Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люк Эванс

Любимая роль/роли:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимая роль/роли:

    • Табу (видео, 2003) ... Billy
      0
    • Не давите на Бенджамина Баттона (2009) ... Benjamin's Father
      0
    • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009) ... Clive Richards
    • Битва Титанов (2010) ... Apollo
    • Робин Гуд (2010) ... Sheriff's Thug
    • Неотразимая Тамара (2010) ... Andy Cobb
    • Трусы и монстры (2010) ... Paul
    • Без компромиссов (2011) ... Stokes
    • Мушкетёры (2011) ... Aramis
    • Волнение (2011) ... Adrian
      0
    • Война Богов: Бессмертные (2011) ... Zeus
      0
    • Ворон (2011) ... Detective Fields
    • Никто не выжил (2012) ... Driver
    • Прах (2012) ... JB
      0
    • Сын мой матери (2012) ... Father
      0
    • Форсаж (2013-2015) ... Shaw
    • Хоббит (2013-2014) ... Bard / Girion
    • Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) ... Bruce Reynolds
    • Дракула (2014) ... Vlad
    • Шимпанзе: Возвращение в дикую природу (2015) ... Beni
    • Высотка (2015) ... Richard Wilder


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с мнением, что у парня харизмы не наблюдается. Что в Форсаже, что во всяких Битвах Титанов, Бессмертных Богах или там Мушкетерах, да даже в Дракуле он не вывозил, не тянул в одного фильм. Харизмы не хватало. Как, например, Китчу в Джоне Картере. Хотя оба актера мне симпатичны, но тут уж надо смотреть правде в глаза.

 

Вот не могу не согласиться. Признаю что визуально очень хорош и тот еще красавчик. Но вообще не трогает своей игрой. Не харизматичен, не интересен.

Ему бы моделью работать, актерского таланта не наблюдаю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не могу не согласиться. Признаю что визуально очень хорош и тот еще красавчик. Но вообще не трогает своей игрой. Не харизматичен, не интересен.

Ему бы моделью работать, актерского таланта не наблюдаю вообще.

Ой, ну да ладно, все при нем, а Дракулу он можно сказать вытащил на себе с того света!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракулу он можно сказать вытащил на себе с того света!:biggrin:

 

Так там кроме него никого годного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что темой ошиблась, читая посты, глазюки протерла, крутанула колесико вверх - ан нет, Люк Эванс. Это у него нету харизмы и таланта??? Это у маньячины из Никто не выжил нет харизмы, и у Барда нет таланта??? Мама, роди меня обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: женщины в геях ни фига не понимают! Харизму несуществующую и внешность где-то разглядели, дурочки.

А в кино Люка продвигает валлийская мафия (есть такая?.. неважно :rolleyes:), не иначе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у маньячины из Никто не выжил нет харизмы, и у Барда нет таланта??? Мама, роди меня обратно...

кстати да, в Никто не выжил самая запоминающаяся роль, для меня, он вытянул весь фильм на себе, такой шикарный маньяк вышел :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что темой ошиблась, читая посты, глазюки протерла, крутанула колесико вверх - ан нет, Люк Эванс. Это у него нету харизмы и таланта??? Это у маньячины из Никто не выжил нет харизмы, и у Барда нет таланта??? Мама, роди меня обратно...

 

Да, ни харизмы ни таланта. Зато есть божественная красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ни харизмы ни таланта. Зато есть божественная красота.

Может, не в тех фильмах видела. Мне в "Неукротимой Тамаре" понравился, типаж такой симпатичен. В остальных ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ни харизмы ни таланта. Зато есть божественная красота.

 

Но вот о божественной красоте я бы поспорила, а вот мегасексуальность это да. Но, а ктож тада харизматик и талант, если Эванс лошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот о божественной красоте я бы поспорила, а вот мегасексуальность это да. Но, а ктож тада харизматик и талант, если Эванс лошок?

 

Да многие:) вон Джеймс Макэвой, Крис Бейл, Пол Беттани, Джейк Джилленхол - вот для меня высококлассные и харизматичные актеры. Эванс не лошок, просто при всем при том что я обожаю британских актеров в первую очередь - а Люк британец и красавец (вроде бы все составляющие чтобы я балдела от него) как актер совсем не трогает, полностью. Для меня это показатель определенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард, будучи человеком, красивше и секаснее всех эльфов вместе взятых.

Только Траныч конкуренцию составляет.

Назвать его "обычным" - это очень сильно польстить мужскому полу и себе лично.

Он может не нравиться, может не трогать, но его внешние данные повышенного качества очевидны.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард, будучи человеком, красивше и секаснее всех эльфов вместе взятых.

Только Траныч конкуренцию составляет.

