Перейти к содержанию

Люк Эванс

Любимая роль/роли:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимая роль/роли:

    • Табу (видео, 2003) ... Billy
      0
    • Не давите на Бенджамина Баттона (2009) ... Benjamin's Father
      0
    • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009) ... Clive Richards
    • Битва Титанов (2010) ... Apollo
    • Робин Гуд (2010) ... Sheriff's Thug
    • Неотразимая Тамара (2010) ... Andy Cobb
    • Трусы и монстры (2010) ... Paul
    • Без компромиссов (2011) ... Stokes
    • Мушкетёры (2011) ... Aramis
    • Волнение (2011) ... Adrian
      0
    • Война Богов: Бессмертные (2011) ... Zeus
      0
    • Ворон (2011) ... Detective Fields
    • Никто не выжил (2012) ... Driver
    • Прах (2012) ... JB
      0
    • Сын мой матери (2012) ... Father
      0
    • Форсаж (2013-2015) ... Shaw
    • Хоббит (2013-2014) ... Bard / Girion
    • Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) ... Bruce Reynolds
    • Дракула (2014) ... Vlad
    • Шимпанзе: Возвращение в дикую природу (2015) ... Beni
    • Высотка (2015) ... Richard Wilder


Рекомендуемые сообщения

Ну будет вам, хороший Арамис (Арамис жеж, а то я весь кин проржала, уже не помню кто и как и кого;)) вышел у Люка)) в общей тональности кина так вообще шикарный, в меру герой, в меру идиот, в меру религиозный.

Рискну посоветовать Тамару и Никто не выжил к просмотру. Так, чисто ради укрепления любви/нелюбви))

 

Спасибо за рекомендации, я и сама хотела попросить тех, кто в курсе, че-нить посоветовать. Мож, я просто не то кино с ним смотрела.

 

ЗЫ Не, ну Вальц был еще ужаснее, он вообще Ришелье уничтожил как персонаж, да и Атос таки звездный вышел. Однако же и Арамису досталось не по теме. Потому нет, в той кине я только один персонаж буду, ну или полтора, еще один буду местами, не целиком. А в остальном нет. Эванс был не хуже других, вполне себе в струе общей, но я из той тусовки трепетно люблю не всех героев, а вот Арамиса - да, он странный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорош, очень хорош. Впервые увидела в «Бессмертных», понравился и очень. Красив, харизматичен, талантлив и он британец (очень уж мне нравятся британские актеры). Стараюсь просмотреть все фильмы с его участием, хотя их на данный момент не так много, но я думаю все впереди. Что касается его ориентации, я думаю это временно. Очень уж хочется порадоваться за нас, прекрасный пол, что бы какой то прекрасной леди достался такой шикарный джентльмен. Изменено пользователем SHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается его ориентации, я думаю это временно.

 

Да, как беременность. Наверное. А может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг. Как говорит моя знакомая "Дай помечтать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агкхм. Сейчас смотрела кадры из "Дракулы" и наткнулась на вот такой вот стилл:

sarah-gadon-in-dracula-untold-movie-2.th.jpg

под названием "Sarah Gadon in Dracula Untold Movie".

Рядом с Люком явно не Сара Гадон, так что там какая-то ошибка... А откуда в действительности данный кадр, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда в действительности данный кадр, кто-нибудь знает?

 

Фильм "Никто не выжил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Никто не выжил"

 

Спсб, надо будет заценить киношку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, надо будет заценить киношку!)

 

Ты, эта, только морально подготовься.

Люк-то тут "да", а вот всё остальное - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях, помимо прочего, посмотрела и заценила игру Люка в мюзикле Табу. И, к сожалению, должна признать, его игра меня не впечатлила, наверно еще молод был и неопытен. Сейчас Люк играет на много лучше. Но поет он в любом случае классно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только из-за Люка посмотрела вчера «Мушкетеры» (не очень нравится мне это кино). Там только его Арамис вышел самый убедительным и подходящим к той эпохе.

2. «Никто не выжил» смотрела 3 раза. Очень понравилось. Маньяк в исполнении Люка вызывает симпатию, несмотря на то что он хладнокровный убийца. И его игра здесь самая достойная.

3. В «Форсаж 6» он неплохой злодей, но как по мне его там мало, не Люка Эванса, а именно его героя - Шоу.

