланого персонажа не наблюдалось (а они обычно должны быть, шобы скрашивать страдания главгероев). В принципе, ничего не ждал, поэтому и не разочаровался. Посмотрел-забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ради Наташки, собсна. И только моя горячая любофф к ней не дает мне ругаться, ибо просто пипец.

 

Вот это честно, спасибо, Лешечка. :) А то начинают тут ругаться про то, шо эту киноху убогую гнобят нелюбители Портман. Будет играть прилично, нихто ее гнобить и не будет. Зачем тада гнобить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это честно, спасибо, Лешечка. :) А то начинают тут ругаться про то, шо эту киноху убогую гнобят нелюбители Портман. Будет играть прилично, нихто ее гнобить и не будет. Зачем тада гнобить? :D

 

Она отдыхает после болвана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отдыхает после болвана ))

 

Ну даже не знаю... Она одинаково никакая в обоих фильмах. Тока истерики везде и пережим зачем-то, а она ж и без него играть умеет. Я ж ее видела в таких вполне приличных ролях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не заслуживает тех споров, которые тут ведутся по его поводу. Ноль эмоций вызвало. А некоторые шуточки - лишь недоумение. Трибун точно описал и мои ощущения после просмотра тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю... Она одинаково никакая в обоих фильмах. Тока истерики везде и пережим зачем-то, а она ж и без него играть умеет. Я ж ее видела в таких вполне приличных ролях. :)

 

Я не буду вестись на эти провокации и сделаю вид, что ничего не видел :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду вестись на эти провокации и сделаю вид, что ничего не видел :tongue:

 

И ниче это не провокация. Я очень люблю штуку Больше, чем любовь. Там как бы тоже партнерша Катчера была не самая шикарная актриса в плане профмастерства, однако же мальчик как-то так собрался - и вытянул проект на себе. Хотя и сам тоже далеко не талантище нереальный. А тут ощущение, что Портман, как Найтли, всех мальчиков милых рядом с собой делает ваще асексуальными. Обидно же ж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ниче это не провокация. Я очень люблю штуку Больше, чем любовь. Там как бы тоже партнерша Катчера была не самая шикарная актриса в плане профмастерства, однако же мальчик как-то так собрался - и вытянул проект на себе. Хотя и сам тоже далеко не талантище нереальный. А тут ощущение, что Портман, как Найтли, всех мальчиков милых рядом с собой делает ваще асексуальными. Обидно же ж. :D

 

Нинада. Не видал я Больше, чем любовь, но как то только в Эффекте бабочки Катчер доставил, в остальном - одинаково. Особо в ромкомах. Наташка с Кристенсеном в ЗВ хороша, особо в Атаке клонов на Набу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада. Не видал я Больше, чем любовь, но как то только в Эффекте бабочки Катчер доставил, в остальном - одинаково. Особо в ромкомах. Наташка с Кристенсеном в ЗВ хороша, особо в Атаке клонов на Набу )))

 

Лешечка, вот глянь - тада поймешь, чего я так волнуюсь нереально. История ну почти один в один, тока там мальчик старался и девочку вытягивал, а тут девочка, видимо, настока его не вдохновляла, шо оба были буратинки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешечка, вот глянь - тада поймешь, чего я так волнуюсь нереально. История ну почти один в один, тока там мальчик старался и девочку вытягивал, а тут девочка, видимо, настока его не вдохновляла, шо оба были буратинки. :)

 

Это его проблемы. Наташку не трожь :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его проблемы. Наташку не трожь :redface:

 

Лешечка, тебя я люблю, а она мне ваще чужая девочка. Да еще и играет в последнее время не очень. Потому буду трогать, она мне сильно испортила удовольствие от мелодрамы, шо я ею хотела отвлечься от работы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что Рейтман снимет так убого и плоско. заржавел господин режиссер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого женская логика-то? Кого ваще волнует, шо было до Катчера? И было ли оно вообще? Нам как бы историю с ним показали, вот о ней тока мы и можем говорить. :D

 

Это ж кто из нас кино смотрел через эпизод? Или вы смотрели без звука? Там же всё говорится чёрным по белому. Девушке было хорошо одной, она боялась серьёзных отношений, ей никто не был нужен. Действительно очень сомнительно, что кто-то до Катчера бы согласился терпеть и добиваться девушку с такими внутренними проблемами. Что касается Катчера, то тут уже любовь-морковь и все дела. Логики тут не требуется.

 

Мелодрамы люблю. Катчера в одной мелодраме обожаю. Портман в одной драме про любофф очень уважаю. Потому и смотрела. Я же не виновата, что ваша любимая девочка в последнее время все фильмы играет одинаково буратинисто, а я такое не люблю. :D

 

Ну, во-первых, не моя любимая девочка - просто нравится, не более того (не так уж и много фильмов я с ней видел). Во-вторых, это вы явно промахнулись с выбором фильма. У Айвена Райтмана вроде бы во всех фильмах на первом месте комедийная составляющая, ожидать от него хорошей мелодрамы, наверное, сложновато. К тому же жанр романтической комедии - он весьма своеобразен и специфичен, поэтому ваши претензии про "сплошной мрак и ужас" нужно относить в целом ко всему жанру. А рассматривать данный фильм вне рамок жанра мне кажется неуместным. Впрочем, совсем не собираюсь как-то защищать сам фильм, но истина, как говорится, дороже - просто хотелось прояснить некоторые моменты, которые вы в фильме почему-то пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кто из нас кино смотрел через эпизод? Или вы смотрели без звука? Там же всё говорится чёрным по белому. Девушке было хорошо одной, она боялась серьёзных отношений, ей никто не был нужен. Действительно очень сомнительно, что кто-то до Катчера бы согласился терпеть и добиваться девушку с такими внутренними проблемами. Что касается Катчера, то тут уже любовь-морковь и все дела. Логики тут не требуется.

 

Вы девушку хорошо разглядели? Тада какие могут быть вопросы? Эта вряд ли боялась серьезных отношений, ибо желающих на них как-то не много было. Потому меня Портман и не убеждает - она не особо отличается от предыдущей девы, шо потом отца сняла, так откуда тада такие страсти? Значит, с выбором актрисы промахнулись. Ибо любовь-морковь должна убеждать, а тут мальчика жалко, шо так ему не повезло. :D

 

Во-вторых, это вы явно промахнулись с выбором фильма. У Айвена Райтмана вроде бы во всех фильмах на первом месте комедийная составляющая, ожидать от него хорошей мелодрамы, наверное, сложновато. К тому же жанр романтической комедии - он весьма своеобразен и специфичен, поэтому ваши претензии про "сплошной мрак и ужас" нужно относить в целом ко всему жанру. А рассматривать данный фильм вне рамок жанра мне кажется неуместным. Впрочем, совсем не собираюсь как-то защищать сам фильм, но истина, как говорится, дороже - просто хотелось прояснить некоторые моменты, которые вы в фильме почему-то пропустили.

 

Не, ну я как бы все понимаю, но ощущение, что вы меня не читали. А те фильмы, которые я сравнивала с данным шедевром, они какого жанру будут-то? Ужасов мелодраматических, что ли? :D Потому дело не в жанре, а исключительно в плохом кастинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...