Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (PSI Factor)

Рекомендуемые сообщения

Кульный сериал. Был) Помню мне страшненько становилось от самой начальной заставки с логотипом ихнего бюро (ну типа основано на реальных событиях) перед началом серии.

 

Никогда не забуду серию про оборотня, особенно момент когда издалека показывают как этот вервульф перепрыгивает через забор и его не поймали вроде. Помню сидел и думал: "Млин, он же до сих пор где-то бегает - надо дверь на все замки закрыть".Так и сделал, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там про Снежного человека была классная серия. Тогда впечатлился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнилась серия с черной дырой, вообще, научную фантастику обожаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, это был мой любимый сериал, единственный, который я смотрела по своей инициативе, а не за компанию с родными. :) Очень нравятся актёры, играющие агентов.

Сейчас, с удовольствием пересматриваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взахлёб смотрела. Да ещё прониклась очередной выдуманной киношной любовью к Полу Миллеру (Коннор Дойл). Ах, как мы с подружкой воздыхали...Без него, конечно было уже не то, но всй-равно смотрела.

Paul_Miller.jpg.dac289e6b9bcc8bbba383d9d212665c3.jpg

20aep26pm.jpg.b4c6210142fb2160c6e07dc133c9788d.jpg

pm41.jpg.5be4f482cbae23847180fabec9cbbbb4.jpg

6aep19pm.jpg.18721c70b5b91fed1f8b597e677b7347.jpg

gal_con.jpg.01545f5d61a8156e6dc26f554c3ff87b.jpg

12aep14pm.jpg.9a3e4e0911eef40d2889123079a4b4a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, смотрю, вспоминаю молодость... В смысле пытаюсь вспомнить. На прошлой неделе случайно нашла "Пси-Фактор" по одному из каналов, с тех пор и смотрю и пытаюсь вспомнить хоть одну серию. А ведь раньше смотрела все серии подряд, знала всех героев (даже и сейчас их лица все знакомы), но сюжета ни одного не помню. Странно, нормальный сериал (правда, я не все равно во все это не верю, хоть перед каждой серией и говорят про реальные события), не то, чтобы смотреть взахлеб и умирать от счастья, но если смотреть нечего, то вполне достойно для просмотра. Хотя лет через пять, если опять его увижу, то скорее всего опять ничего не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё прониклась очередной выдуманной киношной любовью к Полу Миллеру (Коннор Дойл). Ах, как мы с подружкой воздыхали...Без него, конечно было уже не то, но всй-равно смотрела.

 

Да-а, он, конечно, красавец! Но мне – Мэтт больше нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень любил этот сериал, да и сейчас с удовольствием посмотрел бы. На мой взгляд, "Пси-фактор" во многих моментах выигрывает у "Материалов", которые смотрятся зачастую очень сухо и неинтересно, чего нельзя сказать о "Пси-факторе".

"Пси-фактор" душевнее, "...материалы жестче", поэтому, конечно, я за "Пси-фактор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пси-фактор" душевнее, "...материалы жестче", поэтому, конечно, я за "Пси-фактор".

 

Н-дя, а я в них вообще разницы не вижу, кроме актеров, иногда даже сомневаюсь, видела я какую-то серию в "Пси-Факторе" или в "Материалах". Хотя, как мне кажется, я обидела поклонников и того и другого сериала, но я просто хотела сказать, что если смотреть непредвзято, не являясь поклонникам либо ненавистником любого из этих сериалов, то в каждом из них много и достоинств и недостатков, поэтому лично для меня они равноценны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу просто подписаться под этими словами, я, помимо всего, была жутко возмущена этим и решила не смотреть, но потом все-таки посмотрела пару серий (в надежде, что как-нибудь вернут Конора), не вернули! Очень интересный был сериал, абсолютно в другой манере по сравнению с Секретными материалами, не так претенциозно и где-то интереснее

А в 4 сезоне по просьбе многочисленных телезрителей Конора на одну серию всё-таки вернули, правда оказался злым клоном он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно очень хороший сериал,где не перевешивает так сказать тема "мистики",а всё основано на реальных фактах.Очень люблю этот сериал,стараюсь не пропустить ни одной серии,и советую посмотреть его другим людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно несколько серий, сейчас повторяют по одному из каналов... Что сказать, ИМХО это "X-Files" для бедных

 

Это действительно очень хороший сериал,где не перевешивает так сказать тема "мистики",а всё основано на реальных фактах.

