Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саммер Глау

Рекомендуемые сообщения

Видел ее только в Серинити и этом убогом сериале по Терминатору. Надо сказать, что есть в ней что-то такое, что делает ее очень убедительной в роли убийцы с поломанным рассудком или робота. Наверно, это по причине того, что у нее слегка неадекватное выражение глаз, ИМХО, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нее слегка неадекватное выражение глаз, ИМХО, конечно)

 

:eek:Чего?) Нормальные глазки)

 

e53d70139616551.jpg 03338b139616565.jpg 5de908139616578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в сериале "Терминатор".Хорошо смотрелась в качестве девушки-робота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил Саммер в "Кукольном доме". Ну круто, чё. Интересная героиня, неоднозначная, Гло подошла идеально и отыграна на славу. Кто бы сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки, это с презентации нового фильма? "Рыцари Охрененности")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что от фильма "Рыцари Охрененности" ничего хорошего заранее не жду, у меня сильное чувство, что я его все-таки посмотрю ради Саммер Гло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не очень-то и красивая, а какое-то чувство обаяния присутствует, причем заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто считает её страшной, а тут таких не мало, тому просто зависть бьёт в душу. Вы сначало добейтесь того что она а потом вам и будет понятно как быть актриссой, Терминатор битва за будущее её сделал лучше, супер роль!!!!!!!!!!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не страшная, но необычная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе проникновенная и красивая актриса. Посмотрел совсем недавно Serenity, хотя о фильме знал достаточно давно. Теперь спрашиваю себя: Почему раньше не посмотрел?!!! - Не знаю. Фильм очень понравился, но ещё больше понравилась Саммер, в итоге посмотрел этот фильм два раза подряд. Далее отправился на кинопоиск изучать фильмографию столь интересной девушки. И вот... сегодня закончил просмотр Хроник Сары Коннор. Теперь даже не знаю как описать моё впечатление вызванное игрой, да и самой Саммер в этом фильме. Скажу одно: по завершению последнего эпизода чувство отягощения на душе было просто сильнейшим, ведь на терминатора в исполнении Саммер хотелось смотреть вечно. Взгляд, мимика, пластика, всё на высшем, и скорее всего более уже ни кем недосягаемом для моего восприятия уровне. Ещё ни одна актриса меня так не завораживала. Эмоции и чувства Джона Коннора в отношении к Камерон я ощутил в полной мере, без сомнения. Большое спасибо надо сказать и создателям фильма, они точно знали на чем играть и более чем явно демонстрировали нам сильные стороны игры и внешности Саммер.

Очень хочу и желаю что-бы у Саммер в дальнейшем всё хорошо складывалось и она прололжала радовать нас своими прекрасными талантом и внешностью на экране.

 

У меня же теперь есть уже две неоспоримые причины посмотреть Firefly, так любимый и обожаемый многими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у нас первый кадр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у нас первый кадр?

 

Alphas (TV series) – Catch and Release (2011) … Skylar Adams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alphas (TV series) – Catch and Release (2011) … Skylar Adams

Глянуть что ли эту серию ... :)

Не смотрел, к слову, с ней трэшовые ужастики, "Мамонт" и "Посвящение Сары"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянуть что ли эту серию ... :)

Не смотрел, к слову, с ней трэшовые ужастики, "Мамонт" и "Посвящение Сары"?

 

Нет, интересные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, интересные?)

Без понятия. Все никак не решусь их глянуть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе проникновенная и красивая актриса. Посмотрел совсем недавно Serenity, хотя о фильме знал достаточно давно. Теперь спрашиваю себя: Почему раньше не посмотрел?!!! - Не знаю. Фильм очень понравился, но ещё больше понравилась Саммер, в итоге посмотрел этот фильм два раза подряд. Далее отправился на кинопоиск изучать фильмографию столь интересной девушки. И вот... сегодня закончил просмотр Хроник Сары Коннор. Теперь даже не знаю как описать моё впечатление вызванное игрой, да и самой Саммер в этом фильме. Скажу одно: по завершению последнего эпизода чувство отягощения на душе было просто сильнейшим, ведь на терминатора в исполнении Саммер хотелось смотреть вечно. Взгляд, мимика, пластика, всё на высшем, и скорее всего более уже ни кем недосягаемом для моего восприятия уровне. Ещё ни одна актриса меня так не завораживала. Эмоции и чувства Джона Коннора в отношении к Камерон я ощутил в полной мере, без сомнения. Большое спасибо надо сказать и создателям фильма, они точно знали на чем играть и более чем явно демонстрировали нам сильные стороны игры и внешности Саммер.

Очень хочу и желаю что-бы у Саммер в дальнейшем всё хорошо складывалось и она прололжала радовать нас своими прекрасными талантом и внешностью на экране.

 

У меня же теперь есть уже две неоспоримые причины посмотреть Firefly, так любимый и обожаемый многими. :)

 

Плащ еще посмотрите с ней. Там ее много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ еще посмотрите с ней. Там ее много.

 

Правда отзывы о проекте так себе, видимо, не зря закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда отзывы о проекте так себе, видимо, не зря закрыли.

 

Там всего 10 серий сняли. Закрыли не зря, но по-тупому, без логическго завершения. Смотреть стоит только, если вы фанат Лета.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего 10 серий сняли. Закрыли не зря, но по-тупому, без логическго завершения. Смотреть стоит только, если вы фанат Лета.:)

 

Ясно. Все жду, когда объявят точную дату Рыцарей охрененности=)

Кстати, серия Людей Альфа с ней хороша, понравился ее перс:rolleyes:

 

И еще:

 

She will be in episode 8.16 of Grey's Anatomy that will be called "If Only You Were Lonely" and will air February 23th at 9/8c on ABC.

 

http://summerglauwiki.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey’s Anatomy

y_22082b08.thumb.jpg.37291b6182da9f0f77e57fb198493c85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, посмотрела серию из Люди Альфа и серию сериала Чак.

В первом у Саммер очень классный персонаж. Предприимчивая девушка с характером. Плюс еще внешне выделяется. Гло (Глау?) отыграла очень хорошо, затмив для меня всю главную команду. Не видела я еще у Саммер дерзких и своенравных героинь, но после эпизода "Альфы" появилось мнение, что Саммер умеет создавать такие образы. И да, в сценах с

дочкой

совсем иная: такая мягкая, словно другой человек.

В "Чаке" роль меньше, проще, но мне все очень понравилось. Саммер играет хладнокровного спецагента под прикрытием. Персонаж напомнил мне Кэмерон из сериала про "Терминатора", только вот в данном случае "робот" находится в комедийном антураже. Перед Саммер стояла задача выглядеть опасной, максимально сдержанной и крайне эффектной. Со всем этим она справилась: даже Subway резала крайне угрожающе:biggrin: И да, только в данном сериале оценила ее ноги: они восхитительны:roll:

 

Надо теперь взяться за "Кукольный дом", а потом и рискнуть глянуть трешовые ужастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...