4. В фильме «Дракула» он просто потрясающий. + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

 

П.С. Все больше и больше мне нравиться этот британец.

Не смейтесь, но у меня сейчас физиономия Люка Эванса на фоне рабочего стола компа, на двух телефонах и всевозможных аватарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, эта, только морально подготовься.

Люк-то тут "да", а вот всё остальное - на любителя.

 

что, прям так совсем все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях, помимо прочего, посмотрела и заценила игру Люка в мюзикле Табу. И, к сожалению, должна признать, его игра меня не впечатлила, наверно еще молод был и неопытен. Сейчас Люк играет на много лучше. Но поет он в любом случае классно))

Ну да, он там ещё совсем зеленый, птенец такой неоперившийся... да и персонаж сам по себе, по-моему, довольно невнятный.

Но поет шикарно!

 

Не смейтесь, но у меня сейчас физиономия Люка Эванса на фоне рабочего стола компа, на двух телефонах и всевозможных аватарках.

А что смеяться-то? Хорошая физиономия, есть чему глаз порадовать. :)

Изменено пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, прям так совсем все плохо?

 

Ну...Распахни сознание и прими невозможное.

Фильм максимум на 6, зато сабж прекрасен и маньячен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Распахни сознание и прими невозможное.

Фильм максимум на 6, зато сабж прекрасен и маньячен.

 

ну, дык собственно ради этого уже и глянуть можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях, помимо прочего, посмотрела и заценила игру Люка в мюзикле Табу. И, к сожалению, должна признать, его игра меня не впечатлила, наверно еще молод был и неопытен. Сейчас Люк играет на много лучше. Но поет он в любом случае классно))

 

Большое мерси за видео. Молодая игра актера, опыта набирается. Люк поет потрясающе, слышала несколько вещей, у него и без пения голос прекрасный.

Изменено пользователем SHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое мимими из Твиттера:

 

такой няша был в детстве))

вот все дети рождаютя нормальными, а потом некоторых заносит не в ту степь, интересно на каком уровне это закладывается.

B3cw5-1IMAAZR9y.thumb.jpg.be71f96af8588c4c3c4dbb1e0fad74f3.jpg

Изменено пользователем WOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ушастик миленький, даже шапочка торчит. Сама удивляюсь, такой прям, мужественный вырос, а в ту степь занесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая
с Люком на ютубе. Песня великолепная. Монтаж изумительный. Под конец вообще эпик. Самый лучший момент когда Люк бежит по улице и смотрит вверх.

Im-890GW6r0.jpg.5e4aad3c81ae57a623ba21901e7ff5eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая
с Люком на ютубе. Песня великолепная. Монтаж изумительный. Под конец вообще эпик. Самый лучший момент когда Люк бежит по улице и смотрит вверх.

 

Шикарный , роскошный мужик, воот кого надо было снимать в фифти, но оно ему понятное дело тоже было б нафик не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая
с Люком на ютубе. Песня великолепная. Монтаж изумительный. Под конец вообще эпик. Самый лучший момент когда Люк бежит по улице и смотрит вверх.

 

Шикарный , роскошный мужик, воот кого надо было снимать в фифти, но оно ему понятное дело тоже было б нафик не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно лепят из Эванса героя. Не хватает сабжу харизмы для таких персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно лепят из Эванса героя. Не хватает сабжу харизмы для таких персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мужик, нравиться очень. Посмотрела фильм недавно «Великое ограбление поезда», хотелось посмотреть какой он там. Хорошее кино и Люк молодец. Он еще в военной форме прекрасно смотрится.

Одни из понравившихся фото.

[ATTACH]425878[/ATTACH][ATTACH]425879[/ATTACH][ATTACH]425880[/ATTACH][ATTACH]425881[/ATTACH][ATTACH]425882[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мужик, нравиться очень. Посмотрела фильм недавно «Великое ограбление поезда», хотелось посмотреть какой он там. Хорошее кино и Люк молодец. Он еще в военной форме прекрасно смотрится.

Одни из понравившихся фото.

[ATTACH]425878[/ATTACH][ATTACH]425879[/ATTACH][ATTACH]425880[/ATTACH][ATTACH]425881[/ATTACH][ATTACH]425882[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...