 

да да да, на наиреальнейших

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно несколько серий, сейчас повторяют по одному из каналов... Что сказать, ИМХО это "X-Files" для бедных

 

а по-моему они абсолютно одинаковые, сейчас смотрю "Пси-Фактор" и понимаю, что в моей голове так перемешались эти сериалы, что раньше я думала, что некоторые серии "Пси-Фактора" это был "X-Files", а сейчас смотрю и удивляюсь, что это оказывается "Пси-Фактор". Наверное, зависит от того, кто какой сериал смотрел первым или же от отношения к ним. Мне оба этих сериала параллельны, просто смотрю, чтобы глаза куда-то деть и мозг хоть на часок забить чем-то кроме работы, поэтому и считаю их абсолютно равнозначными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи! Друзья! Помогите, кто чем может. Если кто-то смотрел вчера серию по ТВ-3, скажите, пожалуйста, чем закончилось, я после казни под рекламу вздремнула и проснулась на титрах, теперь уже сутки мучаюсь. Понимаю, что когда-нибудь увижу еще раз, но когда он будет тот раз, а я ведь не засну сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! http://psifactor.na.by/ :wow: море интересного новго материала, куча программ оформленных в стиле пси-фактора. так же есть страницы где указано: где можно скачать этот сериал. У нас также есть и форум - http://psifactor.forum24.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, качественный, смотреть интересно - мне понравился. Хорошо запомнилась серия про людей, которые заблудились в канадских лесах и там в них вселялся индейский дух Вендиго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, интересный был сериал. Запомнилась серия, когда они приезжали в Россию, куда-то на север, во льды, и там им было нечего пить, поэтому они растапливали лед и пили эту воду. В результате в этой воде оказались какие-то замерзшие зародыши гигантских червей, которые начали усиленно расти в организмах пьющих и потом вылазили, прорывая грудную клетку. Жуть, до сих пор помню, как этот червяк вылазил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, один из любимых сериалов детства! Иногда даже очень стрёмно было смотреть. Например, серия, где чуваку трактором (кажется) отрезало руку, а он продолжал ей пользоваться, ну, в смысле, невидимой рукой. Или про лягушку, которую, если полизать, то тебя начнёт глючить.

В общем, смотрелось очень реалистично, как будто бы всё это действительно происходило. А может и вправду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мну тоже помнит. На волне собственного фанатизма к "Секретным материалам" - запоем смотрелось и это, причем "основано на реальных событиях" и внушающий доверие Дэн "Гоустбастер" Эйкройд - внушали серьёзно.

 

Сейчас ярче всего помню эпизод с лучем, что "прожег" небоскреб... Надо б по возможности пересмотреть сериал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве смотрела серию про тьму растущую в доме, потом мне запретили смотреть этот сериал, меня начали мучать кошмары. Сейчас смотрю ДВД и ничего не страшно. Этот сериал в сто раз лучше Секретных материалов. Очень нравится Линдсди Доннор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из трех любимых сериалов которые мне довелось посмотреть в детстве.Помню что нравился он мне больше чем Секретные материалы.Да и актеры там превосходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в детстве воспринимал этот сериал как попытку использовать огромную тогдашнюю популярность Секретных материалов. Бывали конечно интересные эпизоды, но в целом где-то после второго сезона зрелище наскучило и просмотри был прекращен. Да и по сравнению с теми же Материалами, видно было что сериал далеко не самый высокобюджетный.

 

Так что Пси-фактор для меня остался эдаким ностальгическим воспоминанием их тех времен, когда все усиленно искали истину - сейчас я его вряд ли стал бы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню. Классный был сериал. Некоторые серии запомнились особенно. Никто не помнит, как называлась серия, где группа во главе с Антоном похищает целителя и привозит его в лабораторию, где находится больной мальчик? Там еще выясняется, что силой обладает не он, а его жена. Потом его убивают, а супруга мстит за его смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит название серий про оборотня и снежного человека? Изменено 15.12.2016 15:46 пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит название серий про оборотня и снежного человека?

 

Бигфут - второй сезон, 21 эпизод.

 

А это про оборотня.https://m.imdb.com/title/tt0668497/?ref_=kw_li_tt

Изменено 27.08.2018 00:15 пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...