Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саммер Глау

Рекомендуемые сообщения

Её участие в "любимом" вами "ХСК", конечно же не отразилось на оценке творчества?:D

 

Не отразилось. Я могу НЕ любить данный сериал, но актеры-то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уж не знаю что в ней такое, но уххххх она во мне что-то будит. Просто дико нравится внешне, своей мимикой, движениями да и всем остальным. Насчёт игры - средненько. Хотя вот в МС сыграла хорошо, я аж поверил что у неё психические растройства. Кароче дико дико притягивает к себе. Жалко снимается мало. Буду ждать следующей серьёзной её роли

 

p.s. ооооо, пойду ещё на неё посмарю в ХСК, только из-за неё эту муть зырю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ооооо, пойду ещё на неё посмарю в ХСК, только из-за неё эту муть зырю

Аналогично. Саммер -единственная, на кого там можно посмотреть!

 

Вообще я очень в нее верю. Думаю Саммер можно назвать Миллой Йовович 21 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел только в ХСК. Очень симпатичная девушка, и в роли терминатора играла убедительно! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Саммер -единственная, на кого там можно посмотреть!

 

Вообще я очень в нее верю. Думаю Саммер можно назвать Миллой Йовович 21 века!

 

По таланту и актёрскому мастерству, не говоря уже боевом искусстве, ИМХО она превосходит Йвович.

 

Кстати сказано-сделано. Вот мой сайт о ней: http://www.summerglau.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таланту и актёрскому мастерству, не говоря уже боевом искусстве, ИМХО она превосходит Йвович.

 

Кстати сказано-сделано. Вот мой сайт о ней: http://www.summerglau.ru

Я тебя обожаю!!! Какой сайт!!! Просто ВАУ!

 

Я в какой-то степени с тобой согласна по поводу боевых наввыкрв Саммер. На экране смотрится просто фантастически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Миссии Серенити...талантом особо не блеще...короче, не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел в Миссии Сиренити. Такая скромняга было в фильме, а под конец показала очень зрелищные файтинг сцены, а также блестяще изобразила свою героиню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел в Миссии Сиренити. Такая скромняга было в фильме, а под конец показала очень зрелищные файтинг сцены, а также блестяще изобразила свою героиню.

 

Боевые сцены с ней потрясающие! Камера постоянно не "прыгала", так что можно было увидеть с каким мастерством Саммер выполняет каждое движение. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ооооо, пойду ещё на неё посмарю в ХСК, только из-за неё эту муть зырю

 

совершенно верно,ее наличие заставляет смотреть этот неубедительный сериалец.Лицо хоть и каменное,но хитрое...

Я вообще обожаю Firefly-Серенити и во многом благодаря ее участию (хотя и кэп еще дико крут). Уж не знаю,что хотел из нее выжать Уэдон и что смогла,а что не смогла сыграть она сама,но образ Ривер - в точку. Драки поставлены неплохо,хотя и забавно смотреть как хрупкая девочка ловко разбрасывает мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммер очень понравилась мне в фильме "Миссия Серенити". Отлично получилась из нее "железная леди" в сериале "Терминатор:битва за будущее". И внешность мне ее очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Миссия Серенити" её помню, а так как актриса... таких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Миссия Серенити" её помню, а так как актриса... таких много.

Как раз таки таких как Саммер мало: актрис "боевого жанра" сейчас днем с огнем не найти, тем более когда Милла и Анджелина сейчас полностью отдают себя семьям. А Саммер, по-моему, может с блеском перенять эстафету "fighting wooman".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в 4400.

Потом в терминаторе.

Чесно говоря долго думал она ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в 4400.

Потом в терминаторе.

Чесно говоря долго думал она ли это.

Не удивительно, ведь Саммер в 4400 загримированна под умолишенную - видок мягко говоря не очень. А вот в "Хрониках" она просто красотка. И видимо ее красоту оценили: Саммер занимает 90-ю позицию по итогам опроса журнала FHM "Самые сексуальные женщины планеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а в полнометражном фильме про терминатора Саммер появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохая актриса, очень пластичная (училась в балетной школе, из-за травмы балет пришлось оставить). В боевых сценах смотрится очень органично, во всяком случае, мне она нравится гораздо больше, чем Милла Йовович. В Светлячке, Серенити, 4400, да и в Хрониках Сары Коннор вписывается очень удачно. Есть в ней некая "малохольность", но это ей даже идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! в ХСН действительно смотрится отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одни фильм/сериал с ней не видела, но девушка знакомая, т.к. часто мелькает в светской хронике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ее игра в Светляке и в Миссии Серенити, не уступает и ХСК.

Надеюсь, что карьера актрисы у нее только начинается :)

Небольшой фан сайт о Саммер :) http://summer-impression.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Самммер только в "Миссии Серенити" и "Хрониках Сары Коннар". В первом фильме скорее понравилось, особенно в боевых сценах, во втором- можно сказать, что в основном она и вытягивает сериал, хотя я и не сразу к ней привыкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fetel, сюда приходят общаться, а не кинуть ссылку на внешний ресурс и убежать, ни сказав ни слова по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все злые, да не оч красивая, но зато не стандартная и ужасно милая. В Светлячке она меня жутко раздражала, но после него каждый раз когда вижу ее гдето, почему то люблю. Терминатор из нее самый лучший в Саре Коннор - там ток на нее и стоит смотреть.

На счет плохой актерской игры просто бред - нет материала на основе которого вообще можно судить о таланте, роли исполняет так как как в сценарии написано, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая девушка, милая, да, не самая, конечно красивая, но что то есть. Светляка не смотрел, поэтому больше запомнилась в хср. Ну любит сниматься в фильмах для телевидения, судя по тв3:). Скакал слух, что может снятся в кукольном доме, опять киборг? Неясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Самер сначала в ХСК, и только потом в МС. Очень понравилась её терминаторша в ХСК. Оказалось, что в жизни она на много эффектнее и обаятельней. Жаль что её не пригласили на Терминатора-4 (чёрт, забыл второе название фильма xD).

А МС я так до сих пор не досмотрел - очень нудный фильм.

Думаю Саммер можно назвать Миллой Йовович 21 века!

Милой я бы тоже её назвал. А Ёлович и рядом с ней не стоит.

 

Кто посмел забросить такой замечательный сайт о Самер ;(

Изменено 29.08.2009 13:30 пользователем Damage69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...