Назвать его "обычным" - это очень сильно польстить мужскому полу и себе лично.

Он может не нравиться, может не трогать, но его внешние данные повышенного качества очевидны.

Да.

 

Ну по мне самый красивый там это Эйдан Тернер :))

Но красоту Люка я отметила в первую очередь, с очевидным не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие:) вон Джеймс Макэвой, Крис Бейл, Пол Беттани, Джейк Джилленхол - вот для меня высококлассные и харизматичные актеры. Эванс не лошок, просто при всем при том что я обожаю британских актеров в первую очередь - а Люк британец и красавец (вроде бы все составляющие чтобы я балдела от него) как актер совсем не трогает, полностью. Для меня это показатель определенный.

 

Ну это для вас, других вот трогает, меня прям тронул сразу. Я его в Никто не выжил впервые и увидела, шикарно отыграл мужик. Крис Бейл - обожаю,но вот прям не скажу, что он по уровню таланта обходит Люка. Другое дело перечисленные это мастодонты кино, а Люку так пока не везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне самый красивый там это Эйдан Тернер :))

Но красоту Люка я отметила в первую очередь, с очевидным не поспоришь.

 

Я про местных мужчин выше 1.6 метра.

Гномы и хоббиты - другая категория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для вас, других вот трогает, меня прям тронул сразу. Я его в Никто не выжил впервые и увидела, шикарно отыграл мужик. Крис Бейл - обожаю,но вот прям не скажу, что он по уровню таланта обходит Люка. Другое дело перечисленные это мастодонты кино, а Люку так пока не везло.

 

Ну так я не спорю что это для меня :)) Мое личное восприятие данного актера. Почему написала это вдруг в теме (могла просто мимо пройти), потому что для меня самой странно что при всех своих составляющих он меня не тронул, как так? - успешный красивый британец и мимо кассы..и пытаюсь это для себе проанализировать :)

 

Я про местных мужчин выше 1.6 метра.

Гномы и хоббиты - другая категория)

 

Ну а если без категорий, то все равно Тернер самый красивый, переплюнул и людей и эльфов :lol:

Изменено 23.04.2015 21:19 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не в тех фильмах видела. Мне в "Неукротимой Тамаре" понравился, типаж такой симпатичен. В остальных ровно.

Ну в Тамаре как раз роль нельзя назвать шибко талантливой, да. :D

Про таланты сабжа промолчу, ибо не мой пис оф кейк. Внешность - ну объективно да, хорош, субъективно - тоже не люблю такой типаж. Так что другим больше достанется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Тамаре как раз роль нельзя назвать шибко талантливой, да. :D

Герой располагающий. Мне такие типажи нравятся. А что из его ролей ты бы прямо в плане таланта порекомендовала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? А с каких пор я стала знатоком таланта? Пусть поклонники рекомендуют, я просто мимокрокодил, высказала мнение об одной конкретно взятой роли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не спорю что это для меня :)) Мое личное восприятие данного актера. Почему написала это вдруг в теме (могла просто мимо пройти), потому что для меня самой странно что при всех своих составляющих он меня не тронул, как так? - успешный красивый британец и мимо кассы..и пытаюсь это для себе проанализировать :)
Не, ну бывает канешна, просто дико было услышать это про Эванса, я аж проснулси вчера в ночи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: женщины в геях ни фига не понимают! Харизму несуществующую и внешность где-то разглядели, дурочки.

А в кино Люка продвигает валлийская мафия (есть такая?.. неважно :rolleyes:), не иначе! :lol:

 

К чему сейчас его ориентация притянута? Или Вы хотите сказать, что все геи голливуда нехаризматичны и уроды? Это говорит уже о внутренних проблемах.

 

Эванс на данный момент один из самых красивых актеров, да и харизме его можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сейчас его ориентация притянута? Или Вы хотите сказать, что все геи голливуда нехаризматичны и уроды? Это говорит уже о внутренних проблемах.

 

Эванс на данный момент один из самых красивых актеров, да и харизме его можно только позавидовать.

Вера, не бузи, я так понимаю человек ссарказничал, вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 16:38 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю человек ссарказничал, вроде как

 

Да, там сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сейчас его ориентация притянута? Или Вы хотите сказать, что все геи голливуда нехаризматичны и уроды?

Ну, приехали. :lol:

Теперь буду табличку над текстом вешать. А вам в следующий раз почитать тему предварительно стоит. ;)

 

А если серьезно, то меня всегда удивляли подобные дискуссии. Это ж насколько не жалко людям времени, чтобы о цвете и вкусе фломастеров спорить... В данном случае ведь ни о чем больше, чесслово. :frown:

Изменено 23.04.2015 12:34 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...